artville1

1 октября 2018, 13:02

10 домов за 10 месяцев: KADORR становится первой в Украине по количеству сданных жилых комплексов (новости компаний)



На новый рекорд идет инвестиционно-строительная компания KADORR Group — за 10 месяцев сдан десятый дом.

Корпорация непрерывно финансирует строительство крупномасштабных жилых кварталов и выводит высотный бизнес на новый уровень. Только в этом году KADORR передала свыше 4 000 квартир своим инвесторам. Это более 70 % от общего количества всех сданных квартир в Одессе за прошлый год.

Грандиозное открытие «26-й Жемчужины» в Аркадии посетили больше тысячи одесситов и сам глава корпорации KADORR Аднан Киван. Вместе со своей семьей он поздравил новоселов и подчеркнул важность поддержки инвесторов компанией как на этапе строительства, так и после сдачи дома.

«Молитва, труд и терпение – мы живем по этим трем главным великим принципам. Мы выполняем все обязательства перед Богом, перед совестью, перед людьми и у нас это получается. Слава Богу, у нас получается это лучше всех. Безоговорочно, мы – номер 1 по количеству и по качеству не только на юге Украины. Я всем очень благодарен. Ваша радость сегодня – как глоток свежего воздуха, дающего силы создавать и развиваться. Мы вас никогда не подведем. Там, где порядочность, человечность – там процветание и успех. Бог нам в помощь! С молитвой в сердце открываем очередную жемчужину! Мира нам и добра!».

В новой «Жемчужине» внедрен стандарт обслуживания KADORR Group – собственная служба эксплуатации, охраны, системы пожарной безопасности и видеонаблюдения. Дом расположен в одном из самых ярких и перспективных районов города. Это первый жилой комплекс «Жемчужного» квартала KADORR на Генуэзской, где ведется строительство еще двух домов с подземным паркингом.

«10 жилых комплексов за 10 месяцев! В 2018 году KADORR Group совершила огромнейший рывок в развитии строительного рынка. Это стало рекордом для всей Украины, мы - лидеры среди девелоперских компаний в Украине по количеству сданных в эксплуатацию ЖК в этом году. На юге страны мы на 80% сдали больше от нашего ближайшего конкурента. Компания не просто на первом месте, KADORR Group взяла первые 10 мест! Я рад, что всего за несколько лет для десятков тысяч семей мы открыли возможность жить достойно в европейских условиях. Сегодня еще один жилой комплекс открыл свои двери для новоселов! Божьего благословения нам всем!» — поздравил одесситов председатель совета директоров KADORR Group Руслан Киван.

Новая «Жемчужина» расположена в курортном районе Одессы, в непосредственной близости к морю. Собственные системы отопления в здании позволяют минимизировать расходы на коммунальное обслуживание.

К примеру, к концу отопительного сезона 2018 года стоимость отопления в городе составляет 30 гривен за кв. метр, в то время как в «Жемчужинах» KADORR Group– в среднем 11 грн.

«Аднан Киван действительно пришел и показал уровень работы, — делится впечатлениями новосел Игорь Сорокин. — Без лишних слов человек уже не один год просто качественно делает то, что обещает. Я думаю, многим стоит поучиться у него. А за дом - спасибо! Абсолютное попадание по всем параметрам!».

Одесситка Анна Ивановна рассказывает, что ни минуты не сомневалась, выбирая квартиру детям.

«Сыну мы взяли двухкомнатную в «Жемчужине» на Таирова, а дочке поближе к морю в Аркадии. Это счастье, что мы можем детям сделать такой подарок. Здесь чисто, красиво и безопасно. Спасибо семье Аднана Кивана и всей команде, кто строил наш дом. Все получилось выше всяких похвал», — говорит женщина.

На сегодняшний день по опыту европейских стран компания предлагает уникальные для украинского рынка условия кредитования – это 9% годовых с расчетом до 10 лет. Такой подход говорит о финансовой независимости компании. Аднан Киван сегодня владеет большим портфелем активов в различных сферах бизнеса.

По оценке экспертов, их общая стоимость только на территории Украины составляет более чем $ 800 миллионов. Сегодня миллиардер остается самым крупным арабским инвестором в Украине.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





odessit-ukr
Когда школы будут открываться?
   Ответить    
Never again
Какие школы? Это явно лишнее, а то не дай бог еще люди поумнеют и не захотят крохотные квартирки в 30+ этажных гетто покупать.
   Ответить    

Starter
Молитва, труд и терпение нужны страдающим от его клоповников, одесситам. Так я понимаю он доносит свой девиз. Один из лидеров по уничтожению города при активном содействии властей.
   Ответить    
SJ Lim
SJ Lim   страна по ip - od 1 октября 2018, 13:19     -4      
Если кто проезжает по Старопортофрановской, обратите внимание на торец здания от Кадора, там отвалилась отделка, в небольших количествах, но она отвалилась, при том, что здание новое. И ни кто пока не заделывает обшивку, а уже сыро по ночам, дождливо временами и эта вся влага попадает под обшивку…
Шо дальше?
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 1 октября 2018, 13:30     +11      
Уничтожитель Аркадии, Гагаринского плато, Французского и центра!
   Ответить    
Юлия Опалева
Почему уничтожители? Неужели никто не хочет жить в центре города, в нормальных домах? Или будем покупать дома в старых хрущевках, которые разваливаются?
   Ответить    
Scott
Scott   страна по ip - od 1 октября 2018, 13:47     +1      
Жутко бесит вся эта религиозная тема, а в остальном всё что делает Кадорр — очень хорошо!
Школа (точнее учебно-воспитательный комплекс) сейчас строится на Каманина.
   Ответить    
Toivo
Toivo   страна по ip - nz 1 октября 2018, 13:56     +5      
На новый рекорд идет инвестиционно-строительная компания. Уничтожим историческую Одессу в рекордные сроки, а что не уничтожим, то само развалится.
   Ответить    
Toivo
Toivo   страна по ip - nz 1 октября 2018, 13:58     +1      
Вот бы почитать про постройку рекордного количества садиков, школ, про замену трамвайного полотна, про покупку нового электротранспорта и т.д.
   Ответить    
Великолепный
Можно уточнить адреса этих новостроев от «Кадорра»?
   Ответить    
Кюрасао
Это наказание какое-то городу(((((… и самое ужасное то, что это не сюеминутный видимый ужас, а это уродство надолго — сносить его врядли будут в скором будущем…
   Ответить    
Валентин Годунко
Те кто здесь пишут про школы и инфраструктуры, пожалуйста, обращайтесь со всем этим к властям! При чем тут частный застройщик? Насчет качества — дома не первый год строят. Они стоят стояли и будут стоять! Это уже проверено временем и доказано.
   Ответить    
SJ Lim
SJ Lim   страна по ip - od 1 октября 2018, 15:55     -4      
1. Каким временем доказано, что они стояли, стоят и будут стоять? Если речь о 5-7 лет, то для домов это не время;
2. Картонный домик и домик из дерева тоже есть качественные, но когда они не 25 этажные;
3. на сколько я знаю, то частный застройщик при утверждении проекта, так же уведомляется о взносе в "бюджет" на постройку школы или дед.сада (но точно я сказать не могу, может есть эксперты в этом вопросе);
4. у частного застройщика и у будущих покупателей должны быть мозги которые должны подсказывать, что без модернизации коммуникаций могут возникнуть проблемы в дальнейшем с сточными водами, водой, газоснабжением и т.п.
   Ответить    
keklol
комментаторов жаба давит что живут в хрущобах и не могут себе позволить хатынку в Кадорре,  будто бы рядом стоящие новострои от другого застройщика лучше- поезжайте на Сахарова и посмотрите на два Кадорра и рядом стоят коробки-и что лучше?
   Ответить    
Валентин Годунко
так и есть…
   Ответить    
SJ Lim
SJ Lim   страна по ip - od 1 октября 2018, 16:14     +4      
Я живу в частном секторе на Большом Фонтане в частном доме и мне не нравится, что в престижном районе строят курятники, которые убивают престижность района. А то что наше общество не имеет представление о престижности и руководствуется только видом на море (первые два года, пока впереди не построят не один курятник, потому, что понаехало с перефирии понаворовавши денег и не имея мозгов, как и куда правильно вложить эти деньги), то меня не жаба давит, а тупость и убогость застройки «престижного» района.

З.Ы. ответе сами, что значит престижность района!
   Ответить    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 2 октября 2018, 08:30     -2      
Вы серьезно?) а почему кадоровской элите не хватает денег на паркинг или стоянку неподалеку?)вокруг все литовскими суперкарами завалено
   Ответить    
Великолепный
Жаба не давит. Есть нормы градостроительства, которые учитывают, дороги, инженерные сети, высоту строений, расстояние между ними т.п. На пл. Толстого, например, этот частный застройщик впихнул 2 свои «Жемчужины», жильцы которых видят происходящие в окнах напротив. К тому же, закон запрещает в этом р-не строить высотки, т.к. это историко-заповедная зона.
   Ответить    
Кин-дза-дза
Идет еврей по лесу грибы собирает. Вдруг приземляется летающая тарелка и выходят из нее инопланетяне… Еврей говорит-«ЗДГАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ПГИШЕЛЬЦЫ!!! « И СЮДА ОНИ ДОБРАЛИСЬ!!! -подумали инопланетяне…
   Ответить    
Анастасия Мокровна
Выходит когда людей «кидают», они годами ходят по судам и пытаются вернуть вложенные деньги в тёмные строительные компании это так себе, новости…
А здесь понимаешь ли ужас и кошмар, в то время как тысячи счастливых обладателей новых квартир пришли на открытие своего счастья и будущего!
   Ответить    
Starter
Морковна, тысячи близживущих несчастных обитателей застраиваемых участков, подвердят вам правильность пословицы: «На чужом несчастье, счастья не построишь». И счастливые обладатели, столкнувшись с ужасами парковки, придомовой территории, наличием мест в школах и детсадах, а также проезда на работу и обратно, счастливыми быть в миг перестанут.
   Ответить    

Свободный художник
Фамилии разные, а флажки одинаковые у Морковны  и Годунко.С одного офиса пишут.
   Ответить    

Олег Пименов
Ужасает засилие этих игило-бетонок. Куда ни глянь — птица с номером.
   Ответить    
Simpatyashka
Я живу не в клоповнике, слава Богу. Вокруг меня растут «жемчужины». Подрулила я к одной поближе, не впечатлил фасад, держится, похоже, на честном слове Кивана. Была в другой внутри, и не обписалась кипятком от восторга, бывают дома и получше, но пафоса поменьше. А вот то что эти одинаковые высотки по всей Одессе лепят, да, меня раздражает, не скрою. Думская нахваливает спонсора, флаг вам в руки. Качество дома определяет не скорость его строительства, а годы существования. Поживём, увидим. А теперь кадоррщики, давайте, минусите в своё удовольствие. Мне по) 
   Ответить    
Свободный художник
У кадора есть самый большой +перед остальными, не нужно идиотские магнитики тулить везде.всё доступно.
   Ответить    
Sergio Odessa
но дома красивые, вид получше других строительных фирм, и не только я об этом говорю, колеги тоже такого мнения, но всегда будут недовольные, здесь их и навалилось я погляжу…
   Ответить    
Олег Пименов
в чем красота этих убогих говностроев?! Прямо как в анекдоте "во-первых это красиво"…
   Ответить    

Макс Притулов
Мы с семьёй квартиру покупали не в Кадорре. Однако неоднократно были и у друзей в гостях и в торговом центре, который к слову прекрасно вписывается в архитектуру города. В общем хочу сказать что там реально чувствуешь себя в 21 веке, спокойно и уверенным взглядом в будущее. На ютубе сейчас порылся и нашёл некий ролик который очень хорошо даёт представление о работе компании в целом:
>Не согласен со многими которые здесь льют необоснованный гнев в комментариях
   Ответить    
Свободный художник
Третий офисный работник.
   Ответить    
Олег Пименов
Как в методичке написано, так и в эфир выдают :)
   Ответить    
Владлена Шпак
как печально наблюдать что всё хорошее и светлое поливается грязью
   Ответить    
SJ Lim
SJ Lim   страна по ip - od 1 октября 2018, 16:42     -3      
Хтоооо? Чтоооо? Хорошее и светлое? Вы наверно на поселке живете или за городом Одесса?
   Ответить    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 2 октября 2018, 08:19     0      
Особенно красивой стала ул Литературная, где теперь невозможно проехать, в асфальте дыры и валяется строительный мусор) так же красотой плато не обделили и хорошо украсили Каманина, чтоб они были здоровы
   Ответить    
Владлена Шпак
на Цветаево живу., да и какая разница, мне нравится, моё мнение что красиво
   Ответить    
Олег Пименов
Всегда радуюсь, когда жители кадоррок, в ответ на критику их говностроев, ехидно замечают : «ааа, это же вы из хрущевки, завидуете, потому и пишите всякое».
У них комплекс, поскольку жители кадоррок делятся на две категории. Первые осознали, что купили дерьмо, но не признаются, поскольку мечтают продать. Не ругать же потенциальный товар. И вторые, колхозники. Им цветные лампочки на крыше и  картинка в подъезде кажутся практически Бурдждубаем.
   Ответить    
SJ Lim
SJ Lim   страна по ip - od 1 октября 2018, 17:43     -1      
+
   Ответить    
corban
Kadorr рекордсмен по превращению лучших районов города в шанхайские трущобы при поддержке власти.

