фр1



На фонтанских пляжах растут увеселительные заведения и заборы  


Пляжный сезон уже начался, но подготовка к нему продолжается. Так, между десятой и одиннадцатой станциями Фонтана, прямо на песке монтируют сразу несколько увеселительных заведений. Впоследствии они наверняка обретут и «прилегающую» территорию, где будут оказываться платные услуги.

Через каждые 200-300 метров, прямо из песка ровными рядами растут столбики, которые в обозримом будущем станут забором.

 

































alexej777
alexej777   страна по ip - od 31 мая 2014, 10:47     +28      
А то …  Власти ж нет. Леха пошел броник покупать, а пляжами заняться и некому …
Ну а если серьезно, посмотрим что труха с палицей на пару сделают. Ждемс.
   Ответить    
Sasha-13
Sasha-13   страна по ip - od 31 мая 2014, 10:51     +34      
Не  А то… Это не правильно. Правильно будет АТО на этих пляжах и ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО!!! Если не положить этому конец на море придётся ездить в Турцию.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 31 мая 2014, 10:51     +7      
Ибо! :-)

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кимирсения
Домовой, почему вы колорады такие извращенцы ?

Любое нарушение прав вы представляете как плюс.

Вы явно получаете удовольствие когда носите ярмо на шее.
   Ответить    
Домовой
Домовой   страна по ip - od 31 мая 2014, 12:58     +2      
Я такой же колорад как и ты..
   Ответить    
woodoo
woodoo   страна по ip - od 31 мая 2014, 23:56     +1      
так чем хуже аркадия, тем меньше там людей…
   Ответить    
шаляй-валяй
Началось… понеслось… Ничего нашего брата не меняет, только СИЛА нужна. Законы для тёти Фени  приняты.
   Ответить    
koma
koma   страна по ip - us 31 мая 2014, 10:57     +19      
Я б в данной, сложившейся ситуации, народ не злил. Им надо это доходчиво объяснить.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Хотели Труханова-ПОЛУЧИТЕ.С ПРАЗДНИКОМ.
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 31 мая 2014, 11:14     -5      
Г. Труханов в своей предвыборной программе не обещал ликвидировать пляжные нахалстройки.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 31 мая 2014, 11:16     +4      
А что он, вообще, обещал, трухолизка?!
   Ответить    
Velikolepnyj
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Velikolepnyj
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
одесситулька
украинского не знает, а русский забыл?
   Ответить    
Velikolepnyj
на себя посмотри.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 31 мая 2014, 13:56     +2      

   Ответить    
конец бендере
Ага стал бы Эдик уже б песок был бы чистый?))
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 31 мая 2014, 11:14     +1      
А причём тут Труханов, трассу Костусь открыл.И опят вопрос машины, чьи?Думаю Одесситов, Труханов должен бегать, чтоль каждого ловить, или Ангела меркель с Нато.Всё ждём царя который запретит…
   Ответить    
disputor
disputor   страна по ip - ua 31 мая 2014, 11:11     +8      
под шумок растут. Сейчас водку на пляжах пьют в кустах, костры жгут. а раньше за пиво 50 гривасов сбивали. законы поменялись?
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 31 мая 2014, 11:11     +2      
Родаки с Ялты рассказали, что у них все заборы на пляжах по сносили депутатские и барыг.Кстати Лёха помню тоже заборы сносил, но сейчас видно не до этого.
   Ответить    
bara
bara   страна по ip - ua 31 мая 2014, 11:13     +9      
Объективно, он только три дня мэр.Что еще от него требовать? Вот через месяц, хотя бы, пусть отчитается!
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 31 мая 2014, 11:15     +3      
Ну какже он должден всем с думской раздать ништяки, Гурвиц бы не применно так поступил.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 31 мая 2014, 11:17     +3      
После дождичка в чеверг он отчитается! :-)
   Ответить    
ЧеПай
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Troy
Troy   страна по ip - ua 31 мая 2014, 11:31     +5      
С завтрева туда пойдёт маршрутка 259…Это печально.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 31 мая 2014, 11:48     +4      
Не понимаю — заборы-то зачем? Народ, что под заборы ходит, нас не только не любит, но и даже воюет с нами. Поэтому заборы нам как бы и не нужны. И лопухи корчевать немедленно. А мы уж как-нибудь помучаемся с европейскими удобствами и туалетной бумагой.
   Ответить    
ostap
ostap   страна по ip - od 31 мая 2014, 12:11     +3      
Гена, ты где???
   Ответить    
Sliding
Sliding   страна по ip - od 31 мая 2014, 12:16     +3      
но забор высокий не пускает…))
   Ответить    
igorgera
igorgera   страна по ip - od 31 мая 2014, 12:41     +12      
Вчера ночью на посёлке Котовского, на остановке «Кишиневская», выросла Трухановская очередная будка. Толи ещё будет!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 31 мая 2014, 13:59     +5      

   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 31 мая 2014, 13:49     +4      
Доверяй делам! С новой властью, товарищи!!!
   Ответить    
palmira
palmira   страна по ip - od 31 мая 2014, 14:35     0      
Ура, Европа пришла. Только в Европе такого нет, может Украина заблудилась?
   Ответить    
Белый-Ангел
может обратиться к нему, с работой поможет
   Ответить    
dliny
dliny   страна по ip - ua 2 июня 2014, 09:28     0      
Если Закон и руководители города ничего не могут сделать — нужно предать все огню! .. 
   Ответить    
кукушкаодесситка
какие-то сведения устаревшие…это заведение на песке «Мадагаскар» и оно уже вовсю работает…и так каждый год — выстраивается и убирается на зиму
   Ответить    
   Правила


6element