sov7



24 июня, 18:16

Знаменитые одесские пятерняшки отметили день рождения


24 июня знаменитым одесским пятерняшкам исполнился год. По случаю праздника в Зеленом театре проходит фестиваль близнецов, на который собрались двойняшки и тройняшки со всей Одессы.

О празднике, который был организован при помощи мэрии и спонсоров, в соцсетях сообщила мать пятерняшек Оксана Кобелецкая.




«Вести с праздника! Это феерия восторга и подарков! Нас столько поздравляют! Спасибо большое за столько теплых слов!» — написала она.

 










Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 24 июня, 18:19     +26      
Пусть дети вырастут, найдут своё место в жизни, пусть все будут здоровы и счастливы в этой семье
Ответить
Василий Васькин
Василий Васькин   страна по ip - od 24 июня, 18:20     +2      
жаль что батя не выдержал и ушел
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 24 июня, 18:32     +2      
… отец слабаком оказался!
Ответить
Rie
Rie   страна по ip - od 25 июня, 11:01     +2      
А может он не вьідержал постоянньій самопиар и показушность?
Может, человеку хотелось простой жизни, двух детей, путешествовать, а тут его ставят перед фактом — будут дети, много, точка. И он никто. И права голоса не имеет. Обидно
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 25 июня, 11:17     +3      
… безответственным оказался! Хотя, истинную причину его ухода от жены и детей  мы навряд ли узнаем.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 25 июня, 11:51     +2      
Друг человека, он сделал генную экспертизу и ушел.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 24 июня, 18:45     +12      
Детишкам здоровья и счастья!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 24 июня, 19:13     +8      
Стасик а чего ты все время околачиваешься возле Садов Победы?)да ещё и с мамой бродишь
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 24 июня, 19:15     +9      
В смирительной рубашке?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 24 июня, 19:16     +6      
Нее был в шортах и футболке))
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 24 июня, 19:16     +4      
А не сильно ли много внимания одной семье? В Одессе достаточное колличество многодетных семей и что то никого не пиаряп, может рожей не вышли или Что?
Ответить
1.Одессит
1.Одессит   страна по ip - eu 24 июня, 19:19     -3      
Опять их мамаша сегодня по вем центральным каналам ошивается! Труха в их честь хочет устроить ежегодный праздник!! Уж не лысый ли папа пятерни?И какая-то неприятная эта мама+страшная!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 24 июня, 19:21     +7      
Просто чем они лучше других многодетных?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 24 июня, 19:23     +2      
Труха пиарится!
Ответить
Анна-Ванна
Анна-Ванна   страна по ip - od 24 июня, 21:10     +9      
Тем, что это уникальный случай рождения пятерни без искусственного оплодотворения.

Статистика показывает, что четверняшки появляются лишь в одном из 680 тысяч случаев беременности, а пятерняшки — приблизительно в одном из 85 миллионов случаев.
Они такие единственные в Украине.
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 24 июня, 22:12     -7      
Мне лично насрать на этот уникальный случай. Уже тошнит от этой тупой овуляхи с ее личинками. Афигительное достижение опороситься пятерней, и потом чтобы все умилялись охали и ахали. Насрать!
Ответить
Alex Parasjonkoff
Alex Parasjonkoff   страна по ip - au 24 июня, 23:46     +9      
Полегче, профэсор!
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 25 июня, 09:20     +1      
А почему полегче? Тетка нарожала кучу детей, и естественно теперь будет паразитировать на шее у государства. А я еще к тому же должен смотреть эти тупые новости и умиляться! Ой какие милые дети!  Насрать!
Ответить
Цeнзор
Цeнзор   страна по ip - od 24 июня, 19:26     -2      
Нет дыма без огня.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 25 июня, 17:02     0      
Совпадение?)
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 25 июня, 17:06     0      
Дети не виноваты в том что Труханову нужен пиар.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 25 июня, 17:21     0      
Дети отца не выбирают)
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 25 июня, 23:16     -1      
Хотите сказать, что отец Труханов? Может в этом причина ухода супруга из семьи?
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 26 июня, 13:20     +1      
Неужели эта аксима требует доказательств?)
Ответить
kaplan
kaplan   страна по ip - od 24 июня, 19:20     +11      
Бибер, за детей всегда лайк. Понятно что за всех написать нельзя. Пусть эти малята растут здоровыми и счастливыми как и все, что не родились в такой большой и дружной компании!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 24 июня, 19:22     +4      
Да никто не спорит, просто это уже пиар
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 24 июня, 19:31     -3      
Как бы пятеро близняшек..у кого еще есть в Одессе?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 24 июня, 19:41     +3      
Не ну раз сказали, ну подарили ну поздравили, но устраивать пиар уже смешно
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 24 июня, 19:43     +1      
Хам, я читала о 8 чернокожих близняшках, которые родились в 1996 г., кажется… До сих пор пишут…
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 24 июня, 19:46     -5      
Подруга человека, Гена в следующий раз 9 близняшек зделает, что бы побить рекорд 1996 года.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 24 июня, 19:50     -4      
Ну, я так поняла, ты за Хама сегодня…
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 24 июня, 19:53     -3      
Подруга человека, Гена ни ХАМ!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 25 июня, 13:04     -3      
У него своих детей нет. Поэтому он возмущается.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 25 июня, 13:51     +2      
Друг человека, по чему у тебя нету детей?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 25 июня, 10:12     -2      
Зачем вы даете ссылки на фейки? То был не продавец, а зевака, который сделал замечание азербайджанцам и получил в глаз.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 25 июня, 10:17     +1      
Друг человека, от куда ты знаешь про фейк?
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 25 июня, 15:14     -1      
Ошибка природы, ты там присутствовала?)
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 24 июня, 22:55     -2      
Может быть муж действительно считает детей не своими, если ушёл?

Был случай  давненько уже в Ильичёвске, когда  молодой парень отказывался от двойняшек, так как был с девушкой только один раз!
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 24 июня, 23:01     0      
Отжиг засчитан!
Ответить
Alex Parasjonkoff
Alex Parasjonkoff   страна по ip - au 24 июня, 23:43     -2      
На фотках так всё мило, а по жизни, ведь, жoпa наверняка…
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 25 июня, 10:13     +2      
Ну, мамаша пока без мужа их воспитывает. Ухаживает за ними штатная няня.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 25 июня, 10:19     +1      
Друг человека, ты давно штатной няней работаишь?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 25 июня, 10:53     +2      
Я бы за фотку Великопопная нянька даже бы денег дал)
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 25 июня, 11:51     +1      
Я попрошу у Гены его фотку.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 25 июня, 15:17     +1      
Я тебе фотку Великопопной няньки бесплатно даю)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 25 июня, 21:03     +1      
Красапета)
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 26 июня, 13:21     +2      
Правда немного трухой потасканная)
Ответить
ladigio
ladigio 25 июня, 07:03     +2      
Пусть это будет даже пиар, но если от этого матери с 6 детьми станет немного легче жизнь так это хорощо, люди будьте добрее, вспомните себя когда вы растили 1 или 2 детей сколько у вас было проблем, а тут пятеро.И нужно только радоватся что у матери хватает сил и терпения их самой  подымать.
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 25 июня, 09:09     -1      
А кого должны волновать проблемы ходячего инкубатора?
Ответить
ladigio
ladigio 25 июня, 21:01     -2      
Уважаемый прохфэссор, для вас люди это вещи и этим все сказано.
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 25 июня, 22:07     0      
Не все, но многие.
Ответить