10 апреля в 4 часа утра на площади 10 Апреля будут зажжены свечи
10 апреля в Одессе состоятся праздничные мероприятия, приуроченные к 65-й годовщине освобождения Одессы от фашистских захватчиков. Второй год подряд на площади 10-го Апреля в 4 часа утра – в тот час, когда фашистская Германия напала на Советский Союз – будут зажжены свечи в память об освободителях Одессы. Из горящих свечей будет выложена надпись: «65 лет», «Город-герой Одесса». Вечером, в 19 часов, на площади 10-го апреля начнется праздничный концерт, в рамках которого присутствующие почтут минутой молчания память тех, кто не вернулся с полей сражений.
Перед ветеранами и всеми, кто не равнодушен к истории нашего города, выступят артисты, депутаты, ветераны, представители бщественных организаций. Закончится мероприятие праздничным салютом. Организатором праздника является партия «Родина» и ряд общественных оппозиционных организаций. С 10-го апреля в Одессе стартует акция «Георгиевская ленточка» — символ Победы будет раздаваться на улицах города.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Кто — нить может внятно разъяснить, в чём таки цимес акции «Георгиевская ленточка» и почему оную ленту норовят в основном, простите, присобачить к антенне на крыше авто? Помнится, Св.Георгий при жизни предпочитал коня, видимо, за неимением «бумера»
Відповісти
|
 |
Уважаемый «Мастер»! Может быть, не следует ТАК уж пренебрежительно отзываться о том, сути чего Вы пока не понимаете — в чем сами же и сознались. Все эти полу-слова, диалектизмы, жаргонизмы: «кто-нить»(?! ),! цимес», «присобачить»
— всё это говорит о Вашем нарочито неуважительном отношении к предстоящей акции. Причем, настолько нарочитом отношении, что сразу видно — выполняете заказ на очернение. Так что же Вам в ТАКом случае объяснять?
Відповісти
|
 |
Любезнейший Григорий! Может быть, Вы позволите мне комментировать происходящие события в стиле, предпочитаемом мною, а не Вами?Я ведь, кажется, не позволял себе указывать Вам, как именно, что, и про кого вещать с голубого экрана! Стоит также отметить — я ни в коем случае не хотел «очернить» память об освободителях Одессы, ну а если Вам удобнее представить мой запрос касательно ленточки как заказ, так на здоровье — мне за это не прибавят.А если лично Вам обьяснять, по ходу, действительно нечего — бывает, я не в обиде :=))
Відповісти
|
Правила
|
| 14 травня |
| 17:26 | Поліцейський театр у Болграді: показники на фальшивих паспортах, пиво для алкашів та автомобіль тещі для «п'яного» водія |
| 16:02 | Казна почекає: одеська мерія обіцяє передати величезну парковку на Дельфіні не приватному підприємцю, а КП, але наступного разу 1 |
| 13:45 | Зять «прем'єра Придністров'я»: депутат Одеської обласної ради приховував 60 мільйонів, а минулого року збіднів  9 |
| 11:51 | Есмінець, який відвідував Одесу, йде до Ірану, а танкери тіньового флоту рф ходять через Ла-Манш  1 |
| 09:45 | Велику парковку на одеському узбережжі віддають приватникам: вона дістанеться дружині смотрящого за Теплодаром 8 |
| 08:35 | Масована атака на Одеську область: двоє людей постраждали, пошкоджено портову інфраструктуру (фото) |
| 13 травня |
| 21:35 | Мереживна білизна та штани, що спадають: актори Одеського ТЮГу показали виставу для дорослих  3 |
| 19:59 | «Раз — і все»: доктор наук про тріщину в одеській Аркадії, яка може розширитися (відео)  21 |
| 18:11 | Легенда про заначку доньки та родича-капітана не спрацювала: у ексвійськкома з Одеської області конфіскували автомобілі  2 |
| 16:10 | Цифрова втома очей: чому офісним працівникам потрібна професійна діагностика зору (на правах реклами) 1 |
| 14:52 | Вирва посеред двору та сотні вибитих вікон: після атаки дронів на Одесу госпіталізували двох чоловіків  2 |
| 13:25 | Масована атака по країні: в Одесі є постраждалі, в одному з дворів спалахнула пожежа (оновлюється)  1 |
| 12:55 | Вранці хабар — ввечері тушонка: одеський майор тиловик вимагав «абонплату» у постачальника сухих пайків для фронту 3 |
| 10:35 | Дитяче крісло, веганська шкіра та підстаканники: Одеська облрада купує три нові Toyota 45 |
| 08:32 | Атака на Одеську область: ворог завдав масового удару по промисловій інфраструктурі 6 |
Статті:
18:04
2 шахеда в районе Черноморска
18:03
На данный момент чисто
|