sov1



25 октября 2011, 13:35

Сотрудник ГАИ «отмазал» виновника аварии за 700 долларов


Начальник одного из райотделов ГАИ в Одесской области за 700 долларов освободил от ответственности виновника аварии. Такую информацию сообщает пресс-служба МВД.

По данным Министерства, 24 октября сотрудники отдела внутренней безопасности ГУ МВД и представители СБУ взяли взяточника «на горячем».




Правоохранители рассказывают, что милицейский чиновник требовал и получил от виновника аварии, в результате которой водитель мопеда получил телесные повреждения, взятку в размере 500 долларов и 1600 гривен.








Летучий Голландец
Летучий Голландец   страна по ip - ua 25 октября 2011, 13:39     +6      
И где тут новость?
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 25 октября 2011, 15:01     +9      
..а «доляры» они как принимали, так и принимают — любого образца
Ответить
Пётр55
Пётр55 25 октября 2011, 18:24     +1      
А новость тут, друзья, в том, что борьба с коррупцией в нашей области дошла до самого больного места, «всевластия» наших гаишников. Виноват водитель, сбивший другого участника движения, будь добр ответить по закону!
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 25 октября 2011, 19:07     0      
А разве Вы не чувствуете тут «мудрую и руководящий» руку (так вышло)нашего губернатора?
Ответить
Трезвый
Трезвый 25 октября 2011, 13:40     +5      
Капля в море.
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 25 октября 2011, 13:42     +3      
Если бы виновник ДТП убил мопедиста, то это было бы 7000. Было бы еще и с чего поделиться с чекистами. Какая страна — такие и таксы.
Ответить
asus
asus   страна по ip - us 25 октября 2011, 13:45     +4      
мопедисты вообще ездить не умеют лезут как те мухи откуда угодно и ездят как угодно и нарушают все что можно нарушить
Ответить
Летучий Голландец
Летучий Голландец   страна по ip - ua 25 октября 2011, 13:48     0      
велосипедистов туда же…
едут по дорогам как короли, по середине ряда, спасибо, если еще в правом ряду. Так и хочется остановиться и морду набить.
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 25 октября 2011, 13:52     +3      
«морду набить» — 250 гривень. Набивайте!
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 25 октября 2011, 15:08     -4      
..а гвоздичком, да по крылышкам и по капотикам не пробовали?
Ответить
dr.P.O.N.
dr.P.O.N.   страна по ip - od 25 октября 2011, 16:35     +4      
За гвоздичек можно неслабо так огрести… ;)
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 25 октября 2011, 19:09     0      
Эт точно! С «гвоздиком» я переборщил! А если монтировочкой?
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 25 октября 2011, 19:22     -1      
а за огрести можно огрести еще больше ага?
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 25 октября 2011, 19:46     -1      
а из гуся (даже кривого)можно приготовить 365 блюд, ага?
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 25 октября 2011, 20:21     +1      
ага, а вот от дормидонта никакого толку
Ответить
dr.P.O.N.
dr.P.O.N.   страна по ip - od 25 октября 2011, 16:33     +2      
Читай правила, боксёр ты наш. Велосипедистам уже давно не возбраняется ехать не в метре от бордюра.

ПДД нихера не знаете, а права качаете. Развелось недоделков на дорогах.
Ответить
dr.P.O.N.
dr.P.O.N.   страна по ip - od 25 октября 2011, 16:36     0      
Та ну, в последнее время мопедисты адекватнее намного стали. Как малолетних идиотов отсеяли новыми требованиями…
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 25 октября 2011, 13:52     +13      
Да это просто резонансное событие.Вот удивился бы, если бы писалось:«Сотрудник ГАИ НЕ взял 700 у.е.».Рассмешили народ.
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 25 октября 2011, 13:55     +4      
а еще круче: «взял 700 и перечислил в фонд города»
Ответить
мистер друзь
мистер друзь 25 октября 2011, 14:16     +5      
Да-да, отдал пенсионерам.
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 25 октября 2011, 15:09     -3      
Точно! Пенсионерам МВД или СБУ
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 25 октября 2011, 13:56     +4      
Велодорожки? Эдак мы «докатимся» до выборов губернатора…
Ответить
Дулин
Дулин   страна по ip - od 25 октября 2011, 13:59     0      
уже бы карточку какуюто завел, чтобы туда по безналу скидывали..
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 25 октября 2011, 15:04     -1      
Зачем же Вы своими подсказками отчетность СБУ нарушаете?
Ответить
Женя из Одессы
Женя из Одессы   страна по ip - od 25 октября 2011, 14:03     +3      
Кто-то, где-то, за что-то.. Имена, Фамилии, явки!!!
Ответить
dimonyck
dimonyck 25 октября 2011, 14:07     -1      
надеюсь не единичный случай
Ответить
Iz_90_x
Iz_90_x 25 октября 2011, 15:02     0      
Эти демоны сколько бы не брали -им всё время мало,
не от того ли, что их мама всем кому не лень давала (С) 
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 25 октября 2011, 15:06     -2      
Точно! А еще: БОЛТЫ НЕ ЗАКРУЧИВАЮТСЯ и КУРЫ НЕ НЕСУТСЯ.
Ответить
Мыкола
Мыкола 25 октября 2011, 15:06     0      
А может ли хоть один горожанин написать: — Я предлагал взятку(гаишнику, чиновнику, и т.д.) и ее у меня НЕ ВЗЯЛИ! Мой самый лучший вариант: — Останавливает сотрудник ГАИ, я немножко нарушал, сразу предлагаю взятку. Спасибо. — Документы показывать? — А зачем? Счастливого пути. Добавить нечего.
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 25 октября 2011, 15:12     -1      
«А может ли хоть один горожанин написать: — Я предлагал взятку(гаишнику, чиновнику, и т.д.) и ее у меня НЕ ВЗЯЛИ! « — сказали МАЛО
Ответить
shade
shade 25 октября 2011, 16:21     +2      
А гаишник ста угрожать привлечением к уголовной ответственности за дачу взятки в особо малых размерах!
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 25 октября 2011, 17:23     0      
Мыкола    25 октября, 15:06
А может ли хоть один горожанин написать: — Я предлагал взятку(гаишнику, чиновнику, и т.д.) и ее у меня НЕ ВЗЯЛИ!

Могу похвастаться ситуацией немножко так сказать наоборот. Случилось мне в моей жизни месяца четыре поработать госслужащим. Давно это было, в далеком 1998 году, молодой еще был, еще даже моложе чем сейчас. Так мне там один раз принесли взятку, а я ее не взял. 20 гривень. Не взял. Даже не взятка, скорее благодарность за то, что я и так уже сделал. Вот не взял и все тут.
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 25 октября 2011, 19:18     -2      
А если бы 20$? Нет? Тогда Вам срочно нужно записаться в Красную Книгу. Может Ваш портрет еще в Большом Антикоррупционном Бюро повесят. В будущей столице Украины городе Донецке.
Ответить
el zorro
el zorro 25 октября 2011, 20:41     +4      
У меня один раз на трассе Одесса — Киев отказались брать взятку ( Гаишник  сказал что он верующий ), правда через 500 метров оказалась какая то комиссия
Ответить
Cenia
Cenia   страна по ip - od 25 октября 2011, 20:20     +2      
Речь идет о начальнике Овидиопольского ГАИ — П. Кисенко. Еще вчера он был задержан в порядке ст. 115 УПК Украины.
Принимали очень жестко, со стрельбой. Кисенко пытался скрыться с места преступления.
Ответить
стелс
стелс 25 октября 2011, 22:33     +3      
главный взяточник из гаи это ЯКИМОВИЧ И СИНЬКОВ последний за деньги может сделать все!! а первый еще больше!
Ответить
donahue
donahue 26 октября 2011, 09:26     0      
синьков мастер «развода», может выкрутить всё с ног на голову и наоборот
Ответить
стелс
стелс 26 октября 2011, 12:01     0      
синьков берет деньги с всех! прав не прав все равно плати! и об этом знают все и не кто не чего не может сделать!
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 26 октября 2011, 12:07     0      
Вот хорошо, что наши гаишники комменты не читают! Не то вышли бы на трассу «накрученные» и такса была бы неподъемной.
Ответить
DYSIK
DYSIK 27 октября 2011, 13:41     0      
А если гаишники не читают коменты, от куда выплывают тогда всякие фамилии, какие то 115 статьи и чутли не подробности как всё было???
Ответить
DYSIK
DYSIK 27 октября 2011, 14:16     -3      
Что?Кисенко принимали очень жестко, со стрельбой. Кисенко пытался скрыться с места преступления.Откуда этот бред?Кто это видел?У нас сплетня раздувается как… Я думаю, что мы все знаем, что взятки берут все! (медики, директора школ, садиков, гаишники…)Кто кому мешал учиться, чтоб занимать место Якимовича или Синькова?Каждый из нас на их месте брал взятку!!!
Ответить
el zorro
el zorro 27 октября 2011, 14:27     0      
Пусть напишут книгу «Мой путь», а то молодёж мечеться в незнании на кого учиться, где побольше на взятках заработать.
Ответить
DYSIK
DYSIK 27 октября 2011, 14:51     0      
И вообще! НАРОД! Ходите пешком!
Ответить