ПС_Март



100% протоколов: Зеленский — новый президент Украины


Центризбирком обработал уже 100% электронных протоколов второго тура выборов президента Украины.

Шоумен Владимир Зеленский выигрывает их с результатом 73,22%. Таким образом, он становится шестым главой нашего государства.




Действующий президент Петр Порошенко набрал 24,45% голосов.

Окончательные результаты выборов объявят после того, как ЦИК примет все протоколы в бумажном виде.

Всего в голосовании приняли участие 18 490 840 украинцев, или 61,37% от внесенных в списки. Это немного меньше, чем в первом туре. 2,31% избирательных бюллетеней признаны недействительными.






Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
325 новостей, 996 фото

Новости по этой теме:


SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - ru 23 апреля 2019, 19:03     +28      
Думская теперь наверное тоже не ЗА Порошенка? Что будет тепереь делать Алёша Гончаренко?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Избранный президент. Скоро инаугурация.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Вы так рассуждаете, будто кто-то может отменить результаты выборов. Всему свое время. Конечно, председатель  ЦИК вручит ему удостоверение  президента.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
народ вы что! ?  Президент у нас пока на сегодня ПРЕЗИДЕНТ ПОРОШЕНКО.. вопрос а если ЗЕ умрет погибнет.. кто тогда в стране будет Президентом?? если до инаугурации то Порошенко а если после то премьер министр Украины Гройсман и.о… вот о чем я нельзя говорить и называть лицо Президентом пока он не вступил в должность не прошла инаугурация в Раде и так далее..а так можно договориться черте до чего
   Ответить    
Ой-вэй
Есть понятия "избранный Президент" и "действующий Президент". Когда ЦИК объявит официально результаты выборов, Зеленский станет избранным Президентом, а Порошенко будет действующим вплоть до инаугурации Зеленского.
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
Звать никак это тебя, а Владимир Александрович президент Украины!
   Ответить    
odessit-ukr
Кого инаугурация? Бени или вовы?
   Ответить    
odessit-ukr
И почему на фото Голобородько, а не Вова Зелемойский?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Потому что победил Голобородько, а не зелемойский, поэтому и фото того, за кого голосовали имбицылы…
   Ответить    
odessit-ukr
А они это поняли? Ау 72% — ответьте или уже стыдно?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 апреля 2019, 05:02     -2      
Инаугурация Бени;)
   Ответить    
очень Злой Бот
Эдик прав, еще нет оф результатов, и и потом инагурация, но вот уже под Зеленского и ПРиват вернули  и еще много кизяков от нынешней власти в кулёчек заворачивают
   Ответить    
Неравнодушный
… спешат показать свою преданность?
   Ответить    
odessit-ukr    Ответить    
Неравнодушный
На этом жизнь закончилась, что ли?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 23 апреля 2019, 19:09     +16      
Как Вы лихо уклоняетесь от ответственности!
Ответственны за страну ВСЕ.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
marazli2018
трезво? это как по вашему???
вы считаете что 75% населения Украины пьют или «курят….»???
   Ответить    
odessit-ukr
Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты. # Эдгар Аллан По 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
george_bush1990@mail.ru
«Толпа никогда не стремилась к правде; она отворачивается от очевидности, не нравящейся ей, и предпочитает по­клоняться заблуждению, если только заблуждение это прельщает ее. 
Кто умеет вводить толпу в заблуждение, тот легко становится ее повелителем; кто же стремится образумить ее, тот всегда бывает ее жертвой».
Гюстав Лебон, Психология народов и масс.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Не повторяйте всякую хрень. По этому высказыванию следует что всех президентов, парламентариев, во всех странах, выбирают исключительно идиоты??? Идите скажите это американцам, например, думаю Вы сильно об этом пожалеете.
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
«Роботою президента США незадоволені 56% опитаних американців, 40% вважають, що Трампу потрібно оголосити імпічмент. Крім того, 47% людей виступили за те, щоб він пішов у відставку.»
https://www.eurointegration.com&…
Американцы не идиоты, но, становясь толпой в качестве избирателей, тоже заблуждаются.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Нет, просто болеют…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
djandre
djandre   страна по ip - ua 23 апреля 2019, 20:47     +12      
Вы если на цифры ссылаетесь, то должны знать, что  парашенка в 2014 году согласно данным ЦИК избрался благодаря 9 857 308 избирателей, за Зеленского же в 2019 году проголосовало 13 541 528 избирателей. За того же парашенку в 2019 году во втором туре проголосовало всего 4 522 320 избирателей. Я думаю вопросов не осталось?
   Ответить    
Неравнодушный
Если не будете уважать сегодня Порошенко, то это же ждёт и Заленского по завершению президентства.
   Ответить    
Victor 6932
Дай-бог нашему козляти волка съесть. То-есть, дай-бог чтобы Зе сделал что-то лучше хоть в какой-то области, чем Порошенко. Из того, что он обещал, хотя он уже и не обещал, вроде, уже пошло опровержение, по тарифам, и по войне.
   Ответить    
odessit-ukr
Джунгарик ты сильно путаешь: в 2014 году были выборы не за Порошенко, а за Украину свободную и Украину раССийскую и соотношение было 80% против 3%  Это 16млн против 0.5млн! И Порох таки спас Украину!
   Ответить    
Victor 6932
75% от тех кто пришли, а пришло всего несколько миллионов.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
минус ставим О! пошла волна новых озеленевших ЗОМБИ.. противно ни самоуважение ничего как флюгеры или представители древнейшей профессии..за 5 копеек на Окружной знаете я давно на Думской и вижу пришел Янык Слава Яныку… потом-те- кто ему очко вылизывал какой негодяй вдогонку… все такие храбрые… пришел Порошенко..и понеслась- Слава Порошенко!… теперь вдогонку ему… какой негодяй и по новой… Слава Вольке ЗЕ.. ждем кидания гумусом вслед поганому Вольке…
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
да  в 2010/ 2014/ 2019 годах Я  голосовал за Тимошенко… Януковича презирал как подонка таким и оказался по моему урка по определению не может быть Президентом.. негодяем оказался и Порошенко… его я не уважал и вообще не понимал откуда он выскочил вообще то… а вот ЗЕ меня просто поразил… нет не он… ему  папа с мамой обязывает- крутит нам мозг…. меня поражает наш типа народ- которому- увы мозгов не прибавилось а убавилось.. тупые овцы и стадо баранов.. по приколу.. кино решили перенести в житие наше… сюр какой то и дурдом…а феномен Украины  выборы Президента 2019 года- станет наверное на долгие годы  полигоном для науки психиатрии, социологии, психологии и статистики…
   Ответить    
Чудо Чудное
я бы так не переживал за эти интернет-очки на вашем месте, особенно с учетом местного колорита, Эдуард
   Ответить    
maincas
maincas   страна по ip - ua 23 апреля 2019, 22:51     -2      
Странная у вас арифметика) Если следовать вашей логике, то какие 24.63% у Порошенко? Выходит намного меньше.
   Ответить    
maincas
maincas   страна по ip - ua 24 апреля 2019, 07:43     -2      
Расчет исходя из количества внесенных избирателей в избирательные списки.
40%- непроголосовавшие + испорченные бюлетени
45%  Зеленский
И только 15% населения проголосовало за Порошенко.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 апреля 2019, 05:04     -3      
Мухи тоже никогда не ошибаются;)
   Ответить    
Hi
Hi   страна по ip - od 23 апреля 2019, 20:40     +13      
а что тут доказывать и рассказывать?
Каждый украинец знает, что нужно дать взятку, чтобы решить вопрос в гос учреждении, что народ грабят схемами и махинациями на БРОНЕЖИЛЕТАХ ДЛЯ АРМИИ, на ремонте дорог, на лекарствах и прочих схемах растаможек, «ям», обняла, ПРОДАЖНЫЕ СУДЫ, ПРОКУРОРЫ, НАБУ… Насырова посадили? Бриллиантовый прокурор сидит? после люстрации многие остались на своих должностях.

Меня удивляет, как ваш шкурная заинтересованность закрывает глаза на ВСЕ это в стране. Детей нет, семьи, друзей??? или чемодан уже все собрали
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
о да Порох поганный… а вот ЗЕ будет просто Ангел чумадан это вы о себе..что вы расписались дети семья  сами наверное вообще не в Украине проживаете  не то что в Одессе… а вот это хрю -хрю и тяв -тяв.. противно…и когда люди будут думать мозгами, а не штампами из зомби-ТВ… или о ЗЕ думаю у него чумадан всегда собран, чтобы ласты сплести..если что не так..
Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН… народ в своем сумасшествии готов хоть Черта, хоть Путина избрать… абы на зло только кому кому-то или себе самому
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 апреля 2019, 23:42     +1      
что же вы в пороха такой Влюбленный?…Я не знаю каким президентом будет Зеленский, но я знаю, и он знает, и народ Украины знает, что вылетит он из своего кресла вслед за Януковичем и Порошенко если будет что-то не так…вы кое-что проспали:  совка в Украине становится всё меньше, народ более и более требователен к политикам!
   Ответить    
Неравнодушный
А что Вы предлагаете? Вы хотите противостояния в стране в такое сложное время?  Наш враг этого только и ждёт. Если большинство выбрало Зеленского, то так тому и быть. Я, как законопослушный гражданин, принимаю выбор большинства. По другому нельзя. Так везде происходит в цивилизованных государствах. Почему Путин так держится за власть на России? Да потому, что если он её потеряет, то может быть то, что сделали с Каддафи. Понимаете?
   Ответить    
Неравнодушный
А за что минусы? Что не так сказано?
   Ответить    
Алиса МакГи
это минусами отмечают Ваше озеленение… так сказать, аплодируют)
   Ответить    
Великолепный
За свои действия или бездействия должен отвечать тот, кто их выполняет или не выполняет надлежащим образом.
Избиратели тут при чем? Ты за Порошенко ответил??? А он улизнул от ответственности за
низкие пенсии, высокие тарифы, высокие зарплаты госслужащих, низкие зарплаты населения, неоконченная война с россией, оккупация Крыма и части Донбасса, военнопленные моряки, заключенные и  т.д. и т.п.
   Ответить    
odessit-ukr    Ответить    
Strоngеr
Тогда и за бездействие в отношении твоего трухлявого босса должен ответить.
   Ответить    
клац-клац
вы как сторонник порошенко, будете отвечать за всё то, что петя сделал и натворил  за 5 лет..только вот про армию мову веру и безвиз не надо..где окончание войны за две недели, доллар по т10 гривен и зарплата воинов АТО  1000 гривен в день( курс тогда доллара 12 гривен)..так где??? про тарифы вообще промолчим!!
   Ответить    
Victor 6932
Вы всерьез считаете, что именно Порошенко мог и был обязан предвидеть и остановить открытое вмешательство РФ, в том числе военное, когда избирался и говорил о "двух неделях"?
Две-не две, но без  вмешательства РФ война могла вполне завершиться в конце Августа 2014, Иловайск потому и произошел, что была напрямую применена российская армия. Или вы до сих пор верите в трактористов и шахтеров?
   Ответить    
odessit-ukr
Они не способны думать!
   Ответить    
Великолепный
а вы всерьез думаете, что в апреле 2014г. в Донецкой и Луганской областях были ополченцы??? Тогда почему они были вооружены автоматами Калашникова и др. виды вооружний, начиная с БТР и танков?
Порошенко тогда  не мог не знать о большой группировке российских войск на границе с Ростовской обл. Поэтому, его выражение «окончить АТО за 2 недели» уже тогда воспринималось, как блеф. Но слово  не воробей.
   Ответить    
Victor 6932
Карты откройте середины августа 2014. Кольцо вокруг лугандоновского котла сжималось, и был бы он ликвидирован, не «как блеф», как вы пишете, а ликвидирован. Только массированное применение российской армии предотвратило это. И Дебальцево бы не состоялось без применения российской армии. Это что, Порошенко в Мае 2014 обязан был предвидеть? Хотя вам доказывать что-то, это-как горох о стену кидать.
   Ответить    
очень Злой Бот
там Петя еще базарил за рефинанс долларовых кредитов по 5, а вышло дороже  чем по 30. 
   Ответить    
odessit-ukr
О, два де.бил@ это сила, а мозгов вас точно лишили — ну, вспомним за доллар по 2грн?
   Ответить    
очень Злой Бот
петя, ты за пороха за все ответил?
не писти, проще будет перекраситься
   Ответить    
Неравнодушный
Почему я должен отвечать за действия Порошенко П.А.? Я ему не советник и не сослуживец. Поддерживал там, где считал нужным. И критиковал там, где считал что есть за что критиковать. Разве не так? Вы же завсегдатай на "Думской".
   Ответить    
stewardtz1
А картинка из «Слуги народа» потому, что фото настоящего зели взять просто негде? :) цирк с конями
   Ответить    
У.Б.Н.
Ничего, скоро будет во всех кабинетах. И ещё ретушированный.
   Ответить    
odessit-ukr
Вы действительно в это верите? — все будут над ним смеяться- привычка! , так что скорее это отменят!
   Ответить    
Svetlana Odessa
Дуракам всегда весело. Посмотрим будет ли до смеха тем, кто будет вылетать из своих теплых кабинетов, даже смена портрета не поможет, уже начали вылетать…
   Ответить    
Strоngеr
Ага, Рубан с Надюхой уже вылетели из теплой камеры и по Чмарию закрыли дело.
   Ответить    
ПнАлВч
Не новый, а очередной.
   Ответить    
Crowned Clown
Клоунаде быть!
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 23 апреля 2019, 19:12     +1      
Даже не расчитывай.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
К сожалению, импичмент так прописан в Конституции что его невозможно провести. Нужны изменения в Конституцию. И сейчас отличное время для их внесения. Давайте уже раз и на всегда откажемся от неприкосновенности всех, тогда никто не будет лезть во власть с единственной целью — спрятаться от ответственности.
   Ответить    
очень Злой Бот
а с депутатами и судьями у нас все нормально? их отстранять не нужно? а прокуроры? а адвокаты — передавайки?
   Ответить    
очень Злой Бот
ты вероятно много чего достиг в твей никчемной жизни, и готов обоснованно написать мотивируя и указывая все недочеты Зеленского, причем открыв свое мужественное лицо тупого бота, очень просто предполагать, при этом ни хрена не делаая.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Тупой бот, твоя никчемная жизнь точно не изменится, кто бы не был у власти, пиши исчо, ещё стопятьсот постов за зебила и там глядишь и коммуналку оплатишь, за декабрь)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 апреля 2019, 05:07     -3      
Всем по клоунаде в каждый дом;)
   Ответить    
Luckcat    Ответить    
Великолепный
Порошенко ничего не светит на парламентских выборах.
   Ответить    
Стэпан    Ответить    
Стэпан
в бане
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 апреля 2019, 05:10     +1      
Стэпан, твой коллега неАдекват тоже скоро вернется?;)
   Ответить    
Великолепный
Можно его и всех украинцев  поздравить с этим результатом.
Поздравляю!
   Ответить    
Victor 6932
Еще успеете, через полгода, например. Это, конечно, «праздник демократии», и все-такое, если бы не догадывались о подноготной.
   Ответить    
Strоngеr
Велик, ты хорошо лизнул, видно, что на дупе Трухи пять лет тренировался.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ё моё
Ё моё   страна по ip - us 23 апреля 2019, 19:47     +15      
Да, армию он восстановил, это правда. Так восстановил, что рядовой армейский зам прокурора своей соске Лэнд Крузер купить может в добавок к хате на Франзузском бульваре.
   Ответить    
Неравнодушный
Вот за это надо отвечать тому, кто это творит.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - us 23 апреля 2019, 19:51     +2      
Не успеет убежать вслед за Яныком — ответит по полной :) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Andrey Rogovsky
Нельзя перестать воровать а то Путин нападет (c) Порошенко.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr    Ответить    
Неравнодушный
Да Россия всё время только и думает как захватить всю Украину. Ведь это горькая правда и от неё никуда не деться.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - us 23 апреля 2019, 20:38     +2      
Когда же Россия думает как захвать Беларусь?
   Ответить    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 23 апреля 2019, 20:08     +6      
Почему на радость Путину? А как же справедливость. Украл ответь обманул покайся.Все должны быть перед законом равны.Это было бы прекрасным примером что неприкасаемых нет.И заставило бы лишний раз подумать всех кто хочет нажится на госслужбе.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - us 23 апреля 2019, 20:15     +2      
Пусть сажают. На радость всему обманотому им украинскому народу!
   Ответить    
Неравнодушный
Почему обманутому? Вы ничего хорошего не видите вообще?
   Ответить    
Ё моё
Для поросяти — вижу, для народа — нет.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы хотите чтобы то же самое повторилось после президенства Зеленского? Я не хочу.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - us 23 апреля 2019, 20:55     +5      
Я хочу, чтобы Зе навел порядок. И первым в этом списке дел — посадка Гидранта.
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Ё моё   
«Не успеет убежать»
ПАП и не будет никуда бежать.
Вот, что сказал Зеля 21.04.19: « »Вы хотите, чтобы я его кем-то назначил? Я обращусь к обществу. Если общество мне скажет, что они хотят видеть Порошенко на том или ином посту — почему нет.» https://strana.ua/news/197602-zelens…
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 23 апреля 2019, 20:07     -5      
А тем кто жалеет, что проиграл? нет, не нужно?
   Ответить    
Неравнодушный
Вы  действительно хотите начать гражданскую войну? Все не могут думать одинаково. Политических оппонентов  в цивилизованном мире не преследуют, если, конечно,  они ничего криминального не совершили.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - us 23 апреля 2019, 20:36     -2      
Начать? Петрович, гражданская война уже 5 лет идет!
   Ответить    
Неравнодушный
У нас имеет место российское вторжение на Донбасс. Если бы это была гражданская война без вмешательства России, то она бы уже давно закончилась и не было бы стольких трагедий. Не слушайте Россию — ей выгодно так говорить, чтобы отвести от себя ответственность за трагедии в Украине. Умные люди это понимают.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - us 23 апреля 2019, 20:56     +1      
Даже с вмешательством России мы все равно в стране имеем гражданскую войну.
   Ответить    
Неравнодушный
Нет! Она у Вас в мозгах.
   Ответить    
Ё моё
А для тебя войны, значит, не существует?
   Ответить    
Неравнодушный
… вероломная гибридная российско-украинская война!
   Ответить    
Strоngеr
Он тебе только через год этим клоном сможет ответить.
   Ответить    
Victor 6932
Какая на- «гражданская война»?А в РФ в Чечне была гражданская война? А в Москве 3 -5 Октября 1993?
   Ответить    
Алексадер Хоменко
Все бронежилеты, поставляемые в ВСУ, пробиваются насквозь при намокании, но проблема не решается, — директор компании "Баллистика" Довгий
   Ответить    
Неравнодушный
Если это действительно так, то почему нет расследования?
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - us 23 апреля 2019, 21:04     +1      
Очевидно потому что Хpяк долю имеет.
   Ответить    
odessit-ukr
Очевидно что Хряк у тебя мозгов лишил!
   Ответить    
odessit-ukr
Так Порох у него и украл! А если серьезно, то такие уроды как прокурор так и ты, продолжают воровать, а виноват президент — смеяться по настоящему будем через 100 дней правления ОПГ Зелемойского!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Укр, зебил не досидит больше года, вот посмотрите!
   Ответить    
odessit-ukr
К сожалению, расплачиваться опять будет Украина! А оно сдрыснит в Испанию и получит политубежище!
   Ответить    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 23 апреля 2019, 19:59     -2      
На его малой родине много людей которые его помнят поэтому и не голосовать за него.По моему мнению армия и безвиз это скорее вопреки а не блогодоря Порошенко.Томос заслуга Филарета и подарок для Порошенко перед выборами. Которым он хотел воспользоваться чтобы получить возможность переизбраться.
Из его слогана армия вира мова его заслуга только мова это квоты на тв радио ну и скандал с венгрией из за языкового спора.Он продавил эти реформы Украинского контента стало больше в эфире радио и телевидения и качество постоянно растет это касается и музыки и телевидения и кинематографа.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Петрович, проигран бой, но не война!
   Ответить    
Неравнодушный
Да! Согласен!
   Ответить    
очень Злой Бот
госпади да вас в гавно размазали и вы уже все в  хлам проепали
   Ответить    
очень Злой Бот
дядя Пе, ты как всегда все +и — как дерьмо об забор  намазал?
Выборы показали наша ебанн…я власть всех уже зае..ла
   Ответить