ПС



12 домов за год: KADORR Group стала самой надежной строительной корпорацией в Украине (новости компаний)


Впервые в истории Украины инвестиционно-строительная компания сдала за 12 месяцев 12 крупномасштабных жилых проектов.

Корпорация KADORR Group арабского миллиардера Аднана Кивана открыла «36 Жемчужину» и передала инвесторам ключи — снова раньше заявленных сроков. Открытие нового комплекса посетили тысячи одесситов и уже традиционно сам глава корпорации со своей семьей.




«В этом году мы сдали около 1 000 000 квадратных метров. Таких результатов еще никто не добивался в Украине. Смотрите, сколько радости в глазах людей! Мы действительно делаем благое дело и развиваем Одессу, — отметил глава KADORR Group Аднан Киван. — Я убежден – на этой земле будет процветание! В следующем году у нас такие же планы и даже чуть больше. Мы намерены начать строительство завода, который создаст более 5000 новых достойных рабочих мест. Мы строим комплексы зерновых элеваторов по всей Украине, часть из которых уже сдана. У нас на рассмотрении два крупномасштабных проекта в США и арабском мире. Сегодня же, несмотря на разные попытки нас дискредитировать или как-то помешать, мы раньше срока открываем нашу новую прекрасную Жемчужину! С Богом, дорогие друзья!».  

Жилой комплекс обеспечит жильем более полутора тысячи человек. Новая «Жемчужина» расположена в престижном районе города — в Аркадии рядом с парком Победы и в шаговой доступности к морю. В доме внедрены все последние тенденции европейских жилых комплексов – собственная служба эксплуатации, охрана и видеонаблюдение, подземный паркинг и современные системы пожаротушения.

Непрерывное финансирование и параллельное выполнение различных технологических процессов вывели KADORR Group в лидеры по срокам строительства и сдаче зданий в эксплуатацию. Учитывая современные реалии, сегодня компания по праву занимает место одной из самых надежных в Украине.

«Украина и Одесский регион в частности – это огромнейшие перспективы для развития. Мы готовы инвестировать в новые проекты и направления, — заявил глава правления Совета директоров компании KADORR Group Руслан Киван. — KADORR уже сегодня, помимо жилой недвижимости, вкладывает в сферу развития сельского хозяйства, коммерческой недвижимости, отельно-ресторанного бизнеса, образования, фитнес индустрии, медицины и др. Компания развивает целые кварталы и коттеджные поселки. И я благодарен Богу и нашей команде за этот момент, когда мы видим тысячи счастливых лиц. Мы верим в страну и верим в наш город!».

Эксперты заявляют, именно KADORR Group вывела строительную отрасль южного региона на новый качественный и эстетический уровень и по-прежнему задает высокий темп. Глава корпорации Аднан Киван предложил людям уникальные условия, при которых они могут приобретать свое жилье уже сегодня с минимальным взносом всего от 4% и кредитованием до 10 лет под 9% годовых.  

«У Аднана Кивана есть контакт с людьми, он очень уважительно к ним относится, и люди платят ему тем же, - говорит новосел Валерий Горелов. — Его присутствие на открытии — это не только подтверждение этому. Скорее, это ключевой момент всей сути KADORR – бизнес с человеческим лицом!».

«Жить в Аркадии у моря…. Я даже и мечтать о таком не могла! И вот сейчас мы вместе с вами в моей новой квартире с шикарным видом на парк и город, — ненарадуется жительница ЖК «36 Жемчужина» Нина Сергеева. — Я счастлива и невероятно благодарна всем людям, кто принимал участие в строительстве нашего дома! Аднану Кивану, за то, что сделал даже больше чем обещал!».

Сегодня на счету KADORR Group более 100 завершенных проектов, в том числе 35 сданных жилых комплексов. В разных районах Одессы и Киева ведется одновременное строительство высотных домов на 14 площадках. Прогнозируется, что уже к 2020 году население «Жемчужин» превысит 70 000 человек.












Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кин-дза-дза
Тренды высотного строительства
   Ответить    
Adreas Berg
НА ФОТО 1   -«А ТЕПЕРЬ ГОРБАТЫЙ Я СКАЗАЛ ГОРБАТЫЙ!!! « НА СВЯТОЕ ДЕЛО ИДЁМ ДОМА СТРОИМ
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Если бы они строили свои коробки-муравейники подальше от исторического центра и склонов, я бы поздравил эту компанию, а так это могильщики нашей Одессы!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 24 декабря 2018, 13:56     +10      
«Спасибо» за застройку Аркадии!
   Ответить    
Аль Капоне
Лучше сказать "спасибо" тем, кто ему это позволил.
   Ответить    

Servus⁽*⁾
у меня квартира 64, 5 и я живу один
   Ответить    

rss911
rss911   страна по ip - od 24 декабря 2018, 14:31     -5      
а недвижимость и так год за годом постепенно дешевеет, так как предложение превышает спрос
   Ответить    

Orfeus
Откуда прирост? От миграции. У нас серьезный плюсовой перевес в миграционном сальдо. К тому же, в Одессе полно народу без одесской прописки. А вы разве не видите сколько народу стало на улицах, машин тьма за последние несколько лет. Обвалится-не обвалится, а котлованы типа кадоровских, будовских и еще нескольких более менее надежным брендов выкупаются подчистую. Попытался вложить сбережения, как прихожу после старта строительства, остаются объедки в виде пары-тройки квартир с плохими планировками, которые мне наф.. не нужны.
   Ответить    

Гаррик 007
Пора Архитектурному патрулю проверить почему так плотно застроили на Генуэзской и вообще почему эти общежитии сдаются без школ, садиков и дорог.
   Ответить    
 Insider
Потому что по Закону они выделяют около 4% от стоимости дома городу, а город должен строить инфоаструктуру.
   Ответить    

Servus⁽*⁾
Бывает и плотнее застройка


   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 24 декабря 2018, 14:51     -5      
Кстати, 40-41 жемчужины от графика отстают… Интересно, об этом «на правах рекламы» напишут?
   Ответить    
zozya
zozya   страна по ip - ua 24 декабря 2018, 17:48     -4      
Не отстают, по графику 2-й квартал 2019 года!!!
   Ответить    

Великолепный
Можно уточнить адреса этих новостроев?
   Ответить    
Аль Капоне
За что тебя опять в Гугле забанили?
   Ответить    
zozya
zozya   страна по ip - ua 24 декабря 2018, 17:50     -4      
Ул. Архитекторская!
   Ответить    

samagaz
samagaz   страна по ip - ua 24 декабря 2018, 16:51     -8      
когда этого душмана уже репатриируют
   Ответить    
Lochadka
Улучшенный вариант семейных общежитий!
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 24 декабря 2018, 18:59     -5      
А качество когда станет адекватным? Когда появятся парковки, озеленение, мысли в извилине о перегрузке транспортной инфраструктуры…?
   Ответить    
Vitaly Kuznetsoff
Garbage islamskiy. Nichego koga mechetey bydet bolshe tserkvey togda samiy nastoyashiy FUN nachnetsya))
   Ответить    
 Наш Одесский
Подъезд и выезд из ваших жемчужинок не жемчужный там, на Каманина и Литературной по моему. Вечная пробка и это еще не заселены эти коробочки!
   Ответить    
samagaz
samagaz   страна по ip - ua 24 декабря 2018, 20:05     -5      
говномесы негодуют по всем темам,

с рождеством, носороги
   Ответить    
Tommy Hilfiger
«Жить в Аркадии у моря. Я даже и мечтать о таком не могла! "
Скоро вы будете мечтать побыстрее попасть домой стоя в пробке! Хотя 70% квартир в Аркадии под сдачу и соответственно хозяев будут мало заботить проблемы съемщиков! Радует то что уже строится будет сдано и больше ничего подобного не появится в городе!!
Яркий пример на б. Арнаутской построила Будова, вписав свои 9 этажей по архитектурному стилю и в 200 метрах Каддор такой же как везде! Забота о городе налицо!
   Ответить    
Papa Kosta
Киван просто бизнесмен, задача бизнеса быть прибыльным, а вот задача власти делать так чтобы бизнес развивался на благо городу.
Поэтому в застройках я бы винил не его, если бы не он, пришла бы сотня других людей которые бы там хотели построить дом. А винить следует городскую и киевскую власть, которые разрешают бизнесу строить дерьмо!
   Ответить    
чукча
Жил в 3 жемчужине несколько лет, правда на съёмной квартире, мне лично понравилось, чистые, не обоссаные и не засраные подъезды, более-менее приятные глазу дома, парковок мало правда, ну так это везде сейчас такая проблема, кроме как у владельцев частных домов. Не пойму почему все так не любят кивановки? Чисто из вредности или от какой-то нищебродской обидки? Большинству недовольных и их комуняцкой душе куда роднее и близки объёбаные от времени хрущебаны и 9-этажные панельки с полными дворами алкоты, нарков и прочих бомжар и гоповского быдла, да искуроченными лифтами и заблёванными межэтажными пролётами с тонким ароматом кошачьего ссанья? Право дело, не могу понять.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Не могу не согласится но почему говоря о такой заботе и любови к городу собственник строительной компании не стремится про облик своих новостроев? Будова не панацея и не идеальный пример то тем не менее, Гефест и Каркашадзе тоже не лепят стеклянные уродства хотя им власть так же не запрещает!
   Ответить    
 Insider
То есть в твоей версии городская власть не согласовывает проект?
   Ответить    
Lochadka
Стройки Кадорра не имеют отношения к архитектуре
   Ответить    
Servus⁽*⁾
двадцатиэтажные муравейники — зло


   Ответить    
Рамси Болтон
Однако лохи ведутся на это и несут денежки
   Ответить    
ladigio
ladigio   Proxy 25 декабря 2018, 19:37     +1      
Лохи ведутся на Кивана, потому что Киван не кидает людей на бабки, значит они не такие уж лохи.
   Ответить    
ladigio
ladigio   Proxy 25 декабря 2018, 19:42     +1      
Сейчас на 《нуле》 вобще стремно брать жилье, а Киван со всеми его строительными минусами еще ни разу никого не кинул, в наше время это дорогого стоит, поэтому люди ему доверяют.
   Ответить    
   Правила


6 element