Благоустроство Трассы Здоровья: пешеходную дорожку обновили от Ланжерона до Вице-адмирала Азарова
Благоустройство Трассы Здоровья потихоньку продолжается. Сегодня наш корреспондент засвидетельствовал появление обновленной пешеходной дорожки от самого начала дороги у ресторана «Хуторок» и почти до спуска с улицы Вице-адмирала Азарова. Это почти километр.
Новая пешеходная дорожка уже пользуется популярностью у пешеходов, которые таким образом разгружают основную дорогу для велосипедистов.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Неблагоустроенный участок
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
А газон перекопать и засеять? Сделайте уже хоть раз нормально.
Відповісти
Совершенно верно, судя по городским тротуарам эта плиточка года на два. Лучше бы старую переложили, еще бы лет 50 простояла.
Відповісти
Ой не факт. Дело ж не в плиточке, а в прямоте рук и соблюдении технологии
Відповісти
Щя сижу на новой скамеечке, под ногами собсна та самая дорожка. Сделана хорошо, разгружает основную дорогу для веллеров. *о свет включили)
Відповісти
Надо переулок азарова переименовать, просто в вицеадмиральский..!
Відповісти
Вообще шедеврально! Спасибо, хоть помолиться не предложили!
Відповісти
У них там штаб-квартира? Каким боком Хуторок к КП Ланжерон?
Відповісти
а кого это уже интересует?-(с) Главное, чтоб на ^велосипедной^ дорожке смогли разъехаться лексус с рейндж-ровером.
Відповісти
Если надо ключи.Обращайтесь есть дубликат.
Відповісти
зачем делают пешеходку? один фиг дебилы будуть шастать под колесами великов.
Відповісти
дебилов не жалко, зато умным есть где совершать пеший моцион без травматизма
Відповісти
а вы хотели, чтобы они были двуспальные?
Відповісти
интересно сколько стоит такая скамейка для города и кто выиграл тендер
чувствую тут кто то греет свои коррупционные ручонки
Відповісти
Всё для людей. Труханов на такую не сядет. А Хуторок будет обеспечивать пропускной режим.
Відповісти
Аркадию уже сделали, сплошная плитка и та пытается сбежать в море после ливня! Уродство! Холодное все и искуственное, не живое! Администрация, не облажайтесь хоть с трассой здоровья, умельцы вы наши!
Відповісти
Судя по фотке, не пускают автомобили на ТЗ хуторчане и ланжероновцы.
Відповісти