sov3



17 марта, 19:59

Заседание по делу о расхищении 4,5 млн. гривен из госбюджета Натальей Крупицей


У здания Приморского районного суда — импровизация. Актриса — в роли председателя Крыжановского сельсовета, под ногами у нее – украденная земля Лиманского района…







Думская ТВ. Сюжеты:

Игорь Рудяков
Игорь Рудяков   страна по ip - od 18 марта, 08:34     -1      
Скоро скоро ее закроют!!! Хотя должны были это давно уже зделать!!!
Ответить
Святик
Святик   страна по ip - od 18 марта, 19:43     0      
30 дел и все они закрываются ПОЧЕМУ? Все понятно тут с судьями… Про-платили их. Дьяков покрывает Крупицу!
Ответить
Олег Ткач
Олег Ткач   страна по ip - od 18 марта, 20:49     0      
Чому засідання знову проводять в Приморському суді, у Крупиці там блат і знову її випустять, як же дістала ця корупція, коли вже злодії отримають поо заслугам?
Ответить
Margo Bezmetezhnaja
Margo Bezmetezhnaja   страна по ip - od 18 марта, 23:00     +1      
в нормальных европейских странах не видано, чтобы политик с таким количеством криминальных дел как у Крупицы продолжал занимать такие посты. справедливость правосудия? если она вообще в нашем государстве?
Ответить
Євгенія Люта
Євгенія Люта 20 марта, 09:53     0      
И снова Крупицу отпустили, когда ее перестанут покрывать, мало того что в Крыжановке власть бандитская, да еще и суд покрывает мошейников!
Ответить
Игорь Боженков
Игорь Боженков   страна по ip - od 20 марта, 11:48     0      
и долго всё это будет продолжаться, сколько ещё Крупица денег должна заплатить что бы отсрочивать приговор.где справедливость, где закон?
Ответить
Олежа Горбатый
Олежа Горбатый   страна по ip - od 20 марта, 17:36     0      
4, 5 мил. это капля того что украла Крупица. Так что тут удивляться что она ездит в суд так чисто отметится, там уже давно все порешали. И очень обидно, что у нас страна деградирует и утопает в коррупции.
Ответить
Елена Иванова
Елена Иванова   страна по ip - od 21 марта, 06:38     0      
Крупицу давно пора за решетку посадить, она ведь не только 4, 5 миллиона украла, а на много больше и сколько земель крыжановских разворовала!
Ответить
Люська Стуканова
Люська Стуканова   страна по ip - od 21 марта, 11:38     0      
перформанс с землей очень символичный!!! ведь никто не знает сколько земли на самом деле Крупица разворовала — надеюсь, хотя бы часть ее грязных делишек раскроются и ее накажут за них.
Ответить