sov7

7 марта 2017, 23:21

Одесситки в предвкушении праздника (фотозарисовка)



По-настоящему теплым и ярким был день накануне женского праздника. Уже сегодня повсюду и на каждом углу — горы первых весенних цветов, а виновницы предстоящего торжества в предвкушении праздника излучают море улыбок.

Автор фото — Сергей Смоленцев














































Неравнодушный
Святковий подарунок всім одеситкам!


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
С праздником весны и любви!

https://strana.ua/pub/a/b/e/bed0b172…
   Ответить    
Влaд Цeпeш    Ответить    
Великолепный
Это ваш сайт?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Зачем задаете тупиковый вопрос?
   Ответить    
Великолепный
Почему вы ни в прошлом, ни в позапрошлом годах не поздравляли женщин подобным образом? Вас кто то уполномочивал это сделать?
 Почему вы не отвечаете за свои поступки?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Когда вы ответите за свое хамство в личке и перестанете задавать тупиковые вопросы?
   Ответить    
Великолепный
Это не тупиковый, а вполне обоснованный вопрос. Что будет, если каждый читатель станет поздравлять всех с праздниками?
Мое "хамство" было вызвано твоими тупиковыми вопросами, типа сам дурак, за что тебя и забанили и попыткой с твоей стороны меня построить смирно, не разобравшись, что к чему в отношениях с Неравнодушным.
Однако, для начала, прекрати хамить завуалировано, что запрещено правилами "Думской".
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 10 марта 2017, 15:38     +2      
Кака Гадя,  тебе понравились поздравления от Трухла и его подарок тебе на 8 марта?
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, не отказывайся от трухановского подарка.
Он тебе к лицу, в смысле, к твоей морде подходит.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 марта 2017, 16:45     +2      

   Ответить    
Влaд Цeпeш
Прекратите мне хамить матом, «тыкать» и запрещать писать поздравления.
   Ответить    
Великолепный
Кто вам хамит матом? Я написал вам одно матерное сообщение в личку, а вы его сами зачем то вынесли на всеобщий обзор. Так, кто вам доктор?
И я не запрещал вам писать поздравления. А всего лишь спросил, ваш ли это сайт и почему вы никого не поздравляли раньше. Не путайте карты.
Но, если вы взялись писать поздравления, то не забудьте меня и мою жену поздравить с днем рождения и с другими праздниками.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Один раз не считается, как в детском саду? Какая взаимосвязь картинки и моего сайта? Вы свою жену сами не в состоянии поздравить и откуда я знаю даты ваших дней рождений?
   Ответить    
Великолепный
1. Один раз моего хамства это не повод, чтобы вы  мне повторяли одно и тоже замечание несколько раз.
2. На вашем собственном сайте, если он у вас есть, вы можете писать, все, что угодно. А сайт "Думская.нет" не является вашим сайтом. Не так ли?
Почему вы решили, что женщин никто кроме вас не может поздравить или не поздравил?
К вашему сведению, редакция поздравила всех читателей-женщин с праздником 8-е марта в своем логотипе, с которым она выходила 7-го и 8-го марта. А вы были невнимательны и не заметили  этого.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я вас не понял, вы запрещаете мне поздравлять женщин на этом сайте, по какому праву вы на себя берете функции Главреда?!
   Ответить    
Великолепный
Но вы не ответили на мои вопросы:
8-го марта, 23:27 Это ваш сайт?
и 9-го марта, 09:25 почему вы раньше никого подобным образом не поздравляли?
Почему вы решили, что я запрещаю вам поздравлять женщин? К тому же, вы поздравили с праздником весны и любви не только женщин, но и мужчин и не только в Украине, но и на россии и даже в кремле. Ведь у них тоже есть интернет.
Наоборот, если вы решили всех поздравлять, то я предложил вам поздравлять меня и мою жену с днем рождения и другими праздниками. Даты дней рождения я сообщу вам накануне. Кстати сегодня в Украине отмечается день землеустроителя. Вы будет кого то поздравлять?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 марта 2017, 16:22     +1      
Как Гадя, что тебе Трухло обещал подарить ко дню собаки?
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, главное, что он тебя поздравил с женским днем, как сучку  и подарил тебе 2 розовых ошейника. А ко всемирному дню собаки, он тебе сделает новую будку.
   Ответить    
C. Cattani
Будка есть у тебя, псинка, мне она не нужна.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Великолепный, я делаю то, что считаю нужным делать и не нуждаюсь в ваших тупиковых советах и идиотских допросах.
   Ответить    
Великолепный
Это крик души? Почему вы трусливо своим клоном заходите на "Думскую" ранним утром, что создает неудобства отвечать на ваши комментарии?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы сами клоном заходите, этому есть доказательства. В чем неудобства, что вам мешает позже ответить?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 марта 2017, 11:52     +6      
Тебя Трухло не забыл в лице Гади поздравить?
   Ответить    
Великолепный
какаТаня, главное то, что он тебя поздравил с женским праздником.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 марта 2017, 21:03     +2      
Псинка Гадя, он твой хозяин.
   Ответить    
Великолепный
КакаТаня, не переводи стрелки.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 10 марта 2017, 15:34     +2      
Кака Гадя, не отказывайся от своего кормильца.
   Ответить    
Великолепный
КакаТаня, не отрекайся от своего имени.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 марта 2017, 16:21     +1      
Кака Гадя,  не отрекайся от своего хозяина Трухла и своей псячей клички.
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, ты зачем вчера в Преображенском парке изнасиловал женщину? Лучше бы ты изнасиловал собаку. )) 
   Ответить    
C. Cattani
Псинка, зачем ты столько дуста хапанула, и теперь бредишь?
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Давно это было.Я и мой друг Володя Цветков купили 100 гвоздик  ходили по Сов.Армии и Деребасовской и роздавали прохожим женщинам.Мы радовались и были счастливы от того что им это было приятно.
   Ответить    
Mata Hari
Однажды в очень непростое для меня 8-е марта совершенно незнакомый парень подарил мне мишку плюшевого ) и тем спас день, а возможно и год. Всякие приятные мелочи часто совсем даже не мелочи. Спасибо всем, кому не лень делать приятные сюрпризы!
   Ответить    
Великолепный
Помню, когда то я подарил игрушку мишка плюшевый совсем незнакомой девушке…))
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 10 марта 2017, 15:35     +1      
Тебе это приснилось, псинка.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2