ЗАРС

Выборы 2015

Округ №75 по выборам в Одесский облсовет


Кандидаты в облсовет по округам:

0, Первый номер списка

1, Ананьевский район

2, Арцизский район

3, Арцизский район

4, Балтский район

5, Балтский район

6, Березовский район

7, Березовский район

8, Белгород - Днестровский район

9, Белгород-Днестровский район

10, Белгород-Днестровский район

11, Беляевский район

12, Беляевский район

13, Беляевский район

14, Беляевский район

15, Беляевский район

16, Болградский район

17, Болградский район

18, Болградский район

19, Великомихайловский район

20, Ивановский район

21, Измаильский район

22, Измаильский район

23, Измаильский район

24, город Килия

25, Килийский район

26, Килийский район

27, Кодымський район

28, Кодымський район

29, Коминтерновкий район

30, Коминтерновский район

31, Коминтерновский район

32, Котовский район

33, Красноокнянский район

34, Любашевский район

35, Любашевский район

36, Николаевский район

37, Овидиопольский район

38, Овидиопольский район

39, Овидиопольский район

40, Овидиопольский район

41, город Рени

42, Ренийский район

43, Раздельнянский район

44, Раздельнянский район

45, Раздельнянский район

46, Савранский район

47, Саратский район

48, Саратский район

49, Тарутинский район

50, Тарутинский район

51, Татарбунарский район

52, Татарбунарский район

53, Фрунзовский район

54, Ширяевский район

55, город Белгород-Днестровский от ул. Героев Сталинграда до ул. Южная

56, город Белгород-Днестровский от ул. Акерман до ул. Школьная

57, город Белгород-Днестровский от ул. Горького до пер. Приморский

58, город Измаил

59, город Измаил от ул. Ивана Франко до просп. Суворова

60, город Измаил от ул. Адмирала Холостякова до проезда Некрасова

61, город Измаил от ул. Богдана Хмельницкого до Измаильской городской центральной больницы

62, город Ильичевск

63, город Ильичевск

64, город Ильичевск от ул. Данченко в.т.ч с. Бурлачья Балка

65, город Котовск

66, город Котовск от ул. Вишневая до ул. Самборского

67, город Одесса, Киевский р-н - Адмиральский проспект и Люстдорфская

68, город Одесса от ул. Маршала Жукова до ул. Варненская

69, город Одесса от ул. Бригадная до ул. Вильямса

70, город Одесса от ул. Вильямса до ул. Левитана

71, город Одесса Малиновский район от ул. Филатова,ул. Маршала Малиновского до Ицхака Рабина

72, город Одесса Малиновский район от ул. Космонавтов до ул. 25 Чапаевской дивизии

73, город Одесса от ул. Академика Гаркавого, Овидиопольская дор. до ул. Петровского

74, город Одесса от ул. Кропивницкого, Фонтанская дорога, ул. Малиновского до ул. Степовая

75, город Одесса от ул. Преображенская, ул. Льва Толстого, Дидрихсона, ул. Балковская до ул. Жуковского

76, город Одесса от ул. Канатная до пер. Валиховский

77, город Одесса от проспекта Шевченко, ул. Канатная до ул. Слепнева

78, город Одесса от ул. Пионерская, Французский бульвар, Фонтанская дорога до ул. тупик Леваневского

79, город Одесса от ул. Балковская, ул. Черноморского казачества до ул. Воробьева

80, город Одесса Суворовский район. от Курорт "Куяльник". Николаевская дорога, ул. Лузановская до Днепропетровская дорога

81, город Одесса между улицами Заболотного, Сахарова, Днепропетровской и Добровольского

82, город Одесса Суворовский район от ул. Затонского -ул. Жолио Кюри, просп.Добровольського, Паустовского

83, город Теплодар

84, город Южный
Кандидаты от партий:

БППС — Кравець Юрій Ігоревич

Опоблок — Кліменко Ігор Борисович

Відродження — Рондін Володимир Гаррійович

Довіряй ділам — Байрамов Юніс Гасанович

Батьківщина — Овчаренко Вітана Валеріївна

УМП — Бодров Андрій Вікторович

Соціалісти — Бильський Дмитро Віталійович

Радикальна партія Ляшка — Акопова Інга Олексіївна

Патріот — Ткаченко Вікторія Євгеніївна

Нова держава — Аверянова Татяна Ігорівна

Аграрна партія — Волошенков Дмитро Борисович

Свобода — Сюдак Олександр Ігорович

Народна партія — Зеленюк Світлана Миколаївна

 




Описание округа:

511274

вул.Преображенська, 75, м.Одеса, 65007 (школа №118, спортивний зал №1, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Велика Арнаутська: 89, 91, 93–95, 97–123; вул.Мала Арнаутська: 96, 98–104, 106, 110, 112, 117–119; вул.Пантелеймонівська: 95–128; вул.Преображенська: 57, 59–59/61, 61, 65, 67, 69–71, 81, 83–94; вул.Старопортофранківська: 107–143; пров.Книжковий

511273

вул.Тираспольська, 14, м.Одеса, 65020 (школа №58, коридор, 2-й поверх)

м.Одеса – вул.Базарна: 67, 69, 71–73, 75, 94, 96–102; вул.Велика Арнаутська: 84, 86–88, 90; вул.Кузнечна: 39, 41–59; вул.Новосельського: 98, 100–110; вул.Преображенська: 41, 43–50, 53; вул.Тираспольська: 11–19; вул.Успенська: 72, 76, 78–80, 109–127;

511272

вул.Льва Толстого, 9, м.Одеса, 65045 (Одеська Маріїнська гімназія, актова зала, 2-й поверх)

м.Одеса – вул.Льва Толстого: 7, 13; вул.Новосельського: 94, 96;

511271

вул.Новосельського, 74/76, м.Одеса, 65023 (гуртожиток Одеської державної академії технічного регулювання та якості, хол, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Дігтярна: 6–21; вул.Кузнечна: 17, 19, 21, 23–38, 40; вул.Льва Толстого: 22–24; вул.Новосельського: 74/76; вул.Спиридонівська: 15–25, 27;

511270

вул.Новосельського, 63, м.Одеса, 65023 (Одеська державна музична академія ім. А.В. Нежданової, мала зала, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Дворянська: 31–33; вул.Льва Толстого: 10–12, 14; вул.Ніжинська: 42, 46, 48, 50; вул.Новосельського: 58, 60–73, 75–92;

511256

вул.Старопортофранківська, 26, м.Одеса, 65020 (Південноукраїнський національний педагогічний університет імені К.Д. Ушинського, коридор, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Асташкіна: 3–13, 15–17; вул.Мечникова: 36А, 38, 38/40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; вул.Спиридонівська: 26, 28–33; вул.Старопортофранківська: 57–71Б, 85–87; вул.Тираспольська: 22, 24;

511268

вул.Льва Толстого, 1, м.Одеса, 65045 (школа №121, коридор, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Коблевська: 36–46; вул.Льва Толстого: 4–6; вул.Ніжинська: 54, 56, 58, 62–64, 66, 72–79; вул.Новосельського: 93, 95, 97, 99; вул.Преображенська: 27, 35–37; вул.Спиридонівська: 6–14; вул.Тираспольська: 1–6; пл.Віри Холодної, пл.Соборна: 1, 10–14;

511264

вул.Софіївська, 26, м.Одеса, 65082 (школа №37, актова зала, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Преображенська: 1–11, 18, 24; вул.Софіївська: 21–34; пров.Маяковського, пров.Некрасова

511326

вул.Старопортофранківська, 24, м.Одеса, 65023

Комунальна установа «Пологовий будинок №2»

511255

вул.Льва Толстого, 30, м.Одеса, 65020 (школа №107, спортивна зала, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Асташкіна: 14, 19–29; вул.Дігтярна: 3, 22–39; вул.Кузнечна: 2–16, 18, 20–20/22, 22; вул.Льва Толстого: 17–21, 28–32; вул.Старопортофранківська: 81А–83; пров.Асташкіна, пров.Каретний, пров.Лютеранський, пров.Топольського

511254

вул.Дворянська, 32, м.Одеса, 65023 (Одеське училище мистецтв і культури імені К.Ф. Данькевича, спортивна зала, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Дворянська: 20, 22, 28–30; вул.Ніжинська: 22, 24, 26, 28, 30–41, 43–45, 47; вул.Новосельського: 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55–57, 59; вул.Торгова: 43–45; пров.Маланова

511253

вул.Кінна, 46, м.Одеса, 65023 (спеціалізована школа №50, коридор, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Кінна: 19–22; вул.Коблевська: 14/16, 18–20, 22; вул.Ніжинська: 1–21, 23, 25, 27, 29; вул.Новосельського: 21, 23, 25–27, 29, 35–37, 39, 41; вул.Ольгіївська: 21–33; вул.Старопортофранківська: 31–43; вул.Торгова: 28, 49–51; пров.Богданова, пров.Ушинського

511252

вул.Дідріхсона, 4, м.Одеса, 65029 (Інститут інженерно-екологічних систем академії будівництва та архітектури, ауд.102, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Балківська: 35, 57, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 87, 89, 89А; вул.Композитора Ніщинського, вул.Манежна: 42;

