новый год совиньен



Завтра президент Порошенко посетит Одесскую область


На понедельник, 17 июля, запланирован рабочий визит президента Украины Петра Порошенко в Одесскую область.

Об этом сообщили в пресс-службе облгосадминистрации.




Глава государства посетит международный пункт пропуска Кучурган.




Servus Mustermann
это хорошо или плохо?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Servus Mustermann
я тебе не подруга
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Servus Mustermann
я тебе не подруга
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Servus Mustermann
я тебе не подруга
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Там кинули яйцом в тебя, а попали в Януковича.
   Ответить    
Неравнодушный
Янек яйца испугался так, что обмочился.
   Ответить    
Великолепный
… ты проверял?
   Ответить    
Неравнодушный
… по его роже не видно было? Упал как мешок с дерьмом.
   Ответить    
Либертин
За что же так нетолерантно с человеком? он же тогда только в должность вступил… Кучму надо было закидывать.
   Ответить    
Неравнодушный
… его вообще нельзя было даже подпускать к власти! Видите, сколько трагедий из-за этого алчного и тупого "проФФесора"?
   Ответить    
Я Дед Панас
Да за-е-бал уже!!! Ради этого поца все перекрывают!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Это недопустимо!
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - us 16 июля 2017, 15:59     +9      
Хорошо.

Я удивляюсь, как он везде успевает. Кошмарная работа
   Ответить    
Servus Mustermann    Ответить    
комрат Вано
Он пользуется видать энергетиками, для укрепления силы бодрости.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 16 июля 2017, 16:05     +7      
А что за событие будет в Кучургане? Зачем он туда едет?
   Ответить    
комрат Вано
Там очередную фуру с контрабандой алкоголя задержали. И скорее всего нашли ещё один спиртопровод через речку.
вот будут отмечать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
piryur
piryur   страна по ip - od 16 июля 2017, 16:16     +13      
Нет, блин, с тобой.
И не надоело тебе быть затычкой в каждой дырке?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
А путин тогда кто?
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
А при чем здесь Путин?Может прилепим сюда еще короля Непала или Хо Ше Мина?
   Ответить    
Бригадир
За бабки он и в дерьмо залезет.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 16 июля 2017, 16:14     +9      
PS Может быть, едет для того, чтобы прокатиться по дороге на Раздельную? Ту, которую в своё время, перед выборами, Пресмман обещал отремонтировать.
   Ответить    
Великолепный
Он прибудет туда на вертолете.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Ура! 
А на родину, в Болград, заскочит? Водицы испить? )) 
   Ответить    
Servus Mustermann
он вроде и в приднестровье в школу ходил, поедет через щелочку посмотреть
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
комрат Вано
А учитель аглицкого видать называл не иначе как Piter Powder.
   Ответить    
Servus Mustermann
в совецкой школе был один иностранный язык. Т.что если он учил французский, то не учил английский
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - th 16 июля 2017, 17:47     +7      
Пьер Рошен, не иначе )
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 16 июля 2017, 16:20     +6      
Видать вертолетом полетит. Дорога с аэропорта до Кучурган «не ахти». Ещё и через «два столба».
   Ответить    
Жeня Женя
В Кучургане дорога заканчивается, до Кучургана доехать можно… но дальше! Искренне желаю, чтоб у президента вдруг появилось желание проехать ещё пару километров от  Кучургана в сторону Раздельной.
А вообще пора уже выпустить новый знак, типа: Дорога-сплошная яма!
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - ru 16 июля 2017, 19:14     +10      

   Ответить    
Жeня Женя
Из серии-Нарочно не придумаешь…
   Ответить    
комрат Вано
Там рядом аэродром военный в Прилиманском.
   Ответить    
besarab
besarab   страна по ip - md 16 июля 2017, 18:08     +6      
Аэродром В Лиманском
   Ответить    
magelan
magelan   страна по ip - us 16 июля 2017, 16:25     -1      
Приедет мзду собирать? Или привезёт покращеня???
   Ответить    
Бригадир
"В органів місцевого самоврядування сьогодні 55 мільярдів коштів є на депозитах. У першу чергу, я думаю, що не для цього люди платять кошти, щоб місто або орган місцевого самоврядування, або муніципалітет заробляв відсотки на депозитах. Люди платять податки для того, щоб були реалізовані  проекти, і в їхньому житті конкретно змінилось щось. Або був відремонтований житловий фонд, або дороги, або, наприклад, дитячий садок був більш якісний і більш теплий, ніж той, куди ходила дитина до цього. І тому будь-яке знаходження коштів на депозитних рахунках — це фінансування банківської системи", — зазначив віце-прем'єр.
Місцева влада тримає 55 мільярдів на депозитах — Зубко — 16.07.2017 14:45  Новини Укрінформ
   Ответить    
Masha Kukushkina
наверное за мздой приедет. на покращення не хватает.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Он туда ехать и не собирался.
   Ответить    
Неравнодушный
… рано или поздно, но свою малую родину обязан посетить во время президенства.
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Это точно.Даже яйца заготовили!
   Ответить    
 Facebook
Facebook   страна по ip - eu 16 июля 2017, 17:54     -4      
Поважаю Петра Олексійовича. Найкращий президент!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… не работает давно!
   Ответить    
Эники беники
закрылась фабрика
   Ответить    
Неравнодушный
…вата проморгала событие!
   Ответить    
Либертин
Не успели проапгрейдить методичку из-за отсутствия интернета.
   Ответить    
Неравнодушный
Думаю, что это решение Верховного суда Украины многих должников обрадует:

Верховный Суд запретил банкам взыскание старых долгов с украинцев | | Интернет-газета "Топор"
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Это к чему? ПАП никому и ничего уже не должен?
   Ответить    
Неравнодушный
Да! Они всё предусмотрели. Юридически всё верно. Не подкопаешься.
   Ответить    
Надежда Надеждина
Так это еще с 11 марта 2015 г. действует.
   Ответить    
Best.Genral
Best.Genral   страна по ip - cz 16 июля 2017, 19:48     +5      
Что он в Одессе забыл каждую неделю ездит создавая Одесситам огромные неудобства его уже вся Украина ненавидит ворюга интелегентный
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Янека я терпеть не мог. И все старожилы "Думской" это могут подтвердить.
   Ответить    
Неравнодушный
… я его терпеть не мог! О каком портрете говорите?
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - de 16 июля 2017, 21:26     +1      
Но тем не менее, письма ему писали :)).
   Ответить    
Неравнодушный
… обращался, но толку никакого не было от тех обращений.
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - de 16 июля 2017, 21:44     +1      
Вот и я о том же, Ваша "принципиальность" не дорого стоит :). 
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - de 16 июля 2017, 20:24     +8      
Кто бы сомневался :). Вы и Брежнева уважали :), и Горбачева, и Кравчука с Кучмой, и визжали громче всех "свободу Юле(Наде)", но потом также яростно их поливали грязью. Так что, Ваше "уважение" временно, принципиальный Вы наш :). 
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - tz 16 июля 2017, 23:23     0      
Кто-бы сомневался, жополизов всегда хватает!
Рейтинг ниже некуда и тысячи уважающих.
   Ответить    
Вова Тупин
Зато у нас стабильные 86% поддержки.
   Ответить    
Неравнодушный
Из ничтожества слепили кумира. Не стыдно?
   Ответить    
Неравнодушный
… не уплывёт! Дураков нет!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы наверное умнее? Да вы и одной сотой до конца жизни не сделаете, из того, что он сделал, правду говорят, что только таксисты и охранники с Привоза знают как нужно руководить страной, жаль, что они все уже трудоустроены…
   Ответить