«Нет, мы не заявляли о случившемся правоохранителям, вы исказили информацию», — сообщила «Думской» менеджер «Зеленого театра» Валерия Шевченко.
Почему театр решил устраниться от случившегося, она не пояснила. Наши источники в правоохранительных органах не исключают, что на «Зеленый», который арендует сооружение в парке Шевченко, могли надавить.
В целом же все это выглядит очень красивой провокацией российских спецслужб.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
а эти жители не хотят сами себя перекрыть? в насколько законно построенных домах они проживают? купили дерьмо вот пусть в дерьме и варятся, и нечего тут провокации устраивать,чего они молчали, когда уничтожали санотории и вырубали деревья для их домов ? а теперь вот решили перекрыть, пуская лучше в ап пишут таварищу Пэ
Чего удивляться?У нас цельный мэр-запоребриковый шпиен.Это похоже на кидалово.Помнится там денежку собирали пару месяцев назад на приед этой "Звезды".Возможно что то и собрали.
Господа, всё это ***. Вот новость!! https://censor.net.ua/news/3080488/zaderjan_ekstamojennik_aminev_podozrevaemyyi_v_pohischenii_37_arestovannyh_konteyinerov_s_nerastamojennym
У меня «зоряне небо» уже два года вне зависимости от того, где я: Одесса-Киев-Николаев, Австрия, Чехия, Германия, Польша. Флаг не убиваем)) Причем мобильньій IP определяет верно, но на Думской флажок приклеился и IP тоже)
Дело «бриллиантового миграционщика»: арестованы десятки объектов в Одессе и Затоке
Активы экс-начальника управления миграционного контроля Одесской области Андрея Морару арестовал суд. Как передает корреспондент «Думской», дело переквалифицировали на тяжелую статью о незаконном обогащении.
Одеський театр музкомедії представляє квітневий репертуар:
вистави на малій сцені «Децима», «Два кольори однієї долі», «Саме там, саме тоді»; мюзикли «Гуцулка Ксеня», «За двома зайцями», «У джазі тільки дівчата», «Канкан»; оперети «Принцеса цирку» і «Божевільна родина» довгоочікувана премєра про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії.
В мэрии Одессы без конкурса назначили глав двух ведомств Геннадий Мурзановский возглавил департамент внешней политики, а Елена Захарченко-Нетужилова стала начальницей департамента международного сотрудничества. Распоряжения об их назначении опубликованы на сайте горсовета. Они оба будут получать зарплату с доплатой в 50% с учетом надбавки за ранг и выслугу лет.
Геннадий Мурзановский давний участник одесской политики. При мэре Руслане Боделане руководил управлением организационно-кадрового и документального обеспечения горсовета. Позже возглавлял КП «Облинвест-ресурс», вокруг которого возникало уголовное производство из-за возможных махинаций с закупками, но до суда дело не дошло.
«Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:193px;height:193px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.55" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/112394?single">
Media is too big
Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.
"Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский.