sov4



9 ноября 2011, 12:06
Эксклюзив Думской.net

Захват столовой «Ветеран-4»: одни голодные бабушки пытались пойти на штурм, а другие не смогли попасть домой


  Вчерашний захват неизвестными лицами столовой «Ветеран-4» стал настоящей проблемой для многих людей. Захватчики выгнали из помещения людей, справлявших поминки, и не дали им даже забрать свои вещи — верхнюю одежду, сумки.

  Некоторые люди из-за этого не смогли попасть к себе домой, и были вынуждены ночевать у друзей и родственников — ключи от их жилья остались в тех вещах, которые находятся в захваченном помещении столовой. Об этом «Думской» рассказал общественник Дмитрий Кибальник.




В настоящее время в помещении столовой находятся три человека — один уполномоченный фирмы-«захватчика» и двое охранников из частного охранного предприятия. Они поменяли все замки на входе в столовую.

Сегодня утром в столовую, как всегда, пришли позавтракать пенсионеры и малоимущие. И натолкнулись на табличку «санитарный день». Голодные бабушки и дедушки пытались выломать двери, собирались бить стекла в столовой. От последнего стариков отговорила общественность.

 К слову, на сегодняшний день в столовой питаются больше 300 малоимущих и пенсионеров.

Рядом с «Ветераном-4» сейчас находится ее директор Любовь Дегтярева, общественники из общества пенсионеров СБУ и представители Партии Регионов. Также ожидается прибытие ветеранов-афганцев, представителей Интернет партии Украины.

Напомним, что вчера около 18:00 неизвестные силой захватили помещение столовой «Ветеран-4» на Варненской, выгнали директора и посетителей, после чего заперлись изнутри.





RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 9 ноября 2011, 12:09     +30      
Почему мы, как жители города, как граждане страны — позволяем этот безпредел? почему терпим? Чего ждем?
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 9 ноября 2011, 12:13     +29      
безликий народ, верящий ни во что. Живущий от праздника до праздника, гордящийся своими предками(правда есть за что), но ничего из себя не представляющий, хитрый, но уже обхитрил сам себя иболт забивший на своих детей.(раз ничего не делает) Позор.
Ответить
Неугодный
Неугодный   страна по ip - od 9 ноября 2011, 12:55     +9      
Это просто ужас, честное слово…
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 10 ноября 2011, 11:09     +2      
Сегодня дед рассказывал, который живет рядом, на Космонавтов, что впервые за черти знает сколько времени им пенсию задерживают. На почте нет денег и задержка как минимум 10 дней  вот это реально свинство проффесионалов.
Ответить
одродгор
одродгор 10 ноября 2011, 14:17     0      
А я тут говорил недавно, что в связи с тратами на футбол и другие убыточные стройки  Украина обречена на очередную волну финансовой нестабильности. Так мне не поверили.
Готовьтесь к тому, что будет как при кучморылом — в селах не выплачивали пенсию по пол-года.
Ответить
Тата
Тата 10 ноября 2011, 14:22     +2      
Я этим блядям на думской желаю здохнуть в нищите.
Ответить
одродгор
одродгор 10 ноября 2011, 14:43     +1      
Это им точно не грозит. Разве что в общую камеру попадут перед смертью.
Ответить
Loner
Loner   страна по ip - od 9 ноября 2011, 13:33     +15      
СБУ, партия регионов, «афганцы» и др. общественные силы. Может прокурор оторвет свою задницу и с ОМОНом задержит этих бандюковичей, похитивших личные вещи у посетителей.Гнать метлой фекальной местное руководство всех силовых структур с прокурорами и судьями, если хозяйничают и самовольничают бандиты, пусть даже при власти. Мрази. Что наглые бандитские, что трусливые городские.
Ответить
Патриот!
Патриот!   страна по ip - ua 9 ноября 2011, 14:19     +18      
Я на Варненской 15. Куча телекамер, голодные ббабушки мерзнущие на улице. А где вы, форумчане-правдолюбы? Пьете горячий кофе возле мониторов? А придти сюда и помочь слабо?
Ответить
Нитман
Нитман 9 ноября 2011, 18:48     -6      
RigKruger     Потому что вы не люди — вы насекомые и Вас будуть давить и поливать дихлофосом, а вы тихо будете ползти на кладбище…
И правильно, что с вами так обходятся. Вы это заслуживаете…
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 10 ноября 2011, 12:21     +4      
Это личное оскорбление? Так я вам уважаемый скажу.
1) Я один из создателей ОО Сохраним Одессу Сами, которая занимается (пытается) сохранением зеленых зон, памятников и прочего наследия города.
2) Мы убирал от мусора 411 батарею, и было там 9 человек, вы были?
3) Мы ходили и поднимали вопрос «собачки», Санатория Лермонтова, и парка…
4) Меня лично несколько раз привликали за «неповиновение»

И это только вкратце. А что сделали ВЫ, кроме как написали мне гневное послание? А ничего. Мне есть что сказать. Я делал и буду продолжать делать. Мне ВАШЕ мнение безразлично. Продолжайте писать — это поможет.
Ответить
одродгор
одродгор 10 ноября 2011, 13:24     +4      
Вы молодцы, что не даете гордепутатскому и горисполкомовскоиу кодляку творить малые уродства в городе. Но методы бодания с «правоохранителями» — малоэффективны. Поэтому вопрос нужно ставить о невыполнении Костусевым А.А. предвыборных обещаний — раз, о несоответствии его должности(в связи с его постоянными круизами)- два, о роспуске 100-рыльного горсовета — три.
Ответить
одродгор
одродгор 10 ноября 2011, 13:28     +3      
Горсовет новый избирать только по мажоритарной системе в количестве не более 25 человек, т.е. приблизительно по одному человеку от 40 000 населения.
Ответить
Chukcha
Chukcha 10 ноября 2011, 12:01     +1      
ОООООУУУ АДМИНИСТРАЦИЯ!!! я чтото не врубаюсь?? а зачем удалять мои коменты по поводу выложить фамилии злодеев сюда??? это что как то нарушает политику сайта? а админ? что происходит ваще?))
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 10 ноября 2011, 12:13     +3      
Это нормальное явление.
Ответить
Chukcha
Chukcha 9 ноября 2011, 12:10      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
стелс
стелс 9 ноября 2011, 12:13     +30      
просто нужно сейчас всем выйти и пройти к столовой! один раз дадим уродам и поверьте больше не полезут! вот яркий пример того как просто уничтожают старшее поколение! пора их рубить!! там три калеки!! ну мусора приедут и что дальше?! хватит быть трусами! эти бабушки и дедушки не побоялись фашистов а мы получается боимся эту шпану!!!
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 9 ноября 2011, 13:24     +7      
Я не против, а только за. Но давать придется постоянно… зато после первого раза — больше храбрости у наших будет.
Ответить
Патриот!
Патриот!   страна по ip - ua 9 ноября 2011, 13:30     +8      
На сколько собираемся?
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 9 ноября 2011, 13:39     +9      
а как мы друг друга опознаем?
Ответить
maksriter
maksriter 9 ноября 2011, 14:03      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
maksriter
maksriter 9 ноября 2011, 12:16     +19      
не хочу ничего писать, мои комментарии призывают к тому, после чего их сразу удаляют.
Ответить
lvica@bigmir.net
lvica@bigmir.net 9 ноября 2011, 12:17     +17      
получается, что достаточно нанять   2  лба  с частного агенства по охране и можно идти захватывать  любой объект который вздумается. Милиция  то нам на, что?  налоги мы за что платим?что за бред вообще.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 9 ноября 2011, 12:20     +12      
Это действительность, в которой мы живем
Ответить
maksriter
maksriter 9 ноября 2011, 12:35     +12      
нет, вы не правы, в придачу к двум лбам надо купить решение суда.
Ответить
asus
asus   страна по ip - us 9 ноября 2011, 12:18      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
doktor
doktor 9 ноября 2011, 12:26     +4      
вот поэтом-то они Сталина и хаят. Более полвека  его нет, а боятся до сих пор…
Ответить
asus
asus   страна по ip - us 9 ноября 2011, 12:34     +8      
потому что шаг влево в право пуля в голову вот и боялись его 
Ответить
Vendur
Vendur   страна по ip - od 9 ноября 2011, 12:27     +7      
Эти Пи…. Всегда не Думской 1 сидели сидят и будут сидеть!
Ответить
Vendur
Vendur   страна по ip - od 9 ноября 2011, 12:24     +14      
Так что? Организовываться будим?
Ответить
alextrek
alextrek 9 ноября 2011, 12:32     +7      
можно!
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 9 ноября 2011, 13:22     +10      
НУЖНО!
Ответить
Тата
Тата 9 ноября 2011, 13:41     +8      
Давайте уже шевелиться, только не по клаве стучать, а вилы брать.
Ответить
asus
asus   страна по ip - us 9 ноября 2011, 13:59     +1      
можно прихватить пару калашей с гранатами А У КОГО ТО ЕСТЬ ЕЩЕ В ПРИДАЧУ БТРЫ
Ответить
Patriot_3000
Patriot_3000 9 ноября 2011, 12:29     +18      
нет слов одни междометия
Эти ублюдки ещё не нажрались, все мало денег! А главная тварь сидит на Думской и рассказывает про свои миллионы, потакая тому что творится в городе.
Хочу в глаза посмотреть тем кто голосовал за ПР и их единого кандидата в мэры на выборах и спросить: «Ну как вам команда профессионалов нравиться, жить вам стало легче, русский язык ни кто не ущемляет?»
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 9 ноября 2011, 13:23     +10      
Как пойдете на смотрины… я с вами…
Ответить
Тата
Тата 10 ноября 2011, 13:40     0      
Ой моя совесть чиста-ненавидела их До, а После так ваще молчу.