511251

вул.Дідріхсона, 4, м.Одеса, 65029 (Одеська державна академія будівництва та архітектури, хол, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Градоначальницька: 14, 16, 18–18А, 22–22/7; вул.Дідріхсона, вул.Дюківська: 14;

511250

вул.Дідріхсона, 8, м.Одеса, 65029 (Одеська національна морська академія, корпус 7, хол, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Градоначальницька: 15, 17, 19–21, 23–49; вул.Дюківська: 4–8; вул.Південна: 1–16, 18, 20, 22; вул.Розкидайлівська: 12, 16; вул.Сєрова: 1–27; пров.Поперечний, узвіз Степана Олійника

511249

вул.Старопортофранківська, 32, м.Одеса, 65020 (школа №26, коридор, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Базарна: 77, 85–91, 93, 95, 110–120; вул.Велика Арнаутська: 92/94, 96; вул.Старопортофранківська: 89–105; вул.Тираспольська: 23, 25–35; вул.Успенська: 129; вул.Утьосова, пров.Щіпний

511248

вул.Десятого квітня, 22, м.Одеса, 65020 (спеціалізована школа №10, актова зала, 2-й поверх)

м.Одеса – вул.Академіка Ясиновського, вул.Десятого квітня: 5, 16–26; вул.Колонтаївська: 1–25, 29; вул.Ленінградська: 1–19; вул.Південна: 27–48; вул.Розкидайлівська: 1–11, 13–15, 17; вул.Сєрова: 30–47; пров.Манежний

511247

вул.Сєрова, 29, м.Одеса, 65020 (дошкільний навчальний заклад №160, музична зала, 2-й поверх)

м.Одеса – вул.Мечникова: 56, 58, 60, 66, 68, 70, 72, 74, 74А, 76, 84, 86, 88, 90; вул.Південна: 17, 19, 21, 23; вул.Разумовська: 2/4, 6, 10/12, 18, 22/1, 40, 42, 44, 46, 52, 54, 56, 58; вул.Садиковська, вул.Старопортофранківська: 28–30, 44–48;

511246

пров.Старокінний, 9, м.Одеса, 65091 (спеціалізована школа №21, шкільний коридор, 2-й поверх)

м.Одеса – вул.Колонтаївська: 26–28, 30–44; вул.Ленінградська: 21–34; вул.Разумовська: 20, 22, 22А, 24, 26, 28, 32, 36; вул.Різовська, вул.Розкидайлівська: 19–34; пров.Старокінний

511245

вул.Балківська, 54, м.Одеса, 65110 (Одеський технічний коледж Одеської національної академії харчових технологій, хол, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Балківська: 50, 52, 54, 54А, 54Б, 54В, 93, 95; вул.Колонтаївська: 45–71; вул.Ленінградська: 39–64; вул.Розкидайлівська: 38–65; вул.Скісна: 1, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12А, 14, 16, 17, 17Б, 20, 22, 26, 26Г, 28, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 42А;

511287

вул.Успенська, 58, м.Одеса, 65011 (школа №68, спортивна зала, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Базарна: 47, 49, 51/53, 57, 74, 76, 78–80, 92; вул.Велика Арнаутська: 42, 50, 52, 56–69; вул.Катерининська: 56–58, 60–83, 85; вул.Рішельєвська: 54, 56, 58; вул.Троїцька: 44–47; вул.Успенська: 48, 52, 54, 56, 60, 62–64, 73–75, 77, 81–105; пров.Онілової

511282

вул.Базарна, 63, м.Одеса, 65045 (Одеськиц професійний ліцей будівнидства та архітектури, хол, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Велика Арнаутська: 71–83, 85; вул.Заславського, вул.Катерининська: 84/86, 90; вул.Мала Арнаутська: 58, 66–68, 70, 72, 74–95, 97, 105/1, 107–109, 111, 113; вул.Преображенська: 58, 60, 62, 66, 68, 72–80, 82; пров.Колгоспний, пров.Успенський, просп.Олександрівський: 33–41; сквер Старобазарний

511269

вул.Гаванна, 5А, м.Одеса, 65026 (гімназія №2, коридор, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Буніна: 25–27, 29–40; вул.Гаванна, вул.Грецька: 31, 33–52; вул.Катерининська: 17–21, 25; вул.Преображенська: 28–32, 40, 42; пл.Грецька, пров.Віце-адмірала Жукова, пров.Красний

511288

вул.Жуковського, 39, м.Одеса, 65045 (спеціалізована школа №119, їдальня, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Єврейська: 43–58; вул.Жуковського: 36–47; вул.Преображенська: 52; вул.Троїцька: 49/51–60;

Клиника Святой Екатерині