ЗАРС

7 марта, 23:21

Одесситки в предвкушении праздника (фотозарисовка)



По-настоящему теплым и ярким был день накануне женского праздника. Уже сегодня повсюду и на каждом углу — горы первых весенних цветов, а виновницы предстоящего торжества в предвкушении праздника излучают море улыбок.

Автор фото — Сергей Смоленцев











































Наверх ↑


 Гром среди ясного
Гром среди ясного   страна по ip - us 7 марта, 23:33     +11      
Сергей Смоленцев, спасибо за фото. Душевно и со вкусом. Очень хорошо передано весенне-предпраздничное настроение )) 
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 марта, 23:38     +9      
Святковий подарунок всім одеситкам!


Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 8 марта, 06:46     +11      
С праздником весны и любви!

https://strana.ua/pub/a/b/e/bed0b172…
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 8 марта, 23:27     -5      
Это ваш сайт?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 9 марта, 04:27     +3      
Зачем задаете тупиковый вопрос?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 9 марта, 09:25     -5      
Почему вы ни в прошлом, ни в позапрошлом годах не поздравляли женщин подобным образом? Вас кто то уполномочивал это сделать?
 Почему вы не отвечаете за свои поступки?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 10 марта, 05:05     +1      
Когда вы ответите за свое хамство в личке и перестанете задавать тупиковые вопросы?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 10 марта, 10:56     -3      
Это не тупиковый, а вполне обоснованный вопрос. Что будет, если каждый читатель станет поздравлять всех с праздниками?
Мое "хамство" было вызвано твоими тупиковыми вопросами, типа сам дурак, за что тебя и забанили и попыткой с твоей стороны меня построить смирно, не разобравшись, что к чему в отношениях с Неравнодушным.
Однако, для начала, прекрати хамить завуалировано, что запрещено правилами "Думской".
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 10 марта, 15:38     +2      
Кака Гадя,  тебе понравились поздравления от Трухла и его подарок тебе на 8 марта?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 марта, 06:10     -3      
Друг человека, не отказывайся от трухановского подарка.
Он тебе к лицу, в смысле, к твоей морде подходит.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 11 марта, 07:09     +2      
Прекратите мне хамить матом, «тыкать» и запрещать писать поздравления.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 марта, 07:51     -3      
Кто вам хамит матом? Я написал вам одно матерное сообщение в личку, а вы его сами зачем то вынесли на всеобщий обзор. Так, кто вам доктор?
И я не запрещал вам писать поздравления. А всего лишь спросил, ваш ли это сайт и почему вы никого не поздравляли раньше. Не путайте карты.
Но, если вы взялись писать поздравления, то не забудьте меня и мою жену поздравить с днем рождения и с другими праздниками.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 11 марта, 08:01     +3      
Один раз не считается, как в детском саду? Какая взаимосвязь картинки и моего сайта? Вы свою жену сами не в состоянии поздравить и откуда я знаю даты ваших дней рождений?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 марта, 08:20     -3      
1. Один раз моего хамства это не повод, чтобы вы  мне повторяли одно и тоже замечание несколько раз.
2. На вашем собственном сайте, если он у вас есть, вы можете писать, все, что угодно. А сайт "Думская.нет" не является вашим сайтом. Не так ли?
Почему вы решили, что женщин никто кроме вас не может поздравить или не поздравил?
К вашему сведению, редакция поздравила всех читателей-женщин с праздником 8-е марта в своем логотипе, с которым она выходила 7-го и 8-го марта. А вы были невнимательны и не заметили  этого.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 11 марта, 08:32     +1      
Я вас не понял, вы запрещаете мне поздравлять женщин на этом сайте, по какому праву вы на себя берете функции Главреда?!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 марта, 10:47     -3      
Но вы не ответили на мои вопросы:
8-го марта, 23:27 Это ваш сайт?
и 9-го марта, 09:25 почему вы раньше никого подобным образом не поздравляли?
Почему вы решили, что я запрещаю вам поздравлять женщин? К тому же, вы поздравили с праздником весны и любви не только женщин, но и мужчин и не только в Украине, но и на россии и даже в кремле. Ведь у них тоже есть интернет.
Наоборот, если вы решили всех поздравлять, то я предложил вам поздравлять меня и мою жену с днем рождения и другими праздниками. Даты дней рождения я сообщу вам накануне. Кстати сегодня в Украине отмечается день землеустроителя. Вы будет кого то поздравлять?
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 марта, 16:22     +1      
Как Гадя, что тебе Трухло обещал подарить ко дню собаки?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 марта, 20:31     -3      
Друг человека, главное, что он тебя поздравил с женским днем, как сучку  и подарил тебе 2 розовых ошейника. А ко всемирному дню собаки, он тебе сделает новую будку.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 12 марта, 18:43     0      
Будка есть у тебя, псинка, мне она не нужна.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 12 марта, 06:00     0      
Великолепный, я делаю то, что считаю нужным делать и не нуждаюсь в ваших тупиковых советах и идиотских допросах.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 марта, 06:29     -2      
Это крик души? Почему вы трусливо своим клоном заходите на "Думскую" ранним утром, что создает неудобства отвечать на ваши комментарии?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 12 марта, 06:51     +1      
Вы сами клоном заходите, этому есть доказательства. В чем неудобства, что вам мешает позже ответить?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 марта, 11:52     +6      
Тебя Трухло не забыл в лице Гади поздравить?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 8 марта, 17:53     -8      
какаТаня, главное то, что он тебя поздравил с женским праздником.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 марта, 21:03     +2      
Псинка Гадя, он твой хозяин.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 10 марта, 10:57     -3      
КакаТаня, не переводи стрелки.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 10 марта, 15:34     +2      
Кака Гадя, не отказывайся от своего кормильца.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 марта, 05:40     -3      
КакаТаня, не отрекайся от своего имени.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 марта, 16:21     +1      
Кака Гадя,  не отрекайся от своего хозяина Трухла и своей псячей клички.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 марта, 20:32     -3      
Друг человека, ты зачем вчера в Преображенском парке изнасиловал женщину? Лучше бы ты изнасиловал собаку. )) 
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 12 марта, 18:44     0      
Псинка, зачем ты столько дуста хапанула, и теперь бредишь?
Ответить
Анатолий Парфенюк
Анатолий Парфенюк   страна по ip - od 8 марта, 13:08     +4      
Давно это было.Я и мой друг Володя Цветков купили 100 гвоздик  ходили по Сов.Армии и Деребасовской и роздавали прохожим женщинам.Мы радовались и были счастливы от того что им это было приятно.
Ответить
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 8 марта, 15:43     +6      
Однажды в очень непростое для меня 8-е марта совершенно незнакомый парень подарил мне мишку плюшевого ) и тем спас день, а возможно и год. Всякие приятные мелочи часто совсем даже не мелочи. Спасибо всем, кому не лень делать приятные сюрпризы!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 10 марта, 10:59     -3      
Помню, когда то я подарил игрушку мишка плюшевый совсем незнакомой девушке…))
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 10 марта, 15:35     +1      
Тебе это приснилось, псинка.
Ответить