ДТП на проспекте Шевченко: Smart насмерть сбил дворника
Сегодня около 7 утра на проспекте Шевченко возле Политеха случилась смертельная авария: автомобиль Smart сбил дворника, которая занималась уборкой территории.
Об этом «Думской» сообщили в пресс-службе патрульной полиции.
От полученных травм женщина скончалась на месте. В причинах ДТП разбирается следствие.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
фото "7 канала"
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
это не первый и даже не второй случай, когда дворников в городе сбивают "на смерть" , а, если, раннее утро, то авто скрывается с места происшествия, и, всё
И снова водителя сделают виноватым. Если на дороге проводятся какие-либо работы, то должно быть ограждение. Во всех других случаях пешеходам нечего делать на дороге. Тем более- такой оживленной.
правила есть правила, дворник должен носить сигнальную одежду при работе на проезжей части, но и водитель обязан выбирать безопасную скорость на случай нахождения на дороге людей хоть и без жилеток непонятно как смарт на этом участке смог развить такую скорость — там же куча машин в любое время
На сайте Одесского паблика есть фото погибшей Она, как Вы выразились, в «сигнальной» жилетке. Хотя не понимаю какое это имеет значение в 7 утра. Или «сигнальная одежда» должна была еще звуковые сигналы издавать?! Виноват водитель смарта на 100% (если только дворник не выскочила внезапно на проезжую часть), а некоторые тут ещё и начальника Жека умудряются приплести.
Не путайте уборку проезжей части улицы вдоль тротуара с ремонтными работами на дороге. Да и оранжевая жилетка была на погибшей женщине- дворнике надета.
как за пару минут изменилась жизнь двух человек. Один погиб, а у другого огромные проблемы. Надо очень аккуратно ездить, эти гонки и мобилка за рулём того не стоят.
Я повторяюсь, да, но мимо замечания насчет мобилки пройти не смог. Вот "хороший" пример человека, который мало того, что не осознает опасности своих псевдонавыков, так еще и хвалится ими на людях. Такое поведение понятно — только научился ездить, крутота разве что через уши не лезет. А "стоит оно того или нет" — увы, для таких не аргумент.
Уже давно. Я вот давеча шёл по тротуару, до проезжей части метров пять (трамвайные пути и дорожка метр шириной), шёл прямо, не вилял и тут на меня навалился велосипед с дядькой весом кило сто Ещё и меня пытался сделать виновным. Я за велосипеды, но не за таких велосипедистов. Хоть бы позвонил Гад.
Вот именно, велосипеды тоже опасны. Гуляла возле Москвы с ребенком, 1, 5 года, ребенок отошел от меня я пошла его забирать, идем по площадке к сцене и тут вылетает велосипедист резко перед нами жмет тормоз, велосипед поднимается и заднее колесо летит по прямой сыну в голову. Хорошо я успела среагировать и подставила свою руку и сына не задело. Рука еще неделю болела.
Пила при этом кофе, закусывала булочкой и листала глянцевый журнал. Рядом была мастер маникюра которая делала ей маникюр. Терпения близким и виновнице.
Кому он должен? У него такой же 8-ми часовой рабочий день, как у вас. И начинается он в 8 часов утра. А в 7 часов утра на машине можно только спешить после гулянки, не отдохнув хорошо. Да все спешат, но почему то не давят дворников.
Как связана Одесса и Гренландия в свете последних заявлений Трампа?
Круизный лайнер Ocean Endeavour стал плавучей казармой НАТО в Гренландии. Судно арендовало Минобороны Дании для размещения ~200 военных на учениях Arctic Endurance в порту Нуук чтобы не перегружать город жильём. 23 января лайнер вышел из французского Уистрехама и 1 февраля прибыл в Нуук. Формально учения, неформально усиление арктического присутствия на фоне политических трений с США.
В Одессе назначили нового начальника антикоррупционного отдела мэрии. Им стала бывшая инспектор налоговой службы Елена Москаленко.
Распоряжение подписал и.о. мэра Игорь Коваль. К работе она приступила сегодня, 2 февраля. Назначение прошло по упрощённой процедуре без конкурсного отбора.
Чуйна, ніжна та зворушлива історія кохання юриста та танцівниці стала першим гучним успіхом письменника та драматурга Вільяма Гібсона та була поставлена на Бродвеї.
Вони познайомилися у той час, коли не було інтернету. Випадковий телефонний дзвінок призвів до зустрічі, яка стала початком кохання. Гітель хоче любити. Джері нещодавно пішов від дружини і болісно переживає розрив. Вони потрібні одне одному. Але вона вірить у майбутнє, а його не відпускає минуле. Їхні стосунки схожі на гойдалку. Гітель весь час дивиться в небо, а Джеррі постійно щось тягне вниз. Проте чи вистачить їхніх почуттів, щоб залишитися разом?