artville1



12 тыс. долларов за невиновность. Следователя-взяточницу «закрыли» на 5 лет 


1

Следователя-взяточницу посадили на 5 лет. Такое решение суда вынес Киевский районный суд, сообщает пресс-служба областной прокуратуры, которая на процессе поддерживала обвинение.

В прокуратуре рассказывают, что осужденная женщина, являясь старшим следователем одного из райотделов одесской милиции, получила взятку размером 12 тыс. долларов.




За эту сумму гражданин Украины, а так же его сын и племянник откупились от уголовной ответственности за разбой. Кроме того, следователь переквалифицировала состав преступления на умышленное нанесение легких телесных повреждений.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



urvas66
urvas66   страна по ip - ua 3 октября 2011, 12:20     +11      
Собак женского рода!
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 3 октября 2011, 12:23     +7      
Самка собаки.
   Ответить    
Ст
Фима Собак?
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Её сгубил тот факт, что подозреваемые были цыганской национальности и там очень серьезно пошла коса на камень после того, как она решила скрысить и хапануть всю сумму сразу, не поделившись со старшими товарищами.Ну, все же понимают, что дело явно заказное, иначе свои так бы не ополчились…
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 3 октября 2011, 12:27     +5      
А сколько зарплата следователя, интересно?
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 3 октября 2011, 13:29     +7      
До 3-х тысяч гривен, не больше, а то и меньше.
   Ответить    

предприниматель
Не поделилась и Всё, теперь на спецзону, а поделилась ни чего бы и не было, уже и до полковника дослужилась бы. 
   Ответить    

Морской Волк
Да ладно вам распинаться. Посидит мадама на спецзоне до след.«праздника» нЭзалЭжности и выйдет по амнистии.
Делов-то на копейку…
   Ответить    
Darth Vader
Нормально…Зваричу за миллионные взятки червонец, а следователю на 15 косарей — 5 лет. Как-то непропорционально…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 3 октября 2011, 13:16     +7      
Если считать по Вашей пропорции, то относительно Зварыча она должна была сесть на 12 000 : 2 000 000 = 0, 006 от десяти лет, т.е 21, 9 дня. При таком сроке я бы сам пошёл в следователи и брал бы по 12 косарей с терпил.
   Ответить    

Сара
Сара   страна по ip - ua 3 октября 2011, 14:27     +4      
за 12
   Ответить    
Denchik
Denchik   страна по ip - od 3 октября 2011, 13:14     +11      
Дизайнеры Думской жгут: влепили фотку с мужской рукой и приклеили в фотошопе женское кольцо. Типа теперь это уже женская рука ) 
   Ответить    
Сара
Сара   страна по ip - ua 3 октября 2011, 14:31     +5      
Мужская рука не бывает с маникюром, а вообще
палец с кольцом это метафора, что означает
- буй тебе))
   Ответить    
Latviešu strēlnieks
К сожалению, пока видно одни лишь показательные выступления. Почему тех, кто ворует миллионы и проводят геноцид против народа награждают орденами, а тех кто украл «рубль» порют на всю страну? Даешь справедливость в правосудии!
   Ответить    
Сара
Сара   страна по ip - ua 3 октября 2011, 14:33     +4      
Потому первые умеют делиться, а вторые
только поживиться))
   Ответить    

шаляй-валяй
Подпись под фото:
-Какая взятка?
Это мне открытку подарили! Мятую, зелёненькую
Сто лет Бенджамину Франклину.
   Ответить    
Бугор
с малиновского она. предупреждали её что засланные казачки, не ведись… не послушала. а вообще бабло решает все. вон пресекаря с цветковым за сраку взяли, дима проплатил, отпустили. теперь работает начальником следствия шевченковского ом, а сколько было вони по новостям…
   Ответить    
Сара
Сара   страна по ip - ua 3 октября 2011, 14:34     +1      
Чмарят тех кто не платит!
   Ответить    
maksriter
диму спасло, что пресекарь взял все на себя, а на цветкова вообще ничего не было, брала изба на испуг, но димон воробей стреляный, его на мякине не возьмешь, кстати это с подачи серебреника было. попаз также попал, вовремя отвалил, пока прятался решил вопросы и вернулся- главное не треснуть и не начать болтать. а сейчас глянем на ильченко сдулся или был партизаном.
   Ответить    
Consigliori
Сколько же таких случаев знаю: людей предупреждают открыто — завтра-послезавтра тебя придут брать с поличным. И что, думаете, помогает? На следующий день берут, как пса у своей блевотины, с очередным конвертом на руках. Это — диагноз, вредная привычка, типа онанизма у школьников. Правда, это не перерастают, и это не лечится в условиях «диктатуры денег».
   Ответить    
Бугор
а прес конченый придурок. в 2004 сделал мне подляну, как я радовался что ему ебло расквасили при приеме..
   Ответить    
Null
искренне сочувствую девушке.
Как громко сказано: «Следователя-взяточницу» …..  А то сами взятки не берут
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 3 октября 2011, 22:24     +3      
ну, 12 «штук» не каждому предлагают, так, что действительно — Взяточница.
   Ответить    
316 проект
Конечно,  громко.. Просто написали  бы  — Следователь  взяла!!! … 
   Ответить    

Consigliori
Сейчас время такое  прокуратуру нагнули, дали приказ: хватать кто попадется, иначе своими тушками будете обеспечивать статистику. Вот они и стараются, как та собака, которую хозяин отмудохал дрыном, и которая бегает по двору и бросается на все что шевелится. Бессмысленная и бессистемная дурь, никак не затрагивающая устои и главных супостатов.
   Ответить    
губернатор
и я хочу
   Ответить    
   Правила



24 июля