artville1

Статті

"Садомазохистский скандал" продолжается - началось заметание следов
2 Мэр Одессы не ответил ни на один вопрос, волнующий сейчас сотни тысяч родителей - ведь по результатам расследования выяснилось, что деятельность американской компании, которая будет заниматься установкой турникетов, заморожена ("suspended"), что изготовление электронных паспортов школьников стоит максимум 8-10 гривен, а не 48, которые собирают с родителей, что на имя технического директора зарегистрирован сайт извращённых сексуальных развлечений, что проблема пожарной безопасности – и вовсе не рассматривалась. Мэр сказал лишь одно - программа "Безопасная школа" хороша и ему нравится, а ее противники - "iстоти".
"В нашу школу приходил садо-мазо-педофил. Турникеты для детишек он зачем-то подарил"
2 Артём Иренков как технический директор Интел Секьюрити Украина имеет доступ к полной базе данных всех одесских школьников. Он может легко посмотреть их фотографии или узнать в какое время любой понравившийся ему школьник покидает школу по вторникам или четвергам, где он живёт, есть ли у него отец или воспитывается бабушкой…
Николай Сердюк: мне не стыдно ни за один день моей работы губернатором
2 Бывший председатель Одесской облгосадминистрации, а ныне вице-мэр Одессы Николай Сердюк рассказал о итогах своей работы на посту губернатора, о мэре Гурвице и Эдуарде Матвийчуке, об острове Змеином, кадровых "чистках", и конечно, о Викторе Ющенко.
Прихожане восстановили кирху, а мэрия... – тротуар
2 Попытки реставрировать кирху предпринимались неоднократно. Однако денег на реставрацию здания у городских властей постоянно не находилось. Пытались собирать пожертвования с одесситов и гостей города, но собранные деньги загадочным образом исчезли. Вот и сейчас на восстановление памятника архитектуры мэрия города не выделила ни копейки, ограничившись приведением в порядок тротуара перед кирхой, за что, впрочем, прихожане и так благодарны.
Боделан "всех простил", но считает, что Гурвиц пришел к власти незаконно
2 Если вы внимательно следили за историей моего противостояния с Гурвицем в 90-е, то наверное помните, что я еще тогда предложил господину Гурвицу уйти с политической сцены. Вместе с ним и я бы ушел, только бы разрядить напряженность в Одессе.
Под одесским облУВД курят наркотики. Оказывается, это разрешено
2 Речь идет о так называемых "клубных энергетиках", курительных смесях, которые по сути являются синтетическими наркотиками и давно запрещены в европейских странах, а также в России. Зато их совершенно легально можно купить в Одессе. Вещество JWH-018, которое содержится в этих курительных смесях, в пять раз активнее тетрагидроканнабинола, который является основной составляющей марихуаны. Соответственно и действует оно в 5 раз мощнее.
Руслан Борисович наносит ответный удар
2 Сегодня празднует свой 68-й день рождения бывший городской голова Одессы - Руслан Боделан. Сейчас он отмечает праздник в российском Санкт-Петербурга, где, как известно, работает заместителем начальника морского порта, но в самые ближайшие дни произойдет событие, серьезно повлияющее на политическую жизнь региона. Боделан возвращается - причем не просто так, а с претензией на возвращение в большую политику.
Архів статей по місяцах:

2024  2023  2022  2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008 

Одрекс
Ми використовуємо cookies    Ok    ×