фр4



Одесситы, митинговавшие под Малиновской райадминистрацией, вместе с чиновником ждут энергетиков  


Жители дома №33 по улице Терешковой, у которых с вечера 31 декабря нет света, провели митинг у здания Малиновской райадминистрации и добились от чиновников обещания решить их проблему сегодня.

Как передает корреспондент «Думской», во время митинга администрация выделила одного своего сотрудника для сопровождения протестующих к их дому, где сейчас они вместе ожидают обещанную помощь – трактор для расчистки от снега подъезда к подстанции и бригаду облэнерго. Если электроснабжение не восстановят до ночи, люди готовы снова выйти на митинг.

 













Новости по этой теме:


ayuri
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Будем посмотреть
Терпенье и труд все перетрут! {;{) а если не включат очень беспокоит судьба заложника {;{)
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Головы им отрубят и всего делов.
Да пес с ними! (с)
   Ответить    
тетя Сима
А на завтра компьютер снежок показывает! Зря разбежались, еще не раз возвращаться придется! Проблему надо кардинально решать! Мэр — это представитель городской общины, и если его игнорируют все предприятия и службы и даже дворники — то это значит, что каждого из нас имеют в виду! У Труханова юридический отдел перепиской с городами-побратимами занимается, вместо того, чтобы иски в суд от имени горожан составлять!!!
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Только дождь вижу и солнце на разных сайтах. Где снег увидели?
   Ответить    
Korsar black
Рождество на подходе. Морозы наверняка ударят. А с ними и снега подсыпать может.
   Ответить    
Неравнодушный
Надо выгнать россиян из Одесэнерго. Тем более что и веские основания появились…
   Ответить    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 2 января 2015, 18:11     +8      
А через неделю бастующим начнут приходить повестки в милицию. Тут же очевидно, что группа лиц взяла чиновника в заложники…
Вон как Турчинов сейчас Интер закрывает, зацените!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 18:14     +5      
Нехрен было кобзона выкладывать!
   Ответить    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 2 января 2015, 18:16     -5      
С одной стороны ты прав, но с другой — кобзон настолько смешон, что хоть поржали. Возможно Интер добивался именно такой реакции.
А то новогоднее шоу 95-го квартала было таким скучным, что мы даже звук выключили :)

П.С. В этом ролике Валерия выглядит уже на 19 лет. Скоро ей снова 13 :)) 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 18:19     -3      
Тебе явно без кобзона не встречалось, ватные традиции берут свое, ватенваген! ) 
   Ответить    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 2 января 2015, 18:21     -5      
Не, я утром смотрел ролик, когда на него начали наезжать.
Гадюка, у тебя в одном предложении аж 2 упоминания ваты. Может в рот попала? ;) 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 18:31     -6      
Да, тебя слишком много на сайте, ватенваген! )
   Ответить    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 2 января 2015, 18:32     -4      
ок :)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 18:34     -3      
Неужели уменьшишь количество своих комментариев?!
   Ответить    
BaRRmaley
Ради тебя могу даже блог начать вести :))
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 18:44     -5      
Боже упаси, там черного и дубенка хватает с их  ватным брЭдом! ) 
   Ответить    
Будем посмотреть
Висер и молодое поколение
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 18:44     -2      
Тебе сегодня не дали стекломоем опохмелится, ватномозгое?!
   Ответить    
Будем посмотреть
Алкоголь не употребляю оставляю для таких как ты у тебя память я смотрю девичья
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 19:15     +3      
Узнаешь себя, петушара?!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 19:22     +6      

   Ответить    
Будем посмотреть
Да мало я тебя вафлями угощал.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 19:43     +2      
Спасибо, что свой портрет выложила! )
   Ответить    
Будем посмотреть
Помни 8! {;{)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 20:00     -3      
Главное, чтобы ты после стекломоя не забыла!
   Ответить    
Эдгар Раневский
нимфетка
   Ответить    
Неравнодушный
Даже редакция "Подробностей" на "Интере" была в шоке от "кобзонщины".
   Ответить    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 2 января 2015, 18:26     -3      
Да, я тоже читаю об этом и не могу понять. Подробности — это же и есть Интер. Они сами себя прессуют, что ли :)) 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 18:32     +5      
Не, делают вид! )
   Ответить    
Будем посмотреть
У тебя берут пример девичья память это диагноз. Приходи вафлями пригощу. Один толк от тебя Маруся ничего не помнишь
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 20:05     +1      
Так я понял, что ты баба, спасибо, что имя свое написала, маруся-заглотница! ) 
   Ответить    
Эдгар Раневский
накрашенный путинский педераст да же у Бори Моисеева вызывает отвращение
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 18:15     +8      
Сладкая ватная парочка! )
   Ответить    
Эдгар Раневский
вся шобла
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 18:20     +10      
А почему худой-бовболан пропал с сайта, неужели в Лугандон уехал?!
   Ответить    
111оотер
Мне интересно долго там ждали? Т.к. работаю в районом рэс то знаю что в Одессе монтёров РС (Распред сетей)не очень то и много, т.к за копейки работать не хотят, это не Инспецкия и не Энергосбыт где можно денежку делать при банальной замене счётчика (которая по сути бесплатна), в РС надо вкалывать. Если ещё не исправили, значит ждут бригады из района.
   Ответить    
тетя Сима
Когда Труху выгоним угадайте с трех раз, где он прилунится?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 18:35     +7      
Либо в Крыму, либо в Мацкве! Ростов уже занят януковощем!)
   Ответить    
Эдгар Раневский
на Колыме!
   Ответить    
Korsar black
В сортире.
   Ответить    
тетя Сима
Что еще должно произойти, чтобы одесситы поняли, что мэра нужно убирать, Одессаоблэнерго(отжатое у города на шару или за откат) нужно национализировать? Где Иберия, который с оружием в руках защищал городскую коммунальную собственность от бандитов Маркова, где Марков мы знаем!
   Ответить    
ProstoOdessa
Прочел жгут, задумался
   Ответить    
RazR
RazR   страна по ip - ua 2 января 2015, 21:55     +6      
Тьфу ты ! Зафлудили всю ветку Кобзоном и пр. упырями :-)

Люди то энергетиков дождались?!
   Ответить    
Kknd
Kknd   страна по ip - od 2 января 2015, 22:02     +2      
Печаль, тоска.
   Ответить    
Lyuda
Lyuda   страна по ip - ua 3 января 2015, 08:50     +4      
Дождались и нам свет сделали бесплатно! Так что не зря стояли! Мы молодцы!!!
   Ответить    
vitaminka C
Да, свет дали, но потом выбило фазу, снова ждали рем.бригаду -приехали, сделали.
   Ответить    
Будем посмотреть
Повезло заложнику может отмечать второе день рождение. {;{)
   Ответить    
Неуловимый мститель
Ну включили уже этим людям свет? Как то все тихо
   Ответить    
   Правила


kador