140 округ: штаб Жвании зафиксировал множество нарушений во время голосования
По информации штаба кандидата в народные депутаты от Блока Петра Порошенко по 140 округу Давида Жвании, в ходе голосования и подсчета голосов были зафиксированы нарушения избирательного процесса «Неизвестные в униформе, обкладывавшие здание, где расположилась окружная избирательная комиссия, покрышками, десятки «титушек» под зданием избиркома, преследование автомобилей, везущих мешки с бюллетенями на ОИК, неизвестными авто с тонированными стеклами и забрызганными грязью номерами, угрозы руководству и членам ОИК — все это блекнет, когда вчитываешься в заполненные бюллетени, — говорится в заявлении. — В частности, в бюллетене на одном из участков — №510697 в селе Молодежное Овидиопольского района, помимо внесения исправлений в написанном прописью количестве избирателей, проголосовавших за молодежненского сельского голову Василия Гуляева, члены комиссии вообще не посчитали нужным внести в перечень кандидатов в народные депутаты Давида Жванию.
«На участке же №511017 в Ильичевске — еще более поразительная история: количество проголосовавших за Василия Гуляева — 510 избирателей точь в точь совпадает с содержимым урны №1, — говорится в сообщении».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Начинается соревнование, кто за кем больше пересмотрит, перебдит?))
Ответить
|
 |
Вы комментируете только округ Жвании?
а Ваша организация может все это разрулить или только поговорить???
Ответить
|
 |
Та не, шо вы говорите. Он же из президентского блока. Человек кристально честный. Не сомневайтесь, всё будет хорошо. Не понятно только почему ему так понравилось избираться именнр здесь. Он шо, сильно интеллигентный, или тут чем то помазано?
Ответить
|
 |
Пишут, что титушки были со стороны благодарного лица с бигборда. В ОВК приходили и приезжали уставшие представители с ДВК и целовали замок ОВК.
Ответить
|
 |
И опять урны. В течении дня никто к урне не подпускали, а потом целую пачку туда запихнули? Бред.
Ответить
|
 |
Жвания опять хотел за счет админ-ресурса пролезть в Раду. А народ ему не позволил, так он теперь воду через Киев мутит, чтобы не признать выборы.
Ответить
|
 |
Гуляев честный и порядочный человек, он доказал делом, а Жванию я видела только на билбордах, это единственное что он умеет, развешивать свою сраную рекламку!!!
Ответить
|
 |
Бред однозначный, штаб Жвании — предатели народа! Люстрировать как и Жванию! Сейчас привезут протоколы с мокрыми печатями — и выяснится что ваши бумажки — подделки! Вам не удасться подтереться нашими голосами!
Ответить
|
 |
вот сейчас власть и покажет насколько они европейские.Если БПП попытается протолкнуть Жванию и пойдет у него на поводу — значит ничего в государстве не изменилось.Если опустят с небес на землю — значит у них есть разум.
Ответить
|
 |
Ну конечно, если б за жванию проголосовало 510 и в урнах было б 510 то это нормально
политическая простутка этот жвания, мало наворовался
Ответить
|
 |
Кто бы уже вякал о нарушениях и фальсификациях, но не Додик.
Ответить
|
 |
Додик хочет пролезть в ВР любыми путями, только простых людей не обмануть, хватит, сколько можно! Умейте проигрывать достойно!
Ответить
|
 |
ВСЕ «ЖВАНИЯНЕНАВИСТНИКИ» ПРОСТО ТРОЛЛИ ИЗ ПРЕДВЫБОРНОГО ШТАБА ХУЛЯЕВА!!! ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО!!!
Ответить
|
Правила
|
| 17 августа |
| 22:00 | В одесском «Инфоксводоканале» объяснили, как будут рассчитывать оплату за воду в августе 2 |
| 21:10 | Пошли в разнос: «Доверяй делам» отозвали мандаты пятерых депутатов Одесского облсовета 2 |
| 18:40 | Удар врага по Одесчине: пострадали пять человек, в том числе двое подростков (обновлено, фото)  4 |
| 17:24 | Жара возвращается в Одессу? Что будет с температурой в ближайшие дни |
| 15:03 | Четыре звезды у моря: как Al Mare by Optima устанавливает новый стандарт безопасности и отдыха в Черноморске (на правах рекламы)  10 |
| 13:00 | Перечисляли в рф миллионы: суд разрешил одесской предпринимательнице выйти под залог и снял арест с АЗС и элитной недвижимости 16 |
| 11:29 | «Владелец машины умрет, верно?»: на Одесчине задержали агентку рф, которая готовила теракт (фото)  7 |
| 10:12 | Ночью рф атаковала порт в Одеской области: пострадали четыре человека |
| 08:40 | Трухановская война за мандаты усилит киевского «слугу» и разрушит местное самоуправление 9 |
| 16 августа |
| 22:46 | Оставить в покое, укрыть, перенести: что ждет «освобожденного» Дюка и немного броуновского движения (фото, видео)  10 |
| 20:56 | Сделка экс-вице-мэра Одессы, кинофест и авиакатастрофа: о чем больше всего читали на этой неделе 19 |
| 19:01 | Вернувшиеся из-за границы украинцы все чаще выбирают Одесскую область: регион вошел в тройку лидеров 20 |
| 16:09 | Под Одессой реактивный дрон прилетел в жилые дома: есть пострадавшие, поврежден детский садик (обновлено)  24 |
| 14:35 | Одесса под атакой реактивных шахедов: горит гипермаркет в пригороде, есть пострадавшие (видео, обновлено)  17 |
| 12:00 | Теневой куратор «слуг» и покровитель главы Одесского облсовета попал в ДТП и сбежал с места происшествия 12 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|