artville1



16 марта 2018, 15:51   

Труханов отчитывается в «новой мэрии»: возле здания дежурят полицейские, медики и пожарные  


0

Мэр Одессы Геннадий Труханов отчитывается перед громадой.

Происходит это в «новой мэрии» на Косовской улице.  




Как передает корреспондент «Думской», возле бывшего админздания «Краяна» установлены экраны, транслирующие речь мэра. Там же находится большое количество сотрудников полиции, карета скорой и пожарный автомобиль.

Бойцы «Муниципальной стражи» дежурят внутри «Евромэрии». Вход в актовый зал осуществлялся по спискам. Посетителей проверяли металлодетектором.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Народный депутат Сергей Кивалов
Народный депутат Сергей Кивалов

Первый вице-мэр Анатолий Орловский, директор Всемирного клуба одесситов Елена Павлова и военный комиссар Приморского района Олег Лобан
Первый вице-мэр Анатолий Орловский, директор Всемирного клуба одесситов Елена Павлова и военный комиссар Приморского района Олег Лобан

Патрульные в полной боевой готовности - в бронежилетах, с пластиковыми наручниками и аптечками
Патрульные в полной боевой готовности - в бронежилетах, с пластиковыми наручниками и аптечками



Муниципальные стражники
Муниципальные стражники









Вице-мэры Олесь Янчук и Павел Вугельман (в центре)
Вице-мэры Олесь Янчук и Павел Вугельман (в центре)

Труханов рассказывает о новых трамваях
Труханов рассказывает о новых трамваях



"Жить стало лучше, жить стало веселее!"
"Жить стало лучше, жить стало веселее!"

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 16 марта 2018, 16:02     +20      
Царь расскажет холопам, какой он лучший царь на свете.
   Ответить    

всем лучики добра посылаю
снег наконец то расстаял в городе, чистые тротуары и дороги, можно и отчитаться за Героический бой со снегом,
   Ответить    
8ACSI
8ACSI 16 марта 2018, 19:42     +12      
До одеситів не звернувся, не привітав. Депутати, духовенство бла бла  бла.
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
а психиатрическая неотложка почему не дежурит? ведь могут случиться припадки у экзальтированных поклонников
   Ответить    
GТO
GТO 16 марта 2018, 15:55     +13      
Его поклонники надёжно закрыты в палатах.
   Ответить    

всем лучики добра посылаю
я думаю нарколог тоже должен быть
   Ответить    
GТO
GТO 16 марта 2018, 15:54     +21      
Попы каким боком?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
там даже имам присутствует или мулла, не знаю, как правильно он называется
   Ответить    

тетя Фира
Деньги пожертвованные отрабатывают.
   Ответить    
Великолепный
Равноправие граждан.
   Ответить    
Ириминаге
вот сюда бы Савченко с гранатометом
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 16 марта 2018, 16:17     +10      
То что этот балабол сейчас расскажет сказок, никто не сомневается.
Где отчет с точными цифрами, дебет-кредит??!!
Сколько и на что потрачено из Бюджета города? И к чему привели эти траты?
Например, его бредовая идея про «самый длинный трамвайный маршрут», принесли городу не только материальный ущерб, но и принесли вред — из-за этого огромные пробки у Пересыпьского моста не рассасываются круглые сутки!!
   Ответить    
тетя Фира
Отчет ушел ПАПу и Галанту в реальных цифрах.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
"…возле здания дежурят полицейские, медики и пожарные.» А еще юристы, военные и священнослужители. На любой случай спецы есть — хоть роды принять, хоть в армию призвать, хоть отпеть.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Serg Chernetchenko — Во-во!
 И г-н ПiдраСЧЁТ для любой отмазки…
   Ответить    
ybrybr
ybrybr 16 марта 2018, 16:38     +12      
Блин, 10 месяцев пробки на Пересипском мосту — это отдельная тема. И конца не видно. Раньше 25-30 минут и в центре. Только в случае ДТП возникала пробка, а сейчас полтора часа минимум в дороге. В мире мосты строят быстрее, чем у нас заасфальтировать 50 метров дороги. Когда закончат этот ремонт???
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 16 марта 2018, 16:52     +3      
Дело в том, что пробки создают не столько канавы на Одария, сколько режим работы светофоров, который поменяли, из-за дебильной идеи Труханова за большие деньги! "скрестить жабу с гадюкой", а спальные районы Котовского с Таирова трамвайным маршрутом.
   Ответить    

Василий Мовчанюк
ремонт (Советской Армии)- это итальяно-мафиозное мероприятие отмывки бабла
   Ответить    
тетя Фира
Геша начал нести пургу для дебилов!
   Ответить    
отец Иосиф
А снайперы на крышах есть?
   Ответить    
Kol-o-Bok
отец Иосиф — Снайперы есть!
                  Они пургу разгоняют.
   Ответить    
Алибаба    Ответить    
Влaд Цeпeш
Про деньги  матери не захотел отвечать.


   Ответить    
всем лучики добра посылаю
обратите внимание в зале начальство которые нам служат и мы им платим зарплату они нас обслуживают -сидят в креслах  хороших и удобных, а быдло, кто платит им сидят на приставных стульях. Сразу видно кто царь, а кто холоп
   Ответить    
Неравнодушный
… совершенно безчеловечное мероприятие для "своих" людей.
   Ответить    
Павел Шустов
как же это все рашкой смердит. бандиты, попы и полиция их охраняет
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Обычный для постсоветского пространства слет упырей. Попы такие общественно-активные, когда только молиться-поститься успевают?
   Ответить    

тетя Фира
Так Геша ждет, когда ленточку снова можно будет нацепить.Месседж  перед выборами Путяшки устроил: мол мы за вас Педрило Владимирович и даже на Афоне благославление получили.
   Ответить    
ПнАлВч
А что, в буфет привезли Одесскую по 2, 60, что такой геволт с пожарными и ментами?
   Ответить    
Мармадюк
Попы на месте, как всегда. Баба в черном вечернем… Можно подумать, что Одесский кинофестиваль раньше времени начался. Здание у.бищное просто до ужаса, внутри еще хуже, радостные вопли лысого в стиле «Радуйтесь заранее! « — будто церковь свидетелей иеговы. Что-то тягостное впечатление от Одессы в последнее время.

Как говорил Жванецкий: от криков «радуйтесь! « количество эмигрирующих увеличивается еще быстрее.
   Ответить    
тетя Фира
Таки Ришелье 2, с кувалдой смотрелся интереснее.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
И попы, и Кидалов — вся грязь местная собралась, а Труханов лучше бы уже закончил «ремонт» Преображенской, а то бардак устроил в центре города — два года делать два квартала дороги?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
тетя Фира
Прекрасный отчет казнокрада! Как предстоит еще много украсть!
   Ответить    
Валерий55
Сколько кв.км. плитки уложено?
   Ответить    
Пашка одессит
А другие посетители тебе лично отчитались что удовлетворены сервисом? Или ты сам за них решил? Слава Ольги Фреймут покоя не даёт? Инспектор Велик!
   Ответить    

Великолепный
Удивляет формат проведения отчетного доклада мэра Труханова, после окончания которого, никому из присутствующих не была предоставлена возможность задавать вопросы к докладчику.
И напрасно. Больше было бы к нему доверия.
   Ответить    
Мармадюк
Я все никак не могу определиться, кто выглядит карикатурнее: ты или неравнодушный?
   Ответить    
Пашка одессит
Власти никогда не нравилось отвечать на неудобные вопросы! Ведь ответы заранее не выучишь и не отрепетируеш! Галимая показуха!
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 18 марта 2018, 08:37     -3      
А в отчетном докладе разве должна быть такая возможность? Вы не путайте доклад\послание\отчет с пресс-конференцией. Из примеров навскидку — "Послание Порошенко Верховной Раде" и то же "Послание Путина Федеральному собранию" — в обоих случаях вопросы не предусматривались, ибо это тупо доклад и все.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
3
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
13
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
26
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber