sov7



Житель области поссорился с товарищем и выстрелил в его голову из травмата    


Очередные разборки со стрельбой произошли в Одесской области. Как сообщили в пресс-службе ГУНП, в селе Старые Трояны Килийского района во время ссоры, которая переросла в драку, 38-летний мужчина выстрелил из устройства, предназначенного для отстрела резиновыми пулями в голову своего знакомого.

Пострадавшему вовремя была оказана медицинская помощь.




Злоумышленник с места преступления скрылся, но вскоре был задержан.

Ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 (покушение на умышленное убийство ) Уголовного кодекса Украины. Сотрудники полиции обратились в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

 




snowman
snowman   страна по ip - ua 14 ноября, 13:22     +8      
Блин. Читаешь новости и такое ощущение, что вокруг одни неуравновешенные дебилы со стволами.
Ответить
ЛегитемныйPresident
ЛегитемныйPresident   страна по ip - od 14 ноября, 13:28     +11      
Не со стволами, а как означено,  с устройствами предназначенных для отстрела резиновыми пулями в голову своего знакомого
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кактус Одесса
Кактус Одесса   страна по ip - gb 14 ноября, 14:06     -3      
как раз они не пройдут тесты. Вы что думаете, в Болгарии и Молдове его всем дают? Щас… Блин, какие же все мужики у нас серуны… и недалекие люди. Вот простой пример — Болгария. 5 человек подали заявление, два только получили. Троим отказали. Они не смогли во-первых доказать, что оружие им необходимо для защиты, во-вторых не прошли псих. тест, в-третьих не прошли знание техники безопасности. Все, их отправили повышать квалификацию и уравновешиваться.
Ответить
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 14 ноября, 14:43     -3      
Так будет покупаться, как права) Рано нам еще
Ответить
ffmax
ffmax   страна по ip - de 14 ноября, 15:05     0      
Вы не неравнодушный, вы недалекий. Сомневаюсь что герои таких сводок имеют право на резинострелы
Ответить
циничный бандера
циничный бандера   Proxy 14 ноября, 15:48     -2      
Судя по почерку-явно сотрудники полиции).
Ответить
ffmax
ffmax   страна по ip - de 14 ноября, 13:32     +9      
Тауо ощущение что травмат есть у каждого умственно неполноценного, а обычный человек его приобрести не имеет права! Это просто бред какой то. 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 14 ноября, 13:37     +8      
Друг человека, в какую сумму мэрии общалась твая амнистия на Думской и за чем ты в магазине падрался?
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 14 ноября, 14:01     +5      
Цього йолопа взагалі треба не випускати.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 14 ноября, 18:18     +7      
Вєлікалєпний йолопе, навіщо ти мене своїми клонами чіпаєш?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 16 ноября, 12:34     -2      
Дулькин, опять тебе Великолепный мерещится.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 17 ноября, 12:51     0      
Бовдуре, Дулькін це твоє справжнє прізвище?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 17 ноября, 14:23     -1      
Нет, болван. Это твое настоящее прозвище.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 17 ноября, 14:31     -1      
Звідки в мене може бути кацапське прізвище, Йолопе Дулін?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 17 ноября, 15:38     -1      
Дулькин болван, эту фамилию тебе дали в детском доме, куда тебя направили еще  в детве, когда забрали  от твоих родителей-алкашей, которых лишили родительских прав.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 17 ноября, 15:44     0      
Йолопе Дулін, навіщо ти мені про себе все це розповідаєш?
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 14 ноября, 16:30     +12      
Для Великолепного как для постоянного клиента скидка. Мэрия специально для этого взяла кредит.
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 ноября, 17:26     0      
вот за что вы опять травите писателя?
выпустили по причине искреннего раскаяния и осознания.
он больше так не будет.
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 14 ноября, 17:28     +11      
Я уже устал на его освобождение выделять городские деньги, он постоянно обещает, но потом опять срывается
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 ноября, 17:34     +2      
он хороший, но слабохарактерный!
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 14 ноября, 17:37     +9      
Скорее неисправимый и неуправляемый.
Ответить
ffmax
ffmax   страна по ip - de 14 ноября, 13:38     +6      
а я про что? У кажого умственно неполноценного травмать есть а нормальный человек его купить не может
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 14 ноября, 19:08     +3      
Да ладно) это кто определяет Вы? А себя Вы к какой категории относите? Представляю, какие новости запестреют когда разрешат нарезное продавать)
Ответить
ffmax
ffmax   страна по ip - de 15 ноября, 13:07     +1      
нормальный человек это любой человек с соответствующей справкой. Выдают в диспансере. У меня имеется, а вот травмат все равно купить не могу ибо соблюдаю законы
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 ноября, 14:00     -2      
Великолепный, амнистировали? Поздравляю! Теперь только цивилизованное общение либо никакого!
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 14 ноября, 14:38     -9      
Обитатель этого шале наверное просто перепутал свой Holland & Holland  с жалким травматом и нажал на спусковой крючок находясь под аффектом..
Ответить
Mr.Robot
Mr.Robot   страна по ip - ua 14 ноября, 14:46     -3      
кактус, бери в расчет уровень корупции у нас. Любой дибил за бабло пройдет любой тест.
Ответить
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 14 ноября, 15:17     -7      
Согласен полностью, так как и выдают разрешения те же самые Д…
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 14 ноября, 19:08     +3      
Вы откуда знаете, проходили?
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 14 ноября, 16:36     -6      
Это что вирус какой-то, что они все стреляют в голову!
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 ноября, 17:22     -2      
почему вирус?
недостаточная подготовка.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561 14 ноября, 18:59     -3      
извини за казарменный юмор, но с подготовкой они целились бы в правое яйцо.
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 14 ноября, 19:10     -7      
Ого)
Однако жестоко!
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 ноября, 19:35     +2      
почему жестоко?
стреляют, чтобы попасть.
чтобы попасть надо правильно целиться.
может сейчас инструкции и поменялись.
Ответить