100 дней президентства. Круглая дата со дня принятия присяги новым президентом Украины Владимиром Зеленским. За это время он успел распустить Верховную Раду, взять абсолютное большинство на внеочередных парламентских выборах, попробовал начать переговоры с Россией и прочее.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Уязвимая энергетика: 37 миллионов гривен на защиту критической инфраструктуры испарились через «прокладку», связанную с первым зампредом Одесского облсовета
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.