artville1



16 марта 2016, 13:24   

Император Палпатин вынес Боровика из сессионного зала горсовета


0

Депутат Палпатин (работающий императором в ООО «Темная сторона силы») вынес из зала заседаний Одесского горсовета своего коллегу Сашу Боровика, который только сегодня получил мандат.

Произошло это сразу после того, как Боровик произнес с трибуны речь, в которой заявил, что у него украли победу на выборах мэра и что он намерен жестко оппонировать действующей городской администрации.




Палпатин подошел к соратнику Саакашвили с букетом цветов, после чего бережно поднял его и утащил в вестибюль мэрии.

Освободившись из объятий владыки галактики, Саша Боровик пообещал написать заявление в полицию.

Фото, видео Андрей Колисниченко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Саша Боровик
Саша Боровик
экс-депутат Одесского горсовета, кандидат в мэры Одессы, советник Саакашвили
70 новостей, 21 фото
 Дмитрий Палпатин
Дмитрий Палпатин
бывший депутат Одесского горсовета, член фракции "Доверяй делам"
10 новостей, 2 фото

Новости по этой теме:





интересный
Засветился
+взял бонусов
Молодца
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 16 марта 2016, 14:04     +4      
назвав Одессу худшим городом, в котором он жил, ему одна дорога — на вокзал с чемоданом и билетом в один конец.
   Ответить    

Alexey  Kuznenko
Старая грузинская традиция, воровать невесту перед свадьбой.
   Ответить    
Великолепный
И почему он не вызвал Труханова на кулачный бой? Нафиг нам такой депутат?
Вместо слова «нафиг», следует читать  «зачем».
   Ответить    
Ющенко
Он уже вызывал — в суд, закончилось минус 300 грн с его кармана. Побоялся что на этот раз сума будет больше ) 
   Ответить    
Хартфорд
Дмитрий Викторович Палпатин.
Партийность: Доверяй делам.
В 2012 году окончил  Национальный университет «Одесская юридическая академия», судебно-административный факультет по специальности «правовед», квалификация  юрист.
Кандидат в мастера спорта по таиландскому боксу.
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 16 марта 2016, 13:43     +48      
одним словом Доверяй делам.
   Ответить    


Посейдон
И заметьте, пан "Хартфорд", никто не изволил заметить, что тайбокс сопряжен с нанесением и получением сильных ударов. Не имел возмоности видеть, как во время выступлений наший горсоветовских "бойцов" поднимался флаг Украины и вручались пояса чемпионов. И, заметьте, никаких замечаний относительно того, что у боксера "отбиты мозги". Не знаю, судить не могу. Но вот бои Кличко я видел, и не раз. И чемпионские пояса видел. Но не однажды и видел, и слышал, как какие -то постоянные "доброжелатели" напоминают нам, что Кличко сильно били в голову. Почему такая диспропорция в оценках?
   Ответить    
chka
chka 16 марта 2016, 13:55     +21      
Думаете правильно было устроить драку? С КМС по боксу?
   Ответить    

Великолепный
Настоящий мужчина прежде всего не будет давать повода для его опускания. Избиратели, отдавшие за него голоса ему поверили, а он сказал, что пришел в горсовет чтобы быть в оппозиции к мэру вместо того, чтобы работать на благо Одессы в качестве депутата.
   Ответить    

Великолепный
Наверное, рассказывал своим друзьям,  как за него голосовали "75 тысяч" одесситов.
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 16 марта 2016, 13:42     0      
там такие же полупоцы как и полупоцепатин
   Ответить    
Маргарита Львовна
Как вынесли, так и занесут. Такое уже в нашей истории было.  https://media.giphy.com/media/ST…
   Ответить    
Великолепный
Не занесут. Такое «добро» нам не нужно.
   Ответить    

прагматичный реалист
Надо было в окно его выкинуть )
   Ответить    
Knyazev
Knyazev   страна по ip - od 16 марта 2016, 13:42     +18      
Плагиат!
   Ответить    
Валентинv
И за этого клоуна голосовали 75000 одесситов?! …Полный 0, врун и тряпка!!! Где он был 5 месяцев после выборов?! Почему не выполнял обязанности депутата и не защищал права 75000 за него голосовавших?! Приперся рассказать что у него победу украли…Редчайший долбо..!!!
   Ответить    
Великолепный
а еще хотел быть мэром Одессы.
   Ответить    
Посейдон
Вы зря так категорично высказываетесь, пан "Валент.". Нормальный человек не может быть одновременно и очень крепким, и очень умным, а еще и смелым, и напористым, и энергичным. Такие люди есть только в воображении хорошо замотивированых политтехнологов. Это утопия. У-топос — место, которого нет. Повезло, если мы — просто приличные люди.
   Ответить    
young
young   страна по ip - de 16 марта 2016, 13:49     -5      
а чего не поржать-денежка капает.настроение отличное
   Ответить    
Алексей Александрович
кто этот палпатин?
   Ответить    
Черепашка ниндзя
обычное быдло, титушка кибер вора хакера голубова.
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 16 марта 2016, 13:55     +19      
Я смотрю на думской ботов немерено )) 
п.с. ну не может резко у населения поменяться мышление!
   Ответить    
Ded1929
Ded1929   страна по ip - od 16 марта 2016, 13:57     +18      
Та хиба то боты? Так, адепты Трухи, сдается мне.
   Ответить    
Простой парень из Бруклина
Друзья! Это же настоящий цирк!!! Мне не нравится Боровик, непонятно где он шастал все эти месяцы. НО! в какой нормальной цивилизованной стране так поступают с депутатом? При чем сами же депутаты?!

Я бы на нескольких заседаниях комиссии, в которую входит этот клоун-Палпатин. Скажу Вам, что на всех 3 заседаниях он не проронил ни слова. Сидел молчал в то время как его коллеги что-то обсуждали, общались с одесситами, которые приходили на заседания. А он молчал. Всегда. Зато сейчас он себя проявил в полной мере. Это единственное на что он способен??? Кто за него голосовал?
   Ответить    
Великолепный
А в какой нормальной стране избранный депутат прогуливает сессии горсовета или парламента? И какой нормальной стране избранный депутат ищет виноватых в своем проигрыше на выборах мэра?
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 16 марта 2016, 22:14     +1      
Палпатин энергию копил на заседаниях.
   Ответить    
Посейдон
Браво, "простой парень"! Хоть вы и из Бруклина, где знаменитый мост. А как же Вы попали на заседания горе- совета гор.Одессы? Не срамите себя, не ходите больше. А замечание Ваше — в точку.
   Ответить    
Великолепный
Все верно, но этого не понял сам Саша Боровик, когда ему предложили прекратить свое «выступление» аплодисментами. Сам виноват. Теперь ему в горсовет путь заказан.
   Ответить    

Julia Kisimova
сила есть — ума не надо
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 16 марта 2016, 14:02     +8      
Хоть и плагиат, хоть и не сторонник полит силы звездных войн, но вынос Боровика приветствую. Жаль только, что на нем одном все и закончилось, там еще по меньшей мере ползала нужно так вынести, да и за собой двери не забыть закрыть.
   Ответить    
dot
dot   страна по ip - od 16 марта 2016, 14:05     +8      
Такие как Гена хоть что-то делают для города, а такие как боровик и сракашвили языком по одному месту. Такие городу нужны? Действительно — Доверяй делам, а не пустомелям!
   Ответить    
Sank
Sank   страна по ip - od 16 марта 2016, 14:25     +14      
Что они пля делают?
   Ответить    

petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 17 марта 2016, 10:48     0      
"Такие как Гена" успешно деребанять бюджет и землю города, за деньги простых горожан делают жизнь слаще для толстосумов. Иногда с этого стола простым одесситам перепадают крошки. Классно, что открыли музей Утесова, но если вокруг строятся 20 этажные "жемчужины" и интенсивно уничтожаются деревья, то кому такое "счастье" надо?
   Ответить    
Посейдон
Никому бы не сказал, а Вам, лаконичному "доту", скажу. Все дело, пан Дот, в разных скоростях развития городов и стран. Если страна не делает быстро те дела, которые нужны для развития, прогресса то-есть, то она проигрывает и соседям, и в мировых рейтингах. А что значит проигрыш? Из города (страны) уезжают лучшие люди. Куда? Туда, где лучше. Это — закон природы. Вот почему руководить должны самые лучшие, самые умные, а не самые наглые. А кто приведет к власти лучших? Мы с вами. Нам это необходимо. Иначе — чемодан, пароход…
   Ответить    

Стэпан
а шо скажет грузин?))
   Ответить    
Великолепный
Он должен извиниться за своего «кандидата» в мэры.
А ему «спасибо» за такого кандидата. К счастью, одесситы выбрали достойного мэра.
   Ответить    
БАРКЛАЙ
Состав ворсовета полностью отображает состав избирателей, голосовавших за этот ворсовет. Неясна только перспектива остальных, кто на выборы не ходил. Когда припруться рассеяни с автоматами, поздно будет…
   Ответить    
Посейдон
Да, теперешние рассияне, подобно мухам, под руководством вампира, нацеливаются на кучу лакомств в Одессе. Земля распахана, пляжи ухожены, рестораны прибиты, продукты есть, 7-й нафарширован. А откуда у Вас на аватарке трехцветный флажок, пан "Барклай, дядь Толя"? Пардон, " де Толли"?
   Ответить    
Днепровец
Не боец Саша, не боец.
Надо было посильнее ударить с двух сторон по ушам, всего лишь.
Хорошо если бы после этого перепонки целыми остались.
   Ответить    
Великолепный
Если бы, да кабы… Получил по заслугам Саша боровик.
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 17 марта 2016, 10:52     0      
Вы путаете бойцовский ринг и сессию горсовета.
   Ответить    
Vik4663
Vik4663   страна по ip - od 16 марта 2016, 17:08     +6      
Пост мэра он бы занял тоже спустя 5 месяцев?Клоун, подстилка грузинская!!!
   Ответить    
aijdar
aijdar 16 марта 2016, 17:23     +5      
не знаю во что накакал бровик этому дебилу
но вы посмотрите на эту аркадию которую не строил этот боровик
там же море найти низя это же нагромождение каких то глыб- ни вкуса ни фантазии
там же вместо всего этого дерьма должны быть цветущие альпийские горки по особенностям ландшафта
это -не эвропа это — бобруйск
   Ответить    

SergtoUn
SergtoUn   страна по ip - by 16 марта 2016, 19:00     -4      
Что за наезды на Бобруйск? Его за последние 10 лет основательно отмарафетили. Так что лучше приезжайте-посмотрите, а потом выговаривайте.
   Ответить    

бытует мнение
такое поведение избранников народа просто позор!!!
идля самого народа тоже.
   Ответить    
Kotana
Kotana   страна по ip - us 16 марта 2016, 18:44     +7      
У меня один вопрос к Боровику что за год сделано в области?Где хоть один километр дороги зделаный, где дорога на Рени?Год прошел, где результаты, только скандал за скандалом…Люди посмотрите по сторонам что они в области зделали?
   Ответить    
Атлантик
У меня один вопрос к Вам. Кто действующей городской власти мешает навести порядок с Домом Руссова? Неужели Боровик? А это центр города, Боровик мешает вот уже который год?
   Ответить    
Днепровец
Вы специалист по ремонту и строительству дорог?
Так расскажите об этом процессе.
Начиная с ТЭО и заканчивая приемкой работ.

А то дуру гнать за клавой, это не мешки ворочать.
   Ответить    
Валерий55
Когда в борделе(стране, городе, у народа)падают доходы, менять надо @лядей(избранников).
   Ответить    
VladZX
VladZX 16 марта 2016, 22:34     +10      
туда ему и дорога хорошо что вынесли, мало того что пустослов, ничего не делал и не делает и дает дебильные советы.. недавно приезжала команда саакашвили вместе с грибом сюда к нам дык знаки понимаете ли поснимали с нашей дороги чтоб освободить движение для большегрузов… дорога и без того разбита, дома полопались , хорошо что хоть мэр заступился и восстановил знак назад, а то развалился бы наш частный сектор и очень быстро странные они какие-то. какого они потеряли у нас в Одессе вообще не понятно
   Ответить    
Элеонора Александрова
Тут вспомнили Львов, как пример для подражания, так я, как львовянка, отвечу: как раз во Львове снесли всю старую брусчатку на пл.Рынок(вокруг Ратуши) лет 8 назад. Снесли и в других частях города. Как говорили, для загородных поместий чиновников. Кроме того, чугунный забор, которым огорожен Стрыйский парк( со стороны ул Франко)сняли и вывезли в ночное время лет 10 назад.И теперь парк с этой стороны стоит просто «голый». Про лебедей в Стрыйском парке, про оранжерею там же и много-много другого могла бы написать. Единственное, что мы теперь круглосуточно с водой.Нет, Львов никак не может быть примером. Разве что приехав в него на 2-3 дня очаруетесь тем, что построено «за царя Панька»…
   Ответить    
Антисоветчик
Это были не мы. Наверняка мигранты-арабы, если ТОЛПА и из-за  УГЛА. Сочувствую.
   Ответить    
   Правила




17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
2
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
5
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
15
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
5
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео