sov4



16 октября 2012, 18:33

Запрещеный к показу на ТВ фильм про Игоря Маркова










Саня-Паня
Саня-Паня 25 октября 2012, 23:35     0      
Боделан так же говорил. Ниточки от него тянутся.
Ответить
Владлен
Владлен   страна по ip - od 24 октября 2012, 20:57     +4      
Мы сами заслужили своих правителей. Так вот, 28 пришла пора быть может заслужить новых.Регулярное посещение церкви так же неспособно сделать человека христианином, как регулярное посещение гаража неспособно сделать человека шофером.А то я церкви строю, зуб даю сделаю, что обещал, я честный и всё такое этакоеКаждый политик должен заботиться в- первую очередь о больницах и тюрьмах, потому что он рано или поздно попадет в одно из этих мест.Когда с три короба наврал, сам веришь в это без сомненья.
Ответить
Prosector
Prosector   страна по ip - od 24 октября 2012, 22:23     +3      
Зря тестя Маркова показали, может именно в это время Марков закапывает его экскаватором на свалке.
Ответить
Оборотень
Оборотень 25 октября 2012, 07:56     +4      
мне тоже этого дядьку жалко.
Ответить
Фёдор Петрович 54
Фёдор Петрович 54   страна по ip - od 24 октября 2012, 22:51     +7      
А кто сегодня из этой грязи не ходит в Церковь?.У них сегодня-это модно.И батюшка свой, партЕйный-Митрополит Агафангел.Он им все грехи прощает.А вот Бог и люди-не простят.Позор-если Мурков будет в В.Зраде от Одессы.Бедный город, бедная Украина.
Ответить
Причал
Причал 25 октября 2012, 00:45     +7      
Думаю НЕ голосовать за мусорного братка, пусть остается в Одессе, — асфальтирует, строит, ремонтирует!!! Ведь мы голосуем за то, что депутаты уедут «ремонтировать» Киев!
Ответить
Ст
Ст 25 октября 2012, 07:18     +3      
Тут вопрос: а кто запретил показывать фильм по ТВ? Если суд-то простите…
«Депутат» Черный на своих агитмашинах его показывает по городу.
Ответить
Ping
Ping 25 октября 2012, 08:53     +7      
Владельцы телеканалов запретили. Никто не хочет связываться с Марковым
Ответить
Ст
Ст 25 октября 2012, 18:20     +2      
Самый смелый это Черный-он не боится никого! Даже Маркова! Черного в депутаты, потом в мэры, потом в президенты!
Ответить
afa
afa   страна по ip - od 25 октября 2012, 07:47     +1      
Агитмашины  это смех конечно. В такой манере можно любого кандидата разобрать, особенно конечно такие приёмы как вырванные из контекста и зацикленные слова Вассермана. На кого это рассчитано?
Марков п*ц конечно, но эти двое  Гончаренко и Чёрный далеко ли ушли от него? Что первый делает в ПР, когда известно, что эта партия творит, кого отжимает, кого крышует, кому разрешает брать взятки и т.д. Покрашення последние 4 года видим тут и там. Лицемерно это и конъюнктурно. Зачем ему в Верховный Совет? Хочет заниматься делами  пусть занимается ими в Одессе.
А второй развёл котлован на Греческой на 2 года, там всё рушится, обваливается, людей из зданий эвакуируют, а он дальше строит. Вы новые знаки по городу видели с указанием трасс и районов? Обратите внимание, там на всех указаны стрелки к его отелям-борделям Зирке и Токио Стар. Человек возглавляет организацию, которую назвал Союз Анархистов Украины, а сам является обычным буржуа. Над «партией» анархистов весь мир смеётся. Такие явление как он вообще дискредитируют такие светлые и честные идеи как анархизм.
Ответить
Полковник Гоцман
Полковник Гоцман   страна по ip - ua 25 октября 2012, 09:45     +8      
Марков бандит и вор, а вор должен сидеть в тюрьме.
Ответить
vlod
vlod   страна по ip - od 25 октября 2012, 16:28     +1      
«ктож его посадит, он же памятник»
Ответить
pan4ito
pan4ito   страна по ip - us 25 октября 2012, 12:21     0      
а я за Игоряна!!
Ответить
Ping
Ping 25 октября 2012, 14:27     0      
Марков и его команда — мудaки )
Ответить
Makaha
Makaha 25 октября 2012, 22:46      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
456
456   страна по ip - od 25 октября 2012, 23:05     -1      
Мечтаю о том, что-бы всех этих бабушек и дедушек,
которые побегут голосовать за маркова, люди мар- кова через неделю загрузили в свои мусоровозы,
отвезли на городскую свалку, а потом продали ихние квартиры… Может другие поймут…
Ответить
Саня-Паня
Саня-Паня 25 октября 2012, 23:25     0      
Молитесь и Марков не станет депутатом и для него это будет катастрофа.
Ответить
Саня-Паня
Саня-Паня 25 октября 2012, 23:27     0      
Пришёл на этот  сайт, т.к. АТВ шники удаляют комменты. И блокируют.
Запомните Маркова сделал Боделан.
Ответить
Саня-Паня
Саня-Паня 25 октября 2012, 23:30     +3      
Фильм отличный, там реальная  правда, а  точнее верхушка айсберга. Больше всего с  санаториями разозлило. Реальный падонок!
Ответить
Бджiлка
Бджiлка   страна по ip - od 26 октября 2012, 22:48     +3      
Меня одного раздражает морда маркова?
Ответить
8888
8888 28 октября 2012, 08:49     0      
Не одного. Морда не «испорчена» интеллектом, костюмчик, из под-которого торчат спортивки и ручки, не забывшие еще «тепла» биты — все эти атрибуты будут сопровождает его до конца дней, и даже, строящаяся им церковь, не спасет его имидж на этой земле. Он по натуре своей БАНДИТ.
Ответить
Гость101
Гость101   страна по ip - od 28 октября 2012, 13:45     0      
За вчера и сегодня мне на почту пришло писем 25 с призывом голосовать за И.Маркова. Ну как мне этим идиотам объяснить, что я в другом округе голосую, а этим спамом сторонники И.Маркова только раздражают.
Ответить