зезман2



Противостояние на Молдаванке: бойцы «Беркута» покинули базу


Примерно 70 бойцов «Беркута» сумели вывезти с базы во Втором Разумовском переулке, которую блокируют активисты «Евромайдана».

Как передает корреспондент «Думской», спецназовцы покинули расположение через второй выход, который не додумались перекрыть оппозиционеры.




К месту событий подтянулись примерно 50 сторонников власти во главе с Антоном Давидченко. Среди них есть члены нацистского «Славянского Единства».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Vlad19
Vlad19   страна по ip - od 18 февраля 2014, 22:57     +22      
-«спецназовцы покинули расположение через второй выход, который не додумались перекрыть оппозиционеры.»
Всё «начальство» западников в Киеве — вот и не догадались.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Враги перекрыли все выходы, но Штирлиц вышел через вход
   Ответить    

048
Умные защищают закон, а дураки борятся за беззаконие. Тут и начальство бы не догадалось…
   Ответить    
Screech
ага!! Думская! Нацистского…И шо ещё придумаете?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Саня Тишкуль
А само название «Славянское единство» ни о чем не говорит?
   Ответить    

nat
+1
   Ответить    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 18 февраля 2014, 23:06     -4      
Не нервничайте. Нацисты в Киеве никому же не кажутся странным. Надо как-то в новостях уравнять.
   Ответить    
_Deribas
Обычная уловка дешевых демагогов перевернуть вверх ногами причино-следственную связь. Часто путают с позами в сексе.
   Ответить    
майор Васкес
Самого что ни на есть нацистского! Та же теория расового превосходства, та же теория жизненного пространства («лебенсраум»). Третий Рим в шкуре четвёртого рейха.
   Ответить    
Azo
ганьба хероям!
   Ответить    
nat
nat 18 февраля 2014, 23:09     +13      
по аналогии с известным анекдотом: они так хотели перекрыть выход, как Беркут хотел в Киев :) 
   Ответить    

LK
LK 18 февраля 2014, 22:59     +6      
Ну, судя по необремененным интеллектом лицам, ничего удивительного.
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 18 февраля 2014, 23:10     +5      
Фото, шоб вы понимали, сторонников власти.
   Ответить    

Сроник
Они так «хотели», что те так «смогли». Кому интересно за зарплату в 3500 грн. подставлять молодую башку под дубинку (в лучшем раскладе), а то и домой вернутся в «деревянном макинтоше».
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергій Іщенко
для тех кто сомневается в нацизме СЛавянского единства — их сайт Современный национал-социализм. 8B%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC&Itemid=166
   Ответить    
Qst
Qst   страна по ip - ua 18 февраля 2014, 23:50     -2      
А что тогда говорить о «свободе»?
   Ответить    
gemini67
Молодцы! Прорвались!!! Защитим скориков и брындаков! Ещё надо успеть высотку в ботаническом саду достроить!
   Ответить    
AnotherOdessa
Антоша поехал в Киев надеюсь?
   Ответить    
Бендеровец
Сучее единство. Татаромонголы они а не славяне. Гебешный проект. Есть много фоток где они используют свастику и зигуют. Так гебня повязывает их на фашизме, делает на молодых дурачков компромат.
   Ответить    
Эксперт007
Жаль, что ребятам не отдали приказ потренироваться на безмозглых евроуродах, которые приехали в Одессу.
   Ответить    
Местный
Ой ли..ребята отличились под Кошарами…то ли еще будет…чтобы не получилось что пошли по шерсть, вернулись сами стрижены.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Саня Тишкуль
еще один. Для тех, кто в танке: Национальная идея и нацизм BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%8F-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B7%D0%BC&Itemid=166
   Ответить    
Шумный
«Как передает корреспондент «Думской», спецназовцы покинули расположение через второй выход, который не додумались перекрыть оппозиционеры.»

близость с Молдовой даёт о себе знать и говорит о уровне «евромайданщиков»)
   Ответить    

Gliba
Gliba   страна по ip - od 18 февраля 2014, 23:05     +16      
Ребята! Держитесь! Удачи и вернитесьв Одессу, домой
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Босоногий Босс
удача, если Зэчара уйдёт по добру  поздорову. А неудача, если его вынесут, а заодно и рядовых граждан страны
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Шумный
Шо такое? Вас погнали из коминтерновской администрации «кровавый режим Януковича» и Вы стали сейчас патриЁткой? Из обиженных?
   Ответить    
Gliba
Gliba   страна по ip - od 18 февраля 2014, 23:18     +5      
они не засранцы. они не герои, они просто получают деньги. Так как сами заработать не могюют. Ждут манну от сени и олежки
   Ответить    
Скептик-2013
да знали они про этот выход. много писали о нем. А на фига там стоять, могут и в глаз дать
   Ответить    
Одесса в панике
Мрак, сколько говна в людях — Это напоминает эксперимент Зимбардо
   Ответить    
Бендеровец
«Титушки» напали на съемочную группу ТСН. От сильных травм спасли бронежилеты. Журналисты утверждают, на них напали так называемые «титушки» из Мариинского парка.
   Ответить    
BigBen
BigBen   страна по ip - od 18 февраля 2014, 23:27     -2      
иду спать уже ушлепок!
   Ответить    
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 18 февраля 2014, 23:10     +5      
«Митингующие», «протестующие», «активисты» (как их там еще называвют?) — обыкновенные ушлепки, которые испытывают каиф от драк, погромов и т.п. Откуда жрачка, экипировка, оружие? Засрали Киев, разгромили, а за что воюют — толком ответить не могут. Янек — соплежуй. Надо было эту гидру еще в зародыше задавить.
   Ответить    
Патруль
Да чем им там думать.У ракушек мозгов нету. А они евроракушки. Но одно радует. На весь славный город Одесса, всего 50 даунов.Хотя может и не дауны а просто «хероям страшно». Ведь Беркут и в глазик зарядить может в случае неповиновения. НО! Перед начальством..Там.. в Киеве, или в самой европе, оправдание есть! Типа МЫ стояли… а за это надо просто расписаться в ведомости.. и получить заработанное..непосильным трудом.
   Ответить    
Местный
А беркут что..поехал защищать золотой унитаз шапкокрада? Он же не Вас..не меня, никого из Одесситов защитить не может и не хочет. Его этому не учили.
   Ответить    

