artville1



Депутаты проголосуют за Генплан «вслепую»


1

Депутаты примут проект Генплана «вслепую». Об этом сегодня, в ходе брифинга, заявил заместитель мэра Одессы по вопросам строительства Александр Орлов.

Как это ни парадоксально, у большинства депутатов не будет возможности изучить этот вопрос. Более того, никаких чертежей депутатам не раздадут.


Александр Орлов
Александр Орлов

«Мы не будем выдавать депутатам весь пакет документов по Генплану – сказал вице-мэр. — Если мы раздадим чертежи, то каждому депутату потребуется отдельный ряд, чтобы их просмотреть. И, если мы будем готовить каждому депутату весь пакет документов, его принятие затянется еще на полгода. Я уже провел рабочие совещания с руководителями фракций, и я рассчитываю на их поддержку в донесении до депутатов необходимой информации по данному вопросу».

При этом, заместитель мэра отметил, что депутаты и жители города, желающие ознакомиться с тонкостями Генплана, могут прийти к нему в кабинет и ознакомиться с проектом лично.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Александр Орлов
Александр Орлов
секретарь совета Таировской ОТГ
136 новостей

Новости по этой теме:





RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 16 ноября 2011, 16:41     +23      
А чего удивляться  ПРОДОЛЖАЙТЕ ганд**ы принимать решения пакетами

Сплошной пиз***ежь и провокация.

Стадо баранов… куда один — туда и все…
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 16 ноября 2011, 17:02     +17      
Депутаты «в слепую» примут пакеты и проголосуют «пакетом» в качестве благодарности за содержание пакетов.
   Ответить    
Oleksiy
Oleksiy   страна по ip - od 17 ноября 2011, 06:46     +6      
Блин, да что же это творится-то! ?

Ужели, елки-палки, они совсем поофигели там? А нафига нам депутаты тогда вообще, если они голосуют, не глядя? Мы ведь на их (депутатов) содержание деньги бюджетные тратим.
   Ответить    

chka
chka 16 ноября 2011, 16:44     +13      
А потом начнется \«ты мы ж не знали и не в курсе… понять и пргостить(с)\»
   Ответить    
ZaZu
ZaZu 16 ноября 2011, 17:18     +11      
достали старые-пердуны-чиновники… на дворе век интернета- выложите Генплан в он-лайн доступе…да половина депутатов сидят с ноутами…а прогрессивная общественность хоть увидела бы нормально проект… а так…сотрясение воздуха… ИМ ПРОСТО НАДО ОТМЫТЬ ДЕНЬГИ!!! Ведь за все стройки, которые начаты без генплана — деньги уже уплачены…и дома снесены…мы просто об этом не знаем.
А когда придут сносить мой дом — мне же и скажут — генплан обсуждался и принялся на сессии…пиз…йте на воздух, господа! Вот и станет в Одессе на некоторое количество бомжей больше
   Ответить    

Ckif
Ckif   страна по ip - od 16 ноября 2011, 16:52     +23      
Предлагаю вместо депутатиков посадить в зал манекены и повесить им бейджики депутат Такой и депутат сякой!
Смысл быть кнопкодавом — пусть уж сразу приходит Капитан сборной от ПР и жмет всего одну кнопку — за всю фракцию.
Или еще лучше пусть депутаты начинают голосовать дистанционно — преимущественно из Лукьяноского или Одесского СИЗО или ИВС.
   Ответить    
Bentley
Все в электронном виде на большом экране все увидят! (извилин не хватает на это! ) 
   Ответить    
maksriter
а они никогда иначе и не принимали ничего, как слепые котята тянут ручата к кнопочкам: тык-тык, о, проголосовали, а чей палец заменил палец кравца?
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 16 ноября 2011, 17:10     +9      
Проклятые уроды отнимают у одесситов море и склоны!
   Ответить    
нахухоль
Вот и ху***ть их всех нужно будет тоже вслепую, чтобы без кумовства, но по заслугам. Осточертело!
   Ответить    
owc
owc 16 ноября 2011, 17:16     +9      
А есть хоть одно решение этих марионеток «не в слепую»?
   Ответить    
Аичка
ну и стоило такую толпу кнопкодавов выбирать? Что бы они все  как один  пакетами, не вникая законы принимали да по указке своего «авторитета»  на кнопку жали?  

Жаль нельзя в пакет засунуть закон о сносе их личных домов « на освобождения территории для  общественных нужд города». Может тогда проснулись бы. 
   Ответить    
Призрак коммунизма
и когда он принимает? я хочу придти посмотреть! только п.о.ц что-то подписывает не читая! Гнать таких депутатов!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Призрака коммунизма подменили за время отсутствия! Стал вдруг таким мягкосердечным, толерантным!
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Штирлиц выстрелил вслепую. Слепая упала навзничь. Взничь побежал и спрятался где-то в президиуме. Лексеич закрыл заседание и выдворил журналистов от греха подальше
   Ответить    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 16 ноября 2011, 18:28     +7      
«я уже занес руководителям фракций и расчитываю на их поддержку..»
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Так Вы в курсе?
   Ответить    
Семен
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
owc
owc 16 ноября 2011, 18:51     +2      
Предлагаю в пакет для «слепой» подписи засунуть дарственную от всех депутатов о дарении их собственности движимой и недвижимой  в пользу Януковича или Костусева )) ПУСТЬ ГОЛОСУЮТ.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Фигушки, лучше в мою пользу! Так пускай и напишут: Бригантине…
   Ответить    

VicN
VicN   страна по ip - by 16 ноября 2011, 19:45     +5      
Оказывается, в мэрии сидят одни инвалиды по зрению. Не могут видеть. Или заранее не хотят
   Ответить    
Vasil
Эх, был бы папа, подогнали бы давно уже воронки к мерии. погрузили товАрищей, и уехали бы они лес рубить лет так на двадцать. А нонче у них дрьмократия- это значит воруй пока у власти, а дальше- в Монако, Израиль- земля боьшая.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 16 ноября 2011, 21:55     0      
http://agaroza.com/post_1225124575.html
При этом эти «товарищи» работали бы топорами на благо государства а не на свое собственное.
   Ответить    
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 16 ноября 2011, 21:09     +4      
Ключевая фраза :«Я уже провел рабочие совещания с руководителями фракций…». А зачем тогда остальные 113 «рукоподнимателей- мастеров синхронного голосования».Средняя численность городских Советов в США 5-7 членов. Характерно, что даже в крупнейших городах, население которых превышает 500 тыс. жителей, средний состав Совета — 13 человек, а наиболее распространены в них Советы из 9 выборных.Московская дума — 35 депутатов. Может экономить начнем?
   Ответить    
nat
nat 16 ноября 2011, 21:14     +7      
Александр Орлов, генплан города Одессы — не ваша подтирочная бумажка. Вы обязаны огласить детальный план всем одесситам, а не только депутатам!!! А наши депутаты — дерьмо редкое, ничего не скажешь. Никакого значения не имеет название партии, дерьмо все до одного.
   Ответить    
Семен Семеныч
Нет не все до одного.Людмила Наполова против и разьясняет на собраниях своим избирателям чем грозит им приятие генплана, в котором игнорируется мнение жителей Одессы.
   Ответить    
8888
8888 16 ноября 2011, 22:41     +5      
А что, в депутатов не быо возможности за все время лично познакомиться с Генпланом? Да они больше нас осведомлены какие мины там заложены, и никто и не тявкнет. Большинство проголосует «за». «Патриоты» дерьмовые.
22.11.11. в 9.00 на Думской акция на защиту парка «Юбилейный»
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 18 ноября 2011, 04:21     +1      
Прийти можно, но пройти нельзя.
   Ответить    
Consigliori
Зачем нужен весь этот цирк? Нужно внести изменения в закон о выборах, согласно которым:
а) избиратель полностью поддерживает все, что выносят на голосование в течении 4-х лет;
б) депутат не имеет право игнорировать волю народа (см. п.а) и обязан воплощать это в жизнь;
в) если депутат отсутствует или не голосует, то считается, что он полостью выполняет требование п. а и б.
ВСЕ!
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
8
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
15
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
4
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber