sov7



Янукович отправил Могилева в отставку


Министр МВД Анатолий Могилев уходит в отставку. Соответствующее распоряжение об увольнении Министра сегодня подписал Виктор Янукович.

Место главного правоохранителя Украины займет Виталий Захарченко, который до сегодняшнего дня занимал пост главы Государственной налоговой службы.


Анатолий Могилев
Анатолий Могилев

В то же время, и Могилева Президент без должности не оставил — в соответствии с частью четвертой статьи 136 Конституции Украины Виктор Янукович согласовал назначение Анатолия Могилева на должность Председателя Совета министров Автономной Республики Крым.

Напомним, что слухи о возможной отставке Анатолия Могилева начались после провальной операции одесских правоохранителей по захвату киллера Аслана Дикаева под Одессой. В результате неудавшегося плана «перехват» тогда погиб боец «Беркута» и сотрудник ГАИ.





mentos
mentos 7 ноября 2011, 18:18     +31      
ну и хрен с ним!
Ответить
Нитман
Нитман 7 ноября 2011, 18:21     +25      
Дебил в погонах. На нары к Луцику.
Ответить
asus
asus   страна по ip - us 7 ноября 2011, 20:45     +7      
скатертью дорожка ему
Ответить
Мыслитель с Бейкер-стрит
Мыслитель с Бейкер-стрит 9 ноября 2011, 19:06     +2      
Та-ак! Теперь нашего главмусора Яцкова тоже на вольные хлеба, желательно поближе к Нижнему Тагилу. И Босенку прихватить!
Ответить
хитрый
хитрый 7 ноября 2011, 18:18     +11      
давно пора! а вот будет ли нам от этого лудше?
Ответить
Нитман
Нитман 7 ноября 2011, 18:25     +17      
Так на его место еще та сволочь заползает.
Янык ментовское государство строит. Могилу Крымом отправили руководить.
Ответить
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 20:04     +24      
от круговорота говна в природе лучше еще никому не становилось
Ответить
Наивный
Наивный 8 ноября 2011, 09:38     +7      
Фи, как Вы неинтеллигентно выразились! Полагаю Вы имели в виду круговорот проффффесионалов?
Ответить
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 11:39     +6      
нет, я имел ввиду круговорот все же говна
Ответить
Наивный
Наивный 8 ноября 2011, 16:55     0      
Ну, с точки зрения земледелия такой круговорот все же полезен. Правда, премьер автономии — это не узко земледельческая должность, но все же…
Ответить
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 17:49     +3      
я в сортах говна не разбираюсь )
Ответить
Тата
Тата 10 ноября 2011, 12:19     +1      
))ржу-не могу
Ответить
Loner
Loner   страна по ip - od 7 ноября 2011, 18:18     +29      
Пипец Крыму. Ну и нам параллельно. Сейчас налоговик так обложит поборами на криминально-официальном уровне.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 18:22     +16      
В отставку… Выгнать нах с позором, лишив всех привилегий! Пусть попробует пожить как большинство населения!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 7 ноября 2011, 18:48     +11      
лучей поноса ему в догонку, а не Крым
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 19:22     +13      
Алёна Прохорова
Вы, это серьёзно или тонкий юмор такой?
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 7 ноября 2011, 19:25     +13      
За произнесенное вслух или написанное на заборе слово «регионы» давно пора вводить административный штраф чем-то увесистым. Эта штука у нормальных людей называется «областью»
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 7 ноября 2011, 20:54     +3      
Область и регион — это совершенно разные определения границ местности.Синим кулькам — дебилам это невдомёк!
Ответить
adamesku
adamesku 7 ноября 2011, 19:28     +14      
в милиции вообше званий не должно быть особенно в гаи, посетите эти заведения и посмотрите на этих офицуцеров
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 7 ноября 2011, 20:57     +7      
У нас пол-города ментами управляется (Суворовский и Приморский районы) и что? — лучше не стало.
Ответить
Мыслитель с Бейкер-стрит
Мыслитель с Бейкер-стрит 9 ноября 2011, 19:09     +3      
В Запорожье был положительный пример по сбору бабок в бело-голубой общак генералом милиции. Теперь Могила будет повышать мусорские надои и настриги в Крыму. Как это делается «в натуре» — милости прошу на наш ж-д вокзал в любое время суток, а лучше поближе к вечеру. Как же там славно стригут купоны мусора из местной «линейки»! Учись, Могила, как нужно лавэ делать — просто и сердито!
Ответить
Семен
Семен 7 ноября 2011, 18:22     +16      
Отправьте меня в такую отставку..
ВОРОН ВОРОНУ- ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ!
Ответить
Йааазь!
Йааазь! 7 ноября 2011, 18:39     +17      
+100500 Просто Янык решил сделать то, о чем говорили после смерти Джарты. И думаю, здесь не причина — провальная операция с Дикаевым. Просто «макеевский» парень будет теперь держать Крым. Поэтому не завидую крымчанам. Ну а новый главный мент — писец.Неужто у нас нет нормальных ментов, которые бы смогли все взять в свои руки. Вспомнился мне сразу покойный Кравченко, Царство ему Небесное…
Ответить
Семен
Семен 7 ноября 2011, 19:12     +10      
новый нормальный..по понятиям ПР..

Захарченко — генерал-майор налоговой милиции, он родился в Константиновке Донецкой области.
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 19:18     +25      
Донецкая область — мать управленцев украины, …твою мать…
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 7 ноября 2011, 22:38     0      
И всё-таки Дикаева в этом большая заслуга!
Ответить
Трезвый
Трезвый 7 ноября 2011, 23:14     +5      
Им не нужны нормальные, им нужны приближенные. Виталий Захарченко кореш Яныка младшего, а значит из «Семьи» кстати и новый налоговик от туда-же.
Ответить
Мыслитель с Бейкер-стрит
Мыслитель с Бейкер-стрит 9 ноября 2011, 19:11     +3      
Дожили…Если уж мы так Кравченко вспоминать стали, тогда стране действительно труба…
Ответить
newpresident
newpresident 7 ноября 2011, 22:50     +5      
Точно подмечено! Просто нет слов.. (;
Ответить
Пугачев
Пугачев 7 ноября 2011, 18:30     +9      
Конкретно отставил))Бардак в стране полный! А что, на то чтобы остаться в Могилева денег не хватило?
Ответить
адэса
адэса   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 18:30     +10      
И назначен министром Крыма
Ответить
Tupop
Tupop 7 ноября 2011, 18:31     +10      
«Место главного правоохранителя Украины займет… который до сегодняшнего дня занимал пост главы Государственной налоговой службы.»
Это же сцуколол!
Давно пора установить налоги на взятки! :D 
Ответить
Пугачев
Пугачев 7 ноября 2011, 18:33     +13      
А еще гонят на СССР, им до дедов далеко, как до Киева ползком!!!
Ответить
Milan
Milan   страна по ip - od 7 ноября 2011, 18:37     +10      
Хотелось бы понять связь этих двух должностей, а она-то прослеживается: помнится мне, Геннадий Москаль также после МВД был назначен председателем Совета министров АРК.
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 19:24     +10      
Связь одна — в Крым через донецкий Киев заходят.
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 18:45     +18      
это не отставка -это, выражаясь ельцинским языком, рокировочка.
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 19:25     +10      
«Вот такая вот загогулина получается»,  — любил говаривать ЕБН…
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 ноября 2011, 23:12     +5      
получается Янукович правит по ельциновским мемуарам? Мда, двойной капец стране
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 18:48     +18      
Хер на хер поменяли.
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 7 ноября 2011, 18:49     +19      
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.(c)
Ответить
золотая ручка
золотая ручка 8 ноября 2011, 11:01     +3      
браво!
у меня тоже такие подозрения  на отдых
с препятствиями…
Ответить
nyvasnaher
nyvasnaher 7 ноября 2011, 19:07      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Семен
Семен 7 ноября 2011, 19:13      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 19:19     +11      
ежеля — к ежам…в донецкую область…
Ответить
Ст
Ст 7 ноября 2011, 19:48     +3      
Служить мешает?
Ответить
Семен
Семен 7 ноября 2011, 22:37     +5      
сам всё ворует:)другим не даёт..требует донецкую или макеевскую прописку.
Ответить
j'adore
j'adore 7 ноября 2011, 19:31     -1      
Люди рисковали им легко сейчас из кабинетов судить, так, или не так, сделали, бред…
Ответить
Petroff
Petroff   страна по ip - eu 7 ноября 2011, 19:39     +3      
«Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
 Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
 И желательно — в Крыму.» (Л.Филатов)
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 7 ноября 2011, 19:49     +6      
Мсье Анархист, у вас там осталось еще граммулечка ректифицированного спирта? Сегодня моя очередь ностальгировать:


Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 20:58     +5      
думаю, что там запасы немерены, я продолжаю вместе с вами.
Ответить
Анархист
Анархист 7 ноября 2011, 22:05     +3      
Нет уважаемые граждане-хорошего понемножку! сейчас после бани-чай на травках с мёдом, и до25 декабря, до католического Рождества-ни-ни, хватит.
Ответить
Gor22
Gor22 7 ноября 2011, 19:53     +9      
очень классная рокировочка — провалил работу в УВД, теперь он вам наработает в Крыму! Оказывается отставка это наказание новой должностью, причем не на Севере, а на самом что ни на есть Юге!
Ответить
меч
меч 7 ноября 2011, 20:47     +8      
Вот вам и возможная связь Дикаева с МВД.Кого заказывали?
Ответить
asus
asus   страна по ip - us 7 ноября 2011, 20:47     +8      
а кто нашего кактуса отправит в ссылку желательно куда то на север
Ответить
Пугачев
Пугачев 7 ноября 2011, 20:57     +3      
Эх, нет на них Советского Союза-минимум Соловки!
Ответить
asus
asus   страна по ip - us 7 ноября 2011, 20:58     +2      
а что б изминилось
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 7 ноября 2011, 21:04     +8      
Вообще не понятно  если вылетел могилев из за Одесского прокола (когда облУВД рулил Яцков  налоговик), то какого повторять эту же глупость по всей Украине — точно влияние Азарова.
Ответить
золотая ручка
золотая ручка 8 ноября 2011, 11:06     +4      
да шо вы паритесь? проффффесионалы рулят!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 7 ноября 2011, 21:21     +9      
могилнв — Дебил пора и в одесской мусарне поувольнять долбней
Ответить
lych
lych 7 ноября 2011, 22:18     +9      
чем скорее нам станет еще хуже, тем скорее мы возьмемся за что-нибудь тяжелое, может наконец дело с места сдвинется.
Ответить
Трезвый
Трезвый 7 ноября 2011, 23:24     +4      
Могилев страшный сон для татар, они конечно там не все святые но все-таки, какую-то изюминку Крыму придают. Шоб там с его приходом,  не началась бойня.
Ответить
Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 7 ноября 2011, 23:43     +3      
Фепелявый многостаночник.
Ответить
Bismarck
Bismarck 8 ноября 2011, 09:20     +4      
НАКАЗАЛИ ЩУЧКУ — КИНУЛИ В РЕЧКУ…
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 8 ноября 2011, 09:35     +4      
Задолбал хам со своими даунескими быдлочиновниками.
Ответить
Пугачев
Пугачев 8 ноября 2011, 10:39     0      
Где Горбачев..это с его подачи упал Советский Союз…а сейчас эта гнида в Америке рекламирует пиццу…СЮДА жабу, пусть посмотрит, как он нам тут все перестроил…Животное!
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 8 ноября 2011, 11:25     -4      
Михаил Сергеевич умничка, просто у Вас руки не оттуда растут что-нибудь строить.
Ответить
dmitry848
dmitry848   страна по ip - od 8 ноября 2011, 15:27     +1      
сослали беднягу на «колыму», ".. но желательно в июле, и желательно в крыму..»
а вообще крым еща клоака, в плане наглости и беспредела властей и силовиков.
Ответить
Тата
Тата 10 ноября 2011, 11:41     +3      
Ничё, татары быстро его наклонят.
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 9 ноября 2011, 07:39     +1      
Откуда же все эти целовальники берутся.. На свет, что ли, лезут?
Ответить
Тата
Тата 10 ноября 2011, 11:41     0      
???Например…
Ответить
Баракудик
Баракудик 9 ноября 2011, 07:57     +3      
Если внимательно присмотреться к Магилеву, заметно легкое сходство черт лица с дедушкой Мюллером из фильма «17 мгновений весны». Случайное ли это сходство?
Ответить