sov5



По улицам Одессы катается антитрухановский автомобиль (фотофакт)


Участники «антитрухановского майдана» выпустили на улицы города агитационный автомобиль.

 















Новости по этой теме:



Неравнодушный
Вот это правильно! А то только против Саакашвили, как недоразвитые, горлопанили.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Труханов агент кгб/фсб, вообще непонятно как такая "личность" может быть мэром миллионного украинского города?
   Ответить    
Галина_47
Галина_47   страна по ip - od 27 мая 2016, 22:47     -2      
Непонятно? А мне понятно. Народ на поскоте — быдло безмозглое.
   Ответить    
DRAKULA-74
DRAKULA-74   страна по ip - ua 27 мая 2016, 22:56     +1      
ты сама овца тупая и за базаром следи, тут тоже нормальные люди живут
   Ответить    
MegaXZ
MegaXZ   страна по ip - od 27 мая 2016, 23:54     +5      
оно и видно, быдло как есть..
нормальных я там всех знаю, ты явно не из них.
   Ответить    
ПапаМоня
По себе других не судят!!!
   Ответить    
KARRY
KARRY   страна по ip - od 28 мая 2016, 09:24     -2      
Я поясню-просто на поскоте квартиры дешевле вот и народ тут ниже классом, но, при этом при всём, есть и крутые, которые ездят на лексусах и проживают в простых конченных квартирах.
   Ответить    
ПапаМоня
Был я в кватрирах старой Одессы, в 90% без ремонта!!! Там где он есть — сдаются по баснословным суммам.их из-за дороговизны и состояния никто покупать не хочет! Что касается Таирова или Черемушек, это более старые районы, сравнительно Поскота, и в недалеком прошлом с более развитой инфраструктурой, но за последние годы все изменилось, здесь есть все!!! А цены на недвижимость такие же, может на пару тысяч дешевле… И люди здесь нормальные, как и везде!!! Или вы считаете, что человеческие качества напрямую зависят от материального состояния???
   Ответить    
стар45
стар45   страна по ip - od 29 мая 2016, 01:23     +2      
Сама быдло! Половина поскота коренные одесситы получившие там новые квартиры вместо коммуналок и разрушившихся старых домов на Молдаванке Бугаевке и т.п. Людей чего оскорбляешь коментатор хренов.
   Ответить    
paha
paha 28 мая 2016, 10:57     +5      
Как же говорите? Так ему же недавно ФСБ выдало справку что он у них не работает))
   Ответить    
Limb
Limb 28 мая 2016, 00:13     -4      
Полагаю, они оба не украшают наш город.
   Ответить    
Слава_Одесса
Ездил матюкальник против Миши.. Теперь против Трухи..

Симметричный ответ
   Ответить    
Романыч
Романыч   страна по ip - od 27 мая 2016, 15:36     +14      
Недели две уже ездит
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 27 мая 2016, 15:36     +19      
Этот автомобиль получил разрешение у /ВЕЛИКОЛЕПНОГО/?
   Ответить    
Великолепный
Без комментариев
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 29 мая 2016, 08:16     +4      
Труха в наушниках)
   Ответить    
Великолепный
Avenger, я вижу, что тебе мало двух по 15 суток дали. Хочешь еще получить?
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 2 июня 2016, 18:32     -1      
Аметист, ты труху узнал?)
   Ответить    
Великолепный
Не знал, что ты идиот.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 27 мая 2016, 16:37     +15      
Принципильно из-за заболевания ватностью?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 27 мая 2016, 16:59     +13      
Выбор всегда есть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 27 мая 2016, 17:13     +14      
В чем преимущество выбора трухи?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 27 мая 2016, 17:20     +10      
Были и другие кандидаты, так что не мути воду.
   Ответить    
Germest
Germest   страна по ip - od 27 мая 2016, 17:46     -9      
Ты мое сообщение читал? "Хотя если бы были ПОВТОРНЫЕ как хотели Боровик — Труханов."
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 27 мая 2016, 18:19     +10      
Почему на первый тур не пошел?
   Ответить    
Germest
Germest   страна по ip - od 30 мая 2016, 10:16     -3      
чтобы ты спросил курчавый.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 30 мая 2016, 19:31     +1      
Так бы сразу и написал, что ты трухановский поклонник, лысый)
   Ответить    
БиберХам
Так посёлок к Одессе имеет отношение поскольку постольку)) Не Труханзопулос разве что может рассчитывать на отдельную камеру с видом на 2-е Христианское
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
ты есть высокосортный продукт переработки узбекского хлопка
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 27 мая 2016, 16:04     +19      
Труханов только поскотом постоянно занят — там где за него голосуют.

