FamDom



31 мая 2014, 10:46   

На фонтанских пляжах растут увеселительные заведения и заборы  


0

Пляжный сезон уже начался, но подготовка к нему продолжается. Так, между десятой и одиннадцатой станциями Фонтана, прямо на песке монтируют сразу несколько увеселительных заведений. Впоследствии они наверняка обретут и «прилегающую» территорию, где будут оказываться платные услуги.

Через каждые 200-300 метров, прямо из песка ровными рядами растут столбики, которые в обозримом будущем станут забором.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
























0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



alexej777
alexej777   страна по ip - ua 31 мая 2014, 10:47     +28      
А то …  Власти ж нет. Леха пошел броник покупать, а пляжами заняться и некому …
Ну а если серьезно, посмотрим что труха с палицей на пару сделают. Ждемс.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 31 мая 2014, 10:51     +7      
Ибо! :-)

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей


шаляй-валяй
Началось… понеслось… Ничего нашего брата не меняет, только СИЛА нужна. Законы для тёти Фени  приняты.
   Ответить    
koma
koma 31 мая 2014, 10:57     +19      
Я б в данной, сложившейся ситуации, народ не злил. Им надо это доходчиво объяснить.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Хотели Труханова-ПОЛУЧИТЕ.С ПРАЗДНИКОМ.
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 31 мая 2014, 11:14     -5      
Г. Труханов в своей предвыборной программе не обещал ликвидировать пляжные нахалстройки.
   Ответить    

конец бендере
Ага стал бы Эдик уже б песок был бы чистый?))
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 31 мая 2014, 11:14     +1      
А причём тут Труханов, трассу Костусь открыл.И опят вопрос машины, чьи?Думаю Одесситов, Труханов должен бегать, чтоль каждого ловить, или Ангела меркель с Нато.Всё ждём царя который запретит…
   Ответить    
disputor
disputor 31 мая 2014, 11:11     +8      
под шумок растут. Сейчас водку на пляжах пьют в кустах, костры жгут. а раньше за пиво 50 гривасов сбивали. законы поменялись?
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 31 мая 2014, 11:11     +2      
Родаки с Ялты рассказали, что у них все заборы на пляжах по сносили депутатские и барыг.Кстати Лёха помню тоже заборы сносил, но сейчас видно не до этого.
   Ответить    
bara
bara   страна по ip - ua 31 мая 2014, 11:13     +9      
Объективно, он только три дня мэр.Что еще от него требовать? Вот через месяц, хотя бы, пусть отчитается!
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 31 мая 2014, 11:15     +3      
Ну какже он должден всем с думской раздать ништяки, Гурвиц бы не применно так поступил.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 31 мая 2014, 11:17     +3      
После дождичка в чеверг он отчитается! :-)
   Ответить    
ЧеПай
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Troy
Troy   страна по ip - od 31 мая 2014, 11:31     +5      
С завтрева туда пойдёт маршрутка 259…Это печально.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 31 мая 2014, 11:48     +4      
Не понимаю — заборы-то зачем? Народ, что под заборы ходит, нас не только не любит, но и даже воюет с нами. Поэтому заборы нам как бы и не нужны. И лопухи корчевать немедленно. А мы уж как-нибудь помучаемся с европейскими удобствами и туалетной бумагой.
   Ответить    
ostap
ostap 31 мая 2014, 12:11     +3      
Гена, ты где???
   Ответить    
Sliding
Sliding   страна по ip - od 31 мая 2014, 12:16     +3      
но забор высокий не пускает…))
   Ответить    
igorgera
igorgera   страна по ip - od 31 мая 2014, 12:41     +12      
Вчера ночью на посёлке Котовского, на остановке «Кишиневская», выросла Трухановская очередная будка. Толи ещё будет!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 31 мая 2014, 13:59     +5      

   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 31 мая 2014, 13:49     +4      
Доверяй делам! С новой властью, товарищи!!!
   Ответить    
palmira
palmira   страна по ip - od 31 мая 2014, 14:35     0      
Ура, Европа пришла. Только в Европе такого нет, может Украина заблудилась?
   Ответить    
Белый-Ангел
может обратиться к нему, с работой поможет
   Ответить    
dliny
dliny 2 июня 2014, 09:28     0      
Если Закон и руководители города ничего не могут сделать — нужно предать все огню! .. 
   Ответить    
кукушкаодесситка
какие-то сведения устаревшие…это заведение на песке «Мадагаскар» и оно уже вовсю работает…и так каждый год — выстраивается и убирается на зиму
   Ответить    
   Правила



17 сентября
18:33 Гражданство россии и карта московского банка: Труханова опять бьют паспортом, но он держится фотографии
1
16:05 Племянник Князя: одесскому депутату от ОПЗЖ инкриминируют незаконное пересечение границы
7
14:11 Одесский райсовет покидают два депутата: кто получит мандаты вместо них?
12:43 Одесскую юридическую академию посетила делегация адвокатов из Молдовы и Франции (общество, фото) фотографии
7
11:40 «Живи. Хоть миг живи. Жить — это долг». Одесский театр вновь открылся после удара российской ракеты (фото) фотографии видео
1
09:32 Одесситов предупреждают об ухудшении погоды и просят не гулять под деревьями
6
08:35 Целью был танкер? Сухогруз, поврежденный российской ракетой в Одесской области, остается в Румынии фотографии
1
16 сентября
22:22 В Сарате Одесской области чиновники раздули смету Аллеи Славы и вырубили ради нее свыше десятка деревьев фотографии
2
20:17 Осудил Фучеджи и тянет с «Викторией»: в Одессе выбрали нового главу Приморского райсуда
8
17:57 Землетрясение: одесситы ощутили подземные толчки, эпицентр — в Румынии (обновлено)
8
15:35 На побережье Одесской области вынесло морскую мину: моряки ликвидировали ее (видео)
8
14:15 Поваленные деревья и свыше тысячи семей без света: в Одесской области ликвидируют последствия непогоды (фото) фотографии
13:13 В Одессе на взятке попались заслуженный директор колледжа связи и замдиректора мореходки фотографии видео
15
12:00 Выгодно ли строить в военной Одессе: отвечает девелопер (новости компаний) фотографии
8
10:53 Готовил удары по местам дислокации бригады «Лють» и мобильных групп ПВО: в Одессе задержали российского агента
10




Статьи:

Скотские условия Александровки: какие продукты закупали для самой большой психбольницы Одесчины и кто на этом зарабатывал

Мастерица сабли: одесская олимпийская чемпионка — о стрессе после соревнований, предстоящих турнирах и тревоге за сына

Чьими устами глаголет истина: юные одесситы о войне, Победе и планах на будущее





17:36
Депутат Одесского райсовета от запрещенной ОПЗЖ, предприниматель Артур Хачатрян, который является племянником депутата облсовета от той же ОПЗЖ, «хозяина» Березовского района Одесчины Князя Хачатряна, стал фигурантом уголовного производства о незаконном пересечении границы.