29_4



Житель области поссорился с товарищем и выстрелил в его голову из травмата    


Очередные разборки со стрельбой произошли в Одесской области. Как сообщили в пресс-службе ГУНП, в селе Старые Трояны Килийского района во время ссоры, которая переросла в драку, 38-летний мужчина выстрелил из устройства, предназначенного для отстрела резиновыми пулями в голову своего знакомого.

Пострадавшему вовремя была оказана медицинская помощь.




Злоумышленник с места преступления скрылся, но вскоре был задержан.

Ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 (покушение на умышленное убийство ) Уголовного кодекса Украины. Сотрудники полиции обратились в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

 







snowman
snowman   страна по ip - od 14 ноября 2017, 13:22     +8      
Блин. Читаешь новости и такое ощущение, что вокруг одни неуравновешенные дебилы со стволами.
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Не со стволами, а как означено,  с устройствами предназначенных для отстрела резиновыми пулями в голову своего знакомого
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кактус Одесса
как раз они не пройдут тесты. Вы что думаете, в Болгарии и Молдове его всем дают? Щас… Блин, какие же все мужики у нас серуны… и недалекие люди. Вот простой пример — Болгария. 5 человек подали заявление, два только получили. Троим отказали. Они не смогли во-первых доказать, что оружие им необходимо для защиты, во-вторых не прошли псих. тест, в-третьих не прошли знание техники безопасности. Все, их отправили повышать квалификацию и уравновешиваться.
   Ответить    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 14 ноября 2017, 14:43     -3      
Так будет покупаться, как права) Рано нам еще
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 14 ноября 2017, 15:05     0      
Вы не неравнодушный, вы недалекий. Сомневаюсь что герои таких сводок имеют право на резинострелы
   Ответить    
циничный бандера
Судя по почерку-явно сотрудники полиции).
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 14 ноября 2017, 13:32     +9      
Тауо ощущение что травмат есть у каждого умственно неполноценного, а обычный человек его приобрести не имеет права! Это просто бред какой то. 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Будьмо!
Цього йолопа взагалі треба не випускати.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Будьмо!
Вєлікалєпний йолопе, навіщо ти мене своїми клонами чіпаєш?
   Ответить    
Великолепный
Дулькин, опять тебе Великолепный мерещится.
   Ответить    
Будьмо!
Бовдуре, Дулькін це твоє справжнє прізвище?
   Ответить    
Великолепный
Нет, болван. Это твое настоящее прозвище.
   Ответить    
Будьмо!
Звідки в мене може бути кацапське прізвище, Йолопе Дулін?
   Ответить    
Великолепный
Дулькин болван, эту фамилию тебе дали в детском доме, куда тебя направили еще  в детве, когда забрали  от твоих родителей-алкашей, которых лишили родительских прав.
   Ответить    
Будьмо!
Йолопе Дулін, навіщо ти мені про себе все це розповідаєш?
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Для Великолепного как для постоянного клиента скидка. Мэрия специально для этого взяла кредит.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 14 ноября 2017, 17:26     0      
вот за что вы опять травите писателя?
выпустили по причине искреннего раскаяния и осознания.
он больше так не будет.
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Я уже устал на его освобождение выделять городские деньги, он постоянно обещает, но потом опять срывается
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 14 ноября 2017, 17:34     +2      
он хороший, но слабохарактерный!
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Скорее неисправимый и неуправляемый.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 14 ноября 2017, 13:38     +6      
а я про что? У кажого умственно неполноценного травмать есть а нормальный человек его купить не может
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да ладно) это кто определяет Вы? А себя Вы к какой категории относите? Представляю, какие новости запестреют когда разрешат нарезное продавать)
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 15 ноября 2017, 13:07     +1      
нормальный человек это любой человек с соответствующей справкой. Выдают в диспансере. У меня имеется, а вот травмат все равно купить не могу ибо соблюдаю законы
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, амнистировали? Поздравляю! Теперь только цивилизованное общение либо никакого!
   Ответить    
Mr.Robot
Mr.Robot   страна по ip - od 14 ноября 2017, 14:46     -3      
кактус, бери в расчет уровень корупции у нас. Любой дибил за бабло пройдет любой тест.
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 14 ноября 2017, 15:17     -7      
Согласен полностью, так как и выдают разрешения те же самые Д…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы откуда знаете, проходили?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Это что вирус какой-то, что они все стреляют в голову!
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 14 ноября 2017, 17:22     -2      
почему вирус?
недостаточная подготовка.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 14 ноября 2017, 18:59     -3      
извини за казарменный юмор, но с подготовкой они целились бы в правое яйцо.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Ого)
Однако жестоко!
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 14 ноября 2017, 19:35     +2      
почему жестоко?
стреляют, чтобы попасть.
чтобы попасть надо правильно целиться.
может сейчас инструкции и поменялись.
   Ответить    
   Правила


Сильпо