sov2



В Одессе полиция с погоней задержала мошенников


Сотрудники патрульной полиции Одессы задержали троих «телефонных» мошенников.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в полицию обратился гражданин, которому днем 9 января позвонил неизвестный, сказал, что его друг попал в беду, и тут же предложил решить вопрос за определенную сумму.




Инспекторы встретились с заявителем и узнали, что он должен передать деньги злоумышленнику у развлекательного заведения на Канатной улице. Там патрульные устроили засаду и задержали двух подозреваемых в момент получения денег. Третий злоумышленник пытался скрыться на автомобиле.

«Путем преследования легковушку остановили на улице Лейтенанта Шмидта, где и задержали беглеца. При себе он имел телефон, с которого звонили и требовали деньги. При поверхностном осмотре салона автомобиля инспекторы обнаружили предмет, похожий на пистолет, и сверток с веществом, похожим на наркотическое», — отмети в патрульной полиции.

Подозрительные предметы изъяли и направили на экспертизу, задержанных передали следователям.

 









GТO
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 10 января 2017, 18:19     +5      
Это мелкотная шелупонь.
Настоящие мошенники правят этой страной.
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 10 января 2017, 18:30     +2      
Скажу вам больше — мошенники правят этим миром.
Ну а для Одессы это явление повседневного характера.
Вспомните Бабеля: мир смиттё а люди аферисты (ц).
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
вот бывший мошенник Ляшко, нынче "уважаемый" народный депутат, а, возможно, и будущий украинский Гарант, имел три судимости, переплюнул самого Прффесора
   Ответить    
Неравнодушный
…   судимости у нас очень  легко было получить, иногда  действительно ни за что! Вам то этого не знать?
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 10 января 2017, 20:40     -4      
От-же ж «скотыняко! »(ц).
   Ответить    
GТO
GТO 11 января 2017, 06:24     +2      
Мариша, лучше расскажи, где твоя Гейликолепная напарница пропала, с ней все нормально?)
   Ответить    
Akvalangist
ведь могут, когда хотят!
   Ответить    
Арчи Гудвин
Зачем скрывать лицо — пусть страна знает своих Хероев!
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 10 января 2017, 18:35     -6      
Та были б то "Херои"!
А то в Киеве кто гений, в Одессе еле полу-поц (ц).
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Гопники переходят на новый уровень! )
   Ответить    
енот_мизантроп
пистолет-пневматика.
   Ответить    
celvin_50
celvin_50   страна по ip - od 10 января 2017, 18:00     -1      
Голубые тоже парады и шествия устраивают
   Ответить    
Неравнодушный
Каждый должен отвечать за свои действия!
   Ответить    
Хватит лжи
проходил мимо, видел это, 3 машины патрульных участвовало.
   Ответить    
Неравнодушный
Поделитесь впечатлениями.
   Ответить    
Хватит лжи
Хватит лжи   Proxy 10 января 2017, 19:18     +11      
оперативно сработали
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 10 января 2017, 20:07     +4      
Правильно «сработал» потенциальный потерпевший, — оперативно обратился в органы с заявой на развод-аферу
   Ответить    
Неравнодушный
… так и надо действовать!
   Ответить    
Саша Пушкин
Есть телефон и есть предмет
(Похож, вполне, на пистолет)
На наркоту похожа соль
Есть заявитель, есть пароль
Погоня есть и задержание
Итог — а будет наказание?
   Ответить    
Неравнодушный
Будет, если всё грамотно делают.
   Ответить    
Алексей Карпеченков
СЭЛФИ на 2 фото
   Ответить    
Алексей Карпеченков
СЭЛФИ на 2 фото
   Ответить    
Yuriy Shchebel
Блин. Та какого постоянно закрывают лица? На случай если вдруг они  откупятся? Или это постановка.
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 12 января 2017, 03:37     0      
Вот интересно, мне в 2 часа ночи 8 января звонили те же. Или еще есть такие же. Плачущим голосом: мама, у меня беда, я в милиции (именно милиции), сбил человека. Звонили с номера 0919741073
   Ответить    
   Правила


Сильпо