зы зы: их команда проФфесионалов пишеться с двумя фф) 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 9 ноября 2011, 12:30      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Vendur
Vendur   страна по ip - od 9 ноября 2011, 12:32      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 9 ноября 2011, 12:37      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
maksriter
maksriter 9 ноября 2011, 12:50     +2      
рэбе, давайте серьезно, без приколов, да, менты- пи…сы, и это аксиома, но причем тут они, если пришли судебные исполнители с купленым решением суда, и, в таких случаях, они берут кого-то из территориального ровд.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 9 ноября 2011, 14:01      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
maksriter
maksriter 9 ноября 2011, 14:05     +4      
ты только это понял? что за наивность, мой друг!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 9 ноября 2011, 14:27     +7      
Та нет, жизненный опыт помог. К сожалению с несправедливостью судов мне пришлось столкнуться уже давно. Но так и ничего не поменялось.
КАК ЭТО РЕШИТЬ? Предлагаю: ввести присяжных. 12  человек будут судить. Они будут находится за непрозрачными стеклами. И выбираться они будут путем лотереи из местных жителей за 12 часов до начала суда. Так делается в некоторых странах, и достаточно успешно.
Ответить
maksriter
maksriter 9 ноября 2011, 14:40     +6      
не верю, что домохозяйки решат судьбы людей, моя мама до сих пор держит дома воду, заряженную чумаком, и, если перед ней, кто-то расплачется- оправдает сразу.
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 9 ноября 2011, 14:45     +3      
Тут (там) давеча Бута засудили. Так присяжные оказалось художественный фильм про торговцев оружием посмотрели и..прониклись к обвинению. Все 12-ть!
Ответить
maksriter
maksriter 9 ноября 2011, 15:01     +2      
вот, вот, а адвокат бута даян это разнюхал моментально. это вам не юрист киваловской закваски.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 9 ноября 2011, 14:46     +5      
Можно составить список людей, которые будут приглашаться по лотерее. Я написал лишь скелет, все эти недоработки с домохозяйками решими. Нужно будет пройти тест на пригодность. Зато исчезнут такое понятие в судах, как «взятки». Да и судей станет на много меньше (кому нужна такая работа, на одну зарплату). Допуск до совещательной комнаты любых людей, кроме милиции — запрещаются. Поэтому никакие адвокаты, мамочки с деньгами, готовые откупить своего сынишку не помогут.
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 9 ноября 2011, 14:42     +1      
12 часов! Так это еще и «вагон времени» чтобы всех 12 скупить с потрахами. Или Вы уверенны, что все 12-ть, по Блоку, будут неприменно  апостолы?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 9 ноября 2011, 14:47     +4      
Ну не 12, так за 4 часа, людей будут официально отпускать с работы. И как скупить? Информация о присяжных не распространяется.
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 9 ноября 2011, 15:00     +4      
Вот тут мы с Вами пытаемся изобрести велосипед.
Следует смириться с тем, что украинская судебная система НАСКВОЗЬ коррумпирована и НИКОГДА не пойдет на существенное реформирование, которое грозит ей потерей благосостояния материального. Общество само «выпустило этого джина» — эту независимую ветвь ВЛАСТИ и привести ее в чувство при нынешней системе власти =нереально.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 9 ноября 2011, 15:15     +4      
Дормидонт ничто не постоянно. В том числе и коррумпированная украинская власть, когда-то все поменяется!
Ответить
Олексис
Олексис   страна по ip - od 9 ноября 2011, 12:37      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Олексис
Олексис   страна по ip - od 9 ноября 2011, 12:39     +2      
А где власть?
Ответить
Патриот!
Патриот!   страна по ip - ua 9 ноября 2011, 13:27     +3      
По конституции власть пренадлежит народу. Так что, задайте этот вопрос прежде всего себе!
Ответить
maksriter
maksriter 9 ноября 2011, 13:29     +4      
да, власть принадлежит народу, но вы забыли, что эту власть мы сдали  забесценок в аренду депутатам.
Ответить
Патриот!
Патриот!   страна по ip - ua 9 ноября 2011, 14:23     +4      
За не выполнение обязательств перед арендодателем, договор аренды расторгается в одностороннем порядке, с возмещением убытка потерпевшей стороне.
Ответить
maksriter
maksriter 9 ноября 2011, 14:44     +1      
расторгается в судебном порядке
Ответить
Тата
Тата 9 ноября 2011, 13:42      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 9 ноября 2011, 14:28     +7      
Олексис    9 ноября, 12:39 !       +1   
А где власть?



