artville1

12 мая 2019, 16:41

«Черноморец» в меньшинстве выстоял в гостях против «Арсенала»

0

Сегодня одесский «Черноморец» провел невероятно напряженный матч с киевским «Арсеналом», но так и не смог завоевать три очка.

Эта игра была крайне важна для обеих команд, а в особенности для одесситов. Поражение фактически не оставляло шансов на выживание в элите. Победа, напротив, позволяла догнать киевлян и поспорить за предпоследнюю строчку в турнирной таблице.

Уже на десятой минуте одесситы повели в счете. Как в прошлом матче, хорошо себя показал исландский нападающий Арни Вильхамссон — он реализовал пенальти, назначенный за снос Коваля.

До конца тайма хозяева атаковали, но добились только того, что Владимир Аржанов на 46-й минуте получил второе предупреждение и был удален. «Моряки» остались в меньшинстве.

На 57-минуте ошиблись защитники одесской команды. Они сбили игрока «Арсенала» и привезли в свои ворота пенальти — 1:1. Но уже через пять минут вышедший на замену Семенив вывел «Черноморец» вперед.

«Арсенал» не сломался. Точными ударами на 80-й и 88-й минутах Вакуленко и Ковпак, казалось, отправили моряков в нокаут, но проиграть в этом поединке «Черноморцу» было не суждено. Судья еще раз поставил пенальти в ворота «канониров», и Бабенко не промахнулся.

В итоге — 3:3. «Черноморец» остается на последнем месте в таблице, отставая от «Арсенала» на три пункта.

СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!

Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Неравнодушный
Може все-таки залишимось у вищому дивізіоні?
д'Apтаньян
Ходишь на стадион?

rss911
rss911 12 мая 2019, 18:56     -1
в крайнем случае будем чемпионами Первой лиги☺
Бульдозер
Всего 4 очка до спасения!!! И держим кулаки, чтобы Карпаты влетели Ворскле.
Великолепный
Галактики. )

Андрей Суржиков
все очень грустно.Похоже цель-последнее место будет достигнута для Клима досрочно
… так ни у кого нет интереса к «Черноморцу», хотя в городе много  солидных бизнесменов. Может мэрия взялась бы за спасение нашего футбольного клуба?
Бульдозер
Шансы еще есть. Еще 4 игры осталось и всего 4 очка от спасительной черты.
НЕКОЛОРАД
А может одесским бизнесменам взять под свою опеку хотя бы ОДИН дом для сирот в Одесской области, чем кормить толпу примазавшихся к футболу спортсменов 2-го разряда? Детишки вам век благодарны будут…
rss911
rss911 17 мая 2019, 12:13     -4
После поединка в раздевалку для арбитров зашел человек и дал пощечину главному судье матча Виктору Копиевскому, сообщает в своем Facebook спортивный журналист Константин Андриюк.После матча Украинской Премьер-лиги арбитр получил пощечину — портал новостей LB.ua

20 апреля
10:48 Запрет онлайн-казино для военных и протокол лечения игровой зависимости: Зеленский ввел в действие решение Совета нацбезопасности
2
09:53 Двое мужчин в камуфляже убили полицейского: в Одесской и Винноцкой областях объявили план «Перехват» (обновлено, фото, видео) видео
5
09:21 Над Одесчиной сбили две авиационные ракеты Х-59 и разведдрон: балистикой повреждена инфраструктура
3
08:11 Бавовна в россии: десятки дронов ударили по объектам в восьми областях
1
07:41 Одессу с утра обстреляли крылатыми ракетами и баллистикой (обновлено)
4
19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
6
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
7
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
5
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото) фотографии
19
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале