Задержанный СБУ «террорист» с арсеналом оказался дезертиром из одесской мехбригады
Задержанный вчера в Одессе СБУ «террорист» П., у которого был изъят внушительный арсенал, оказался дезертиром из 28-й отдельной гвардейской механизированной бригады. Об этом «Думской» сообщил источник в правоохранительных органах.
Оружие и боеприпасы, скорее всего, тоже принадлежат указанной воинской части. Напомним, о задержании сообщил советник главы Службы безопасности Украины Маркиян Лубковский. «В ходе проведения обысков задержан гражданин Украины «П», который вместе с группой лиц готовил теракты и диверсии на территории области и города. Были изъяты такие боевые припасы и оружие: РПГ-22 (16 шт.), гранаты РГД-5 (20 шт.), гранаты Ф-1 (11 шт.), патроны кал. 5,45 (4320 шт.), кал. 7,62 (1760 шт.), запалы УЗРГМ-2 (34 шт.), сигнальные ракеты (8 шт.), пистолеты и карабины», – отметил он. Начато досудебное расследование по признакам совершения уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.14, ч. 2 ст. 258 УК Украины. «В настоящее время осуществляются мероприятия по установлению сообщников «П», заказчиков его противоправной деятельности и причастности к террористическим актам в Одессе», – добавил Лубковский.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Ну что за страна одни предатели.На кол.И не важно просто бизнес или диверсииная деятельность.
Відповісти
|
 |
имелось виду многовато.не передергивайте.все поняли.
Відповісти
|
 |
Да мне как бы все равно, перестанете вы или нет.
:)
Відповісти
|
 |
Это не по джентельменски- воспльзоваться отсутсвием неровнодышащего и в эту новость всунуть "проклятого".Это его преррогатива(на москальском-конёк)
Відповісти
|
 |
думаю он мне простит.Не хотел в волонтерскую тему ставить.но уже исправить не могу.а здесь самое оно.
Відповісти
|
 |
Так он причастен к терактам в Одессе или просто забил болт на службу в армии, прихватив с собой арсенал боеприпасов и оружия?
Відповісти
|
 |
Это ж как он вынес 16 штук РПГ? В стране война, а в частях черт знает что творится.
Відповісти
|
 |
Могу ошибатся но мое предположение что повоевав с предателями генералами (и стурбованым миром) на фронте ребята стали задумыватся а не навести ли порядок самим у себя на родине если вдруг что не так пойдет.Ведь не первый случай таких схронов по стране.Следсвие конечно покажет что у них на уме было но эту версию не стоит откидывать.
Відповісти
|
 |
Шото менты путаюца совсем
то террорист, то дезертир
завтра скажут шо нашел на помойке.
Відповісти
|
 |
«оказался дезертиром из одесской мехбригады»
Ага, и дезертировал он на грузовике с недельным боекомплектом бригады. Самим-то не смешно от подобных новостей? :((
Відповісти
|
 |
Озвучьте, пожалуйста, полностью. Я не телепат — мало ли что вы там зашифровали.
Відповісти
|
 |
Такое ощущение, что вы стесняетесь или боитесь написать фразу целиком.. :--)
Відповісти
|
 |
не смог воевать/защищать это пол-беды, а то что упер у других боеприпасы вот это проблема! — им то они явно нужнее. Быть может именно этот десяток РПГ нужен что бы переломать спину донецко/росийскому медведю на востоке.
Відповісти
|
 |
Небось, в прапорщиках ходил
Знаем мы таких.
Відповісти
|
 |
А прикиньте сколько еще таких по соседству с которыми мы живем
(
Відповісти
|
 |
Такое чувство, что чем глупее новость, тем лучше
Відповісти