artville1



27 мая 2016, 15:16   

По улицам Одессы катается антитрухановский автомобиль (фотофакт)


0

Участники «антитрухановского майдана» выпустили на улицы города агитационный автомобиль.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Вот это правильно! А то только против Саакашвили, как недоразвитые, горлопанили.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Труханов агент кгб/фсб, вообще непонятно как такая "личность" может быть мэром миллионного украинского города?
   Ответить    

Limb
Limb   страна по ip - ua 28 мая 2016, 00:13     -4      
Полагаю, они оба не украшают наш город.
   Ответить    
Слава_Одесса
Ездил матюкальник против Миши.. Теперь против Трухи..

Симметричный ответ
   Ответить    
Романыч
Романыч   страна по ip - od 27 мая 2016, 15:36     +14      
Недели две уже ездит
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 27 мая 2016, 15:36     +19      
Этот автомобиль получил разрешение у /ВЕЛИКОЛЕПНОГО/?
   Ответить    

Великолепный
Не знал, что ты идиот.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

БиберХам
Так посёлок к Одессе имеет отношение поскольку постольку)) Не Труханзопулос разве что может рассчитывать на отдельную камеру с видом на 2-е Христианское
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
ты есть высокосортный продукт переработки узбекского хлопка
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 27 мая 2016, 16:04     +19      
Труханов только поскотом постоянно занят — там где за него голосуют.

«За 1, 5 года (до коца 2015-го) в Одессе на строительство, реконструкцию и капремонт объектов социальной инфраструктуры было выделено 507, 6 млн грн. Из них почти половина — на поселок Котовского, где проживает до 20% городского населения.»
Самый любимый район Труханова / Новости Одессы на Odessa1.com
   Ответить    
Денис Зелинский
спасибо жителям паскота…
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

berlin
berlin   страна по ip - od 27 мая 2016, 18:22     +17      
У трухлявого видать давно неприязнь к остальной Одессе=)
   Ответить    
ПапаМоня
Ты что удареный? Поселок крупнейший по численности населения район Одессы!!!
И не надо говорить за всех жителей этого района! Всяких здесь хватает, впрочем как и везде!!! Да, Труханов бандит и я его тоже вижу на нарах и я на поселке такой не один!!! Складывается впечатление, что вам просто завидно, что половина бюджетных денег вкладывается не в Таирова, не в старую Одессу, а в какой-то забыченый поскот. Никогда не судите о всех людях по одному человеку!!!
   Ответить    
Анна Десятник
Нет, не было и не будет мера Одессы чтоб он всем нравился. В городе милионик, миллион мнений. Глупо спорить, и что-то доказывать друг- другу.
   Ответить    
DRAKULA-74
DRAKULA-74   страна по ip - ua 27 мая 2016, 23:03     0      
Все такие умные как я погляжу, в Одессе давно не было хорошего мэра, все мэры ублюдки и потихоньку разваливали наш любимый город, всех их рахитом не сажать надо а собрать на барже и утопить в черном море.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
даже по отчётам за него проголосовало немногим более ста тысяч, из этих ста с хвостиком тысяч защищать лысого по своей воле выйдет менее 1-го процента)) Да и жеков через пару месяцев уже не будет, дворников как раньше не погонишь))
   Ответить    

Великолепный
А на Думской пл. еще собирают подписи  за отставку Труханова?
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 29 мая 2016, 08:18     +5      
Ты еще в палатке подписи собираешь?
   Ответить    
Советник ОГА
Одни собирают подписи за отставку Труханова, другие разъезжают на автомобиле, агитируя первых за это. Ну, а некоторые скромно так собирают бытовые отходы и чем-нибудь прокормиться.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
17
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber