artville1



19 липня 2016, 10:29   

Масштабная авария в Одессе: столкнулись три машины и мотоцикл, есть пострадавшие   


0

Серьезная авария произошла сегодня утром в районе перекрестка проспектов Шевченко и Гагарина.

Как сообщают очевидцы, участниками ДТП стали два автомобиля Nissan, один из которых после столкновения врезался в дерево, а также Toyota Camry и мотоцикл.




После ДТП проезд в сторону центра оказался заблокированным.

По информации СЭМПО, на мотоцикле ехали два человека. Водитель и пассажир госпитализированы с травмами конечностей. Всего, по предварительным данным, в результате аварии травмы получили пять человек. Обстоятельства происшествия выясняются.

Фото — «Думской» и «Одесского форума»


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
















0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




JT
JT   страна по ip - od 19 липня 2016, 10:39     +19      
Стрисракеры продолжают самоустранение, правда жаль, что невинных при этом задевают
   Відповісти    
ДимЮрич
Вы уже выяснили обстоятельства происшествия?
   Відповісти    

ДмитрийL
капец. как так можно?
   Відповісти    
Небаобабный
Опять спорткары учавствовали…
с мажорами.
   Відповісти    
Aртем Jомиссаров
Я конечно понимаю, что надо быть доброжелательным к людям. Но когда я вижу, а ночью слышу рев мотоциклов, мне хочется загнать выхлопную трубу мотоцикла в зад его владельца и заставить издавать те же звуки. что и его железный конь. Дебилы, бл@ (С. Лавров)
   Відповісти    
525
525   страна по ip - od 19 липня 2016, 11:09     +23      
Мотоциклист просто стоял на светофоре, злые вы, ужас!
   Відповісти    
DmitriyD
DmitriyD   страна по ip - od 19 липня 2016, 11:10     +23      
Nissan Z350 поехал на красный. Причем тут мотоциклы вообще? Тем более что там скутер а не мотоцикл. Еще и нашел кого цитировать…
   Відповісти    

Iaroslav  Katolyk
Вы хоть представляете какой звук издает макси-скутер? Причем здесь рев мотоциклов? Не говоря уже о том, что мотоциклист здесь вообще не причем — в него влетел автомобиль.
   Відповісти    

Виктор Ростовский
Сракер цел и невредим
   Відповісти    
ДимЮрич
А нажопник(ца)?
   Відповісти    
Белый-Ангел
в том то и дело, что страдают невинные люди, ночью ездить нормальному человеку невозможно они все летают на красный и подрезают, и эти мажоры делают что хотят а потом откупаются и гоняют дальше,некоторые сами себя наказывают и других
   Відповісти    
Luckcat

   Відповісти    
Delta
Delta 19 липня 2016, 11:31     +21      
мажорная тварь 1994 года рождения. Кстати, очень даже призывного возраста…
   Відповісти    
coldzero
coldzero 19 липня 2016, 11:33     +21      
Вчера такой же му…к на фонтане на мерине S класса устраивал гонки, останавливал поток машин сзади себя что бы расчистить дорогу впереди и давил на газ, создавал аварийные ситуации. Я вот думаю пора создавать отряды самосуда…
   Відповісти    
Manwild
Manwild   страна по ip - cz 19 липня 2016, 12:53     +3      
Я думаю что ещё чуть-чуть и людям все это реально надоест. И действительно просто будут убивать на месте. Ну или калечить. Потому что от нашей новой полиции должного наказания не будет никому.
   Відповісти    

Тихий ужас
Тихий ужас   Proxy 19 липня 2016, 11:38     +2      
мотоциклистов жалко
   Відповісти    
ДмитрийL
и остальных, особено тех кто стоял на светофоре
   Відповісти    
coldzero
да всех жалко, вон водилу тойоты зажала наверно так что дай бог ему остаться в живых…
   Відповісти    
bimerr
bimerr 19 липня 2016, 12:06     +13      
Вчера видел этот ниссан с сыкунами за рулем. Видно же номера, опубликуйте данные дебила.
   Відповісти    
Андрей Вектор
Артем ты полный рахит, или чуть-чуть?
   Відповісти    
AMG
AMG 19 липня 2016, 12:43     +5      
Видео на ютубе есть. С камеры байкера.

http://forumodua.com/showthread.…
   Відповісти    
Luckcat

   Відповісти    
vasy02kal
vasy02kal   страна по ip - od 19 липня 2016, 12:50     +8      
Вот водитель зетки
Rami Abderakhman
   Відповісти    
ЭкоЧел_2
Надеюсь этого дебила посадят лет на 5
   Відповісти    

бытует мнение
http://www.1tv.od.ua/news/16071


   Відповісти    
Manwild
Manwild   страна по ip - cz 19 липня 2016, 12:59     +5      
Ниссан почему то сразу поменял место. Может думал не заметят :) 
   Відповісти    
Васа Пупка
Байкеры себе плохую репутацию заработали  из-за их товарищей гоняющих по ночам в городе.

