artville1



27 мая 2016, 15:16   

По улицам Одессы катается антитрухановский автомобиль (фотофакт)


0

Участники «антитрухановского майдана» выпустили на улицы города агитационный автомобиль.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Неравнодушный
Вот это правильно! А то только против Саакашвили, как недоразвитые, горлопанили.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Труханов агент кгб/фсб, вообще непонятно как такая "личность" может быть мэром миллионного украинского города?
   Ответить    

Limb
Limb   страна по ip - ua 28 мая 2016, 00:13     -4      
Полагаю, они оба не украшают наш город.
   Ответить    
Слава_Одесса
Ездил матюкальник против Миши.. Теперь против Трухи..

Симметричный ответ
   Ответить    
Романыч
Романыч   страна по ip - od 27 мая 2016, 15:36     +14      
Недели две уже ездит
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 27 мая 2016, 15:36     +19      
Этот автомобиль получил разрешение у /ВЕЛИКОЛЕПНОГО/?
   Ответить    

Великолепный
Не знал, что ты идиот.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

БиберХам
Так посёлок к Одессе имеет отношение поскольку постольку)) Не Труханзопулос разве что может рассчитывать на отдельную камеру с видом на 2-е Христианское
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
ты есть высокосортный продукт переработки узбекского хлопка
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 27 мая 2016, 16:04     +19      
Труханов только поскотом постоянно занят — там где за него голосуют.

«За 1, 5 года (до коца 2015-го) в Одессе на строительство, реконструкцию и капремонт объектов социальной инфраструктуры было выделено 507, 6 млн грн. Из них почти половина — на поселок Котовского, где проживает до 20% городского населения.»
Самый любимый район Труханова / Новости Одессы на Odessa1.com
   Ответить    
Денис Зелинский
спасибо жителям паскота…
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

berlin
berlin   страна по ip - od 27 мая 2016, 18:22     +17      
У трухлявого видать давно неприязнь к остальной Одессе=)
   Ответить    
ПапаМоня
Ты что удареный? Поселок крупнейший по численности населения район Одессы!!!
И не надо говорить за всех жителей этого района! Всяких здесь хватает, впрочем как и везде!!! Да, Труханов бандит и я его тоже вижу на нарах и я на поселке такой не один!!! Складывается впечатление, что вам просто завидно, что половина бюджетных денег вкладывается не в Таирова, не в старую Одессу, а в какой-то забыченый поскот. Никогда не судите о всех людях по одному человеку!!!
   Ответить    
Анна Десятник
Нет, не было и не будет мера Одессы чтоб он всем нравился. В городе милионик, миллион мнений. Глупо спорить, и что-то доказывать друг- другу.
   Ответить    
DRAKULA-74
DRAKULA-74   страна по ip - ua 27 мая 2016, 23:03     0      
Все такие умные как я погляжу, в Одессе давно не было хорошего мэра, все мэры ублюдки и потихоньку разваливали наш любимый город, всех их рахитом не сажать надо а собрать на барже и утопить в черном море.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
даже по отчётам за него проголосовало немногим более ста тысяч, из этих ста с хвостиком тысяч защищать лысого по своей воле выйдет менее 1-го процента)) Да и жеков через пару месяцев уже не будет, дворников как раньше не погонишь))
   Ответить    

Великолепный
А на Думской пл. еще собирают подписи  за отставку Труханова?
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 29 мая 2016, 08:18     +5      
Ты еще в палатке подписи собираешь?
   Ответить    
Советник ОГА
Одни собирают подписи за отставку Труханова, другие разъезжают на автомобиле, агитируя первых за это. Ну, а некоторые скромно так собирают бытовые отходы и чем-нибудь прокормиться.
   Ответить    
   Правила




25 февраля
22:45 Трудные «Дороги к Победе». Одессит показал фотографии военного времени (фото, видео) фотографии видео
2
21:57 За два года полномасштабной войны в Одесской области более тысячи раз объявляли воздушную тревогу
3
21:25 «Сквозь боль к своему»: одесситка фотографирует войну (фото, видео) фотографии видео
1
20:52 «Мы сломали бы их оборону и пошли вперед»: Зеленский рассказал, поставки какого вооружения помогли бы переломить ход войны
10
20:12 Зовите Молочайника. Одесситы поставили пьесу об оккупированной Херсонщине (фото) фотографии
19:20 Меткий глаз и крепкая рука: одесский лучник и саблистка завоевали бронзовые медали чемпионатов Европы (фото)
18:37 Два часа оставалась под завалами: скончалась женщина, пострадавшая в результате дронового удара по Одессе
18:01 Зеленский рассказал, сколько украинских защитников погибли за время полномасштабной войны
32
17:51 Сын пророссийского телеведущего и участник одесских событий 2 мая сотрудничает с разведкой врага: теперь ему светит пожизненное
6
17:00 «Цена свободы»: известные фотографы в Одессе показали, чем Украина платит за свою победу (фоторепортаж) фотографии
1
16:31 «Русский сувенир»: гигантскую матрешку одесского скульптора выставили во дворе парижского особняка знаменитого предшественника Дюка (фото)
3
15:50 «Мечты сбываются» — одесский цирк приглашает на новую программу (общество)
1
15:22 Предал Украину, командовал российским кораблем и умер вместе с ним: покойный офицер стал фигурантом дела только через 10 лет после преступления
9
14:27 Диверсия? В Одесской области неизвестные высыпали зерно из фуры, направлявшейся к границе (фото)
9
13:21 В Одессе снесут поврежденный российской ракетой старинный дом: это обойдется в 6 млн грн (фото)
2






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber