sov2



14 декабря 2011, 13:54

Завтра на Думской вырастет 17-метровая елка


Завтра на Думской площади будет установлена новогодняя елка. Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

Устанавливать елку начнут завтра в час дня. Следить за работами будет глава КП «Горзелентрест» Александр Риффа.


Елка 2010

Елка 2010

«Высота елки составит 17 метров. На ее установку уйдет порядка трехот сосен, — рассказал «Думской» Алексеандр Риффа, — завтра пройдут работы по установке елки, послезатвра на елке появятся новогодние украшения и гирлянды».









Нитман
Нитман 14 декабря 2011, 13:57     +10      
Лучше бы вырос на думской член.
Вот бы всех депутатов на него насадить!
Ответить
Инспектор
Инспектор   страна по ip - od 14 декабря 2011, 16:39     +4      
Зачем спорить? сказали ТРЕХОТ. значит будет трехот. И все.
Ответить
stassxxx
stassxxx 15 декабря 2011, 09:47     +1      
лучше бы его на них положить (уронить точнее)
Ответить
Всё будет плохо!
Всё будет плохо! 14 декабря 2011, 14:08     +7      
»…На ее установку уйдет порядка ТРЕХОТ сосен, — рассказал «Думской» АлексЕандр Риффа…»
Пять баллов!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 14 декабря 2011, 14:10     +6      
ихтиандр у рифов.
Ответить
Ренат
Ренат 14 декабря 2011, 14:20     +8      
ТРЕХОТ звучит почти, как венерическое заболевание.
РИФФА и ТРЕХОТ.
бугагага
Ответить
VCTR
VCTR 14 декабря 2011, 14:47     +2      
интересно ТРЕХОТ это сколько? (%
Ответить
rabinovich
rabinovich 14 декабря 2011, 14:53     +1      
А вот 17 не надо, упадет…
Ответить
пользователь
пользователь 14 декабря 2011, 15:47     +1      
ну и *ТРЕХОТ* с нею и ними всеми…
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 14 декабря 2011, 16:15     +4      
Чего вы прицепились к этой опечатке? По моему главная проблема в том, что ради нескольких дней радости губят триста сосен!! Когда вот с этим начнут бороться?!
Ответить
Всё будет плохо!
Всё будет плохо! 14 декабря 2011, 17:19     -2      
Какие нафиг триста, сказано же ТРЕХОТ!
Ответить
Инспектор
Инспектор   страна по ip - od 14 декабря 2011, 16:43     +3      
Так если бы она была   одна, то никто бы не акцентировал на этом внимание. Дело в том, что  в каждой статье  их много, а обороты речи — это отдельная песня.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 декабря 2011, 06:17     +1      
Подозреваю что в Инто-Сане его уже нет. Хотя бы потому, что информация о состоянии здоровья «всеми любимого мэра Ришелье-2» — засекречена как государственная тайна. И это — с «Отеком Квинке»?
Ответить
Южная
Южная   страна по ip - ua 14 декабря 2011, 19:26     0      
Может нам и Новый год без мэра не встречать?
Когда вылечится Костусев, кто знает?)
Ответить