sov3



26 декабря 2011, 17:28
Эксклюзив Думской.net

После президентской проверки на Трассе здоровья демонтировали очередной забор (Фото)


На Трассе здоровья стало еще одним забором меньше. Решение убрать металлическое заграждение в районе спуска Вице-адмирала Азарова приняли чиновники Одесской мэрии. Незадолго до этого данный участок инспектировала рабочая группа, созданная при специальной комиссии из Администрации Президента с участием городских служб.

Данный забор, который долгое время закрывал склоны от взгляда одесситов, принадлежал вышестоящему паркингу. Наши источники в Одесской мэрии рассказывают, что комиссия не обнаружила никаких разрешительных документов на установку забора.




Напомним, что комиссия из АП уделила отдельное внимание одесскому побережью, где было выявлено множество нарушений. В частности, как ранее писала «Думская», отдельные нарушения были отмечены в ресторане «У моря» на 14 ст. Фонтана, который принадлежит брату Игоря Маркова — предпринимателю Олегу Маркову.





















Котэ-трололо
Котэ-трололо 26 декабря 2011, 17:34     +43      
А вот теперь бы этот заборчик запихать кому-то в навазелиненую з****цу!!!
Ответить
doktor
doktor 26 декабря 2011, 20:53     +21      
вазелин нужно еще заслужить… :)
Ответить
Dyavoliza
Dyavoliza 26 декабря 2011, 17:36     +11      
Мда… склоны в полном говне. Лучше бы деньги на стройматериалы для постройки забора потратили на облагораживание территории.
Ответить
Дмитрий Валериевич
Дмитрий Валериевич   страна по ip - ua 26 декабря 2011, 18:36     +18      
Не смеши! Забор-то свой, а территория общая! где ты видела таких клоунов, чтобы на общественное хоть копейку свою потратили?
Ответить
Инспектор
Инспектор   страна по ip - od 26 декабря 2011, 17:36     +19      
Курица клюет по зернышку. Высочайшая комиссия  убирает по забору. Можно смеяться или подождать весомых результатов.
Ответить
Dyavoliza
Dyavoliza 26 декабря 2011, 17:40     +14      
Забор — пыль в глаза и не более.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 декабря 2011, 18:10     +15      
Эх, по зернышку… Тут и бульдозером не в миг управишься. Да и расстрельной команды маловато будет. Нужен полк, как минимум… Та — где ж его набрать? Опять мобилизацию объявить???…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 декабря 2011, 18:57     +6      
Кому-то расстрельная команда не понравилась, видать. Спасибо за минус.
Ответить
золотая ручка
золотая ручка 26 декабря 2011, 19:42     +14      
сейчас они уедут и забор можно ставить обратно. заборы по весне считают.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 декабря 2011, 19:46     +5      
А к весне, глядишь, и Ваши вожделенные Калашниковы созреют…
Ответить
Де Вуар
Де Вуар 26 декабря 2011, 17:48     +9      
ишшо давай, камиссия, жжи их!!!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 26 декабря 2011, 18:02     +15      
Ответственность как я понял никто не понес? ну-ну
Ответить
gate21
gate21   страна по ip - de 26 декабря 2011, 18:07     +8      
Смелое и принципиальное решение!
Ответить
alexmar
alexmar   страна по ip - od 26 декабря 2011, 18:07     +12      
А какой забор стоит на склонах с улицы Нагорной на Балковскую? Ограждена масса деревьев. И указано на табличке, что, мол, какое-то укрепление склонов делаются срокм до 15 декабря сего года. Ничего не делалось и срок прошел, а забор продолжает стять на мсте! Явная маскировка к захвату зеленых склонов для застройки!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 декабря 2011, 18:12     +11      
Ну? Укрепили? И — ладно. Сроки прошли? Прошли. Пару «Болгарок» и на субботник. Всех делов…
Ответить
pig&wing
pig&wing 26 декабря 2011, 18:10     +20      
страна заборов и воров
Ответить
Anton
Anton   страна по ip - ru 26 декабря 2011, 18:11     +17      
Жду новость:
После президентской проверки отстранен мэр Одессы
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 декабря 2011, 18:13     +7      
Это — в Новогодних Новостях.
Ответить
daily
daily 26 декабря 2011, 18:31     +3      
Пока Шпилевому-зачёт.Вцепился крепко.
Дальше будем посмотреть.
Ответить
Дядя Дима
Дядя Дима 26 декабря 2011, 18:41     +5      
это пока в него никто не вцепился! его по недвижимости в Одессе пошерстить тож хорош результат будет! откуда баблос? и такое количество помещений должно заинтересовать прокуратуру по сути!
Ответить
Gor22
Gor22 26 декабря 2011, 18:53     +14      
Между прочим в этом году настораживает то что на Куликовом не установили елку, в прессе указывалось что главную елку установили в парке им. Шевченко, чего никогда не делали, а если вспомнить что шакальи фирмочки давно имели вид на Куликовое, чтоб там строить торговый центр, то очень возможно что именно поэтому елку в этом году там не установили, дескать — забудут что в Одессе Куликовое поле это место для проведения  массовых праздников и парадов!
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 26 декабря 2011, 19:26     +10      
Что бы повалят все не законные заборы вдоль побережья-не хватит в городе техники.Да и на это уйдут годы.И не давятся негодяи.Но начало есть.Лучше бы, что бы народ письменно писал о захватах земли.А этот забор-маленькая капля в воровской бочке.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 декабря 2011, 19:45     +3      
Дык ведь…Это… «По рюмочке, по маленькой налей, налей налей…
По рюмочке, по маленькой, чем поят лошадей»…
Капля никотина убивает лошадь.Сейчас экспериментируют — сколько нужно бУхала, шоб лошадь сдохла.
Ответить
Николай ОСКАР
Николай ОСКАР 26 декабря 2011, 19:59     +4      
Распоряжения повесить бумагу в общественных туалетах из АП не поступало?
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 26 декабря 2011, 20:26     +18      
Снесите заборы между Аркадией и 8 фонтана
Ответить
Гражданка
Гражданка 26 декабря 2011, 23:01     +5      
Комиссия выборочно за что-то зацепится — пыль в глаза, капусту они уже срубили немалую, наверное. А забор срезали чистые идиоты, сразу бы уволил, как можно такие трубы оставлять торчать, травкой прирастет, детишки могут зацепится. Или задание такое было, чтоб через две недели обратно приварить.
Ответить
afa
afa   страна по ip - od 26 декабря 2011, 23:28     +6      
когда разберут стройки на пляже санатория россия, между аркадией и 8 станцией, таунхаусы на пляже в районе 13ой станции, сооружения в районе чкаловского, ну и так далее?
Ответить
одродгор
одродгор 27 декабря 2011, 04:47     +4      
А тогда обмывать комиссионные где? На Большевике комиссарам неинтересно.
Ответить
игрек
игрек 26 декабря 2011, 23:29     +4      
одна комиссия- один забор к концу света управимся по расчистке берега.только интересно какое явление быстрее
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 27 декабря 2011, 10:07     +1      
Ребятки. Ну вам все «не тик-так». Не сносят заборы — «власть херовая», сносят заборы — «власть херовая». А может это начало «Большого Антикоррупционного Похода» :)
Пусть люди работают. Даже если очень захотеть — систему за один день не переломаешь.
Ответить