maristella



«Родинцы» под одесским СИЗО ожидают освобождения Маркова


Под одесским следственным изолятором на Водопроводной улице митингуют несколько сотен сторонников Игоря Маркова. Они ожидают освобождения своего лидера.

Напомним, Приморский районный суд Одессы, поддавшись давлению людей, принял решение отпустить бывшего нардепа (или действующего, это пока неясно) на свободу.




Судья Алексей Капля основывался на том, что Верховная Рада вернула Маркову депутатские полномочия. Этот момент поставили под сомнение нардепы от «Свободы», однако пока решение парламента остается в силе.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Коментар отримав забагато негативних оцінок
ВеснаЛетоОсеньЗима
Ахаха, майдановцам скажи спасибо.
   Відповісти    

Victor 6932
Первый вменяемый комментарий от данного субъекта. Надо отметить этот знаменательный факт. Так держать.
   Відповісти    
tigos
Похоже на Андижон… )
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Producer
Producer   страна по ip - od 25 лютого 2014, 22:46     +14      
Каким нужно быть дебилом, чтобы восторгаться этим отморозком…
   Відповісти    

Позывной Топаз
Таким же отморозком.
   Відповісти    
Киевская Русь
Дебил не предал своих избирателей в отличие от умного Гончаренко!
   Відповісти    

Jon_mikrofon
а в чем он отмарозок? или ты так, гдето что-то услышал и несеш дальше?  по крайней мере он один высказывался против бэндэровцев
   Відповісти    
Lislis
Тянгибок опроверг всю клевету и одел георгиевскую ленточку

   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey  Yuhtenko
Хочу напомнить всем, что его не оправдывают, а лишь изменяют меру пресечения.
То есть он «на крючке» до приговора.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Виктор Арлахов
Ожидание будет напрасным, надеюсь на это. Главного сепаратиста Одессы выпускать сейчас… Огромная ошибка новой власти. Надеюсь, консультации с Киевом уже идут.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Atas  Shooher
Без особого удовольствия, но тем не менее искренне поздравляю сторонников Игоря Маркова.Новая власть поступила очень толерантно, хотя «Свобода» могла бы и отомстить за своего активиста, но…Шаг достоин уважения!
   Відповісти    
Киевская Русь
Кидалов очень уважаемый человек в Одессе! и это факт! ни один человек не может ему противостоять, я сам в приморском районе голосовал за него! Однако такая подлость — как он поступил с Марковым, ему еще аукнется! и Марков единственный человек который может его потопить!
   Відповісти    

seakiss
seakiss   страна по ip - ua 25 лютого 2014, 23:24     -2      
Да не о том вы ругаетесь между собой и  рассуждаете – Марков, Кивалов, Гончаренко все они (деньги это другое) одесситы и надо быть полным идъиотом, чтобы не понять, что каждый из них делает все чтобы наш город стал лучше — в отличие от Гурица и Костусава им лучше живется  там где бабок много). Эти времена пройдут, но спросят потом со всех, кто поступил не по совести. Одесса была есть и будет свободным городом по мере своих сил и возможностей, начиная от бандита – революционера- красного командира Котовского, Мишки Япочика, и др героев нашего города уже наших дней – дух свободы Одессы не истребим не нацистами не сталинистами не свободовцами не бандерой не анархистами не красными не оранжевыми и др цветами радуги. Имена их забудет или запомнит история…. и  анекдот — два еврея один спросил- другой отвечает ---ну за  Одессу и за шо нам эти эспитания – потому что сначала была ОДЕССА а потом вокруг нее построили Украину)) Гурннниц решил что в опасности все евреи Украины ну просто молодец) Взгляд из Одессы — Государственная провокация. Кто заложил мину под еврейский вопрос?
   Відповісти    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 25 лютого 2014, 23:29     +3      
Вы, слышали эти «интеллектуальные» голоса «Игорь — президент». Перегар аж через экран было слышно. Вот и электорат вырисовывается. Если Кваснюк будет доверенным лицом, то очень легко найдет путь к  их сердцу.
   Відповісти    
Producer
Producer   страна по ip - od 25 лютого 2014, 23:35     +4      
Янукович, Марков, их электорат, они все как на подбор — бейсбольные биты, судимости и IQ меньше 80. 
   Відповісти    

odessa2000
такое ощущение будто в Украине дефицит новостей.. из 50 собравшихся человек 20 журналисты
   Відповісти    
seakiss
seakiss   страна по ip - ua 26 лютого 2014, 04:11     0      
И за Одессу. Да не о том вы ругаетесь между собой и  рассуждаете – Марков, Кивалов, Гончаренко все они (деньги это другое) одесситы и надо быть полным идъиотом, чтобы не понять, что каждый из них делает все чтобы наш город стал лучше — в отличие от Гурица и Костусава им лучше живется  там где бабок много). Эти времена пройдут, но спросят потом со всех, кто поступил не по совести. Одесса была, есть и будет свободным городом по мере своих сил и возможностей, начиная от бандита – революционера- красного командира Котовского, Мишки Япончика, и др. героев нашего города уже наших дней – дух свободы Одессы не истребим не нацистами, не сталинистами, не свободовцами, не бандерой, не анархистами, не красными, не оранжевыми, не голубыми, не белыми, не др. цветами радуги. Имена их забудет или запомнит история…. и  анекдот — два еврея один спросил- другой отвечает ---ну за  Одессу и за шо нам эти эспитания – потому что сначала была ОДЕССА а потом вокруг нее построили Украину)).
Теперь серьезно – одесский Беркут охранял АП и не стрелял ни в кого- это точно  100% — их потом привезли на футбол в Одессу, но сразу отправили обратно в Киев. При возвращении в Одессу они ехали в гражданке – форму выкинули из окон автобуса, они были без оружия и его им в Киеве никто не давал, по- другому бы в Одессу они  не доехали. Стреляли в Небесную сотню  спецы из подразделения  снайперов Т_ень ( Входит в подразделение О_мега, как и горный спецназ Л_аванда, боевые пловцы из Очакова  и др.- база под Киевом см. интернет) подчинение —  МО Украины, командование ими  на дату майдана осуществлял командующий ВМФ. СБУ  и  их Альфа не были  — интеллект и совесть не позволяет, если бы занялись они, то  Майдану был бы п….ц. На майдане защитники тоже уроды были – пихали руку в ведро и стреляли в нее, вроде попали в его руку, но с такими козлами быстро разбирались( Рада приняла Закон о компенсации семьям – за  погибшего 1 млн.грн, за раненного 700 тыс. грн. См. интернет) Это по — человечески. Больно за ребят на майдане. Скорбит по Героям Небесной сотни  весь мир. Кто приказ отдал спецам  надо спросить в МО, но руководил ими полковник и бывший персональный телохранитель нашего следующего героя ( см. интернет).
 Теперь Гурвввввик решил вдруг, что евреев щимят- погромы будут типа везде в Одессе и в стране) думает что евреи умрут от испуга. Читай историю — многие исторически известные бандиты были евреями.
 Победа над бандой —  это факт – Слава Героям Майдана. Но они стояли и стоят там не за трехголового дракончика, не за Юлю, они стоят и молодцы — за перезагрузку нашей страны –люстрация – новый модный термин, но не в нашей коррумпированной насквозь стране. Эйфория от  майдана у многих скоро пройдет. И главное добиться своей цели, иначе все напрасно.
Скорик попал под раздачу – как  ему не знать, кто привез под ОГА бригады, которые избивали журналистов и просто жителей нашего города – приехали три  автобуса в сопровождении ГАИ, милиция стояла и смотрела на избиение, это что — называется «ничего не вижу, не знаю, не слышу, не скажу» — Коля хватит пиз…дь, лучше молчи- будешь умнее выглядеть. Ты в Одессе, а не в Крыму -позор настоящей бывшей власти и МВД.
А Крым с нынешней политикой власти – может Украину  совсем навсегда не понять.
(Да, разбили классные байки хороших ребят ) И вся милиция этих уродов с битами ищет, но не найдут- оно им надо))
МВД Одессы правдиво-Резников уже давал слово офицера, когда арестовывал Маркова- пацан дал слово- пацан слово и забрал
Янукович  и сподвижники до сих пор официально не объявлены в розыск ( см.на сайте МВД на 10.00 25.02.14). Украина ну очень большая страна. Аваков  -армян, вроде сытый,   на вруна вроде не  похож, говорит на понятном  русском языке -может ошибся. Да, только пришли к власти и сразу русский язык всем помешал- больше проблем других не было. Да не дождётесь. От тож. Памятник Ленина мешали и К_учуку с В_орохаеву- для паркинга( идея фикс идиотов) и оранжевому Гуррррицу, который очень  любил лизать, мед  главного пчеловода, даже с испугу 9 мая в Одессе отменил ( тогда появились георгиевские ленточки на машинах ).
Тарпан молодец – брал себе ( это по – одесски), правда если по-совести то много, но в отличие от всех, даже  последних градоначальников — успел и сделал памятник Екатерине.
     Ильичевск, гордый брат Одессы не сдавайся, испуг пройдет, важен стержень как у Нестера Шуфрича- он  настоящий боец, не сдается не смотря не на что –остальные в ПР
просто б…….. – это не то, что вы подумали, а бизнесмены. В Ильичевске красивая ул. Ленина, берегите прошлое и историю – памятники исторических личностям есть во всей Европе ---  и Гитлера и Муссолини и Гагарина – если  нет памятников- забывается  сразу целое поколение — память  наших дедов и отцов тоже.
Правый сектор в Одессе – просто дети – по истории  г. Одессы у них ноль, бить их не можно. Можно на выбор —  щелобан( лучше «пиявку»), за испуг « саечк
   Відповісти    
Velikolepnyj
Суд принял решение об освобождении Маркова под давлением группы граждан. Это решение незаконно.
   Відповісти    
   Правила




24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
7
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
8
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
18
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
22
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
17
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
25
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×