Buran
Buran   страна по ip - ru 18 февраля 2014, 23:16     +9      
Второй раз Майданутых так развели))
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Zoya  Melnik
Неправда, никто не уехал. Спецом бросают инфу, чтоб люди не приезжали
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Босоногий Босс
охотно верю
   Ответить    
048
где подготовку проходили?
(шутка ли, бегать за/от беркута! ) 
   Ответить    
Tupop
>>> спецназовцы покинули расположение через второй выход, который не додумались перекрыть оппозиционеры

«На первый взгляд они не похожи на идиотов, но со временем они вас в этом все же убеждают»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tzeentch
Глянь уже какие у них успехи по площади майдана ;)
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ксения Иванская
А какого бока там Давидченко? Помогал беркуту выйти? Или в титушки пришел записываться?
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Zoya  Melnik
а эта швея-многостаночница везде успевает
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Игорь Кайзер
Бляха, потеплело…
   Ответить    
Бендеровец
Шестёрка Царёв уже отрапортовал Кремлю

        
    «В течение часа будет зачищен Майдан. После того, как мы наведем порядок в Киеве, мы наведем его во всей стране»
   Ответить    
Бендеровец
Народная артистка СССР, Герой Украины, легендарная актриса Ада Роговцева возмутилась равнодушному отношению к смертям активистом власть предержащих.

То, что сейчас происходит, не подлежит осмыслению. Мир почти парализован в оценке происходящего, потому что так загнать в тупик, так зомбировать людей, так поставить их в зависимость от страха, копеечной зарплаты и тысяч других, не идущих в расчет с человеческой жизнью, вещей просто недопустимо.

Подобную эмоциональную позицию актриса озвучила Gordonua.com.

«Я сижу, плачу, покрываюсь мурашками, меняю корвалол и валидол, и  у меня разрывается сердце. Если бы я была помоложе, то, несомненно, была бы там. Что можно здесь сделать, когда люди так зациклены на власти и на своих невероятных богатствах, и они это не отдают. Они другие люди, наверное, и по-другому все воспринимают», – посетовала Роговцева.

Знаменитая артистка негодует по поводу позиции противников Евромайдана.

«В этой страшной и тяжкой истории меня возмущает, что люди со стороны антимайдана очень спокойно говорят о крови, о смертях и у них не останавливается сердце за каждого убитого. Я понять этого не в состоянии! Ну ладно если бы так говорил какой-то маньяк извращенный, который получает удовольствие от смерти, а это же вроде люди», – добавила она.

«Гибнут люди, разрушаются материнские сердца, а они спокойно об этом говорят. Они не каются, не крестятся, ни глаз, ни ресничка у них не дрогнет, ни рот, ни изобразит хоть какую-то скорбную гримасу. Они думают, что истребляют не людей, а каких-то животных. Я даже муравья не могу убить! ", – возмутилась Роговцева.

По ее словам, состояние сейчас «абсолютно идиотическое – от беспомощности, от отчаяния и от великого гнева, который в душе рождается. Как можно довести людей до состояния, когда они убивают друг друга, а у тех от кого это зависит, не дрогнет ничего в лице?! Что они делают?! Кто они?! Палачи Освенцима?! ". 
   Ответить    
Tzeentch
А смерть силовиков оно не оплакивает?))
   Ответить    
AnotherOdessa
Силовики, активисты. Я вас прошу всех-кто здесь читает и есть знакомые-передавайте-во имя вашей же безопасности-убивайте свои страницы в соцсетях, увозите родных и близких-уж точно не виновных ибо они могут стать жертвами ваших действий. Без зла ко всем-просто по личным мотивам не подставляйте вам близких людей.Если вы виновны то не они виновны.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Ясницкий
делать, можно всё, что угодно, но потом, за это нужно отвечать
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Елена Алексеева
угу, Андрюша, угу.
   Ответить    
   Правила



22 июня
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгоромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
1
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
13
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгоромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгоромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
Ми використовуємо cookies    Ok    ×