зезман2

Пропавшая ревизия КРУ бюджета Одессы


30 червня 2009
Распечатать



Лилия Томашевская:

- Именно за это меня и увольняют – за то, что сводная справка пропала. До момента, пока я не ушла на больничный и справка была, к материалам ревизии не было никаких вопросов. Я очень надеюсь, что ни у кого не возникнет желания сделать справку о ревизии таким образом, какой эта ревизия не была.

.

Эдуард Гурвиц:

- Такого нелепого, маразматического, лживого акта за многие годы работы нам никогда не приходилось видеть.

.

Мы публикуем этот отчёт (кроме последней страницы, которой у нас нет), поскольку понимаем, что новое руководство обл. КРУ наверняка внесёт в него изменения.

 















































































































Специалист
Чистый бред Томашевской! Она работала по принципу — Моё дело сказать, а вы там разбтрайтесь.
Я не люблю городскую власть, но в данном случае во-первых, я не по наслышке знаю как работала Юлечка, во-вторых, из этой справки специалисту видно, что ревизорами искажались и передёргивались факты. Напримае, при ревизии работники КРУ не имеют право делать оценку управленческих решений — это вопросы финансового аудита — кто не верит откройте постановление КМУ № 550 от 20.04.2006 г. и № 361 от 25.03.2006 г. и убедитесь.
   Відповісти    
Нямка90
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Нямка90
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
vlad
vlad 1 липня 2009, 00:17     +4      
Исходя из вашего коммента выходит, что ревизия областного КРУ николаевцами (по заказу ГлавКРУ) — такая же липа. Да и все проверки КРУ «грешат» этим. Такое было всегда. За такие вещи снимали начальников облКРУ. Однако свет клином сошелся на Томашевской…
Один вопрос: К ЧЕМУ БЫ ЭТО?
   Відповісти    
горожанин
Всё это распрекрасно, но без последней страницы (на коих наверное имелись печати и знаки, удостоверяющие подлинность документа) этот документ элементарно может быть представлен как залипуха.
   Відповісти    
Comrade Ambassador
Вы бы смогли сочинить столько?
   Відповісти    
blue_water
blue_water   страна по ip - od 2 липня 2009, 12:40     +2      
Не осилил всё целиком, но пробежался по отдельным моментам. Документ противоречивый, многие изложенные факты требуют подтверждения. Например, информация по Ветерану. Там сказано, что земельный участок передается под обслуживание, а дальше делается вывод, что не поступают отчисления за парковку. Но ведь обслуживание и оказание услуг по парковке это разные вещи. Не определен момент с собственностью в этом вопросе, то есть не понятно кому принадлежат гаражи. Если гаражи принадлежат Ветерану, а сдаются в аренду гражданам, то о каких поступлениях за парковку может идти речь? Этим всем я хочу сказать только одно — по любому ведомству можно назабивать столько гвоздей, что мало не покажется, законодательство не отрегулированное и этим все пользуются. Но если говорить о серьезности выводов, то тут только судебное решение может поставить точку.
   Відповісти    
паниковский
интересно, почему г-жу Томашевскую разоблачили за посещение стриптиза?это намек ее вышестоящему начальству, что и на них компромат есть или она действительно что-то нарыла?Вообщем то разве ей по долгу службы запрещено ходить на стриптиз?
   Відповісти    
vlad
vlad 6 липня 2009, 20:17     +2      
В том-то и дело, что не запрещено. Билл-борды — это мнера ГЭЙя — человека с мелочной и подлой душонкой. Чего стоит вышвыривание БРБ из мэрии в Днюху? Я не сторонник БРБ, но делать пакости в Днюху, а потом ежегодно в этот день проводить пьянку под видом сессии — это верх подлости…
   Відповісти    

   Правила


Статті:




Новости Одессы:

  
2 коммент. В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза
4 коммент. Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
6 коммент. Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
2 коммент. Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото)
14 коммент. Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
14 коммент. Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
3 коммент. Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой»
8 коммент. В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество)
6 коммент. Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
17 коммент. «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж)
9 коммент. Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
34 коммент. Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
17 коммент. Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
19 коммент. В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
7 коммент. Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой


Фотографии:

Одиннадцать яблонь в память о детях: в Одессе заложили Аллею памяти маленьких жертв войны (фото)
Одиннадцать яблонь в память о детях: в Одессе заложили Аллею памяти маленьких жертв войны (фото)
Феникс с видом на Оперный: Михаил Рева представил в Одессе новую скульптуру из обломков уничтоженного элеватора (фото)
Феникс с видом на Оперный: Михаил Рева представил в Одессе новую скульптуру из обломков уничтоженного элеватора (фото)






Думська в Viber
стик
Ми використовуємо cookies    Ok    ×