фр буль 3



На Куликовом поле снова ищут взрывчатку: площадь оцеплена


Правоохранители в который раз оцепили Куликово поле — они проверяют поступивший от неизвестного сигнал о минировании площади.

Фото читателя «Думской»

 














Неравнодушный
Надо принять политико-правовое решение в отношении площади Куликово поле,  самого дома профсоюзов и персонально в отношении  латентных сепаратистов во власти (Труханова, Кивалова…)
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 5 июня 2016, 14:25     +15      
Да!  Без этого противостояние будет продолжаться. Сепаратисты чувствуют поддержку от мэра и других властьимущих.
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Надо снести это проклятое здание уже давно. Символ сепаратизма и совка! И мемориал этот, который вата там установила тоже к чертям собачьим убрать!
   Ответить    
БиберХам
Однозначно Вячеслав, место сравнять с землёй, а в последствии построить что-нибудь нейтральное и деревца посадить, ведь никому нигде в голову не прийдёт на месте гибели преступников создавать пантеон
   Ответить    
AC220v
AC220v   страна по ip - od 5 июня 2016, 15:40     -4      
Зачем сносить — лучше использовать его, скажем, под офисы патриотических организаций, а вместо Членина поставить памятник тому же Шевченко — с таким фен-шуем бесноватНые сами очень быстро забудут туда дорогу)
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Да не, место проклято ватой, чтобы его очистить от ватного сглаза, надо полностью всё снести!
   Ответить    
Неравнодушный
Это здание  бывшего обкома КПУ, а уже потом профсоюзов. СНЕСТИ! Построить совершенно новое административное здание.
   Ответить    
WasdWasd
WasdWasd   страна по ip - ua 5 июня 2016, 16:17     +2      
ломать — не строить. в чем здание-то виновато?
   Ответить    
БиберХам
В данном случае здание, как символ что ли, да ещё и с грязной энергетикой, снести и построить заново, предварительно освятить без участия Офигенгела
   Ответить    
WasdWasd
WasdWasd   страна по ip - ua 5 июня 2016, 20:34     -3      
С грязной энергетикой? Серьезно? Зиккурат рядом постройте и челобитные ходите бить, для очищения энергетики места.
   Ответить    
БиберХам
очистить надо физически, что бы у людей с неадекватной психикой не возникало желание носить веночки и цветочки
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 5 июня 2016, 17:20     +10      
Вот наглядный пример, как надо приводить в чувство "крымнашенцев" и всяких "рузькомирцев".
Сработай наши менты так два года назад, и мир не знал бы, что есть 2-е мая в календаре:


   Ответить    
Неравнодушный
Вот это демократия по-российски в действии. Им скоро жизнь с Украиной раем покажется.
   Ответить    
Хартфорд    Ответить    
Jussi Aho
Jussi Aho   страна по ip - eu 6 июня 2016, 00:59     +2      

   Ответить    
Тильви
Тильви   страна по ip - od 5 июня 2016, 14:23     -1      
http://www.unn.com.ua/uk/new…

А с этой информацией как быть! ?
Мосейчук и Линко это Вам не что-либо как, а депутаты Верховной Рады!
   Ответить    
Arhigos
Arhigos   страна по ip - us 5 июня 2016, 14:26     0      
А что разве они изложили неправду? Если смотреть на факты то так и было, ну и еще немного приукрасили не без этого
   Ответить    
Неравнодушный
Мосейчук давно откинулся?
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Даже Брежнева так мы не ненавидели, как этого скотиняку путлеряку!
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Даже Куба уже не лучший друг, уже с америкосами мирятся, мутят. Обама на Кубе. Всё просрали, всё. Всё лучшее, что было — извратили и опошлили. Обезьяны, одно слово!
   Ответить    
БиберХам
Так Брежнев при всем своём маразме и идиотизме, никогда не был подонком и гнидой
   Ответить    
Великолепный
И вовсе вы не ненавидели Брежнева. Вы его просто недолюбливали за излишние награды и за то что он не мог выступать без бумажки. А без бумажки выступать перед такой аудиторией, как вся страна (бСССР) трудно, почти невозможно. Особенно, в его возрасте.
   Ответить    
Гневный
Гневный   страна по ip - od 5 июня 2016, 17:08     +2      
Что такое бСССР?
   Ответить    
Великолепный
бывший СССР.
   Ответить    
Тильви
Тильви   страна по ip - od 5 июня 2016, 17:26     -6      
Прокуратура зацікавилася [регіональнимk минулим одеського депутата | Український погляд

И всё-таки-а с этой информацией какова ситуация! ?
Наших бьют-все на защиту или как! ?
Вы же всё знаете.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 5 июня 2016, 18:08     +4      
Лёша помылся в Днепре.
Теперь он чистый.
Очень чистый.
Ну, просто чистый…


   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 5 июня 2016, 15:11     +5      
Вадим Дубовский талантище. Спасибо!
   Ответить    
Великолепный
…и очередной оффтоп Неравнодушного.
   Ответить    
Гневный
Гневный   страна по ip - od 5 июня 2016, 17:09     +3      
Ты за собой лучше наблюдай, флудильщик.
   Ответить    
Советник ОГА
Как видно, за ним наблюдают придурки, вроде тебя.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 5 июня 2016, 15:11     +4      
Вадим Дубовский талантище. Спасибо!
   Ответить    
Dary Bassova
Dary Bassova   страна по ip - od 5 июня 2016, 23:52     +3      
Мне очень нравится эта традиция.
   Ответить    
Банош