новый год совиньен



Янукович отправил Могилева в отставку


Министр МВД Анатолий Могилев уходит в отставку. Соответствующее распоряжение об увольнении Министра сегодня подписал Виктор Янукович.

Место главного правоохранителя Украины займет Виталий Захарченко, который до сегодняшнего дня занимал пост главы Государственной налоговой службы.


Анатолий Могилев
Анатолий Могилев

В то же время, и Могилева Президент без должности не оставил — в соответствии с частью четвертой статьи 136 Конституции Украины Виктор Янукович согласовал назначение Анатолия Могилева на должность Председателя Совета министров Автономной Республики Крым.

Напомним, что слухи о возможной отставке Анатолия Могилева начались после провальной операции одесских правоохранителей по захвату киллера Аслана Дикаева под Одессой. В результате неудавшегося плана «перехват» тогда погиб боец «Беркута» и сотрудник ГАИ.




mentos
mentos 7 ноября 2011, 18:18     +31      
ну и хрен с ним!
   Ответить    
Нитман
Дебил в погонах. На нары к Луцику.
   Ответить    
asus
asus   страна по ip - us 7 ноября 2011, 20:45     +7      
скатертью дорожка ему
   Ответить    
Мыслитель с Бейкер-стрит
Та-ак! Теперь нашего главмусора Яцкова тоже на вольные хлеба, желательно поближе к Нижнему Тагилу. И Босенку прихватить!
   Ответить    
хитрый
давно пора! а вот будет ли нам от этого лудше?
   Ответить    
Нитман
Так на его место еще та сволочь заползает.
Янык ментовское государство строит. Могилу Крымом отправили руководить.
   Ответить    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 20:04     +24      
от круговорота говна в природе лучше еще никому не становилось
   Ответить    
Наивный
Фи, как Вы неинтеллигентно выразились! Полагаю Вы имели в виду круговорот проффффесионалов?
   Ответить    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 11:39     +6      
нет, я имел ввиду круговорот все же говна
   Ответить    
Наивный
Ну, с точки зрения земледелия такой круговорот все же полезен. Правда, премьер автономии — это не узко земледельческая должность, но все же…
   Ответить    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 17:49     +3      
я в сортах говна не разбираюсь )
   Ответить    
Тата
))ржу-не могу
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 7 ноября 2011, 18:18     +29      
Пипец Крыму. Ну и нам параллельно. Сейчас налоговик так обложит поборами на криминально-официальном уровне.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 18:22     +16      
В отставку… Выгнать нах с позором, лишив всех привилегий! Пусть попробует пожить как большинство населения!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бригантина Поднимает Паруса
лучей поноса ему в догонку, а не Крым
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 19:22     +13      
Алёна Прохорова
Вы, это серьёзно или тонкий юмор такой?
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
За произнесенное вслух или написанное на заборе слово «регионы» давно пора вводить административный штраф чем-то увесистым. Эта штука у нормальных людей называется «областью»
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Область и регион — это совершенно разные определения границ местности.Синим кулькам — дебилам это невдомёк!
   Ответить    
adamesku
в милиции вообше званий не должно быть особенно в гаи, посетите эти заведения и посмотрите на этих офицуцеров
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 7 ноября 2011, 20:57     +7      
У нас пол-города ментами управляется (Суворовский и Приморский районы) и что? — лучше не стало.
   Ответить    
Мыслитель с Бейкер-стрит
В Запорожье был положительный пример по сбору бабок в бело-голубой общак генералом милиции. Теперь Могила будет повышать мусорские надои и настриги в Крыму. Как это делается «в натуре» — милости прошу на наш ж-д вокзал в любое время суток, а лучше поближе к вечеру. Как же там славно стригут купоны мусора из местной «линейки»! Учись, Могила, как нужно лавэ делать — просто и сердито!
   Ответить    
Семен
Отправьте меня в такую отставку..
ВОРОН ВОРОНУ- ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ!
   Ответить    
Йааазь!
+100500 Просто Янык решил сделать то, о чем говорили после смерти Джарты. И думаю, здесь не причина — провальная операция с Дикаевым. Просто «макеевский» парень будет теперь держать Крым. Поэтому не завидую крымчанам. Ну а новый главный мент — писец.Неужто у нас нет нормальных ментов, которые бы смогли все взять в свои руки. Вспомнился мне сразу покойный Кравченко, Царство ему Небесное…
   Ответить    
Семен
новый нормальный..по понятиям ПР..

Захарченко — генерал-майор налоговой милиции, он родился в Константиновке Донецкой области.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 19:18     +25      
Донецкая область — мать управленцев украины, …твою мать…
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 7 ноября 2011, 22:38     0      
И всё-таки Дикаева в этом большая заслуга!
   Ответить    
Трезвый
Им не нужны нормальные, им нужны приближенные. Виталий Захарченко кореш Яныка младшего, а значит из «Семьи» кстати и новый налоговик от туда-же.
   Ответить    
Мыслитель с Бейкер-стрит
Дожили…Если уж мы так Кравченко вспоминать стали, тогда стране действительно труба…
   Ответить    
newpresident
Точно подмечено! Просто нет слов.. (;
   Ответить    
Пугачев
Конкретно отставил))Бардак в стране полный! А что, на то чтобы остаться в Могилева денег не хватило?
   Ответить    
адэса
адэса   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 18:30     +10      
И назначен министром Крыма
   Ответить    
Tupop
Tupop 7 ноября 2011, 18:31     +10      
«Место главного правоохранителя Украины займет… который до сегодняшнего дня занимал пост главы Государственной налоговой службы.»
Это же сцуколол!
Давно пора установить налоги на взятки! :D 
   Ответить    
Пугачев
А еще гонят на СССР, им до дедов далеко, как до Киева ползком!!!
   Ответить    
Milan
Milan   страна по ip - od 7 ноября 2011, 18:37     +10      
Хотелось бы понять связь этих двух должностей, а она-то прослеживается: помнится мне, Геннадий Москаль также после МВД был назначен председателем Совета министров АРК.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 19:24     +10      
Связь одна — в Крым через донецкий Киев заходят.
   Ответить    
maksriter
это не отставка -это, выражаясь ельцинским языком, рокировочка.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 19:25     +10      
«Вот такая вот загогулина получается»,  — любил говаривать ЕБН…
   Ответить    
Лобстер.
получается Янукович правит по ельциновским мемуарам? Мда, двойной капец стране
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 18:48     +18      
Хер на хер поменяли.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.(c)
   Ответить    
золотая ручка
браво!
у меня тоже такие подозрения  на отдых
с препятствиями…
   Ответить    
nyvasnaher
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Семен
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 19:19     +11      
ежеля — к ежам…в донецкую область…
   Ответить    
Ст
Ст 7 ноября 2011, 19:48     +3      
Служить мешает?
   Ответить    
Семен
сам всё ворует:)другим не даёт..требует донецкую или макеевскую прописку.
   Ответить    
j'adore
Люди рисковали им легко сейчас из кабинетов судить, так, или не так, сделали, бред…
   Ответить    
Petroff
Petroff   страна по ip - od 7 ноября 2011, 19:39     +3      
«Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
 Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
 И желательно — в Крыму.» (Л.Филатов)
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Мсье Анархист, у вас там осталось еще граммулечка ректифицированного спирта? Сегодня моя очередь ностальгировать:


   Ответить    
maksriter
думаю, что там запасы немерены, я продолжаю вместе с вами.
   Ответить    
Анархист
Нет уважаемые граждане-хорошего понемножку! сейчас после бани-чай на травках с мёдом, и до25 декабря, до католического Рождества-ни-ни, хватит.
   Ответить    
Gor22
Gor22 7 ноября 2011, 19:53     +9      
очень классная рокировочка — провалил работу в УВД, теперь он вам наработает в Крыму! Оказывается отставка это наказание новой должностью, причем не на Севере, а на самом что ни на есть Юге!
   Ответить    
меч
Вот вам и возможная связь Дикаева с МВД.Кого заказывали?
   Ответить    
asus
asus   страна по ip - us 7 ноября 2011, 20:47     +8      
а кто нашего кактуса отправит в ссылку желательно куда то на север
   Ответить    
Пугачев
Эх, нет на них Советского Союза-минимум Соловки!
   Ответить    
asus
asus   страна по ip - us 7 ноября 2011, 20:58     +2      
а что б изминилось
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 7 ноября 2011, 21:04     +8      
Вообще не понятно  если вылетел могилев из за Одесского прокола (когда облУВД рулил Яцков  налоговик), то какого повторять эту же глупость по всей Украине — точно влияние Азарова.
   Ответить    
золотая ручка
да шо вы паритесь? проффффесионалы рулят!
   Ответить    
Призрак коммунизма
могилнв — Дебил пора и в одесской мусарне поувольнять долбней
   Ответить    
lych
lych 7 ноября 2011, 22:18     +9      
чем скорее нам станет еще хуже, тем скорее мы возьмемся за что-нибудь тяжелое, может наконец дело с места сдвинется.
   Ответить    
Трезвый
Могилев страшный сон для татар, они конечно там не все святые но все-таки, какую-то изюминку Крыму придают. Шоб там с его приходом,  не началась бойня.
   Ответить    
Кимирсения
Фепелявый многостаночник.
   Ответить    
Bismarck
НАКАЗАЛИ ЩУЧКУ — КИНУЛИ В РЕЧКУ…
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - od 8 ноября 2011, 09:35     +4      
Задолбал хам со своими даунескими быдлочиновниками.
   Ответить    
Пугачев
Где Горбачев..это с его подачи упал Советский Союз…а сейчас эта гнида в Америке рекламирует пиццу…СЮДА жабу, пусть посмотрит, как он нам тут все перестроил…Животное!
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Михаил Сергеевич умничка, просто у Вас руки не оттуда растут что-нибудь строить.
   Ответить    
dmitry848
dmitry848   страна по ip - od 8 ноября 2011, 15:27     +1      
сослали беднягу на «колыму», ".. но желательно в июле, и желательно в крыму..»
а вообще крым еща клоака, в плане наглости и беспредела властей и силовиков.
   Ответить    
Тата
Ничё, татары быстро его наклонят.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Откуда же все эти целовальники берутся.. На свет, что ли, лезут?
   Ответить    
Тата
???Например…
   Ответить    
Баракудик
Если внимательно присмотреться к Магилеву, заметно легкое сходство черт лица с дедушкой Мюллером из фильма «17 мгновений весны». Случайное ли это сходство?
   Ответить    
   Правила


Эксимер2