ЗАРС



16 марта, 13:24

Император Палпатин вынес Боровика из сессионного зала горсовета


Депутат Палпатин (работающий императором в ООО «Темная сторона силы») вынес из зала заседаний Одесского горсовета своего коллегу Сашу Боровика, который только сегодня получил мандат.

Произошло это сразу после того, как Боровик произнес с трибуны речь, в которой заявил, что у него украли победу на выборах мэра и что он намерен жестко оппонировать действующей городской администрации.




Палпатин подошел к соратнику Саакашвили с букетом цветов, после чего бережно поднял его и утащил в вестибюль мэрии.

Освободившись из объятий владыки галактики, Саша Боровик пообещал написать заявление в полицию.

Фото, видео Андрей Колисниченко









Наверх ↑

Саша Боровик
советник губернатора, кандидат в мэры Одессы
58 новостей, 6 фото
 Дмитрий Викторович Палпатин
Дмитрий Викторович Палпатин
депутат Одесского горсовета VII созыва, член фракции "Доверяй делам"
3 новости


интересный
интересный   страна по ip - ua 16 марта, 13:26     +11      
Засветился
+взял бонусов
Молодца
Ответить
Name123
Name123   страна по ip - ua 16 марта, 14:04     +4      
назвав Одессу худшим городом, в котором он жил, ему одна дорога — на вокзал с чемоданом и билетом в один конец.
Ответить
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 16 марта, 14:49     +33      
ты услышал то что хотел услышать
Ответить
IgorL
IgorL   страна по ip - od 16 марта, 15:15     +20      
Маю надію що Палпатіна посадять.
Ответить
Alexey  Kuznenko
Alexey Kuznenko   страна по ip - ua 19 марта, 09:17     -2      
За сексуальные домогательства?
Ответить
Name123
Name123   страна по ip - ua 16 марта, 15:36     -1      
Политик должен уметь грамотно строить свою речь. Когда он начинает свое выступление с подобных фраз, на продолжение внимание уже рассеивается и в памяти остаются лишь самые запоминающиеся моменты. Да, он говорил о коррупции, продажности и пр. Роковая ошибка, что он начал свою речь не стого, а самая большая его ошибка — приехать в Украину и заниматься политикой.
В общем, болван этот Боровик.
Ответить
Алексѣй Филатовъ
Алексѣй Филатовъ   страна по ip - cz 16 марта, 16:09     +56      
Болван Вы. Адекватные люди воспринимают критику адекватно — разуйте глаза, этот город один из самых грязных и разбитых в Украине! Позор тем кто это отрицает! проще всего всех тех, кто что-то пытается изменить, унижать — Боровик хоть что-то видел приличное. Вопрос в том, что видели Вы кроме раздолбанной Одессы? Я как одессит, переехавший в Европу могу сказать что Боровик был просто очень мягок! Такой богатый город как наш — и в таком запустении!
Ответить
Андрей Спорыш
Андрей Спорыш   страна по ip - ua 16 марта, 16:43     +34      
Поддерживаю, на 100% Ваше мнение!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Посейдон
Посейдон   страна по ip - od 17 марта, 11:09     +4      
Вы на 100% правы, "Алексей Ф.". То, что сделал наш горсовет в Боровиком — это типичная обструкция тюремного типа. Горсовет нужно немедленно переизбирать, Об этом говорит еще и толпа, которая пришла к горсовету с требованиями справедливости. Так вот зачем нам мостили дорожки плиткой и приглашали "доверять делам"! За чьи деньги здоровенный пан Григорьев снес рынок на 6-й станции? Так кто же сидит в горсовете — сильные или умные? А за чьи деньги на 6-й станции будет происходить "модернизация" прилавков? А как они упираются, когда энтузиасты хотят сделать действительно что-то полезное для одесситов, а не для блатных фирм! Денег же теперь у города почти в 3 раза больше, чем раньше. Конечно, есть за что сражаться.
Ответить
Ded1929
Ded1929   страна по ip - od 16 марта, 15:16     +51      
Учитывая то, что Боровик жил далеко не в Саратове или Пензе, а во вполне цивилизованных Европе и США, вполне допустимо, что в сравнении Одесса таки худший по уровню развития город. И не стоит обижаться на эти слова, надо быть объективными и справедливыми. Главное, что этот человек, в отличие от киваловских и трухановских, приехал сюда поднимать Одессу до уровня городов, где он раньше жил, а не опускать ее до того уровня, до которого пытался опустить Кивалов, призывая "русский мир".
Ответить
Антисоветчик
Антисоветчик   страна по ip - ua 16 марта, 15:20     +21      
Зря вы о кидаловских попытках в прошедшем времени говорите. Смотрим новость выше.
Ответить
Ded1929
Ded1929   страна по ip - od 16 марта, 16:31     +14      
Вы правы. Я выдал желаемое за действительное. ))
Ответить
Name123
Name123   страна по ip - ua 16 марта, 15:37     -8      
Очень сомневаюсь, что он что-то толковое для Одессы сделает. Мог бы сделать — за год уже что-то бы да и сделал, а так только то и делает, что треплеться.
Ответить
Ded1929
Ded1929   страна по ip - od 16 марта, 16:30     +20      
За последний год и по Украине мало, что сделано, по сравнению с тем, что можно было бы сделать. Нам хорошо рассуждать дома в кресле, но мы же видим, как долго раскручивается маховик изменений. Остается надеяться, что все же нас ждут положительные сдвиги, и основными персонажами в них станет Боровик и его сотрудники.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ded1929
Ded1929   страна по ip - od 16 марта, 17:07     +7      
Вот направление как раз то.
Ответить
Виктория Ермолова
Виктория Ермолова   страна по ip - ua 17 марта, 09:03     +2      
Наверное ребятам, с которыми мы связываем надежду с настоящими реформами в стране, надо иметь не только хорошие мозги, но освоить несколько приемов самозащиты( карате, к примеру))
Ответить
Ded1929
Ded1929   страна по ip - od 17 марта, 09:11     +3      
)) Это, безусловно, не помешает, но надеюсь, что они победят другим способом. Это будет проходить медленнее, но более убедительно.
Ответить
Посейдон
Посейдон   страна по ip - od 17 марта, 11:15     +6      
Кивалов не только призывает, но и строит "русский мир" на месте бывшей базы моряков. Кто же и зачем будут обучаться в этой школе? Это чей патриархат? Разве забыта старая формула: "У кого корона, с того и икона". Избиратели не должны находиться под влиянием пана Гундяева. Бог политикой не занимался. Так моряков в Одессе больше не будет? База не нужна? Или она будет в Татарбунарах? Интересная "Морская партия" у нас возникла! Там есть хотя бы один моряк?
Ответить
Ющенко
Ющенко   страна по ip - ua 17 марта, 13:51     -2      
Мало ли кто где жил, или Вы хотите сказать что Боровик поднял Европу до нынешнего уровня! ? Кто-где жил — ни когда, ни в какой стане не было приоритетом для того что бы этого человека уважали, или прислушивались к его мнению. Или я не прав!
И тут вопрос можно еще поднять иначе — а какого он там жил? Сбежал?! если не сказать по другому.
Ну давайте — вернем эмигрантов, с Канады в том числе, поставим им памятники и будем благотворить — ведь они жили в такой стране!
Маразм крепчал — деревья гнулись. Сссори ни чего личного.
Ответить
Ded1929
Ded1929   страна по ip - od 17 марта, 16:14     +1      
Вы мой коммент перечитайте, может, со второго раза дойдет. Перевернули все с ног на голову, сделали неверные выводы и требуете оправданий.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 16 марта, 18:56     +28      
Если сравнивать Львов и Одессу, Львов намного более ухожен и исторический центр в полном порядке, внесен в список ЮНЕСКО.Они не уничтожили ни одного метра брусчатки, более того, в прошлом году я был свидетелем как укладывали новую.Там  массы туристов круглый год.
Ответить
Ющенко
Ющенко   страна по ip - ua 17 марта, 13:53     -3      
А че Львов?! Давайте Ильичевск — мэр и при коммунистах жил, и при бэндеровцах, и при инопланетянах, и заметьте он в Европе не жил. Каждый автолюбитель знает (не по знакам) где начинается Ильичевск.ссори я по старинке )) 
Ответить
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 16 марта, 17:30     +3      
все познается в сравнении…вот ему есть с чем сравнить…что то в этом есть, а то гурвица и костусева на улицах города не видно, у них есть лучше города, чем Одесса, все патриоты когда у бюджетное корыто города пилят, у как хвост прижмут так спасибо Одессе маме что родила и за бугор
Ответить
Ющенко
Ющенко   страна по ip - ua 17 марта, 16:37     -1      
то есть вы хотите сказать если убрать гурвица или труханова, то все изменится? когда то говорили что Янык уйдет и все наладится!
Знаете, что мне один Львовянин (который уже несколько лет живет в Одессе) сказал: нафиг эта Дерибасовская с развалинами, там должны стоять современные высотки!
Сравнивать мы все умеем, включая гари, труханова и любителя лямуров. Только повторюсь, пиарится по телевидению, или в СМИ, большого ума не надо. Мы все помним и про не честные выборы и громкие заявления, только результат где? Что один кричал "все воры", что второй "выборы не честные", помните про Иволгу? Сколько заявлений было! А результата нет — ибо пиар, причем пиар сугубо Украинский, ибо Европейский пиар он не настолько наглый. Там умеют отвечать прямо, помнится смотрел дебаты амеранцев (не помню кого выбирали) и там задали претенденту каверзный вопрос, на что он ответил: "понимаете, вы настолько уверяны в своей правоте, что переубедить Вас я не смогу". И это правильный ответ, но у нас, у Украинско-Грузинских одесситов будут со слюнями доказывать что он прав, и только он сможет навести порядок, при этом находясь постоянно за пределами одесской области.
Ответить
Snuppy
Snuppy   страна по ip - ua 16 марта, 19:23     -1      
Красавчик вообще! В первый день пошел в «школу» и сразу такой PR себе замутил, это талант! :) 
Ответить
Alexey  Kuznenko
Alexey Kuznenko   страна по ip - ua 19 марта, 09:14     -1      
Старая грузинская традиция, воровать невесту перед свадьбой.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 16 марта, 13:27     +15      
И почему он не вызвал Труханова на кулачный бой? Нафиг нам такой депутат?
Вместо слова «нафиг», следует читать  «зачем».
Ответить
Ющенко
Ющенко   страна по ip - ua 17 марта, 13:54     -3      
Он уже вызывал — в суд, закончилось минус 300 грн с его кармана. Побоялся что на этот раз сума будет больше ) 
Ответить
Хартфорд
Хартфорд   страна по ip - od 16 марта, 13:30     +51      
Дмитрий Викторович Палпатин.
Партийность: Доверяй делам.
В 2012 году окончил  Национальный университет «Одесская юридическая академия», судебно-административный факультет по специальности «правовед», квалификация  юрист.
Кандидат в мастера спорта по таиландскому боксу.
Ответить
petrucho
petrucho   страна по ip - od 16 марта, 13:43     +48      
одним словом Доверяй делам.
Ответить
eqmlista
eqmlista   Proxy 17 марта, 08:15     +4      
Профессиональный титушка.
Ответить
РастОК
РастОК   страна по ip - ua 16 марта, 14:24     +13      
Ну да, я смотрю и Григорьев засветился (на выходе).
Ответить
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 16 марта, 14:52     +16      
Всё одна банда — Денис Григорьев мастер спорта по тайскому боксу:)
Ответить
Посейдон
Посейдон   страна по ip - od 17 марта, 11:24     0      
И заметьте, пан "Хартфорд", никто не изволил заметить, что тайбокс сопряжен с нанесением и получением сильных ударов. Не имел возмоности видеть, как во время выступлений наший горсоветовских "бойцов" поднимался флаг Украины и вручались пояса чемпионов. И, заметьте, никаких замечаний относительно того, что у боксера "отбиты мозги". Не знаю, судить не могу. Но вот бои Кличко я видел, и не раз. И чемпионские пояса видел. Но не однажды и видел, и слышал, как какие -то постоянные "доброжелатели" напоминают нам, что Кличко сильно били в голову. Почему такая диспропорция в оценках?
Ответить
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - de 16 марта, 13:31     -1      
Понавозили клоунов в Одессу, цирк отдыхает :).
Ответить
Name123
Name123   страна по ip - ua 16 марта, 14:03     +18      
Что бы обойти кактуса в клоунаде надо еще очень сильно постараться
Ответить
Ющенко
Ющенко   страна по ip - ua 17 марта, 13:56     -1      
какой бы не был кактус клоуном, но он единственный кто вовремя смылся гладить лямуров, и кроме как на форумах о нем ни кто и не вспоминает. ни прокуратура ни суды! ) 
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 16 марта, 13:55     +21      
Думаете правильно было устроить драку? С КМС по боксу?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 16 марта, 17:30     +15      
Настоящий мужчина прежде всего не будет давать повода для его опускания. Избиратели, отдавшие за него голоса ему поверили, а он сказал, что пришел в горсовет чтобы быть в оппозиции к мэру вместо того, чтобы работать на благо Одессы в качестве депутата.
Ответить
Антисоветчик
Антисоветчик   страна по ip - ua 16 марта, 15:07     +6      
О, занятный персонаж, чем-то на Азирова похож. Тоже хочет дискутировать издалека.
Ответить
Антисоветчик
Антисоветчик   страна по ip - ua 16 марта, 15:23     +9      
Но какова при этом бот-поддержка! Только сегодня читал пост Варламова про ольгинско-савушкинских.
Ответить
eqmlista
eqmlista   Proxy 17 марта, 08:20     -2      
А очко, там в Европе, не прорвал, вместо блокады?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 16 марта, 17:20     -7      
Наверное, рассказывал своим друзьям,  как за него голосовали "75 тысяч" одесситов.
Ответить