artville1



13 мая 2018, 12:46   

Зоозащитники получили результаты экспертизы и требуют наказать владелицу пса, который растерзал кота на улице Краснова


0

На днях зоозащитники получили результаты экспертизы, которая установила точную причину смерти кота, подвергшегося нападению собаки на улице Краснова.

Специалисты доказали, что смерть животного наступила в результате обширных травм, переломов ребер и кровотечения.

Инцидент, напомним, произошел 3 мая. Владелицей собаки оказалась учительница школы №27, которая уволилась сразу после поднявшегося скандала.

Полиция открыла уголовное производство по этому факту.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




SR-72
SR-72 13 мая 2018, 12:53     +19      
будет думать головой в другой раз.
   Ответить    
malyutka
malyutka 13 мая 2018, 13:07     +13      
Чем-чем?
   Ответить    
rss911
rss911 13 мая 2018, 13:08     +15      
Главное, чтобы и все другие задумались.
   Ответить    

Неравнодушный
Невозможно смотреть как собака рвёт кошку, а эта хозяйка пса никаких мер не приняла чтобы предотвратить злодеяние.
   Ответить    
1VK
1VK 13 мая 2018, 14:40     -9      
она принимала, но было поздно
   Ответить    

EVA78
EVA78 13 мая 2018, 17:18     +8      
Этого вообще не должно было произойти. Женщина держит животное и не может его контролировать. Это опасно для окружающих. Думаю, что случившееся было неожиданностью для хозяйки пса, но это не снимает с нее ответственности. Пусть ответит по закону и водит собаку в наморднике.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

SERGEIVAS
SERGEIVAS 13 мая 2018, 14:23     -2      
Дорогие зоозащитники животных  приезжайте в Лузановку и увидите возле магазина ВАЛЕНТИНА  сколько диких котов   а утром сюда сбегаются стаи собак и страшно сказать собаки загрызают котов Я понимаю любителей животных ну зачем их выбрасывать на улицу  А затем вы их ловите и делаете санобработку и выпускаете В Европе тоже стаи собак наверное бегает как у нас на пляже в Лузановке
   Ответить    
Рамси Болтон
Подскажите на Гугл мапс поконкретнее где именно в Лузановке.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Никитич
Никитич   страна по ip - ua 13 мая 2018, 16:47     +7      
Напомните, а то у меня склероз — когда бойцовых и служебных (о действительно охотничьих я не говорю) собак водят без намордников, а иные из них бросаются на прохожих и их спутников, то что делать когда ребенок любивший щенков начал шарахаться как от огня, всего, что на четырёх лапах? Как повлиять на хозяина(йку) по поводу хотя бы намордника — ответ банален: «Мы» никого не трогаем, пусть и нас никто не трогает\обижает! Или — сами виноваты! Или — собачка испугалась. Отвечаешь: — ребенок замкнулся и стал заикой. Ответ: -Смотрите за своим ребёнком!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Великолепный
Обычно учителя в таком возрасте, как у нее, работают в школах по 15 лет и больше.
Очевидно, эта учительница в школах более, чем на 1-2 года не задерживается.
Пусть суд примет частное определение в отношении ее. Без права работы в системе образования.
   Ответить    
Рамси Болтон
Почему суд должен лишать её места работы? Разве она совершила насилие над малолетними???
   Ответить    

Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 13 мая 2018, 17:22     +13      
Особо упоротым, которые приводят в пример львицу и антилопу и прочее: хочу напомнить ВЫ НЕ В ДЖУНГЛЯХ ИЛИ НА ПРОСТОРАХ САВАННЫ ЖИВЕТЕ. Одесса  это город и правила поведения здесь соответствующие. Это еще порода охотничья, я так понимаю. Но пример с этим несчастным котом сигнализирует безмозглой части собачников, является сигналом, что на месте кота мог быть ребенок, а за это родители могут хозяйку и в гроб положить прям на Краснова. Само чувырло идет, на лбу написано: я алкаш и живу с перебоями на сумму 2-3 тыс грн в месяц и собака у неоо бойцовской породы худая, аж ребра торчат. Но это подобие человека идет с гордым видом и собака даже не на поводке, за намордник вообще молчу. Оно самоутверждается. Где законодатели наши??? Почему этим отбрсам оружие покупать нельзя, а собаку-убийцу можно?
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 13 мая 2018, 17:27     -7      
Правильно не в джунглях, только вот тогда надо пол города почистить и не только от собак, и уж поверьте собаки это не самое страшное
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ladigio
ladigio 14 мая 2018, 23:12     +1      
Согласен на все 100%.
   Ответить    
ladigio
ladigio 14 мая 2018, 23:15     0      
Согласен на все 100%.
   Ответить    
Yuriy  Igorevich
Сколько людей гибнет из-за ям на дорогах, привлеките хоть одного чиновника за бездействие, прицепились к собаке из-за кошки, совсем крыша у людей поехала…
   Ответить    
 Insider
Insider 14 мая 2018, 10:33     +3      
У зоозащитников другие задачи.
   Ответить    

Roman  Ispravnikov
У моего тестя такса крыс душит. Напишу на него заявление, ведь юридически крыса ничем не хуже кота. А тех гадов, которые мышами змей в террариумах кормят вообще за массовые убийства судить надо. Кстати, и кот этот погибший тоже, наверное, был небезгрешен… Давайте доводить любое дело до маразма!
   Ответить    
ladigio
ladigio 15 мая 2018, 00:18     +3      
Скажу одно ''мы в ответе за того кого приучили''и однозначно я против тех кто прямо или косвенно защищает хозяйку собаки, собака не виновата, она плохо обучена и у ней инстинкт, хотел бы я слышать как бы они защищали хозяйку, если бы  эта собака (не дай бог) напала на их ребенка.Со мной был случай я шел вечером и за мной вплотную подошла собака и так рявкнула, что у меня от неожиданности душа в пятки ушла, когда я повернулся, то увидел, что что за мной одет придурок с огромной собакой ''Баскервилей'' чуть ли с моего роста без поводка и намордника, на мое замечание он сказал:'' фу малыш, она не кусается''.Если в тот момент у меня  был бы пистолет, в эффекте точно собаку завалил бы, а может  и хозяину досталось.И еще приведу противоположный  пример, у соседа была немецкая овчарка по кличке ''Бэц'', так она без команды хозяина шагу не ступала и реакций не на что никаких не проявляла, притом была очень умной собакой, потому что при расскидыаания бумаг и денег на пол, собирала именно  деньги и несла хозяину, еще он ей давал деньги в зубы и она шла на улицу и становилась на заднии лапы в очередь в будку (продавщица ее уже знала)и покупала хозяину сигареты, спала она под старым шкафом на высоких ножках и если вы не видя ее заходили в комнату, когда хозяина не было в ней, она выходила из под шкафа шла к двери абсолютно не гавкая и садилась там и не выпускала вас пока не придет хозяин, если вы пытались выйти она начинала рычать, давая понять что лучше не испытывать судьбу и ждать когда придет хозяин, И еще на вечеринках у ней была любимая поличка под которую она танцевала, удивляя окружающих за это она получала любимые лакомства.Вот такая была умная собака и естественно все выражали соседу респект за такое воспитание.Когда она умерла от старости, ее хоронили всем двором.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
3
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
2
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
16
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
12
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей