ЗАРС

Выборы 2015

Округ №1 по выборам в Одесский облсовет


Кандидаты в облсовет по округам:

0, Первый номер списка

1, Ананьевский район

2, Арцизский район

3, Арцизский район

4, Балтский район

5, Балтский район

6, Березовский район

7, Березовский район

8, Белгород - Днестровский район

9, Белгород-Днестровский район

10, Белгород-Днестровский район

11, Беляевский район

12, Беляевский район

13, Беляевский район

14, Беляевский район

15, Беляевский район

16, Болградский район

17, Болградский район

18, Болградский район

19, Великомихайловский район

20, Ивановский район

21, Измаильский район

22, Измаильский район

23, Измаильский район

24, город Килия

25, Килийский район

26, Килийский район

27, Кодымський район

28, Кодымський район

29, Коминтерновкий район

30, Коминтерновский район

31, Коминтерновский район

32, Котовский район

33, Красноокнянский район

34, Любашевский район

35, Любашевский район

36, Николаевский район

37, Овидиопольский район

38, Овидиопольский район

39, Овидиопольский район

40, Овидиопольский район

41, город Рени

42, Ренийский район

43, Раздельнянский район

44, Раздельнянский район

45, Раздельнянский район

46, Савранский район

47, Саратский район

48, Саратский район

49, Тарутинский район

50, Тарутинский район

51, Татарбунарский район

52, Татарбунарский район

53, Фрунзовский район

54, Ширяевский район

55, город Белгород-Днестровский от ул. Героев Сталинграда до ул. Южная

56, город Белгород-Днестровский от ул. Акерман до ул. Школьная

57, город Белгород-Днестровский от ул. Горького до пер. Приморский

58, город Измаил

59, город Измаил от ул. Ивана Франко до просп. Суворова

60, город Измаил от ул. Адмирала Холостякова до проезда Некрасова

61, город Измаил от ул. Богдана Хмельницкого до Измаильской городской центральной больницы

62, город Ильичевск

63, город Ильичевск

64, город Ильичевск от ул. Данченко в.т.ч с. Бурлачья Балка

65, город Котовск

66, город Котовск от ул. Вишневая до ул. Самборского

67, город Одесса, Киевский р-н - Адмиральский проспект и Люстдорфская

68, город Одесса от ул. Маршала Жукова до ул. Варненская

69, город Одесса от ул. Бригадная до ул. Вильямса

70, город Одесса от ул. Вильямса до ул. Левитана

71, город Одесса Малиновский район от ул. Филатова,ул. Маршала Малиновского до Ицхака Рабина

72, город Одесса Малиновский район от ул. Космонавтов до ул. 25 Чапаевской дивизии

73, город Одесса от ул. Академика Гаркавого, Овидиопольская дор. до ул. Петровского

74, город Одесса от ул. Кропивницкого, Фонтанская дорога, ул. Малиновского до ул. Степовая

75, город Одесса от ул. Преображенская, ул. Льва Толстого, Дидрихсона, ул. Балковская до ул. Жуковского

76, город Одесса от ул. Канатная до пер. Валиховский

77, город Одесса от проспекта Шевченко, ул. Канатная до ул. Слепнева

78, город Одесса от ул. Пионерская, Французский бульвар, Фонтанская дорога до ул. тупик Леваневского

79, город Одесса от ул. Балковская, ул. Черноморского казачества до ул. Воробьева

80, город Одесса Суворовский район. от Курорт "Куяльник". Николаевская дорога, ул. Лузановская до Днепропетровская дорога

81, город Одесса между улицами Заболотного, Сахарова, Днепропетровской и Добровольского

82, город Одесса Суворовский район от ул. Затонского -ул. Жолио Кюри, просп.Добровольського, Паустовского

83, город Теплодар

84, город Южный
Кандидаты от партий:

БППС — Щербина Володимир Михайлович

Опоблок — Біб Сергій Олександрович

Відродження — Загребельна Лідія Василівна

Батьківщина — Корженко Олег Вікторович

УМП — Степаненко Оксана Юріївна

Соціалісти — Лагода Юрій Олександрович

Радикальна парія Ляшка -Мітакі Дмитро Гнатович

Аграрна партія — Осташ Яков Михайлович

Народна партія — Сагала Ольга Василівна

Наш край – Шляхта Вікторія Андріївна







Описание округа:

Ананьївський район:м.Ананьїв, с.Ананьїв-1, с.Ананьїв-2,с.Селиванівка, с.Байтали, с.Гандрабури, с.Долинське, с.Красне, с.Жеребкове, с.Михайлівка, с.Струтинка, с.Боярка,с.Коханівка, с.Великобоярка, с.Кохівка, с.Шелехове, с.Новогеоргіївка16152 с.Козаче, с.Новоіванівка, с.Новоолександрівка, с.Шевченкове, с.Благодатне, с.Бондарі, с.Калини, с.Новоселівка, с.Пасицели, с.Дружелюбівка, с.Новодачне, с.Романівка, с.Точилове, с.Амури, с.Вербове, с.Шимкове

 
Raihelgauz