ЗАРС



24 марта 2010, 09:39

Янукович включил Гурвица в Совет по празднованию Дня Победы


Президент Украины Виктор Янукович создал Координационный совет по вопросам  празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 —  1945 годов. Об этом идет речь в указе главы государства от 23 марта.

Согласно с указом, Координационный совет  возглавляет Президент Украины. Указом также утвержден персональный  состав Координационного совета, в который вошел и мэр Одессы Эдуард Гурвиц. Кроме Гурвица, в составе совета и трое других глав городов-героев (Киева, Севастополя и Керчи), где, согласно указу, 9 мая этого года пройдут военные парады.

Основными заданиями Координационного совета является  обеспечение согласованности действий органов исполнительной власти,  органов местного самоуправления, учреждений и организаций относительно  подготовки и проведения мероприятий по празднованию 65-й годовщины  Победы в Великой Отечественной войне.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото


Цвелык
Цвелык 24 марта 2010, 09:51     +4      
курвиц будет маршировать на параде впереди танка?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 марта 2010, 09:53     +4      
Надеюсь споткнётся и танк его таки догонит)
Ответить
Цвелык
Цвелык 24 марта 2010, 12:22     +2      
За первым должен сразу идти второй танк —  «контрольный» ) 
Ответить
bomba
bomba 24 марта 2010, 23:15     +2      
а третьими асфальтоукладчики и каток чтобы закатать
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 24 марта 2010, 10:53     +2      
это предательство!
гурвиц с упанутыми вась-вась!
Ответить
gid
gid 24 марта 2010, 13:22     +4      
Прикольно будет если гурвиц на парад 9 мая выведет своих дружбанов из уна-унсо и те будут горлапанить про хероя бандеру прямо на алее славы а гурвиц под их вопли будет поздравлять наших ветеранов.
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 24 марта 2010, 16:25     0      
Почему не включили Гончаренко или хотя бы Костусева, сколько можно давить опозицию.У этого Гурвица все схвачено, сколько можно это терпеть.Гончаренко в меры.
Ответить
Urkor 28
Urkor 28   страна по ip - od 24 марта 2010, 21:23     +2      
С одной стороны правильно — Одесса Город-герой, но с другой — нонсенс, парадокс6 Гурвиц, обожатель Шухевича и наша Победа?
 Лучше было бы отказаться, но кому это в городе можно поручить, чтобы не обидеть горожан? Хулиганы в команде есть, подследственные есть, взяточники в превеликом множестве.Оппозиция не подскажет, потому как разгромлена.Вот и дожили до состояния пренепреятнейшего.
Ответить
wirus
wirus 24 марта 2010, 22:12     +1      
трепачи.
Ответить
Papahin
Papahin 24 марта 2010, 22:40     +5      
Улыбнуло))
А ведь такая надежда была что с приходом Януковича че то в стране изменится..эх
Климов тире Гурвиц и пипец городу…ничего не изменилось. Ну чё Одесситы, на пляж скоро в Ильичевск ездить будем? Будь они все трижды прокляты скоты
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 марта 2010, 23:58     +4      
Предлагаю, ВСЕМ (! ), зайти на официальный сайт Януковича и высказать своё личное мнение по данному вопросу. Я уже иду…
Ответить
bomba
bomba 25 марта 2010, 00:15     +4      
только вот услышат ли?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 25 марта 2010, 00:20     +3      
Опять подтвердился тезис о хреновом с меня пианисте… Не могу в тех дебрях найти куда написать можно…
Ответить
bomba
bomba 25 марта 2010, 08:23     +1      
а там есть ссылка «контакты называется»
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 25 марта 2010, 23:54     +3      
В «Контактах» даются номера телефонов по которым можно записаться на приём к секретарю… Хрень какая-то!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 25 марта 2010, 06:02     +2      
мне отвечали.
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 25 марта 2010, 09:05     +1      
И что сказали? ИДИ НА АСТРУ?
Вот вам и ответ куда гУрвиц подарочки отвёз!
 А вы что думаете Янукович не видел жабу вместе с прищём на майдане и в прочих халепах-туалетах-кулуарах.
Вы всё ещё верете в город-золотой невиданой красы, где гуляет огнегривый лев и орёл небесный! Снимите очки разбейте розовые стёкла! Мы ни кому не нужны, укрокитайцы и афроукраинцы тоже нормально налоги пляатят.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 25 марта 2010, 18:43     +1      
Нет…Нормально ответили. Вежливо и по теме.
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 26 марта 2010, 09:46     +3      
так и шо они сказали?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 26 марта 2010, 10:30     +2      
шо Гурвица гЭть!
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 26 марта 2010, 11:21     +3      
Да ну, не обманывай! Чесно!!
Ответить