«За 1, 5 года (до коца 2015-го) в Одессе на строительство, реконструкцию и капремонт объектов социальной инфраструктуры было выделено 507, 6 млн грн. Из них почти половина — на поселок Котовского, где проживает до 20% городского населения.»
Самый любимый район Труханова / Новости Одессы на Odessa1.com
   Ответить    
Денис Зелинский
спасибо жителям паскота…
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 27 мая 2016, 16:48     +19      
За мэра ОЗОПУЛУСА -киприота!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Паисий опять кагору тяпнул с горяча, не божье это дело алкоголем баловаться)
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 27 мая 2016, 18:22     +17      
У трухлявого видать давно неприязнь к остальной Одессе=)
   Ответить    
ПапаМоня
Ты что удареный? Поселок крупнейший по численности населения район Одессы!!!
И не надо говорить за всех жителей этого района! Всяких здесь хватает, впрочем как и везде!!! Да, Труханов бандит и я его тоже вижу на нарах и я на поселке такой не один!!! Складывается впечатление, что вам просто завидно, что половина бюджетных денег вкладывается не в Таирова, не в старую Одессу, а в какой-то забыченый поскот. Никогда не судите о всех людях по одному человеку!!!
   Ответить    
Анна Десятник
Нет, не было и не будет мера Одессы чтоб он всем нравился. В городе милионик, миллион мнений. Глупо спорить, и что-то доказывать друг- другу.
   Ответить    
DRAKULA-74
DRAKULA-74   страна по ip - ua 27 мая 2016, 23:03     0      
Все такие умные как я погляжу, в Одессе давно не было хорошего мэра, все мэры ублюдки и потихоньку разваливали наш любимый город, всех их рахитом не сажать надо а собрать на барже и утопить в черном море.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
даже по отчётам за него проголосовало немногим более ста тысяч, из этих ста с хвостиком тысяч защищать лысого по своей воле выйдет менее 1-го процента)) Да и жеков через пару месяцев уже не будет, дворников как раньше не погонишь))
   Ответить    
Великолепный
Зачем ванговать? Кроме нескольких придурков на «Думской» против него никто ни чего не имеет. И то, что поездка этой машины  по улицам города до одного места, ясно всем.
Исключение составляет его решение расширить Французский б-р. Но, как видно, одесситы этого не допустят.
   Ответить    
БиберХам
Велик, а вы в Одессе живёте вообще?Ну если против Труханова никто ничего не имеет, то больше и говорить не о чем))Исключение составляют окончательно распроданные склоны, разрешения на строительство там где его нельзя давать вовсе. в хлам уничтоженная аркадия, бардак в ЖКХ, мне продолжить?
   Ответить    
Великолепный
Вы так рассуждаете,  будто в хлам уничтоженная Аркадия, нахалстрои и бардак в ЖКХ появились  за последние 2 года. Я вас умоляю.
   Ответить    
Великолух
Не умоляй.
   Ответить    
Великолух
Это закономерность, а не исключение.
   Ответить    
ПапаМоня
   Ответить    
ПапаМоня
Ты опять за своё???
   Ответить    
Великолепный
А на Думской пл. еще собирают подписи  за отставку Труханова?
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 29 мая 2016, 08:18     +5      
Ты еще в палатке подписи собираешь?
   Ответить    
Советник ОГА
Одни собирают подписи за отставку Труханова, другие разъезжают на автомобиле, агитируя первых за это. Ну, а некоторые скромно так собирают бытовые отходы и чем-нибудь прокормиться.
   Ответить    
   Правила


6element