29_1



Железный крест: к 25-летию ВМСУ учредили награду, отлитую из вражеского оружия


Командующий Военно-морскими Силами вице-адмирал Игорь Воронченко недавно учредил новую награду — Железный крест. Она приурочена к 25-летию создания ВМСУ.

Награда интересна тем, что отлита из вражеского оружия, которое использовалось врагами в боях против наших моряков.




Железным крестом командующий уже наградил несколько ветеранов Военно-морских Сил.

Фото Юрия Фисана







Новости по этой теме:


Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 4 ноября 2017, 21:41     +10      

   Ответить    
Вова Тупин
В городе Ростов-на-Дону (Россия) установили мемориал "героям Донбасса" с эмблемой Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины, пишут пользователи социальных сетей.

Так, пользователь Facebook Александр Фельдман отметил: "В Ростове-на-Дону установили мемориал "героям Донбасса" с эмблемой ВСУ. Интересно, полезут ли его пилить болгарками, как недавно спиливали шмайсер с памятника Калашникову?"
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 06:14     +15      
так то Шмайссеру памятник и был.
дождался Гуго благодарности.
   Ответить    
Вова Тупин
https://burckina-new.livejournal.com/854351.html
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 11:13     +9      
Андрон!
покажи 10 отличий.
я никакой лапши не вижу — один в один.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Не вижу противоречия,  значит эмблему скопировали со знака ВСУ,  ведь знак ВСУ раньше создан,  чем этот фейковый союз.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
В чем разница между фотографиями? И на чью мельницу вы воду льете?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Никто не спорит,  что он немного другой,  пишут о большой схожести. У вас как-то однобоко получается,  где ваша борьба с пропагандонами с другой стороны?  Глупо отрицать свои политические взгляды, прикрываясь правдорубством.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Во-первых,  я с вами на брудершафт не пил,  во-вторых,  про снегирей тут писали и вашей борьбы за правду я не видел,  хотя вы были на сайте под другим ником.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 12:03     +3      
вот с этим согласен, англоязычный Андрон!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
В английском языке принято обращение не выделять запятой?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Разве скрепами регламентируется расстановка запятых?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
В отличии от вас, я к скрепным никак не отношусь.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Не выдавайте желаемое за действительное, Хамло Николавич.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хамло Николавич,  ваше хамство и скрепность видны даже невооруженным взглядом.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хамло Николавич,  лучше вы возьмите у своего родственника Великолепного очки его дедушки,  которые он очень любит.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Только читал о них.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 12:12     +5      
ну ты не перегибай палку, скотыняка.
тамбовский волк тебе buddy!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Ваш хамский стиль мне напоминает Великолепного,  вы с ним случайно не родственники или друзья?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 12:14     +10      
это его ученик.
из лучших.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хамло, вы как и он часто употребяете это выражение. Неужели совпадение?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Всем в вашей большой семье Великолепных, Семь-Восемь и Парадоксового друга?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Ну, если клон Великолепного тут как тут, то явно какая-то связь между Великолепным и Хамлом Николавичем существует.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хамло Николавич, мы с ним с самого утра общаемся в разных темах.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Именно поэтому никакого совпадения.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 13:16     +7      
ты за своей фантазией следи, агрессивный силогизм.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 11:26     +7      
так ты и распространяешь фейковае новости.
и спорить не о чем.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 11:41     +6      
Франция в претензии?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Это вам лично французы рассказали?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хамло,  к кому претензии,  к фейковым непризнанным недореспубликам?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Изначально вопрос был в том,  что недореспублики сплагиатили крест у ВСУ.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Если они воюют с ВСУ, то зачем делать похожий на крест ВСУ?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
В 2007 году Украина с РФ ещё не воевала.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Потому что она тогда с РФ ещё не воевала, читайте внимательнее чужие комментарии, а не только свои.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хамло Николавич, опять пытаетесь выдать желаемое за действительное.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хамло Николавич, УПА воевала до 1954 года.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хамло Николавич, вас в Гугле забанили?
   Ответить    
Будьмо!
Украї́нська повста́нська а́рмія (УПА́) — військово-політичне формування, що діяло в Україні протягом 1942–1953 років, озброєне крило Організації українських націоналістів.
   Ответить    
Будьмо!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ehd3561
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 6 ноября 2017, 08:29     +3      
и шо я там нарушил?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та да, это как обвинять в плагиате или нарушении авторских прав " Наполеона" в палате на Воробьёва)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы на вонь кубожира намекаете?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 11:58     +11      
да не может быть у донбасса добровольцев, и во Франции это прекрасно известно.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Спорить бесполезно! Рашисты всю свою жизнь воруют, как ворона блестяшки, так мокшанцы все что нравится, историю, флаг, земли, атрибуты и геральдику, все, ничего своего кроме щей и фекального сталактита, вон с последнего грабежа, символ своей армии, с сети амереканских маркетов сперли, весь мир шумел, ничего уже как своя, все мокшанцы гордятся)
   Ответить    
Евстрастий
Эмали класть дорого). А позолота наверное есть, на якорьке. Название «Железный Крест» не очень подходящее. Так называлась награда Вермахта).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Valter
Valter   страна по ip - od 5 ноября 2017, 01:49     +16      
Части ВМС (морпехи и 73й отряд) брали много трофеев под Кураховым, Георгиевкой и на Мариупольском направлении.
 Но Киселев об этом тебе не сказал, репоед?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Не тупите. По трофеям маршала Жукова еще никто не обогнал.
Всё, что маршал Г.К.Жуков нажил непосильным трудом: avmalgin
   Ответить    
Влaд Цeпeш
По загубленным солдатам тоже.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Жуков одерживал Пирровы победы ценой жизней солдатов,  а не своими способностями. Не сравнивайте наши потери за три года и его,  они на несколько порядков больше.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Почему не бывает?  Да и общую победу можно назвать Пирровой,  если посчитать потери РККА и Вермахта.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хамло,  теперь я вас только так буду называть,  не всегда уместно применение обратного понятия к какому -либо определению.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Спасибо за разрешение, хамло.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Парадоксов друг, вы тоже родственник Хамла Николавича? И не вам  моё хамство тут описывать.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Один, из клонов исчерпал свои умственные возможности и передал эстафету) ну а как это ещё можно понимать?) Одно хамло хамило и пыталось спорить со здравым смыслом, отстаивая то, что уже весь мир давно понял, осмыслил и сделал выводы, так сразу же подхаватило другое, с чего бы это?
   Ответить    
Будьмо!
Євразія, чому ти сьогодні вирішила британський прапор змінити на американський?
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 6 ноября 2017, 01:58     +5      
Та яка вона до дідька Евразія, якщо з неї сплошна азіопа лізе.
   Ответить    
Будьмо!
Але писала під таким ніком.

Пользователь Думская.net: Евразия
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Лучше и более точней будет Зеленое хамло!
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 06:18     +10      
ну да, в морпехи у нас берут только женатых малообеспеченных тернопольчан.
такие принципы.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 5 ноября 2017, 08:37     +10      
Если по мелочи  -  то в Ростов на Дону, а если по-крупному, то заводы и оборудование украинских предприятий в том же направлении. (Стахановский вагоностроительный, Стахановский завод ферросплавов, Ясиноватский машиностроительный, Лугутинский патронный,  ГАХК «Топаз», Лугатерм, з-д «Юность» и пр.)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Априори.
Холдинговая компания “Топаз”
Донецк
Кому принадлежит: государственное предприятие.
Заводы Донбасса. Разбомбили, работают, вывезли в Россию? / ГОРДОН
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 11:15     +11      
а власовскими тряпочками ветеранов обвешивают — очень подходящее?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 11:23     +10      
название как название.
был бы золотой — назвали бы золотым.
   Ответить