|
Ремонтникам «Одесгорэлектротранса» пришлось менять вагонную тележку трамваю, следовавшему по маршруту №7. Инцидент произошел вчера вечером в Лузановке. Как рассказали «Думской» в пресс-службе ОГЭТ, у вагона лопнула балка. Трамвай затолкали на запасные пути, а затем с помощью крана подняли и заменили тележку. После этого он уехал в депо. Движение трамваев по маршруту не останавливалось. Фото читателей «Думской» СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 11 березня: Обговорюють у маршрутках та одеській мерії: що буде з підвищенням вартості проїзду і чому це необґрунтовано 9 березня: Трамваї на брухт, а брухт у Придністров'ї? Як з одеського електротранспорту зникли сотні тонн металу |
Статті:
Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Жити без окулярів – реально: сучасні рішення для зору в одеській клініці «Ексімер» (новини компанії)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















