ЗАРС_ПК



8 мая 2010, 10:55   

11 мая в Одессу прибудет автопробег «Победили вместе!»


11-13 мая в Одессе пройдут встречи с участниками Международного автопробега «Победили вместе». В программе: возложение венков к памятнику Неизвестному матросу, на Мемориале 411-ой батареи, к памятнику А.И. Маринеско, встречи с жителями города, привал.

26 апреля 2010 года из Североморска и Мурманска стартовал Международный автопробег под девизом «Победили вместе». Автопробег приурочен к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза адмирала флота Горшкова Сергея Георгиевича.
Организатором автопробега выступила Всеукраинская Ассоциация ветеранов-подводников, его участниками стали ветераны-подводники, ветераны флота и члены их семей.
Маршрут автопробега проходит по территории России, Украины, Румынии и Болгарии.
Города-участники:
Мурманск – Североморск – Санкт-Петербург – Бологое – Москва –Тверь – Воронеж – Сочи – Саратов – Киев – Вышгород – Хорол – Харьков – Донецк – Макеевка – Мариуполь – Бердянск – Керчь – Феодосия – Севастополь – Симферополь – Черноморск – Херсон – Николаев – Одесса – Измаил — Галац (Румыния) — Варна (Болгария).

1-го мая машины-участники автопробега начали движение из Киева, Москвы и Витебска, в сторону Керчи.
4 мая в Одессе состоялся торжественный митинг и отправка двух машин, представляющих наш город. После благословения митрополита Агафангела и напутствий экипажи начали свой путь по направлению к Керчи, где прошла встреча всех экипажей СНГ.
6 мая экипажи направились из Феодосии в Ялту и Севастополь.
Во всех городах по пути следования автопробега проходят торжественные митинги и акции, проходит возложение венков к монументам Славы и посещение Музеев, встречи с ветеранами.
На сегодня в колонне – 40 экипажей (около 100 человек) на автомобилях разных марок из городов Украины, России, Беларуси, Казахстана. В числе участников и микроавтобус из Финляндии.
В Севастополе пройдет торжественная встреча участников пробега, во время которой состоится передача уникальной выставки-коллекции, посвященной 100-летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза адмирала флота Горшкова Сергея Георгиевича. Данная коллекция была представлена в Санкт-Петербурге и Москве.
В Одессе с ней можно будет ознакомиться в Доме офицеров.

ПРОГРАММА
пребывания в Одессе участников
Международного автопробега «Победили вместе!»
11-13 мая 2010 года


Дата проведения

время проведения

Мероприятие

Место проведения

11 мая

18.00-19.00


Встреча и сопровождение колонны международного автопробега

21 км а/д М-14 «Одесса-Мелитополь»
- санаторий «Молдова»
(ул. Посмитного, 2)

12 мая

10.00


Возложение венков к памятнику Неизвестному матросу. Митинг

Аллея Славы в парке
им. Т.Г. Шевченко

12 мая

12.00


Возложение венков и цветов к памятнику
А.И. Маринеско

Херсонский сквер

12 мая

13.30


Возложение венков и цветов на Мемориале Героической обороны Одессы.
Панихида. Привал

411-ая батарея

13 мая

09.00


Отъезд в с. Вилково Килийского района Одесской области

От санатория «Молдова»
(ул. Посмитного, 2)


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





buba_13
buba_13 11 мая 2010, 20:28     0      
Гончаренко тоже не растерялся и целые сутки со своей командой мчался впереди автопробега на своем папамобиле. Их встречали музыкой и речами. Дети били для них в барабаны.
   Ответить    
   Правила



13 марта
18:29 Нефтепродукты и моющие вещества: в Днестровском лимане нашли загрязнение — угрожает ли это воде в Одессе
16:35 Пока держатся: в отличие от одесских маршруток, цены на такси поднимать не спешат
2
14:32 В Вилково уволили осужденного мэра: вместо него заместитель, пока секретарь горсовета в отпуске фотографии
4
12:22 В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)
12
10:49 Продавал и сдавал в ломбард украденные дроны: в Одесской области задержали военнослужащего, ему грозит 15 лет за решеткой
2
08:46 Атака на портовую инфраструктуру Одесчины: пожар вспыхнул на продуктовом складе фотографии
12 марта
21:55 «Это не подарок, это отчет»: одесский депутат объяснил, почему пиарился на купленных за бюджетные деньги кофемашинах
2
19:57 «И так уже очень дорого»: одесситы о повышении стоимости проезда в маршрутках (видео) видео
10
17:35 Избила костылем и укусила за руку: на Одесщине жена устроила мужу незабываемый День влюбленных
2
15:31 Одесский бизнес и приют объединились, чтобы помощь животным стала привычкой (новости компаний)
1
14:34 Прощай, Макар… Исполнитель роли рыжего хулигана в «Приключениях Электроника» умер в Одессе фотографии видео
12
12:20 Даты запуска нет, но коллектив уже собрали: что происходит с одесским электротранспортом?
7
10:37 Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку
16
08:39 Миллион на покойниках: в Одессе оперативник угрозыска попался на махинациях с квартирами умерших
1
11 марта
22:00 Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки фотографии
2




Статьи:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





19:47
Думская. Одесса. Война в Украине
Угрозы для питьевой воды в Одессе нет Как сообщили в Министерстве экономики, окружающей среды и сельского хозяйства Украины, 10 марта в районе села Лядова Винницкой области в Днестре обнаружили пятна технических масел. По предварительным данным, загрязнение
Серьезного загрязнения в результате атаки быть не могло

Сообщение о загрязнении в Днестре прокомментировал военный обозреватель «Думской» Виктор Босняк:

«Разве что поразили какой-то резервуар с чем-то нехорошим на берегу, и это нехорошее потекло в реку. Однако в комментарии Минэкономики говорится о пятнах технических масел связанных с разливом ракетного топлива. Спишем формулировку на безграмотность чиновников, не знающих, что масло это масло, а топливо это топливо.


Днестровскую ГЭС атаковали три или четыре ракеты "Калибр". Это крылатые ракеты с жидкостным двигателем, работающим на авиационном керосине. Высокотоксичных окислителей там нет. Технических масел мизер, они нужны только в гидравлической системе.

Вес топлива на старте может быть довольно большим тонна с лишним, но пока ракета доберется до цели, оно сгорает почти подчистую. То есть в реку, если что-то и попало, то совсем немного.

«В общем, с самого начала никаких оснований для беспокойства не было. С таким же успехом можно переживать из-за нескольких затонувших моторных лодок», отметил эксперт.




19:05
Угрозы для питьевой воды в Одессе нет

Как сообщили в Министерстве экономики, окружающей среды и сельского хозяйства Украины, 10 марта в районе села Лядова Винницкой области в Днестре обнаружили пятна технических масел. По предварительным данным, загрязнение связано с утечкой ракетного топлива после удара по Днестровской ГЭС 7 марта. Пятна уже распространились вниз по течению реки, в том числе в направлении Молдовы. Мы писали об этом здесь

Читать дальше

17:38
Пока держатся: одесские таксисты говорят о росте цен на бензин, но тарифы повышать не спешат

По словам водителей, топливо подорожало примерно на 10 грн за литр, а цены на поездки остались прежними. Например, дорога из центра на Молдаванку как стоила около 100 грн, так и стоит. Таксисты жалуются, что работать становится всё сложнее.

Читать дальше

16:15
Мнение одесситки о работе коммунальных служб в домах и придомовых территориях. Согласны с ней?



15:15
В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)

В Управлінні державного архітектурно-будівельного контролю (ДАБК) Одеської міської ради відбулася важлива зустріч. Під головуванням керівника управління Олександра Авдєєва пройшов діалог між забудовником СEO групи компаній «PROSTRANSTVO» Олександром Селезньовим та ініціативною групою інвесторів житлового комплексу «PROSTRANSTVO на Тульській».

Читать дальше

15:15
В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)

В Управлінні державного архітектурно-будівельного контролю (ДАБК) Одеської міської ради відбулася важлива зустріч. Під головуванням керівника управління Олександра Авдєєва пройшов діалог між забудовником СEO групи компаній «PROSTRANSTVO» Олександром Селезньовим та ініціативною групою інвесторів житлового комплексу «PROSTRANSTVO на Тульській».

Читать дальше

14:36
В Вилково уволили осужденного мэра Матвея Иванова

В комментарии «Думской» он сообщил, что сложил полномочия 12 марта:

Читать дальше

13:36
Задержан начальник отделения воинской части на Одесчине за продажу беспилотников, которые были предназначены для обороны Юга.

Следствие установило, что он украл со склада разведывательные беспилотники и оборудование для противодействия вражеским БПЛА. Часть дронов мужчина сдал в ломбард, другую продал по заниженной цене, чем нанес ущерб государству больше чем на пять млн. грн.

Читать дальше

11:54
Дом за 21 млн долларов выставили на продажу в селе Александровка.

Сам дом старенький, но видно, что его любили для владельцев он, похоже, действительно бесценный. Видимо, поэтому и поставили цену почти в миллиард гривен. Или это из-за того, что в центре села?

Читать дальше



Ми використовуємо cookies    Ok    ×