ЗАРС

Выборы 2015

Округ №34 по выборам в Одесский облсовет


Кандидаты в облсовет по округам:

0, Первый номер списка

1, Ананьевский район

2, Арцизский район

3, Арцизский район

4, Балтский район

5, Балтский район

6, Березовский район

7, Березовский район

8, Белгород - Днестровский район

9, Белгород-Днестровский район

10, Белгород-Днестровский район

11, Беляевский район

12, Беляевский район

13, Беляевский район

14, Беляевский район

15, Беляевский район

16, Болградский район

17, Болградский район

18, Болградский район

19, Великомихайловский район

20, Ивановский район

21, Измаильский район

22, Измаильский район

23, Измаильский район

24, город Килия

25, Килийский район

26, Килийский район

27, Кодымський район

28, Кодымський район

29, Коминтерновкий район

30, Коминтерновский район

31, Коминтерновский район

32, Котовский район

33, Красноокнянский район

34, Любашевский район

35, Любашевский район

36, Николаевский район

37, Овидиопольский район

38, Овидиопольский район

39, Овидиопольский район

40, Овидиопольский район

41, город Рени

42, Ренийский район

43, Раздельнянский район

44, Раздельнянский район

45, Раздельнянский район

46, Савранский район

47, Саратский район

48, Саратский район

49, Тарутинский район

50, Тарутинский район

51, Татарбунарский район

52, Татарбунарский район

53, Фрунзовский район

54, Ширяевский район

55, город Белгород-Днестровский от ул. Героев Сталинграда до ул. Южная

56, город Белгород-Днестровский от ул. Акерман до ул. Школьная

57, город Белгород-Днестровский от ул. Горького до пер. Приморский

58, город Измаил

59, город Измаил от ул. Ивана Франко до просп. Суворова

60, город Измаил от ул. Адмирала Холостякова до проезда Некрасова

61, город Измаил от ул. Богдана Хмельницкого до Измаильской городской центральной больницы

62, город Ильичевск

63, город Ильичевск

64, город Ильичевск от ул. Данченко в.т.ч с. Бурлачья Балка

65, город Котовск

66, город Котовск от ул. Вишневая до ул. Самборского

67, город Одесса, Киевский р-н - Адмиральский проспект и Люстдорфская

68, город Одесса от ул. Маршала Жукова до ул. Варненская

69, город Одесса от ул. Бригадная до ул. Вильямса

70, город Одесса от ул. Вильямса до ул. Левитана

71, город Одесса Малиновский район от ул. Филатова,ул. Маршала Малиновского до Ицхака Рабина

72, город Одесса Малиновский район от ул. Космонавтов до ул. 25 Чапаевской дивизии

73, город Одесса от ул. Академика Гаркавого, Овидиопольская дор. до ул. Петровского

74, город Одесса от ул. Кропивницкого, Фонтанская дорога, ул. Малиновского до ул. Степовая

75, город Одесса от ул. Преображенская, ул. Льва Толстого, Дидрихсона, ул. Балковская до ул. Жуковского

76, город Одесса от ул. Канатная до пер. Валиховский

77, город Одесса от проспекта Шевченко, ул. Канатная до ул. Слепнева

78, город Одесса от ул. Пионерская, Французский бульвар, Фонтанская дорога до ул. тупик Леваневского

79, город Одесса от ул. Балковская, ул. Черноморского казачества до ул. Воробьева

80, город Одесса Суворовский район. от Курорт "Куяльник". Николаевская дорога, ул. Лузановская до Днепропетровская дорога

81, город Одесса между улицами Заболотного, Сахарова, Днепропетровской и Добровольского

82, город Одесса Суворовский район от ул. Затонского -ул. Жолио Кюри, просп.Добровольського, Паустовского

83, город Теплодар

84, город Южный
Кандидаты от партий:

БППС — Артеменко Анатолій Іванович

Опоблок — Пенчев Олег Степанович

Відродження —  Бурлака Григорій Якович

Батьківщина — Шевчук Сергій Валерійович

УМП —  Марчук Олександр Олегович

Соціалісти — Малюта Олег Георгійович

Радикальна партія Ляшка — Байдиш Євдокія Степанівна

Народна партія — Русу Оксана Андріївна

Наш край – Чорна Алла Костянтинівна

 




Описание округа:

Любашівський район: смт Зеленогірське, с.Агафіївка, с.Пилипівка, с.Арчепітовка, с.Бобрик Другий, с.Бобрик Перший, с.Янишівка, с.Бокове, с.Велике Бокове, с.Заплази, с.Петрівка, с.Чайківка, с.Василівка, с.Володимирівка, с.Гвоздавка Друга, с.Гвоздавка Перша, с.Солтанівка, с.Чабанівка, с.Шликареве, с.Агеївка, с.Антонівка, с.Іванивка Іванівськой сільскої ради, с.Степанівка, с.Адамівка, с.Кричунове, с.Демидівка, с.Новоселівка, с.Познанка Друга, с.Познанка Перша, с.Іванівка Сергіївської сельскої ради, с.Нововоздвиженка, с.Олександрівка, с.Сергіївка, с.Ясенове Друге, с.Ясеново Перше

Адвокат Оксана