sov3



Россияне взорвали на дне Черного моря потопленный скотовозом корабль-разведчик  


Позавчера, 12 мая, турецкие СМИ сообщили о том, что военно-морской флот России провел операцию по уничтожению на дне Черного моря затонувшего корабля-разведчика «Лиман».

В этой таинственной операции участвовало до шести кораблей РФ, в том числе корабль-разведчик ССВ-201 «Приазовье», спасательные суда «СБ-739», «Эпрон-83» и «Селигер».




К «Лиману», лежащему на глубине около 90 метров было совершено 50 погружений подводных аппаратов, после чего турки зафиксировали более 30 подводных взрывов.

Перед проведением операции этот район был оцеплен, а проходящие суда были оповещены об опасности. В настоящий момент все корабли РФ покинули место затопления «Лимана».

Напомним, источники в штабе черноморского флота РФ утверждают, что офицеры разведчика в момент столкновения со скотовозом были пьяны.

 





Новости по этой теме:


Maverick.
Maverick.   страна по ip - od 14 мая 2017, 16:21     +7      
Неадекват Шариков, ФАС!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 14 мая 2017, 16:26     +19      
Так не доставаяся же ты никому! ))
Сейчас это же самое эРэФия делает с Лугандонской резервацией и Крымом — ни себе, ни людям…
   Ответить    
Светлана Швец
Интересно, а уборку вынесенных на турецкий берег "военных секретов" эта операция не предполагала?
   Ответить    
Гензель
Гензель   страна по ip - od 14 мая 2017, 16:28     +18      
О да)) Тайная операция по уничтожению топ секрета российского флота — самогонного аппарата — прошла успешно).
   Ответить    
Светлана Швец
Только аппараты погружались?
А "спецагенты" что — не ныряли?
   Ответить    
Светлана Швец
Спецагент на Пореченкова похож…
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - od 14 мая 2017, 17:13     +22      

   Ответить    
Анна Герман
Обладая пропагандистской мощью Россия может хоть через несколько лет создать очередной миф о героях -моряках с «Лимана». Типа «28 панфиловцев» и т.п.

«Врагу не сдаётся наш гордый «Лиман«.»
как запоют вдруг с голубых экранов Иосиф Давыдович Кобзон, Лолита Милявская и Лариса Долина в бескозырках и тельняшках.
А тех кто будет сомневаться в подвиге будут публично осуждать как Макаревича…
   Ответить    
Светлана Швец
Сам солнцеликий не принял участие в спецоперации?
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 14 мая 2017, 18:03     +12      
Нет-этот мелкий плешивый Поц в Китае имитировал игру на рояле перед фоткором российской прессы-клоун, блин! А может наградим капитана Барановоза Ашот7 за потопленых скотов, гос.наградой Украины?Или хотя бы присвоим ему звание капитан 1 ранга ВМС Украины! :-) 
   Ответить    
ZadoVol
ZadoVol 14 мая 2017, 17:58     -9      
Блин, я на украинском сайте?
Что вообще эта новость тут делает? А комменты?
   Ответить    
Ислям Маликов
Что с комментами не так?
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 14 мая 2017, 20:32     +7      
Сколько рыбы поглушили, сволочи!
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 14 мая 2017, 20:32     +7      
Сколько рыбы поглушили, сволочи!
   Ответить    
Андрей Одесский
Они не рассияне они крыССияне.
   Ответить    
Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 15 мая 2017, 02:16     +5      

   Ответить    
   Правила


Kador fitness