Власть? Она сидит в теплых кабинетах и им на тех, кто остался без еды глубоко плевать!
Ответить
одродгор
одродгор 9 ноября 2011, 12:40     +6      
Сами же «ветераны» и голосовали за нынешнюю янукосту в Одессе. Поэтому не нужно геволта, каждый получает по делам своим.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 9 ноября 2011, 12:45     +7      
Надо подъезжать вечером, выкидывать этих ЧОПов
Ответить
alextrek
alextrek 9 ноября 2011, 12:50     +5      
давай! во сколько где?
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 9 ноября 2011, 12:56     +4      
Ничего не надо выкидывать. Чепчики пойдут на котлеты
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 9 ноября 2011, 12:58     +6      
Но разве возможно такое — выгнать из помещения собравшихся помянуть усопшего? Рядом пешеходный переход — неужели выгнанные не могут его легально перекрыть? Власти тут же сбегуться — вот и указать им на «беспредел».
Ответить
Патриот!
Патриот!   страна по ip - ua 9 ноября 2011, 13:10     +10      
А где же наш Марков с Костусевым, так рьяно защищающих права униженных и оскорбленых?
Ответить
maksriter
maksriter 9 ноября 2011, 13:10     +10      
дормидонт, какой вы чувствительный, был бы там усопший, они бы и его вынесли.
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 9 ноября 2011, 13:14     +8      
боюсь, что Вы правы!
+
Ответить
Vasya13
Vasya13 9 ноября 2011, 13:00     +5      
314здеть не мешки таскать, идите поучастауйте!! 314здуны!!!
Ответить
Патриот!
Патриот!   страна по ip - ua 9 ноября 2011, 13:14     +9      
Кто то знает вообще адрес этой столовой? Куда топоры подвозить?
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 9 ноября 2011, 13:16     +4      
Это на Ю-З массиве.
Ответить
Патриот!
Патриот!   страна по ip - ua 9 ноября 2011, 13:20     +4      
Точный адрес? Думская, не спать!
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 9 ноября 2011, 13:40     +3      
Этот адрес, к сожалению (личное), точный.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 ноября 2011, 14:05     +6      
На Юго-Западном массиве есть такая столовая, но адрес написан Варненская 15. Это немного в другом месте.
Ответить
maksriter
maksriter 9 ноября 2011, 14:12     +3      
не перепутайте! еще невинных бабушек и дедушек покрошите.
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 9 ноября 2011, 14:18     +2      
так я думал, что и Варненская на массиве? Там точно столовая эта, на против школы
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 ноября 2011, 14:23     +4      
То Черемушки.
Ответить
maksriter
maksriter 9 ноября 2011, 13:19     +3      
топоры подвозить? вы случаем не дровосек из изумрудного города, или суп из топора собрались варить? вам надо в сказочную страну, вы не по адресу!
Ответить
maksriter
maksriter 9 ноября 2011, 13:35     +4      
я не против, но без топоров- кровищи много будет, надо умно, по-еврейски.
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 9 ноября 2011, 13:42     +4      
..это когда билет на трамвай купить, а самому пешком пройтись..
Ответить
maksriter
maksriter 9 ноября 2011, 14:10     +5      
всем, всем, кто меня минусует! прежде чем взяться за топоры почитайте статьи ивана ильина: «что такое конспирация» и «русский дедлайн»
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 9 ноября 2011, 14:20     +2      
…и про КК Украины тоже не забудьте.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 9 ноября 2011, 17:47     +1      
Варненская 15, напротив 100 шклы
Ответить
Тата
Тата 10 ноября 2011, 13:43     0      
Скорее по диагонали, напротив магазина«Мир обоев», Сама несколько раз помогала бабулькам перейти дорогу, чтоб те пообедали.
Боже как этих мразей на Думской ненавижу, простите за эмоции, но хочется орать от боли и обиды за наших предков.
Ответить
alextrek
alextrek 10 ноября 2011, 18:05     0      
варненская 15! только там уже вывеску сняли сам вчера видел
Ответить
alextrek
alextrek 9 ноября 2011, 13:20     +4      
судя в 2гису варненмкая 15
Ответить
Патриот!
Патриот!   страна по ip - ua 9 ноября 2011, 13:23     +3      
Спасибо! Родина вас не забудет.
Ответить
alextrek
alextrek 9 ноября 2011, 13:27     +4      
если собрались собератся напиши место  и время встречи чтоб придти вместе туда
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 9 ноября 2011, 13:24     +7      
Варненская, кафе «Ветеран-4»: http://maps.yandex.ru/-/CBGJa2JT
Ответить
стелс
стелс 9 ноября 2011, 13:32     +6      
так что куда то идем или как?
Ответить
alextrek
alextrek 9 ноября 2011, 13:35     +6      
если соберемся то
+1
Ответить
Chukcha
Chukcha 9 ноября 2011, 13:35     +5      
так а что толку? ну приедете вы туда! вам милиционеры вынесут решение суда и скажут мол все по законуотправляйтесь домойпостоите посвиститеблаго погода вроде располагаетесли хотите что то сделать езжайте пикетировать думскую


ктотам минусует??? я чтото не так сказал ? или может кто то пойдет с людьми в форме воевать?)

вон комент ниже ответит на этот вопрос
Ответить
стелс
стелс 9 ноября 2011, 13:36     +9      
хочу всех предупредить мусора сейчас очень отслеживают этот сайт! не вздумайте здесь не какие телефоны писать!!
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 9 ноября 2011, 13:46     +3      
Ну ладно. Если вы таки настаиваете, напишу сюда телефон 35-60-61 и засекаю время
Ответить
Chukcha
Chukcha 9 ноября 2011, 13:49     +5      
оо не все потерянно…думаю человек 5 может и придет…но все равно вы что то да сделали!
Ответить
Патриот!
Патриот!   страна по ip - ua 9 ноября 2011, 16:04     +4      
Ватит трендеть. Собрались и приехали.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 9 ноября 2011, 13:50     +2      
Бригандир — там занято, что за левый номер?))
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 9 ноября 2011, 13:55     +7      
Почему левый? Юзернейм призывал не писать никаких номеров. Я написал телефон приемной на Думской 1, куда можно звонить и спрашивать что за хрень творится в этом городе? Если к ним в горсовет заедут менты, ничего не имею против
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 9 ноября 2011, 14:00     +5      
аа, теперь понятно, почему там было занято. Ведь это их философия:
Разговор с народом? — Нет, спасибо
Ответить
Chukcha
Chukcha 9 ноября 2011, 14:07      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 9 ноября 2011, 14:35     +6      
Безумство храбрых уместно, но не в этом случае: дело ничуть не менее резонансное, чем красные флаги на мэрии полгода назад. Любой политик туда подпишется и в случае успеха наварится как минимум на депутатство следующего созыва.

А у меня героизм попроще, бытовой. На прошлой неделе в парадной вставил разбитые стекла; на этой — буду сводить разукрашки да прочие надписи со стен.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 ноября 2011, 14:09     +5      
И на фига ты мой телефон записал? Еле откупился.
Ответить
Пугачев
Пугачев 9 ноября 2011, 14:54     +4      
уже написал бы 102
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 9 ноября 2011, 15:04     +6      
Рекурсия приравнивается к терроризму! Если менты увидят свой собственный телефон среди потенциальных подозреваемых в мыслепреступлении, вселенная может схлопнуться
Ответить
Трезвый
Трезвый 9 ноября 2011, 14:15     +5      
За всеми вами следит система «Каскад», под наблюдением которой могут находиться все на «Думской» которую закупил Юрий Кравченко. Потом всем вам предложат купить весь компромат, который был собран на вас, включая аудио и видео.
Мой совет. Откажитесь «от этой гадости» и не  покупайте компромат.
Я знаю одного, которому такое предлагали, а он отказался. Поверьте это работает.
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 9 ноября 2011, 15:08     +2      
Слыхали, у русских навернулось три спутника подряд? В конце прошлого года пал Глонасс, летом связистский Экспресс-АМ4 улетел в космос и не вернулся, затем буквально вчера новенький Фобос-Грунт навсегда попрощался с нами.

А вы прям как дети малые со своим каскадом :) 
Ответить
maksriter
maksriter 9 ноября 2011, 15:12     +3      
не радуйтесь, он еще окончательно не потерян
Ответить
Тата
Тата 9 ноября 2011, 17:25     0      
А ты уверен, что трезвый???
Ответить
Трезвый
Трезвый 9 ноября 2011, 19:15     +3      
Кто в курсе, тот, я думаю, меня понял.http://dumskaya.net/news/vrag-1-kostuseva-015771/
Ответить
Тата
Тата 10 ноября 2011, 13:47     0      
прочитала, ссори.
Ответить