sov2

Юношеская и молодежная команды одесского «Черноморца» разгромили соперников из Ровно, основные составы сыграют сегодня

Юношеская и молодежная команды одесского «Черноморца» сыграли домашние матчи чемпионата Украины против ровесников из ровненского «Вереса».

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», и команда U-19, и команда U-21 свои поединки выиграли, причем, с более чем уверенными результатами.

«Дублеры», во второй раз игравшие под руководством нового тренера – Алексея Чистякова, – одержали вторую подряд победу со счетом 3:0. Первый гол «моряки» организовали на 39-й минуте, когда отличился представитель основного состава – Виталий Каверин, во второй половине хозяева провели еще два гола: на 78-й минуте Виктор Серденюк реализовал пенальти, а точку в поединке на 86-й минуте поставил Алексей Чернышев.

Команда U-19 одержала еще более разгромную викторию. Покер Богдана Саблина, отличившегося на 3-й, 44-й, 46-й и 61-й минутах, а также голы Владислава Клименко (50-я) и Антона Гвоздика (88-я) принесли «морякам» эффектную победу – 6:0.

Сегодня в 19:30 на стадионе «Черноморец» встретятся первые команды клубов. Желаем землякам победы!

Vincenzo Parafongo
18 августа 17:06. «Киевлянин запарковался поперек Пушкинской, спровоцировав пробки в обе стороны (фотофакт)
Возле ЦУМа на Пушкинской сегодня припарковался поперек дороги «Фольксваген» с киевскими номерами.

Машина перекрыла половину и без того узкой проезжей части, спровоцировав пробки в обе стороны»
- куда статья пропала? Приложение показывает ее, а на сайте уже нету.