artville1

Статті

Почему одесситы не любят Юморину?
2 1 апреля уже давно перестал быть для одесситов особенным днем в календаре. Праздничные действа не вызывают улыбок и положительных эмоций у горожан. Для тех же, кто живет или работает на центральных улицах этот день и вовсе становится настоящей пыткой.
Светлана Фабрикант: "Учителя и врачи больше не будут админресурсом"
2 Заместитель одесского городского головы Светлана Фабрикант в эксклюзивном интервью "Думской" рассказала о том, что она разочарована тем объемом работы, который удалось осуществить в мэрии, о грядущих реформах в сфере здравоохранения, своих отношениях с мэром Одессы и многом другом.
Руслан Боделан: «Я являюсь категорическим противником «брехни»
2 Руслан Боделан дал эксклюзивное интервью "Думской", в котором рассказал, как зарождалась Партия регионов, вспомнил, как играл с Януковичем в теннис, указал на ошибки других мэров Одессы и даже прочитал нам свои стихи.
"Мне страшно, что сытые свиньи страшней, чем голодные волки…"
2 Скандал с благотворительными столовыми "Ветеран": бесправными фигурантами этой позорящей Одессу истории стали сотни самых несчастных и обделенных судьбой пенсионеров. Страшно, когда из политической мести не щадят не только бывших друзей, но и ни в чем не повинных голодных стариков.
Николай Азаров: "Украина идет правильным путем"
2 О том, каковы итоги правительства Николая Азарова, и о том, стало ли лучше жить простым украинцам - от первого лица.
На Одесщине собирают победителей
2 Партия регионов и ряд других политсил определились со своими кандидатами в народные депутаты Украины от Одесской области. Среди них встречаются и довольно неожиданные лица.
В долгий путь за коротким рублём
2 «Гастарбайтеры», «калымщики», «заробитчане»… каких только эпитетов не придумали для людей, которые в поисках лучшей доли уезжают работать за пределы Украины. И пока новая власть тотально реформирует нашу страну, многие сограждане потихонечку рассеиваются по миру…
Первый жулик Одессы
2 Рассказ наш пойдет о начальном этапе развития нашего города и о человеке, которого по праву можно назвать первым жуликом Южной Пальмиры. Итак, Одесса, 1795-й год...
"АТВ": теория обмана
2 Сразу оговоримся - то, о чем пойдет речь в этой статье, не сведение каких-то выдуманных счетов: уж кто-кто, а наше издание всегда было союзником популярного телеканала "АТВ", и поддерживало его в трудные времена. Поэтому обвинить нас в предвзятости или недружелюбии очень сложно. Просто, как говорится "Платон мне друг, но истина дороже".
Архів статей по місяцах:

2024  2023  2022  2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008 

Одрекс
Ми використовуємо cookies    Ok    ×