Так ещё и ботофермой обзавёлся
   Ответить    
Макс Притулов
Народная мудрость гласит: кто больше всех кричит) ну а дальше всем понятно
Сколько же недовольных тут повсплывало, видать хорошо платят
   Ответить    
SJ Lim
SJ Lim   страна по ip - od 1 октября 2018, 17:45     +1      
Не хорошо платят, а вид закрывают, который был! И общий вид города уничтожают! В чём тут "хорошо платят" ваше — не понятно!
Ну, каждый говорит и рассуждает так, как себя ведет по жизни.
   Ответить    
Дмитрий Цвиркун
Хоть кто-то что-то строит и выполняет. Это не языками чесать из пустого в порожнее!
   Ответить    
Макс Притулов
Та заучили несколько фраз насколько мозгов хватило и по кругу одно и то же)) смешно!
   Ответить    
Гость101
Киван, похоже, договорился с «Труханом» и с новой силой «клепает» «клоповники» без инфраструктур, парковок и паркингов, без подъездных дорог на старых городских коммуникациях.
То что сейчас строится, напоминает Акапулько, лет 30 назад популярный  мексиканский туристический курорт, сейчас находящийся в упадке.
Кроме того. хочется спросить Кивана: «А где обещанная Одессе больница скорой помощи?» Причем  «детский лепет» про Труханова, аренду и платную клинику св.Екатерины на Малиновского к оправданиям не принимаются.
Повторю еще раз: «ГДЕ ОБЕЩАННАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ  ПОМОЩИ?»
Ее нет? Ну тогда на фиг с пляжа!
   Ответить    
Ирина Гриб
Кадорр -лучшая и самая надежная компания в Одессе. Большинство из тех кто ругают Кадорр обычно люди, которые или «баба яга против», или тех, кто мечтает там жить. Кадорр строит самые качественные и красивые дома. Спросите Одесситов где они хотели бы жить и большинство ответить в Жемчужинах
   Ответить    
Олег Коваленко
сколько говна понатыкали. Так загадить Центр и Аркадию бетонными коробками нужно иметь немало дури.
Следующие поколения будут вынуждены сносить уродев 16, 17, 18 гавнюжины, ТЦ гавнорр на Екатерининской
   Ответить    
Георгий Жора Антонюк
Столько ненавистников нелепых и хоть бы один подумал сколько Киван сделал для Одессы, сколько рабочих мест создал одесситам, построил домов, высадил деревьев, профинансировал строительство больницы, других объектов. этого никто не замечает, зато все льют грязью. Бог вам судья
   Ответить    
ladigio
При всех отрицательных моментах в жемчужинах Кивана, он вовремя строит и не кидает людей на бабки, как другие сраные компании.Представте себе в шкуре тех людей, которые всю жизнь собирали деньги, чтобы улучшить свои жилищные условия и которых кинули, это смертеподобно.Конечно это не касается тех людей, которые не будут сильно переживать, т.к им деньги достаются легко.Ну, а то что коробки, инфраструктура и т.д. это важно, но это как говорится дело двадцать пятое, время сейчас такое, власть такая.
   Ответить    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 2 октября 2018, 02:14     +1      
Не менее 90 процентов жилого фонда в Одессе построено еще во времена СССР.Большинство участков которые сейчас построены либо застраиваются были выведены из комунальной собственности в период с 2004 по 2010 годы именно тогда начался строительный бум в Одессе.Застройщик приобретает землю и не обязан возводить объекты инфраструктуры если нет на это веских причин.Времена когда при возведении домов и микрорайонов в первую очередь рассматривалось удобство и наличее соответствующей инфраструктуры отстались далеко в прошлом. Никто не будет восстанавливать санатории их застроят.Ни кто не будет строить остановки новые дорог детские сады школы больницы.За это все нужно платить.Сейчас прибыль приносит постройка того что вы ругаете и ничего с этим не поделаешь.Пока нет четкого плана развития и благоустройства города застройка будет хаотичной. Прибыль от реализации жилья колоссальная. И спрос просто огромный.Возможно ситуация изменится лет через 5-10
   Ответить    
   Правила



20 апреля
08:11 Бавовна в россии: десятки дронов ударили по объектам в восьми областях
1
07:41 Одессу с утра обстреляли крылатыми ракетами и баллистикой (обновлено)
2
19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
5
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
6
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
5
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото) фотографии
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят