sov2



16 ноября 2011, 11:34

В Одессе Янукович вручит Военной академии знамя и посетит новый терминал в порту


Стала известна официальная программа пребывания Виктора Януковича в Одессе 17 ноября. Ее сегодня, в ходе брифинга, озвучил губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук.

Сначала, завтра Президент отправится в Военную Академию, где торжественно вручит знамя учебному заведению.


Виктор Янукович

Виктор Янукович

«Виктор Янукович обещал одесситам, что Институт сухопутных войск будет возвращен в Одессу. Это не просто выполнено, более того, институт стал Академией», — отметил Эдуард Матвийчук.

После этого Виктор Янукович посетит Евротерминал в Одесском порту, на строительство которого было потрачено около 30 млн. евро. Строительство этого объекта позволит сократить время переработки грузов и повысит конкурентоспособность порта.

Также, Виктор Янукович планирует посетить новый стадион «Черноморец», торжественное открытие которого состоится 19 ноября.






Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото



stbstb
stbstb   страна по ip - ru 16 ноября 2011, 11:40     +19      
А одесситам запланировано посетить пробки на перекрытых дорогах
Ответить
barney stinson
barney stinson   страна по ip - od 16 ноября 2011, 11:42     +13      
пробки и куча ментов гарантированы
Ответить
ZaZu
ZaZu 16 ноября 2011, 14:47     +2      
до завтра  ремонт дороги??? не смешите это ж не предвыборная поездка до ремонта дорог надо ждать до 2014 года — вот тогда начнется «сказка»
Ответить
surfer
surfer   страна по ip - od 17 ноября 2011, 12:36     0      
Этот кусок дороги отремонтировали ещё месяца два назад, сразу как запустили Еврик.
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 16 ноября 2011, 12:03     +4      
А давайте запустим его со всей свитой в кольцевую по Приморскому Бульвару — так, глядишь, через месяц блужданий он нам всю плитку до блеска отполирует
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 16 ноября 2011, 12:09     +4      
Думская путает следы, сначало писали 18 того теперь 17 го,  да и на стадион он не собирался,
а собирался посмотреть  на участки в отраде))
Ответить
Vasil
Vasil 16 ноября 2011, 12:12     +10      
Откроет Академию…
Но кто скажет что она обрезана до неузнаваемости. И основные кадрвы подготовки остались таки в о Львове.
Вообще эти приезды барина остое-ли еще со времен кучмы, когда перекрывали все что можно. при боделане сие было. однако демократия по украински это нечто особенное. в парге видел выезд из резиденции премьер-мнистра -случайно был свидетелем- пару машин Шкода и четыре мотоциклиста. ВСЕ!! И народо как гулял так и лулял. Противно это жлобское пещерное хамство новоявленных безиозглых, некультурных неграмотных бояр! В церковь дебилы ходят — церковь им ордена и медали. За что. За вкдаы в дело божье. Бг мой- как все это мерзко. Барин едут!!!
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 16 ноября 2011, 12:22     +2      
[извините за оффтоп] superodesit, хотел спросить: помнишь, ты давал ссылки на фотографии с форума на котором обсуждаются строящиеся в Одессе дома? Напомни, пожалуйста, адрес. И второй вопрос: не подскажешь, где обсуждают разваливаемые дома? (что-то вроде «Одесса, которую мы потеряли..») — хотел запостить несколько картинок, но не знаю куда их можно отправить.
Ответить
maksriter
maksriter 16 ноября 2011, 12:57     +3      
а где обещанный визит к васькову? порт ждет, докеры ждут, таможня ждет, экспедиторы ждут, все ждут
Ответить
Corsair
Corsair   страна по ip - od 16 ноября 2011, 13:18     +8      
Прикольненький Евротерминал получился за 30 лямов евро! Заасфальтированная и ограждённая сеткой площадка с парой помещений для персонала.Ну-ну…Сколько на его строительстве рук «погрелось», остаётся только догадываться!
Ответить
Нафаня.net
Нафаня.net 16 ноября 2011, 13:25     +2      
а кактус свалил
http://nbnews.com.ua/news/18682/
Ответить
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 16 ноября 2011, 13:26     +3      
Сцит?
Ответить
Старая моль
Старая моль 16 ноября 2011, 13:34     -7      
Толи полусом, то ли полущук решил пропиариться,
одна беда у Костусвева что он не может всему этому гавнищу заткнуть рты.
Ответить
ZaZu
ZaZu 16 ноября 2011, 14:46     +4      
к нам едет, едет, едет — Янык «дорогой». Готовимся к апечаткам и агаворкам )) Он меня радует — каждый раз в Одессе случается «неприятность». Почему еще пресс-служба не проверила — не будет ли тумана?

И потом…стульчик для мэра Кактуса готов? начищен? приклеен к заднему месту? а то ж будет бегать как собачонка… а место то ему опять не дадут…
Ответить
Мирный герцог
Мирный герцог 16 ноября 2011, 16:45     -4      
Таких заборов в природе не бывает
Ответить
Пугачев
Пугачев 16 ноября 2011, 16:58     +4      
В Фонтанке, депутаты сельского внесли дополнение к ЗАКОНУ УКРАИНЫ))ВОПРОС, зачем нам ВЕРХОВНА РАДА, если депутаты села…могут менять законы.И еще узаконили обыск журналистов перед сессией сотрудниками сельского совета!
Ответить
Пугачев
Пугачев 16 ноября 2011, 16:59     +2      
Может Янукович в Фонтанку заедет?))Там приколы постоянные)
Ответить