sov6



16 июля, 15:49

Завтра президент Порошенко посетит Одесскую область


На понедельник, 17 июля, запланирован рабочий визит президента Украины Петра Порошенко в Одесскую область.

Об этом сообщили в пресс-службе облгосадминистрации.




Глава государства посетит международный пункт пропуска Кучурган.







Servus Mustermann
Servus Mustermann   страна по ip - de 16 июля, 15:53     +10      
это хорошо или плохо?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Servus Mustermann
Servus Mustermann   страна по ip - de 16 июля, 15:59     +6      
я тебе не подруга
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Servus Mustermann
Servus Mustermann   страна по ip - de 16 июля, 16:03     +6      
я тебе не подруга
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Servus Mustermann
Servus Mustermann   страна по ip - de 16 июля, 16:08     +8      
я тебе не подруга
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 16 июля, 17:26     -6      
Там кинули яйцом в тебя, а попали в Януковича.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 16 июля, 17:28     -6      
Янек яйца испугался так, что обмочился.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 16 июля, 17:34     -9      
… ты проверял?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 16 июля, 17:35     -5      
… по его роже не видно было? Упал как мешок с дерьмом.
Ответить
Либертин
Либертин   страна по ip - at 16 июля, 18:40     +1      
За что же так нетолерантно с человеком? он же тогда только в должность вступил… Кучму надо было закидывать.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 16 июля, 18:48     -5      
… его вообще нельзя было даже подпускать к власти! Видите, сколько трагедий из-за этого алчного и тупого "проФФесора"?
Ответить
Я Дед Панас
Я Дед Панас   страна по ip - od 16 июля, 18:22     +11      
Да за-е-бал уже!!! Ради этого поца все перекрывают!!!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 16 июля, 18:23     -6      
Это недопустимо!
Ответить
Rie
Rie   страна по ip - od 16 июля, 15:59     +9      
Хорошо.

Я удивляюсь, как он везде успевает. Кошмарная работа
Ответить
комрат Вано
комрат Вано 16 июля, 16:11     +2      
Он пользуется видать энергетиками, для укрепления силы бодрости.
Ответить
Rok
Rok   страна по ip - od 17 июля, 11:35     +2      
Как Тимошенко в свое время.
Ответить
piryur
piryur   страна по ip - od 16 июля, 16:05     +7      
А что за событие будет в Кучургане? Зачем он туда едет?
Ответить
комрат Вано
комрат Вано 16 июля, 16:10     +3      
Там очередную фуру с контрабандой алкоголя задержали. И скорее всего нашли ещё один спиртопровод через речку.
вот будут отмечать.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
piryur
piryur   страна по ip - od 16 июля, 16:16     +13      
Нет, блин, с тобой.
И не надоело тебе быть затычкой в каждой дырке?
Ответить
piryur
piryur   страна по ip - od 16 июля, 16:14     +9      
PS Может быть, едет для того, чтобы прокатиться по дороге на Раздельную? Ту, которую в своё время, перед выборами, Пресмман обещал отремонтировать.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 16 июля, 23:02     -3      
Он прибудет туда на вертолете.
Ответить
Rok
Rok   страна по ip - od 17 июля, 11:38     -1      
Нет едет за откатами с Одесского региона.
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   страна по ip - eu 16 июля, 16:16     +9      
Ура! 
А на родину, в Болград, заскочит? Водицы испить? )) 
Ответить
Servus Mustermann
Servus Mustermann   страна по ip - de 16 июля, 16:19     -1      
он вроде и в приднестровье в школу ходил, поедет через щелочку посмотреть
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
комрат Вано
комрат Вано 16 июля, 16:54     +4      
А учитель аглицкого видать называл не иначе как Piter Powder.
Ответить
Servus Mustermann
Servus Mustermann   страна по ip - de 16 июля, 17:05     +6      
в совецкой школе был один иностранный язык. Т.что если он учил французский, то не учил английский
Ответить
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 16 июля, 17:47     +7      
Пьер Рошен, не иначе )
Ответить
piryur
piryur   страна по ip - od 16 июля, 16:20     +6      
Видать вертолетом полетит. Дорога с аэропорта до Кучурган «не ахти». Ещё и через «два столба».
Ответить
Жeня Женя
Жeня Женя 16 июля, 16:36     +9      
В Кучургане дорога заканчивается, до Кучургана доехать можно… но дальше! Искренне желаю, чтоб у президента вдруг появилось желание проехать ещё пару километров от  Кучургана в сторону Раздельной.
А вообще пора уже выпустить новый знак, типа: Дорога-сплошная яма!
Ответить
Жeня Женя
Жeня Женя 16 июля, 20:04     +5      
Из серии-Нарочно не придумаешь…
Ответить
Rok
Rok   страна по ip - od 17 июля, 11:40     0      
И не только дорога, но и вся Украина им опущенная в эту яму. Пока еще пускает бульки, но долго ли…
Ответить
комрат Вано
комрат Вано 16 июля, 16:55     +4      
Там рядом аэродром военный в Прилиманском.
Ответить
besarab
besarab   страна по ip - md 16 июля, 18:08     +6      
Аэродром В Лиманском
Ответить
magelan
magelan 16 июля, 16:25     -1      
Приедет мзду собирать? Или привезёт покращеня???
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 16 июля, 17:53     +3      
"В органів місцевого самоврядування сьогодні 55 мільярдів коштів є на депозитах. У першу чергу, я думаю, що не для цього люди платять кошти, щоб місто або орган місцевого самоврядування, або муніципалітет заробляв відсотки на депозитах. Люди платять податки для того, щоб були реалізовані  проекти, і в їхньому житті конкретно змінилось щось. Або був відремонтований житловий фонд, або дороги, або, наприклад, дитячий садок був більш якісний і більш теплий, ніж той, куди ходила дитина до цього. І тому будь-яке знаходження коштів на депозитних рахунках — це фінансування банківської системи", — зазначив віце-прем'єр.
Місцева влада тримає 55 мільярдів на депозитах — Зубко — 16.07.2017 14:45  Новини Укрінформ
Ответить
Masha Kukushkina
Masha Kukushkina   страна по ip - od 16 июля, 16:34     +1      
наверное за мздой приедет. на покращення не хватает.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 16 июля, 23:01     -2      
Он туда ехать и не собирался.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 16 июля, 23:05     -6      
… рано или поздно, но свою малую родину обязан посетить во время президенства.
Ответить
Анатолий Парфенюк
Анатолий Парфенюк   страна по ip - od 17 июля, 09:16     -3      
Это точно.Даже яйца заготовили!
Ответить
 Facebook
Facebook   страна по ip - de 16 июля, 17:54     -4      
Поважаю Петра Олексійовича. Найкращий президент!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 16 июля, 18:05     -7      
… не работает давно!
Ответить
Эники беники
Эники беники 16 июля, 18:07     -4      
закрылась фабрика
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 16 июля, 18:23     -6      
…вата проморгала событие!
Ответить
Либертин
Либертин   страна по ip - at 16 июля, 18:43     -4      
Не успели проапгрейдить методичку из-за отсутствия интернета.
Ответить
Rok
Rok   страна по ip - od 17 июля, 11:42     -2      
Чмокни его в дупу.
Ответить
Rok
Rok   страна по ip - od 17 июля, 11:42     -2      
Чмокни его в дупу.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 16 июля, 18:57     -5      
Думаю, что это решение Верховного суда Украины многих должников обрадует:

Верховный Суд запретил банкам взыскание старых долгов с украинцев | | Интернет-газета "Топор"
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   страна по ip - eu 16 июля, 19:07     +6      
Это к чему? ПАП никому и ничего уже не должен?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 16 июля, 19:17     -7      
Да! Они всё предусмотрели. Юридически всё верно. Не подкопаешься.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 16 июля, 20:26     -1      
Так это еще с 11 марта 2015 г. действует.
Ответить
Best.Genral
Best.Genral   страна по ip - od 16 июля, 19:48     +5      
Что он в Одессе забыл каждую неделю ездит создавая Одесситам огромные неудобства его уже вся Украина ненавидит ворюга интелегентный
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 16 июля, 20:05     -5      
Янека я терпеть не мог. И все старожилы "Думской" это могут подтвердить.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 16 июля, 21:12     -2      
… я его терпеть не мог! О каком портрете говорите?
Ответить
Leonid M.
Leonid M. 16 июля, 21:26     +1      
Но тем не менее, письма ему писали :)).
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 16 июля, 21:30     -4      
… обращался, но толку никакого не было от тех обращений.
Ответить
Leonid M.
Leonid M. 16 июля, 21:44     +1      
Вот и я о том же, Ваша "принципиальность" не дорого стоит :). 
Ответить
Leonid M.
Leonid M. 16 июля, 20:24     +8      
Кто бы сомневался :). Вы и Брежнева уважали :), и Горбачева, и Кравчука с Кучмой, и визжали громче всех "свободу Юле(Наде)", но потом также яростно их поливали грязью. Так что, Ваше "уважение" временно, принципиальный Вы наш :). 
Ответить
-zver-
-zver-   страна по ip - od 16 июля, 23:23     0      
Кто-бы сомневался, жополизов всегда хватает!
Рейтинг ниже некуда и тысячи уважающих.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 17 июля, 04:46     +1      
Зато у нас стабильные 86% поддержки.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 17 июля, 05:31     -9      
Из ничтожества слепили кумира. Не стыдно?
Ответить
Rok
Rok   страна по ip - od 17 июля, 11:54     0      
Так ты амеба нам совсем не кумир, не льсти себе.
Ответить
Rok
Rok   страна по ip - od 17 июля, 11:55     -2      
Так ты амеба нам совсем не кумир, не льсти себе.
Ответить
Rok
Rok   страна по ip - od 17 июля, 11:47     -4      
Присоеденись к своему побратиму Facebook и отуважайте Попрошенко по полной только не подеритесь за самые лакомые места.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 16 июля, 20:26     -5      
… не уплывёт! Дураков нет!
Ответить
Rok
Rok   страна по ip - od 17 июля, 11:44     -3      
Какой он интелигентный? Быдло тупое сопливое и мерзкое.
Ответить