зарс новый год



100% протоколов: Зеленский — новый президент Украины


Центризбирком обработал уже 100% электронных протоколов второго тура выборов президента Украины.

Шоумен Владимир Зеленский выигрывает их с результатом 73,22%. Таким образом, он становится шестым главой нашего государства.




Действующий президент Петр Порошенко набрал 24,45% голосов.

Окончательные результаты выборов объявят после того, как ЦИК примет все протоколы в бумажном виде.

Всего в голосовании приняли участие 18 490 840 украинцев, или 61,37% от внесенных в списки. Это немного меньше, чем в первом туре. 2,31% избирательных бюллетеней признаны недействительными.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
452 новости

Новости по этой теме:


Реклама



SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 23 апреля 2019, 19:03     +28      
Думская теперь наверное тоже не ЗА Порошенка? Что будет тепереь делать Алёша Гончаренко?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

odessit-ukr    Ответить    
Неравнодушный
На этом жизнь закончилась, что ли?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 23 апреля 2019, 19:09     +16      
Как Вы лихо уклоняетесь от ответственности!
Ответственны за страну ВСЕ.
   Ответить    

Великолепный
За свои действия или бездействия должен отвечать тот, кто их выполняет или не выполняет надлежащим образом.
Избиратели тут при чем? Ты за Порошенко ответил??? А он улизнул от ответственности за
низкие пенсии, высокие тарифы, высокие зарплаты госслужащих, низкие зарплаты населения, неоконченная война с россией, оккупация Крыма и части Донбасса, военнопленные моряки, заключенные и  т.д. и т.п.
   Ответить    

клац-клац
вы как сторонник порошенко, будете отвечать за всё то, что петя сделал и натворил  за 5 лет..только вот про армию мову веру и безвиз не надо..где окончание войны за две недели, доллар по т10 гривен и зарплата воинов АТО  1000 гривен в день( курс тогда доллара 12 гривен)..так где??? про тарифы вообще промолчим!!
   Ответить    

очень Злой Бот
петя, ты за пороха за все ответил?
не писти, проще будет перекраситься
   Ответить    

stewardtz1
А картинка из «Слуги народа» потому, что фото настоящего зели взять просто негде? :) цирк с конями
   Ответить    
У.Б.Н.
Ничего, скоро будет во всех кабинетах. И ещё ретушированный.
   Ответить    

ПнАлВч
Не новый, а очередной.
   Ответить    
Crowned Clown
Клоунаде быть!
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 23 апреля 2019, 19:12     +1      
Даже не расчитывай.
   Ответить    

 Insider
Insider   страна по ip - od 24 апреля 2019, 05:07     -3      
Всем по клоунаде в каждый дом;)
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 23 апреля 2019, 19:10     -2      

   Ответить    
Великолепный
Порошенко ничего не светит на парламентских выборах.
   Ответить    
Стэпан    Ответить    
Стэпан
в бане
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 апреля 2019, 05:10     +1      
Стэпан, твой коллега неАдекват тоже скоро вернется?;)
   Ответить    
Великолепный
Можно его и всех украинцев  поздравить с этим результатом.
Поздравляю!
   Ответить    
Victor 6932
Еще успеете, через полгода, например. Это, конечно, «праздник демократии», и все-такое, если бы не догадывались о подноготной.
   Ответить    
Strоngеr
Велик, ты хорошо лизнул, видно, что на дупе Трухи пять лет тренировался.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 23 апреля 2019, 19:47     +15      
Да, армию он восстановил, это правда. Так восстановил, что рядовой армейский зам прокурора своей соске Лэнд Крузер купить может в добавок к хате на Франзузском бульваре.
   Ответить    

Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 23 апреля 2019, 19:59     -2      
На его малой родине много людей которые его помнят поэтому и не голосовать за него.По моему мнению армия и безвиз это скорее вопреки а не блогодоря Порошенко.Томос заслуга Филарета и подарок для Порошенко перед выборами. Которым он хотел воспользоваться чтобы получить возможность переизбраться.
Из его слогана армия вира мова его заслуга только мова это квоты на тв радио ну и скандал с венгрией из за языкового спора.Он продавил эти реформы Украинского контента стало больше в эфире радио и телевидения и качество постоянно растет это касается и музыки и телевидения и кинематографа.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Петрович, проигран бой, но не война!
   Ответить    

очень Злой Бот
дядя Пе, ты как всегда все +и — как дерьмо об забор  намазал?
Выборы показали наша ебанн…я власть всех уже зае..ла
   Ответить    
Крысолов
Слава Богу!!!
Вовчик — жги!!!
   Ответить    
Таранька
Да, это были выборы без выбора. И Проголосовало не 75% населения, а 75% и 61% пришедших голосовать. И в большей части голосовали не ЗА Зеленского, а ПРОТИВ Порошенко. А это две большие разницы
   Ответить    
Неравнодушный
Я писал что поддержка Порошенко нашим мэром очень странная. Все знают подноготную этой поддержки. В этом  тоже одна из причин проигрыша. Люди видят цинизм такой поддержки.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 23 апреля 2019, 20:16     +4      
Т.е. в провале лживой свиньи виноват наш мэр, а не ее собственная жадность?
   Ответить    

! МОРПЕХ !
Команда Зе красавцы) Уже вчера заявили что тарифы — это не Президент и их он уменьшить не может и вообще мы такого не обещали, а еще посадить всех кого надо тоже не дело Президента. Да и язык у нас по Конституции украинский и никто это менять не будет.
Ой как скоро начнет подгорать у ваты которая думала что вот он реванш. Да и у просто болванов, коих большинство, которые думали что станут жить лучше.
Смеюсь)
   Ответить    
Неравнодушный
… как легко обмануть, наобещав того, что невозможно изменить!
   Ответить    

Svetlana Odessa
Морпех и ко, не верещите. В мае тарифы не повысятся, как хотели и делали при порохе, а понизятся, впервые за всю историю Украины. Вот какие волшебства делает простая смена фамилии, как оказалось.
   Ответить    
Николай59
«Миллионы мух не могут ошибаться». Не будь мухой.
   Ответить    
Naut_Off
Поздравления, петушара. Жди майдан — клоун!
   Ответить    
Друг Черчилля
Гончаренко, наверное, уже купил себе ЗЕленый пиджак)
   Ответить    
Алексадер Хоменко
До каких низов нужно докатится, как низко нужно пасть, чтобы наживаться даже на раненых воинов АТО. С одной стороны Свинарчуки Порошенко наживались на войне и продавали армии негодные российские запчасти.

С другой стороны, уже другие члены режима, наживались на раненых бойцах получившие ранения на непригодной к войне технике.
Следователи Держбюро расследований в Киеве сообщили о подозрении экс-главе Государственной службы по делам ветеранов войны и участников антитеррористической операции по факту служебной халатности с целью наживы, которая повлекла присвоение более 22 млн грн госбюджета, выделенных для реабилитации военных.

Об этом сообщает пресс-служба ГБР.
Сообщается, что следователи Госбюро проводят санкционированные обыски по местам проживания лиц, причастность которых к указанным правонарушениям проверяется.

Данное должностное лицо было назначено по кворуму БПП.

Сейчас эту же должность занимает бывшая секретарь Петра Порошенко, депутат Верховной Рады Украины Ирина Фриз.

Ирина Фриз также обоснованно подозревается в растрате государственных средств выделенных на раненых ветеранов АТО.

По нашим данным, следствие впритык добралось и до нее.

Грабили даже раненых ветеранов АТО. Накрыт очередной член режима Порошенко (ФОТО)

Так что, фанаты Петра Алексееича, лучше бы вам попритихнуть ибо ваш кумир имеет хороший шанс угодить в тюрьму и весьма скоро. А факты, которые вы вскоре узнаете заставят вас стыдиться.