sov2

Выборы 2015

Округ №78 по выборам в Одесский облсовет


Кандидаты в облсовет по округам:

0, Первый номер списка

1, Ананьевский район

2, Арцизский район

3, Арцизский район

4, Балтский район

5, Балтский район

6, Березовский район

7, Березовский район

8, Белгород - Днестровский район

9, Белгород-Днестровский район

10, Белгород-Днестровский район

11, Беляевский район

12, Беляевский район

13, Беляевский район

14, Беляевский район

15, Беляевский район

16, Болградский район

17, Болградский район

18, Болградский район

19, Великомихайловский район

20, Ивановский район

21, Измаильский район

22, Измаильский район

23, Измаильский район

24, город Килия

25, Килийский район

26, Килийский район

27, Кодымський район

28, Кодымський район

29, Коминтерновкий район

30, Коминтерновский район

31, Коминтерновский район

32, Котовский район

33, Красноокнянский район

34, Любашевский район

35, Любашевский район

36, Николаевский район

37, Овидиопольский район

38, Овидиопольский район

39, Овидиопольский район

40, Овидиопольский район

41, город Рени

42, Ренийский район

43, Раздельнянский район

44, Раздельнянский район

45, Раздельнянский район

46, Савранский район

47, Саратский район

48, Саратский район

49, Тарутинский район

50, Тарутинский район

51, Татарбунарский район

52, Татарбунарский район

53, Фрунзовский район

54, Ширяевский район

55, город Белгород-Днестровский от ул. Героев Сталинграда до ул. Южная

56, город Белгород-Днестровский от ул. Акерман до ул. Школьная

57, город Белгород-Днестровский от ул. Горького до пер. Приморский

58, город Измаил

59, город Измаил от ул. Ивана Франко до просп. Суворова

60, город Измаил от ул. Адмирала Холостякова до проезда Некрасова

61, город Измаил от ул. Богдана Хмельницкого до Измаильской городской центральной больницы

62, город Ильичевск

63, город Ильичевск

64, город Ильичевск от ул. Данченко в.т.ч с. Бурлачья Балка

65, город Котовск

66, город Котовск от ул. Вишневая до ул. Самборского

67, город Одесса, Киевский р-н - Адмиральский проспект и Люстдорфская

68, город Одесса от ул. Маршала Жукова до ул. Варненская

69, город Одесса от ул. Бригадная до ул. Вильямса

70, город Одесса от ул. Вильямса до ул. Левитана

71, город Одесса Малиновский район от ул. Филатова,ул. Маршала Малиновского до Ицхака Рабина

72, город Одесса Малиновский район от ул. Космонавтов до ул. 25 Чапаевской дивизии

73, город Одесса от ул. Академика Гаркавого, Овидиопольская дор. до ул. Петровского

74, город Одесса от ул. Кропивницкого, Фонтанская дорога, ул. Малиновского до ул. Степовая

75, город Одесса от ул. Преображенская, ул. Льва Толстого, Дидрихсона, ул. Балковская до ул. Жуковского

76, город Одесса от ул. Канатная до пер. Валиховский

77, город Одесса от проспекта Шевченко, ул. Канатная до ул. Слепнева

78, город Одесса от ул. Пионерская, Французский бульвар, Фонтанская дорога до ул. тупик Леваневского

79, город Одесса от ул. Балковская, ул. Черноморского казачества до ул. Воробьева

80, город Одесса Суворовский район. от Курорт "Куяльник". Николаевская дорога, ул. Лузановская до Днепропетровская дорога

81, город Одесса между улицами Заболотного, Сахарова, Днепропетровской и Добровольского

82, город Одесса Суворовский район от ул. Затонского -ул. Жолио Кюри, просп.Добровольського, Паустовского

83, город Теплодар

84, город Южный
Кандидаты от партий:

БППС — Лагунін Микита Сергійович

Опоблок — Гіганов Богдан Вікторович

Відродження — Казарновський Олександр Львович

Довіряй ділам — Багрій-Шахматова Марина Леонідівна

Батьківщина — Реброва Олена Євгенівна

УМП — Завальнюк Володимир Васильович

Соціалісти — Цуркан Катерина Сергіївна

Радикальна партія Ляшка — Чебан Руслан В’ячеславович

Патріот — Крохмалюк Михайло Георгійович

Нова держава — Литвиненко Наталя Валеріївна

Аграрна партія — Соловей Анатолій Олександрович

Народна партія — Ідрісов Акіф Алиджан огли

Наш край – Коваленко Лілія Валентинівна

УКРОП — Будзар Анатолій Михайлович






Описание округа:

511311

вул.Піонерська, 7, м.Одеса, 65009 (НУ «Одеська юридична академія», спортивна зала, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Зоопаркова, вул.Сегедська: 9–9А, 11, 13, 15–15Б, 17–23Б; вул.Фонтанська дорога: 15, 15А, 15Б, 15/2;

511442

вул.Піонерська, 7А, м.Одеса, 65009 (навчальний корпус училища №2, хол)

м.Одеса – вул.Армійська: 8Б; вул.Кленова, вул.Маршала Говорова: 10/6 к.1–10/6 к.6; вул.Піонерська: 6–6А, 10–11Е, 16Б–16В; вул.Черняховського: 1–2, 4, 6;

511296

вул.Транспортна, 12, м.Одеса, 65039 (школа №77, танцювальна зала, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Артилерійська: 1А, 1/1, 3А, 4В; вул.Середньофонтанська: 12А; вул.Транспортна: 8–8А, 10–11; вул.Фонтанська дорога: 2, 3А, 3/5, 4, 4А, 7, 9Б, 9Е; пров.2-й Артилерійський

511297

вул.Транспортна, 7е, м.Одеса, 65039 (гуртожиток, актова зала, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Люстдорфська дорога: 3; вул.Транспортна: 3–7Ж, 9; пров.2-й Черепанових

511313

вул.Каманіна, 2/1, м.Одеса, 65062 (центр відпочинку «Мирний», зал, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Каманіна: 1–13Г; вул.Красних Зорь, вул.Леваневського: 3–4 к.17/1, 6, 8, 10, 12–14/16, 18, 20–22, 24, 26, 28–28А, 30–32, 34, 38–38А, 40, 42–42А, 44, 48; вул.Літературна, вул.Новоберегова, вул.Посмітного: 25/1–25/4; вул.Фонтанська дорога: 69/7, 69/8, 69/10, 69/12, 69/16, 69/20, 71, 71А к.3, 71А/2, 71/2, 71/8, 73, 73/75, 75, 83, 83А, 85, 85А, 85Б, 85В, 87, 87А, 89, 91, 93, 95, 95А, 95А к.4, 95Б, 95Е, 95А/1, 95/1, 97, 97/3, 97/4, 99, 99/2, 99/3, 101, 101А, 103, 107, 109, 109А, 109Б, 111, 113, 113А, 115, 117; пров.Ванний: 1, 3, 3А, 5, 13Б; пров.Компасний, пров.Кордонний, пров.Красних Зорь, пров.Приморський: 15; тупик Волна

511339

Центр реконструктивної та відновної медицини (Університетська клініка) ОНМУ вул.Тіниста, 8, м.Одеса, 65009

511292

вул.Пироговська, 25, м.Одеса, 65012 (школа №16, хол, 2-й поверх)

м.Одеса – бульв.Італійський: 11; вул.Пантелеймонівська: 15–15А, 44–62; вул.Пироговська: 1, 3, 21–27А; вул.Середньофонтанська: 2–12, 14–14А, 19Б–19В; пл.Старосінна, пров.Госпітальний, пров.Пироговський: 2; пров.2-й Куликовський

511293

вул.Пироговська, 25, м.Одеса, 65012 (школа №16, спортивна зала, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Канатна: 98, 100/5, 102–102/5, 104–106; вул.Семінарська: 11–26/28; пров.Катаєва

511294

пл.Старосінна, 5, м.Одеса, 65007 (дошкільний навчальний заклад №58, музична зала, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Одеса-Головна, вул.Пантелеймонівська: 64–68, 72–76; вул.Пушкінська: 74, 76–83; пров.Волзький, пров.Єлисаветградський, пров.Штабний

511295

вул.Водопровідна, 13, м.Одеса, 65007 (школа №79, студія обслуговуючої праці, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Басейна, вул.Водопровідна: 1, 2/4, 3, 3А, 5, 5А, 6, 7, 11, 11А, 28; вул.Мечникова: 51, 53, 55, 55А, 59; вул.Новощіпний ряд, пров.Ватманський, пров.Вознесенський, пров.1-й Басейний, пров.1-й Водопровідний, пров.2-й Басейний, пров.2-й Водопровідний, пров.3-й Басейний, пров.5-й Басейний, пров.6-й Басейний

511312

вул.Піонерська, 9, м.Одеса, 65009 (спортивний комплекс НУ «ОЮА», спортивна зала, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Маршала Говорова: 9–10/4, 12–24; вул.Піонерська: 1–5Г, 7, 9–9Б;

511321

вул.Маршала Говорова, 5, м.Одеса, 65063 (спеціалізована школа №300 — дошкільний навчальний заклад, музична зала, 2-й поверх)

м.Одеса – вул.Армійська: 1–6, 8В, 11/1–11/8; вул.Сегедська: 3, 5–5Б, 7–7А, 10, 12–12А, 14, 16;

511322

вул.Піонерська, 2, м.Одеса, 65009 (учбовий корпус НУ «ОЮА», хол, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Піонерська: 8; вул.Фонтанська дорога: 17, 19, 25А, 25Б, 25В, 25Г, 27, 29, 31, 33/1;

511315

вул.Тіниста, 1, м.Одеса, 65009 (школа №56, вестибюль, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Сонячна, вул.Тіниста: 2А–4/6, 6–6/17; вул.Черняховського: 3, 5, 7–13; пров.Світлий: 1–7;

511316

вул.Генуезька, 22, м.Одеса, 65009 (Одеський регіональний інститут державного управління НАДУ при Президентові України, їдальня,1-й пов.)

м.Одеса – вул.Генуезька, вул.Піонерська: 24–26; вул.Тіниста: 5, 7–9, 11–13А; вул.Черняховського: 14–24; пров.Курортний, плато Гагарінське

511317

вул.Тіниста, 9/11, м.Одеса, 65009 (Навчальний корпус Одеської державної академії холоду, хол, 1-й поверх)

м.Одеса – бульв.Французький: 54–89; вул.Педагогічна: 27–29А, 31, 33–33Б, 35–35/35А, 37, 39, 44–46А; вул.Тіниста: 9/11–10; пров.Гвоздичний: 3–3А, 15; пров.Полуничний: 25–71/1;

511319

пров.Економічний, 5А, м.Одеса, 65049 (Одеський дошкільний навчальний заклад №107, музична зала, 2-й поверх)

м.Одеса – вул.Педагогічна: 2, 16–16А, 18, 20–22, 24–24А, 30–30В, 32–32Б, 34, 36, 38–38/1, 40; вул.Фонтанська дорога: 45, 47, 47Б, 69, 69А; пров.Економічний

511323

вул.Тіниста, 1, м.Одеса, 65009 (школа №56, їдальня, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Педагогічна: 3/1–15А, 17, 19, 23–23/9, 25–25/60; вул.Піонерська: 14–16А, 18–22; вул.Тіниста: 15–15/1; пров.Гвоздичний: 4; пров.Педагогічний

511338

вул.Маршала Говорова, 28, м.Одеса, 65009

Комунальна установа «Пологовий будинок №5»

511318

вул.Фонтанська дорога, 37, м.Одеса, 65009 (школа №38, фойє, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Фонтанська дорога: 35, 39, 41, 43, 49, 49/1; пров.Світлий: 8–14; пров.Тополиний

511324

вул.Фонтанська дорога, 33, м.Одеса, 65009 (Міжнародний гуманітарний університет, учбовий корпус, хол, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Посмітного: 18, 20–25А, 27–69А; вул.Фонтанська дорога: 51, 51А, 51Б, 53, 55, 55А, 55В, 55Г, 55Д, 55Ж, 55/1, 57, 57А, 59, 59А, 61, 63, 65, 67, 67А;

511325

вул.Посмітного, 2А, м.Одеса, 65009 (ТОВ «Санаторій-Профілакторій «Молдова», головний корпус, вестибюль, 1-й поверх)

м.Одеса – вул.Зарічна, вул.Каманіна: 14/1–25; вул.Кільцева, вул.Леваневського: 1/3–2, 5, 7–7/8, 9, 11, 16–17, 19, 23–23А, 25, 27, 29, 32/38, 35–37Б, 39–39Б, 41–41А, 43–43А, 45–47, 49А–49Б; вул.Морехідна, вул.Педагогічна: 50–58; вул.Посмітного: 2–17, 19–19А; вул.Тіниста: 16–36; пров.Аркадієвський, пров.Гагарінський, пров.Каманіна, пров.Колективний, пров.Леваневського, пров.Морехідний, пров.Морський, пров.Перший Кришталевий, пров.Полуничний: 1–24/4; пров.Університетський, пров.Шовкуненка, тупик Байкал, тупик Виноградний, тупик Леваневського

Клиника Святой Екатерині