Уже 2ую неделю звоню в полицию. Почему они до сих пор ездят? Почему полиция бездействует?

Прошу граждане не бездействуйте!

Звоните в полицию при сильном шуме со стороны проезжей части в ночное время. Не стесняйтесь звонить!

Либо я один такой идиот, либо в полиции врут, что я 1 такой звоню.
   Відповісти    
KATPAH
KATPAH 19 липня 2016, 13:39     +3      
Брешут в полиции за одного звонящего. Моя теща им названивает, а они ей: мол сил у нас мало, мы их с фонтанской гоним они на Шевченко и т. д. Ключевое слово "гОним"-боятся власть употребить или папиков этих дебилов боятся?.
   Відповісти    

nick nick
Вы не один. Но толку никакого. По Малиновского, Бреуса, Филатова, Гайдара гоняют каждый вечер, и не только байкеры, но и на машинах вот такие дебилы, что аварию сделали. Патрульных стало ноль на дорогах. И никто теперь ничего не боится. Эта реформа, как и остальные, была показухой, а кому-то еще и денег удалось нарубить.
   Відповісти    
525
525   страна по ip - od 19 липня 2016, 22:36     +2      
Почему так все ненавидят мотоциклистов? Вы частенько выходите на улицу, и видите разные машины, которые ездят не тише, соответственно ночью, они также гоняют, и ничего, машины вам не мешают. Все умнички. Где-то девушка писала за то, что милиция их не преследует, они то почти все только институт закончили, у них опыта маловато-то.С деребасовской, чувак на BMW на капоте прокатил, его отвели в сторону, и отпустили, что эта милиция? А чтобы преследовать мотоцикл, у них должны быть мотоциклы для этого, а не машины.Каждый день они бьют эти приусы, они сами быстрее убьются.
   Відповісти    
Luckcat
Одной из участниц ДТП стала супруга участника комик-труппы «Маски-Шоу» Бориса Барского Наталья.
«Я ехала по проспекту Гагарина на зеленый свет. На красный свет, на очень большой скорости пронеслась спортивная машина, снесла меня, снесла мотоцикл – там был раненый с поломанными ногами. В одном из автомобилей на переднем сидении заклинило двух человек. Автомобиль, по всей видимости, пытался скрыться, пошел на разворот, но окружающие водители сориентировались, заблокировали ему проезд и не дали уехать»
Супруга одесского комика Бориса Барского рассказала об аварии, в которуюPпопала: "Спортивная машина снесла меня и мотоцикл" — Первый городской — Одесса
   Відповісти    
ЭкоЧел_2
ВН 2225 АТ номер тачки
   Відповісти    
vasy02kal
vasy02kal   страна по ip - od 19 липня 2016, 13:48     -1      
ну номер тачки и что? что ты сделаешь?
   Відповісти    

Dwain Deckard
Я, конечно, не расист, но что это, пардон, за ублюдок неславянской внешности? Кто-то его знает?
   Відповісти    
Черные мрази
Смотри, щас модер тебя забанит, наверное его дружок.
   Відповісти    
Miwka_Odessit
это Рамик, ему 21. Рамик не виноват, понять и простить Рамика.
   Відповісти    

Черные мрази
Тому кто меня забанил. Когда черная тварь, не дай Бог, убьет твою жену, ребенка, мать, и ему за это ничего не будет, я хочу посмотреть на твое бахвальство. А бан я твой имел.
   Відповісти    
Черные мрази
Петросян убил человека на ровном месте и ему ничего не было. И этому ничего не будет. Дай Бог чтобы пострадавшие с мотоцикла выжили.
   Відповісти    
Виталий Коваленко
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=v405AsJ1m4E
   Відповісти    
WooDooDoll
С гор, суки, спустились
   Відповісти    
Andrewep
Andrewep   страна по ip - od 19 липня 2016, 17:23     +1      
Чурка, аж дрожь берет от воплей и стонов потерпевшего. Бррр рассьрелять.
   Відповісти    
Iron Savior
Iron Savior   страна по ip - us 19 липня 2016, 17:53     +4      
Интересно и то, что случится дальше.
малыша-черныша откупят родственники и он будет продолжать лихачить.Пока не встретит свой столб или дерево.
   Відповісти    
Джентельмен
дрифтеры конченые, хочешь гонять едь на трек.. касается всех от ведра типа жигули до нисанов.. а еще что за мода развелось даунитос с задраным передком, летают по встречкам перделки вкорячили  и думают повелители мира
   Відповісти    
Сергей Чухрий
вот вам еще рамик Рами Абдерахман (@Palestine9999) | Twitter
правда давно там был, но разбил не одну машину, и живет в Одессе!
   Відповісти    
   Правила




18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
12
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
17
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
8
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
6
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
1
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
9
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
21
09:36 Контейнерна лінія зв`язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото: